• 32'
    Диего
  • 49'
    Кайо Панталеан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Краснодар, которое состоится 21 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмат-Арена (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23РоссияпзАнтон Швец
65'
98БолгарияпзСветослав Ковачев
10РоссияпзЛечи Садулаев
86'
18РоссияпзВладислав Камилов
74'
9РоссиянпГамид Агаларов
65'
16Бразилияпз Камило
65'
7КосовонпБернард Бериша
65'
24ЧерногорияпзЗаим Диванович
74'
21РоссиянпИван Олейников
86'
1РоссияврСтанислав Агкацев
31БразилиязщКайо Панталеан
3БразилиязщВитор Тормена
4Бразилиязщ Диего
8РоссияпзДанила Козлов
46'
88РоссияпзНикита Кривцов
85'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
53РоссияпзАлександр Черников
7БразилиянпВиктор Са
11АнголанпЖоау Батчи
58'
19РоссиянпФёдор Смолов
73'
6Кабо-ВердепзКевин Ленини
46'
40НигериянпОлакунле Олусегун
58'
90НигериянпМозес Кобнан
73'
23РоссиязщАлександр Эктов
85'
03.06.2023 МИР Российская Премьер-лига 30-й тур Ахмат2 : 2Краснодар
15.03.2023 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) Ахмат0 : 3Краснодар
05.07.2024 Россия - МФЛ 13-й тур 0 : 2Краснодар
90+8'
Матч окончен!
90+6'
Ковачев от правой бровки высокой свечой загрузил в штрафную, получилось достаточно опасно — мяч приземлился на сетку сверху!
90+5'
Мозес слева в штрафной принял мяч и с довольно острого угла пробил рядом с ближней штангой.
90+4'
Гости заработали угловой слева, Сперцян навесил на линию вратарской, откуда с отклонением пробил головой Черников, — рядом со штангой!
90+2'
В центре поля Черников нарушил правила на Берише.
90'
Ого, аж семь минут добавил Мешков.
88'
Пошла в концовке игра на встречных курсах, хотят оба клуба начать новый сезон РПЛ с победы.
86'

Иван Олейников
Иван Олейников заменил Садулаева.
86'
Сперцян слева в штрафной получил пас от Са и низом несильно пробил в дальний угол — Шелия поймал мяч!
85'

Александр Эктов
Александр Эктов появился вместо Кривцова.
84'

Гандри получил отложенную карточку за фол в середине поля на Мозесе.
83'
Садулаев накоротке разыграл штрафной с Тодоровичем, Дарко подал на дальний край вратарской — отбился «Краснодар».
82'
Са на фланге у линии штрафной попался на замах Адамова и сбил Арсена. Играет с огнём Виктор, имея в пассиве предупреждение. Повтор показал, что простил его в этом моменте Мешков.
80'
В центре поля Камило руками завалил Сперцяна.
78'
С подачей Сперцяна с правого угла поля справилась оборона «Ахмата».
77'
Вторым темпом мяч снова оказался у Бернарда на левом краю, последовал удар по воротам — Агкацев на месте!
76'
Бериша с левого угла поля подал во вратарскую — Диего головой выбил мяч.
74'

Заим Диванович
А у хозяев Заим Диванович появился вместо Камилова.
73'

Мозес Кобнан
Мозес Кобнан поменял Смолова.
72'
Камилов у правой боковой линии прихватил за футболку Кайо.
70'
Вернулись игроки на позиции, возобновилась встреча.
68'
Середина тайма, пауза на водопой.
67'
Богосавац у левой границы штрафной ушёл от Кривцова и исполнил кросс на дальнюю штангу, там мяч от Садулаева отскочил к Ковачеву, который из выгоднейшей позиции пробил выше створа!
65'

Камило
А Камило вышел вместо Швеца.
65'

Бернард Бериша
Двойная замена у грозненцев. Бернард Бериша вместо Агаларова.
64'
Сперцян и Са вновь разыграли угловой на левом фланге, Виктор навесил на дальнюю штангу — Камилов сыграл головой и вынес мяч.
62'
Кривцов показал рывок в штрафную, Ленини это заметил и сразу выполнил заброс, а Никита взял и остановился.
60'
Смолов у линии штрафной получил передачу и сразу пробил — выше ворот!
58'

Олакунле Олусегун
Олакунле Олусегун заменил Батчи.
56'
Садулаев от правого углового флажка навесил на дальний край вратарской, где Диего не позволил пробить Швецу.
54'
Лечи со стандарта подал на дальнюю штангу — получилось слишком сильно.
53'
Недалеко от левого угла штрафной Батчи и Черников взяли в коробочку Садулаева.
51'
Черников плотно приложился издали — Шелия сначала отбил перед собой, но уже следующим касанием забрал мяч!
49'

Кайо прибежал на угловой, который слева разыграли Сперцян и Са, в момент удара Эдуарда бразильский защитник «быков» врезался в Шелию и получил жёлтую.
47'
Садулаев справа принял передачу от Агаларова, на дриблинге ушёл от Са, но затем уткнулся в Ленини.
46'

Кевин Ленини
Кевин Ленини появился вместо Козлова.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Пока в Грозном ничья 1:1 — на гол Кривцова перед самым перерывом «Ахмат» ответил мячом Камилова. Уходим на небольшую паузу.
45+2'
Швец по эпизоду оказался на правом фланге и забросил на ближний край вратарской, откуда головой скидывал всё тот же Камилов, — Агкацев поймал мяч!
45'
Три минуты накинул Мешков.
43'
Едва хозяева не привезли себе гол после ошибки Камилова у собственной штрафной, повезло, что Смолов оказался в офсайде.
40'
Садулаев на скорости чуть правее центра приблизился к штрафной гостей и выстрелил выше створа!
38'
У правой бровки в верховой борьбе Тормена подтолкнул Ковачева.
37'
Садулаев с левого угла поля навесил на дальнюю штангу — подача вышла слишком сильной, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
35'
Агаларов слева получил мяч и пасом искал в штрафной Садулаева — Лечи опередил Диего.
33'
На этот раз Лечи ударом со стандарта направил мяч над перекладиной!
32'

Диего
Диего только с помощью рук сумел остановить Садулаева — ещё одна карточка.
30'
Козлов в штрафной чуть-чуть не успел к прострелу с фланга Батчи, атака продолжилась, её ударом с радиуса завершал Черников — выше ворот!
27'
Пока интереснее в атаке выглядят грозненцы, у гостей впереди мало что получается.
25'
Пополнили игроки водный баланс, едем дальше.
23'
Кривцов в атаке нарушил правила на Швеце, после чего Виталий Мешков отправил команды на водопой.
21'
Садулаев шикарно пробил в обвод стенки — мяч угодил в правую стойку и вылетел обратно в поле! Везёт «Краснодару»!
20'
И вновь сошлись в единоборстве Тормена и Агаларов, и опять был признан виновным бразильский защитник гостей.
18'
После возобновления встречи Тодорович на правом фланге залез во «вне игры».
17'
В середине поля Тормена сзади наступил на ногу Агаларову. Также появились по итогам этого эпизода врачи на газоне.
15'
Богосавац слева прорвался в лицевую и прострелил во вратарскую — в той точке, куда полетел мяч, был только Кайо.
14'
Понадобилась помощь врачей Мирославу, но уже всё с ним в порядке, продолжается игра.
13'

Козлов на фланге грубо подкатился под Богосаваца и тоже получил «горчичник».
12'
Недалеко от чужой штрафной Швец вместо мяча попал по ногам Черникову.
10'
Ковачев взялся исполнить этот штрафной, но угодил в Агаларова, который пристроился к стенке!
9'
Долго готовится «Ахмат» к этому стандарту, острейшая позиция для удара!
7'

Виктор Са
Садулаев разогнал быструю контратаку хозяев, уже был готов врываться в штрафную, но его прямо на линии сбил Са, за что и получил жёлтую карточку.
5'
Грозненцы заработали угловой справа, Ковачев навесил в центр штрафной, где Шатара перепрыгнул опекуна и головой пробил над перекладиной!
4'
В момент паса пяткой Козлова у линии штрафной Сперцян забрался в офсайд.
3'
Главный судья сегодня — Виталий Мешков из Дмитрова, его ассистенты на бровках — москвичи Дмитрий Сафьян и Константин Шаламберидзе. Резервный арбитр также из столицы — это Роман Сафьян. VAR-бригада — Евгений Турбин и Артур Фёдоров.
1'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следите за РПЛ вместе с нами!Live «Краснодар» потерял очки в Грозном! И продлил безвыигрышную серию с «Ахматом». LIVE 0'Наша любимая лига возвращается. А с ней — море интриг и интересных сюжетов. Мы собрали тех, кто вполне может удивить нас всех в новом сезоне.«Новый Аршавин», новичок «Спартака» и целый клуб. Ждём прорыва! Кто приятно удивит в новом сезоне РПЛ? Есть 10 кандидатов 0'Изучаем, как изменились топ-клубы РПЛ за последние недели.Смотрим, в каком состоянии топ-6 нашего чемпионата входят в сезон Что нового у топ-клубов РПЛ за лето? Вопросов нет только к ЦСКА и «Зениту» 0'Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Прошлый сезон в России получился даже ярче, чем Евро-2024 в Германии. Надеемся, что и сейчас РПЛ порадует. А мы рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.«Краснодар» возьмёт у «Ахмата» реванш за поражение в прошлом сезоне? Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.