Игорь Дивеев
    • 78'
      0:3
      Иван Обляков

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - ЦСКА, которое состоится 27 Июля 2024 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нижний Новгород
    ЦСКА
    30РоссияврНикита Медведев
    6РоссиязщДмитрий Тихий
    99РоссиязщСтанислав Магкеев
    39'
    11БолгариязщМаттео Стаматов
    22РоссияпзНикита Каккоев
    87РоссияпзКирилл Боженов
    78РоссияпзНиколай Калинский
    80РоссияпзВалерий Царукян
    73'
    18ИзраильпзДан Глазер
    63'
    29СловенияпзЛука Тичич
    74'
    90СербиянпОгнен Ожегович
    63'
    24РоссиязщКирилл Гоцук
    39'
    19РоссияпзНикита Ермаков
    63'
    9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
    63'
    23ГрузиянпНиколоз Кутателадзе
    73'
    10РоссияпзАлександр Трошечкин
    74'
    35РоссияврИгорь Акинфеев
    3РоссиязщДанил Круговой
    78РоссиязщИгорь Дивеев
    27Бразилиязщ Мойзес
    4БразилиязщВиллиан Роша
    13Бразилиязщ Келлвен
    65'
    19РоссияпзРифат Жемалетдинов
    65'
    10РоссияпзИван Обляков
    25ХорватияпзКристиян Бистрович
    89'
    11РоссиянпТамерлан Мусаев
    80'
    20МалинпСеку Койта
    46'
    5СербияпзСаша Зделар
    46'
    22СербиязщМилан Гаич
    65'
    7ЧилинпВиктор Давила
    65'
    9РоссиянпФёдор Чалов
    80'
    31РоссияпзМатвей Кисляк
    89'
    04.07.2022 Кубок PARI Премьер ЦСКА0 : 2Пари Нижний Новгород
    26.03.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи ЦСКА2 : 0Пари Нижний Новгород
    12.07.2024 Россия - МФЛ 14-й тур ЦСКА7 : 2
    90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА одерживает первую победу в новом сезоне, всухую обыграв «Пари НН»! В первом тайме было мало футбола, но даже в такой игре Тамерлан Мусаев нашёл свой шанс на гол, а уже после перерыва Игорь Дивеев и Иван Обляков довели счёт до крупного. Команда Марко Николича набирает заслуженные три очка, а вот коллектив Саши Илича терпит второе поражение подряд. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    90+2'
    Чалов в контратаке ЦСКА продвинулся по центру, дождался забегания Кисляка и покатил мяч на ход, но удар Матвея в борьбе с защитником пришёлся прямо во вратаря!
    90+1'
    Три минуты Павел Кукуян компенсировал ко времени второго тайма. Классический вариант.
    89'

Матвей Кисляк
    Бистрович заменён. Кисляк вышел под премиальные.
    87'
    Хорошая темповая атака получилась у москвичей, Чалов своевременным пасом подключил Кругового, прострел которого Гоцук заблокировал в подкате!
    85'
    Зе Турбо пытался разыграть стеночку на входе в штрафную ЦСКА, но Кутателадзе не справился с обработкой мяча, оставив партнёра без обратного паса.
    84'
    Дивеев прервал опасный кросс к линии армейской вратарской, с лёта выбив мяч, на который из-за спины выскакивал нижегородский нападающий!
    82'
    Зе Турбо напомнил, что он на поле, но перестарался в верховом единоборстве, подтолкнув Рошу в спину. «Нижнему» никак не помогли замены.
    80'

Фёдор Чалов
    Мусаева сняли с игры. Чалов вышел на поле.
    78'
    Пробует «Нижний» в своих атаках быстро преодолевать центр поля, а вот ЦСКА эпизодически задерживается с перепасом вдали от чужих ворот.
    75'
    Обляков в быстрой атаке ЦСКА сделал обостряющий вертикальный пас, Зделар на скорости подхватил мяч, но не смог вложиться в удар с линии штрафной! Медведев надёжно прижал мяч!
    73'

Николоз Кутателадзе
    Кутателадзе заменил Тичича.
    73'

Александр Трошечкин
    Трошечкин вошёл в игру, заменив Царукяна.
    72'
    Тихий откровенно завалил Давилу, который здорово рванул с места. Павел Кукуян не стал распечатывать кармашек с карточками.
    70'
    Право на угловой получили армейцы, Мусаев добрался до мяча после навеса в штрафную, но скидка на дальнюю штангу не дошла до Дивеева, с которым плотно сыграл Каккоев.
    69'
    Обляков и Гаич неплохо комбинировали у правого края нижегородской штрафной, но Милану не дали прострелить к воротам после паса Ивана в лицевую.
    67'
    Калинский привычно взялся за подачу от угла поля в штрафную ЦСКА, мяч отскочил в ноги Каккоеву, но вот удар с полулёта у Никиты толком не получился!
    65'

Виктор Давила
    Давила получил шанс. Жемалетдинов отправился отдыхать.
    65'

Милан Гаич
    Гаич вышел на поле, заменив Келлвена.
    64'
    Марко Николич тут же реагирует на ход Саши Илича, подготавливая в ответ двойную замену.
    63'

Никита Ермаков
    Ермаков — вместо Глазера. Ещё одна замена «Нижнего».
    63'

Зе Турбо
    Зе Турбо заменил Ожеговича.
    61'
    Ещё один угловой заработал «Нижний». Гоцук головой сделал скидки после подачи Калинского в штрафную, но Тихий не подстроился под удар из выгодной позиции!
    60'
    Через серию передач в касание москвичи вышли из обороны в атаку, но уже вертикальный пас Мойзеса в лицевую получился немного нерасчётливым.
    58'
    Стаматов подключился в атаку, оценил ситуацию в штрафной ЦСКА, но с фланга выполнил слишком высокую подачу.
    56'
    Роша попробовал начать армейскую атаку передачей из глубины, но Медведев прочитал эту задумку, выдвинулся из ворот и забрал мяч у границы штрафной.
    54'
    Круговой помешал пройти прострелу в штрафную ЦСКА, но право на угловой нижегородцы получили. Правда, с этим стандартом от флажка армейцы справились.
    52'
    Выбрались хозяева в атаку, которую прервал свисток арбитра. Ожегович попался в очевидное положение «вне игры».
    50'
    Жемалетдинов серьёзно пострадал в единоборстве с защитником «Нижнего»! Есть рассечение на лице Рифата. Врачи приглашены на поле.
    47'
    И сразу момент у ворот Медведева! Бистрович откликнулся на подачу к линии штрафной, но неудачно пробил после обработки — мяч прокатился правее створа!
    46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
    46'

Саша Зделар
    Койта не вышел на второй тайм. Зделар появился на поле в составе ЦСКА.
    45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока минимальное преимущество ЦСКА, который после своего относительно быстрого гола не стал предпринимать попытки развить преимущество, а сделал ставку на контроле игры. В итоге нижегородцы всё больше стали владеть мячом, но при этом найти бреши в обороне московского коллектива пока не получается. По ударам 2-1, из них 1-1 — в створ. Не самая зрелищная игра, моментов нет, но во втором тайме ждём более яркой игры от обеих команд! Делаем паузу, скоро вернёмся!
    45+3'
    На этот раз Калинский навесил от флажка в центр к линии вратарской на Гоцука, который в прыжке до мяча не дотянулся, и тот угодил в руку Тихому. Кукуян внимателен.
    45+3'
    Калинский от левого флажка навесил на ближнюю штангу, где Дивеев пытался мяч выбить, но после неудачной срезки он вновь отскочил за лицевую.
    45+2'
    Стаматов получил мяч на левом фланге, пытался накрутить защитника и навесить, но в итоге мимо Келлвена не удалось мяч отправить. Угловой посмотрим!
    45+1'
    Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    45'
    В атаке завершает первый тайм «Пари НН», но не получается ситуацию обострить. Вязнет наступление хозяев в обороне армейцев.
    44'
    Вновь Царукян открывался на левом фланге, Дивеев вновь ставил корпус, но игрок «Пари НН» до мяча добрался, пробросил его, и пришлось игроку ЦСКА руку выставлять. Фол.
    43'
    Царукян слева пытался догнать мяч в углу поля, но там поставил корпус Дивеев. Показалось, что успел спасти мяч игрок «Пари НН», но арбитр уже дал свисток.
    42'
    Вновь очень неприятный стык у нас случился. Ожегович и Роша боролись на скорости за позицию, в итоге защитник в падении ногой до мяча дотянулся, но и в ноги форварду «Пари НН» вкатился. Вновь не без помощи врачей!
    41'
    Обляков из глубины поля выполнял длинный заброс в штрафную площадь на Мусаева, но на перехвате сыграл защитник «Пари НН».
    40'

Кирилл Гоцук
    Под бурные аплодисменты с трибун на поле появился Кирилл Гоцук. Ну а Магкееву мы пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения.
    39'
    Повтор показал, что Магкеев получил мышечное повреждение в той самой борьбе с Жемалетдиновым пару минут назад. Потянул, судя по всему.
    38'
    Магкеев сидит на газоне, проблемы с бедром у защитника «Пари НН». Вышли к нему врачи. Оживление на скамейке, не исключена замена.
    36'
    Армейцы ответили своей атакой, пошла передача на ход Жемалетдинову, который намеревался в штрафную ворваться, но поставил корпус Макгеев, а Медведев уверенно сыграл на выходе.
    35'
    Царукян слева получил мяч, никто его не встретил, в итоге полузащитник «Пари НН» то ли навешивал, то ли пытался хитро перебросить Акинфеева, но в итоге получилось точно в руки голкиперу ЦСКА.
    34'
    Вновь потеряли мяч игроки «Пари НН», прикатился он к Роше. Да, пока не получается у Ожеговича зацепиться, да и прессинговать защитников он особо пока не настроен.
    33'
    Взяли команды небольшую паузу, никто не торопится включать высокие скорости. Нижегородцы контролируют мяч на своей половине поля.
    32'
    Штрафной на правом фланге заработали нижегородцы. Калинский навесил в центр штрафной площади в район точки, но армейцы без особых проблем мяч вынесли.
    31'
    Койта очень неплохо открывался в штрафной под передачу на ход, но там Медведев вовремя рванул на форварда, да и свисток в итоге прозвучал. Были нарушены правила в атаке гостями.
    30'
    Келлвен на своём правом фланге попытался сыграть на опережение и отобрать мяч у Стаматова, но в итоге ударил соперника по ногам. Фол.
    29'
    Левым флангом хозяева потащили мяч вперёд, последовал навес к линии штрафной площади, но точно на голову Роше. Выбивает бразилец мяч.
    28'
    Тихий на фланге нарушил правила, завалил Жемалетдинова, после чего не только помог сопернику подняться, но и мяч для него поставил на точку. Вот это забота!
    27'
    Вновь игроки «Пари НН» провели неудачную атаку, армейцы смогли мяч отобрать и принялись неторопливо катать его в середине поля.
    25'
    Исполнили угловой игроки ЦСКА, пошла подача справа на ближнюю штангу в направлении Дивеева, но не добрался защитник армейцев до мяча. Отбились нижегородцы!
    24'
    Быстрая атака ЦСКА, Койта справа отличный разрезающий пас в штрафную исполнил на ход Келлвену, который прострелил от лицевой линии, и Медведев вроде был готов ловить мяч, но на опережение сыграл Тихий и выбил его на угловой.
    23'
    Удалось игрокам «Пари НН» покатать мяч на половине поля соперника, в итоге Глазер отыграл на Тихого, который от души зарядил с дальней дистанции, в итоге отправил мяч на трибуны.
    22'
    Покатали мяч игроки ЦСКА, пошла передача на Мусаева, который в борьбе за позицию нарушил правила на сопернике. Фол в атаке зафиксирован.
    21'
    34% на 66% по владению мячом к этой минуте. ЦСКА владеет территориальным преимуществом.
    20'
    Наладили игроки ЦСКА контроль над игрой. Не получается у «Пари НН» подобраться к штрафной площади Акинфеева, не пускает соперник.
    18'
    В моменте с забитым мячом показалось, что Жемалетдинов намеревался пробить по воротам с подбора, но удар толком не получился, поэтому мяч и отскочил очень удачно к Мусаеву.
    17'
    Стараются игроки «Пари НН» после пропущенного мяча наладить контроль над мячом, армейцы довольно высоко встречают соперника.
    15'
    Вновь игроки ЦСКА позиционное наступление задумали, но пока всё в середине поля, без особого продвижения вперёд.
    13'
    Царукян принял мяч, чуть правее центра ворвался в штрафную площадь, где попытался уйти от Роши, но оказался на газоне. Фола тут не был, а защитник ЦСКА вообще карточку за симуляцию потребовал. Не стал его Кукуян его просьбу удовлетворять.
    11'
    Вновь игроки «Пари НН» перебрались на половину поля, начинают и они комбинировать. Пока игра равная.
    9'
    А вот и первое обострение! Бистрович отыграл направо на Келлвена, который неплохой навес в центр штрафной площади исполнил, там с линии вратарской мяч выносит Тихий!
    8'
    Перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, идёт позиционное наступление. Перевели гости мяч направо на Келлвена, который пройти защитника не смог, отыграл назад.
    7'
    Не самый высокий темп встречи получается, спокойно начали команды. Стараются футболисты цепляться за мяч, но пока никто не может наладить контроль над ним.
    6'
    Игроки ЦСКА отправились в первую атаку. Койта получил мяч на правом фланге, но развить успех не удалось. В центр поля откатилась атака армейцев.
    5'
    Очень неплохой навес получился от левого флажка к линии вратарской площадки, но получилось точно на голову игроку ЦСКА. Отбились армейцы.
    5'
    Царукян открылся на левом фланге, попытался из угла поля навесить в штрафную площадь, но его успели накрыть. Угловой посмотрим.
    4'
    Мойзес подошёл к Ожеговичу, поинтересовался здоровьем, да и извинился за неприятный стык, я так думаю. Всё в порядке с форвардом «Пари НН», продолжит он встречу.
    3'
    Ожегович оказался на газоне, неприятный стык с Мойзесом случился в борьбе на втором этаже. Врачи «Пари НН» появились на поле.
    2'
    Попытались игроки «Пари НН» перебраться в атаку, пошёл заброс на Ожеговича, который даже попытался первый удар нанести, но прозвучал свисток, потому как ранее форвард завалил Рошу в борьбе за позицию.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В красных майках, синих трусах будут гости, а «Пари НН» будет действовать в белой форме!
    0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе за матчами РПЛ!Live ЦСКА отгрузил трёшку в Нижнем Новгороде! А что покажут участники дерби? LIVE 0'Старт сезона РПЛ у сербских тренеров совсем не получился. «Спартак» Деяна Станковича и «Пари НН» Саши Илича проиграли свои матчи, а ЦСКА Марко Николича заслужил критику за игру в атаке (точнее, её отсутствие) в Ростове-на-Дону.Марко видел Сашу своим преемником, а теперь они соперники Знали, что Илич играл у Николича? Нынешние тренеры РПЛ вместе вошли в историю 0'Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.Сможет ли Саша Илич изменить ситуацию и наконец-то победить на своём поле впервые в 2024 году? Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.