0:3
  • 90+2'
    0:4
    Вильсон Изидор

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Зенит, которое состоится 27 Июля 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2РоссиязщЕгор Тесленко
72'
15ЧерногориязщИгор Вуячич
21РоссияпзАлександр Зотов
23РоссияпзРуслан Безруков
72'
30АргентинапзВалентин Вада
72'
8СербияпзБогдан Йочич
46'
10АлбаниянпМирлинд Даку
7АвстрияпзАлександар Юкич
46'
5УзбекистанзщРустам Ашурматов
72'
24СербиянпНикола Чумич
72'
99АвстриянпДардан Шабанхаджай
72'
1РоссияврЕвгений Латышонок
27Бразилиязщ Нино
25СербиязщСтрахиня Эракович
3БразилиязщДуглас дос Сантос
15РоссиязщВячеслав Караваев
88'
11Бразилияпз Клаудиньо
64'
8Бразилияпз Вендел
5КолумбияпзВильмар Барриос
30КолумбиянпМатео Кассьерра
75'
67РоссиянпМаксим Глушенков
75'
24Бразилиянп Педро
64'
9Бразилиянп Артур
64'
17РоссиянпАндрей Мостовой
64'
4РоссиязщЮрий Горшков
75'
10ФранциянпВильсон Изидор
75'
82РоссиязщСергей Волков
88'
12.07.2024 Россия - МФЛ 14-й тур 1 : 1Зенит
90+6'
Матч окончен!
90+4'
Волков делал неплохую по задумке передачу на ход Изидору — Грицаенко в подкате выбил мяч за боковую.
90+2'
Пять минут накинул Чистяков.
89'

В момент паса Горшкова в него влетел Даку и получил карточку.
89'
Горшков, находясь в центральном круге, заметил открывание Изидора и вывел его один на один с Нигматуллиным, Вильсон бил в ближний угол — потащил Артур!
88'

Сергей Волков
Сергей Волков поменял Караваева.
85'
Оказали помощь Илье, продолжается матч.
84'
Сводит ноги у Рожкова, пауза в игре.
82'
После подачи Кабутова Даку головой из пределов штрафной пробил выше ворот.
80'
Чумич классным финтом развернул Барриоса, чуть продвинулся к воротам и пробил выше створа!
79'
Есть стойкое ощущение, что уже доигрывают встречу команды. «Зенит» никуда не спешит, а у «Рубина» почти ничего не получается впереди.
77'
Даку принял мяч недалеко от радиуса и нанёс удар — Латышонок на месте!
75'

Юрий Горшков
А Юрий Горшков заменил Глушенкова.
75'

Теперь уже два изменения в составе гостей. Вильсон Изидор вместо Кассьерры.
73'

Дардан Шабанхаджай
А Дардан Шабанхаджай вышел вместо Безрукова.
73'

Никола Чумич
Никола Чумич поменял Ваду.
73'

Рустам Ашурматов
Тройная перестановка у хозяев. Рустам Ашурматов вместо Тесленко.
72'
Вада у правого угла штрафной получил пас от Юкича, ушёл от Дугласа и выстрелил над перекладиной!
70'
Глушенков со стандарта неточно покатил назад, Даку и Вада убежали вдвоём против одного защитника, но албанец пожадничал, не стал отдавать партнёру и упустил возможность для удара!
68'
И ещё один фол на бразильце, на этот раз не прав Рожков.
66'
У правой бровки Безруков сзади наступил на ногу Артуру.
64'

Артур
А Артур появился вместо Клаудиньо.
64'

Андрей Мостовой
Две замены у петербуржцев. Андрей Мостовой вместо Педро.
62'
Вендел на правом фланге получил передачу и низом прострелил во вратарскую — Нигматуллин забрал мяч.
61'
Неспешно гости перекатывают мяч на половине поля казанцев, нет им смысла теперь без остановок лететь в атаку.
59'
Тесленко по правому краю вошёл в штрафную и навесил в центр, откуда пробил головой подключившийся к атаке Рожков, — над перекладиной пролетел мяч!
57'
На чужой половине поля Кабутов сфолил на Сантосе.
55'
Глушенков сделал плохой пас налево Дугласу — Кабутов легко забрал мяч под свой контроль.
52'
Кабутов попытался покатить направо к бровке Юкичу, но Клаудиньо прочитал этот пас и перехватил мяч.
50'
Безруков отобрал мяч у Вендела и метров с 25 пробил низом в дальний угол — Латышонок надёжен!
48'

Тесленко на фланге грубо сбил Сантоса и тут же увидел перед собой жёлтую.
47'
Педро справа в штрафной получил пас от Вендела и бил в ближний угол — Рожков встал на пути мяча!
46'

Александар Юкич
Александар Юкич заменил Йочича.
46'
Стартовал в Казани второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! «Зенит» благодаря двум голам во второй половине отрезка пока уверенно обыгрывает «Рубин» — 2:0. Уходим на небольшую паузу.
45+4'
Клаудиньо справа подключал к атаке Караваева, но Вячеслав понимал, что находится во «вне игры», поэтому не стал трогать мяч.
45+2'
Рожков с левого края исполнил заброс в штрафную — без особых проблем отбились петербуржцы.
45'
Четыре минуты добавил Чистяков.
44'
Игор Вуячич
Главный арбитр посмотрел сам этот эпизод и назначил ПЕНАЛЬТИ!
42'
Игор Вуячич
Позвали Чистякова к монитору.
41'
Игор Вуячич
Оказали помощь Максиму, а тем временем у нас проверка на возможный пенальти в ворота хозяев за игру рукой Вуячича.
40'
Какие-то проблемы с голенью у Глушенкова, появились врачи «Зенита» на поле.
38'
В середине поля совершил тактический фол Барриос.
36'
В штрафной казанцев Глушенков оказался в офсайде.
32'
Глушенков классной передачей нашёл слева в штрафной Педро, бразилец низом прострелил во вратарскую — с трудом отбился «Рубин».
30'
С подбора наносил удар Безруков — мяч зацепил игрока гостей, ещё один угловой заработали хозяева.
29'
Вада с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч вынес Сантос.
27'
Уже продолжилась игра, вернулись на поле оба футболиста.
26'
Недалеко от собственной штрафной Вуячич в подкате снёс и Зотова, и Педро. Было сыграно чисто в мяч, но обоим игрокам нужна медицинская помощь.
24'
Глушенков хорошей по мысли передачей искал в штрафной Вендела — вышло чуть сильнее, чем было нужно.
23'
Кабутов от правой бровки нашёл в центре Ваду, Валентин скинул на Даку, которого отодвинул от мяча Нино.
21'
Возобновилась встреча, всё в порядке с Мирлиндом.
20'
В центре поля Даку получил по ногам от Эраковича, понадобилась албанцу помощь врачей.
19'
Замельчили гости в штрафной казанцев, в итоге Безруков перехватил пас Вендела на Караваева.
17'
Кабутов с правого фланга загрузил в штрафную, где Нино успел к мячу раньше Даку.
15'
У лицевой линии Дуглас поставил корпус Ваде — Валентин, пытаясь добраться до мяча, нарушил правила.
13'
Грицаенко, сидя на газоне, зажал мяч ногами — свободный удар назначил главный арбитр Артём Чистяков.
11'
Не прошёл заброс на Кассьерру, от ворот продолжит игру Нигматуллин.
10'
Перестарался в прессинге Кассьерра, сфолив на всё том же Вуячиче.
8'
Глушенков с правого полуфланга выполнил кросс в штрафную, там Вуячич опередил Кассьерру.
6'
Безруков в середине поля накрыл Клаудиньо, по левому краю ворвался в штрафную, убрал финтом защитника и нанёс удар низом — Латышонок на месте!
5'
Глушенков с правого угла поля навесил в центр штрафной — Вада головой выбил мяч.
3'
Клаудиньо совершил потерю недалеко от своей штрафной, мяч оказался в ногах Даку, который сразу же пробил по воротам, — получилось опасно, через рикошет от Нино рядом с правой стойкой!
3'
В прошлом сезоне РПЛ команды обменялись сухими гостевыми победами. В первом круге в Казани «Зенит» разгромил «Рубин» 3:0 благодаря голам Изидора, Кассьерры и Клаудиньо, а во второй половине чемпионата в Петербурге казанцы взяли реванш, выиграв 2:0, — отличились Даку и Мартынович.
1'
Поехали, игра началась!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе за матчами РПЛ!Live «Динамо» и «Локо» выдали огненное дерби! А «Факел» ждёт первая игра на новой арене. LIVE 0'В самый крутой для себя период XXI века «Рубин» очень аккуратно обозначал задачи. Поднимаем интервью на тот момент президента клуба Александра Гусева и видим: цель на 2008 год — место в еврокубках. Итог — первая строчка и попадание в Лигу чемпионов. На 2009-й — оказаться в топ-3. Итог — чемпионство. Впервые золотые амбиции руководство обозначило как раз в 2010-м.В 2010-м казанцы шли за третьим подряд титулом. Но не дошли Как «Зенит» похоронил зарождавшуюся гегемонию «Рубина» 0'Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.Интригующий выезд «Зенита» в Казань Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.