1:1
    Дмитрий Воробьёв
  • 64'
    Сергей Пиняев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Локомотив М, которое состоится 27 Июля 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Локомотив М
1РоссияврАндрей Лунёв
5СербиязщМилан Майсторович
2ИзраильзщЭлазар Даса
80РоссиязщСтанислав Бессмертный
69'
59РоссиязщИван Лепский
10Бразилияпз Бителло
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
71'
50РоссияпзАлександр Кутицкий
70'
13КамеруннпМуми Нгамалё
90+1'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
90+1'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
69'
41РоссияпзЕгор Назаренко
70'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
71'
56РоссиязщЛеон Зайдензаль
90+1'
88РоссияпзВиктор Окишор
90+1'
22РоссияврИлья Лантратов
5ФранциязщЖерзино Ньямси
3БразилиязщЛукас Фассон
45РоссиязщАлександр Сильянов
77РоссиязщИлья Самошников
24РоссиязщМаксим Ненахов
63'
83РоссияпзАлексей Батраков
6РоссияпзДмитрий Баринов
8РоссиянпВладислав Сарвели
63'
9РоссиянпСергей Пиняев
77'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
71АрмениязщНаир Тикнизян
63'
99РоссиянпТимур Сулейманов
63'
14РоссияпзНикита Салтыков
77'
22.10.2022 МИР Российская Премьер-лига 14-й тур Локомотив М1 : 3Динамо М
10.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Локомотив М3 : 3 ДВДинамо М
14.05.2022 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Локомотив М3 : 3Динамо М
27.08.2021 Россия - Премьер-Лига 6-й тур Динамо М1 : 1Локомотив М
08.05.2021 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Локомотив М0 : 0Динамо М
08.11.2020 Россия - Премьер-Лига 14-й тур Динамо М5 : 1Локомотив М
07.06.2020 Товарищеские матчи (клубы) - 2020 Товарищеские матчи Локомотив М1 : 1Динамо М
12.07.2024 Россия - МФЛ 14-й тур Локомотив М2 : 1
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом столичном дерби сезона «Динамо» оказалось сильнее «Локомотива» — 3:1! В первом тайме Лука Гагнидзе забил дебютный гол в РПЛ, но ещё до перерыва Дмитрий Воробьёв, отличившись во второй игре подряд, счёт сравнял. А вот уже во второй половине матча отличились исключительно динамовцы — Милан Майсторович и Муми Нгамалё сделали разницу.Команда Марцела Лички одерживает вторую победу кряду, а подопечные Михаила Галактионова теряют первые очки. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Лунёв! Ньямси прописался в штрафной «Динамо», выиграл верх и пробил головой — голкипер бело-голубых вытащил мяч из-под перекладины!
90+3'
Сильянов попробовал пробить после подбора за штрафной, но мяч попал в ближайшего динамовского защитника.
90+2'

Виктор Окишор
Окишор вышел на последние минуты матча, заменив Нгамалё.
90+2'

Леон Зайдензаль
Зайдензаль заменил Тюкавина.
90+1'
Пять минут Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма.
89'
Сулейманов неудачно исполнил штрафной удар — мяч от динамовской стенки улетел в сторону от ворот.
87'
«Динамо», чувствуя свой запас прочности, уверенно контролирует мяч на чужой половине.
85'
Большими силами железнодорожники пришли в атаку, но в итоге Ньямси попался в положение «вне игры». Небольшая передышка для обороны «Динамо».
81'
Салтыков ушёл в центр штрафной «Динамо», где в единоборстве с Майсторовичем решил упасть! Больше было похоже на симуляцию!
79'
Лунёв здорово подстраховал динамовскую оборону, прочитав заброс за спины защитникам и сыграв по мячу за пределами штрафной!
78'

Никита Салтыков
Пиняев уступил место на поле Салтыкову.
77'
Воробьёв низом пробил мимо стенки, но мяч не долетел до ворот, застряв у вратарской! А далее Гладышев разрядил обстановку у ворот «Динамо».
76'
Пиняев заработал перспективный стандарт, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Динамо»! Даса не справился с дриблингом железнодорожника.
74'
Тикнизян дождался фланговой подачи на дальний угол вратарской и пробил в падении головой — Лунёв потащил! А уже возможное добивание динамовцы отменили!
72'
Нгамалё левым краем прорвался в штрафную гостей и внешней прострелил во вратарскую, где Фассон первым оказался на мяче и разрядил обстановку у ворот.
71'

Вячеслав Грулёв
И ещё одна замена в составе «Динамо». Грулёв — вместо Гагнидзе.
69'

Егор Назаренко
Назаренко появился на поле. Кутицкий заменён.
69'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев вошёл в игру, заменив Бессмертного.
67'
Кутицкий рисковал играть в подкате в штрафной «Динамо», но дотянулся до мяча! А уже в следующем эпизоде защитник бело-голубых получил повреждение.
65'
Как опасно! Лантратов среагировал на плотный удар Нгамалё из-за штрафной, хотя мяч и не прижал! Гладышев рванул на добивание, но голкипер «Локомотива» успел доработать момент ногами!
64'

Пиняев врезался в Бителло, который умело укрыл мяч корпусом. И это ещё одна жёлтая карточка от главного арбитра.
63'

Тимур Сулейманов
Ненахова сняли с игры. Сулейманов вышел в линию атаки «Локомотива».
63'

Наир Тикнизян
Тикнизян заменил Сарвели.
63'

Гагнидзе за фол против Сильянова удостоился жёлтой карточки. И здесь нет вопросов к Сергею Карасёву.
61'
Тюкавин выкатил мяч на радиус штрафной, Гагнидзе набежал и пробил в касание! Получилось намного выше ворот!
59'
Сарвели от правого края штрафной низом прострелил вдоль ворот, но Воробьёв даже в подкате не дотянулся до мяча! Серьёзное давление на оборону «Динамо»!
55'
Нгамалё попал под жёсткий подкат Баринова. Не удалось динамовцам задержаться с мячом на чужой половине.
53'
Стартовый отрезок второго тайма остаётся за «Локомотивом»! Правда, на счёте это пока никак не отражается. Баринов зарядил издали — и тут промах.
51'
Пиняев поддержал старания партнёров, сместился с правого фланга в центр, но удар из-за пределов динамовской штрафной получился мимо цели!
49'
И вновь опасно у ворот «Динамо»! Самошников сместился в центр штрафной и пробил низом! Тут уже Лунёв никак не дотягивался до мяча, но на выручку голкиперу пришла штанга!
48'
Лепский махнул мимо мяча после отскока к линии штрафной, Сарвели подкараулил момент, вышел на ударную позицию, но не смог направить мяч мимо выбежавшего из ворот Лунёва!
47'
В борьбе за инициативу проходят стартовые минуты второго тайма. Пока без подходов к воротам обходятся команды.
46'
Возобновилась встреча! На второй тайм команды вышли в прежних составах.
45+4'
Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме московского дерби команды обменялись голами: Лука Гагнидзе вывел «Динамо» вперёд, а Дмитрий Воробьёв вернул ничью на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
45+2'
Ненахов не позволил Нгамалё прострелить в штрафную «Локомотива». Было похоже на рикошет от защитника, но судья назначил удар от ворот.
45+1'
Четыре минуты Сергей Карасёв добавил ко времени первого тайма.
45'
Даса решился на удар с дальней дистанции, но тут Лантратову не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.
43'
Сарвели рванул за мячом после заброса за спины защитникам «Динамо», ворвался в штрафную, но слишком долго подготавливал удар, позволив Лепскому вмешаться из-за спины!
41'
Пошли эмоциональные разговоры с главным арбитром! Практически каждый свисток оспаривают команды.
39'
Бителло совершил перехват в центре поля, добавил ногами и отпасовал к линии штрафной в ноги Нгамалё, но того сразу жёстко встретили.
37'

Да, Нгамалё уже в игре. А тем временем Фассон за срыв атаки удостоился жёлтой карточки, сбив набравшего скорость Гладышева.
35'
Нгамалё, похоже, готов продолжить встречу. Спокойствие на лавке «Динамо» — никакого движения среди запасных.
33'
Нгамалё не может подняться с газона после неудачного падения. За спину держится нападающий «Динамо»! Неужели понадобится замена? Тревожный момент для болельщиков бело-голубых.
31'
Свой четвёртый угловой разыграли динамовцы, Бителло выполнил подачу в центр штрафной, где Тюкавин выиграл позицию, но удар головой получился выше ворот!
29'
И ещё один момент у ворот бело-голубых! Лунёв грубо ошибся в передаче, Воробьёв совершил перехват, выдержал паузу и нанёс удар из пределов штрафной — голкипер «Динамо» исправился, выдвинувшись из ворот и ногой отразив мяч в сторону!
27'
Ох, как сейчас накатил «Локомотив»! Ненахов оказался в штрафной «Динамо» и пробил с правой — мяч после рикошета угодил в перекладину!
25'

Батраков купился на финг Нгамалё, проиграл позицию и придержал соперника за футболку! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
23'
Бессмертный разогнался по правому флангу и совершил кросс в штрафную гостей, Гладышев готов был замкнуть дальнюю штангу, но первым на мече оказался Сильянов.
21'
Гладышев взял пример у Гагнидзе и исполнил обводящий удар с левой, но, правда, с менее очевидной позиции — Лантратов прижал мяч.
19'
Майсторович присел на газон. Нос разбит у защитника «Динамо». Небольшая пауза в игре.
18'
Присматриваемся к рисунку на поле после гола Гагнидзе. Свисток арбитра остановил атаку «Локомотива». Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
16'
Самошников протащил мяч к штрафной хозяев и сделал своевременный пас в направлении Воробьёва, который не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Лунёва!
14'
Динамовцы, открыв счёт, активно действуют на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны в атаку.
12'
Пиняев нанёс неприятный удар от левого края штрафной «Динамо»! Небольшой рикошет заставил Лунёва переводить мяч через перекладину!
9'
Попытались железнодорожники разогнать контратаку по центру, но Сарвели немного не рассчитал передачу в направлении Самошникова.
7'
А у нас тут падение в штрафной гостей! Бителло немного прихватили за руку, но главный судья не решился указать на «точку»! Есть небольшое повреждение у бразильца.
5'
Момент у ворот «Локомотива»! Нгамалё на фланге изящно обыграл Самошникова и вырезал кросс в центр штрафной. откуда набежавший Гагнидзе пробил в касание, но не так опасно — Лантратов оказался на месте!
4'
Ещё один корнер разыграли железнодорожники, но здесь обошлось без попытки удара по воротам. Активный старт в исполнении команды Михаила Галактионова.
3'
Угловой заработал «Локомотив», Пиняев дождался подачи Батракова к линии штрафной, откуда пробил с полулёта — мяч после небольшого рикошета пролетел мимо створа!
2'
Пиняев совершил первый прорыв в динамовскую штрафную, добрался до лицевой, где в борьбе с защитником вынужден был расстаться с мячом.
1'
▶️ Сергей Карасёв дал стартовый свисток первому столичному дерби нового сезона! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе за матчами РПЛ!Live «Динамо» и «Локо» выдали огненное дерби! А «Факел» ждёт первая игра на новой арене. LIVE 0'Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.Нас ждёт первое в сезоне московское дерби Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.