Иван Тимошенко
  • 77'
    0:2
    Солтмурад Бакаев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Акрон, которое состоится 27 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88РоссиязщВладислав Мастерной
67'
13РоссиязщИгорь Калинин
72АлжирзщРайан Сенхаджи
33РоссияпзИраклий Квеквескири
5ЮАРпзТабо Селе
67'
20РоссиянпЕвгений Марков
14РоссиянпХызыр Аппаев
67'
17РоссиянпНиколай Гиоргобиани
46'
23РоссияпзВячеслав Якимов
46'
6НидерландыпзДилан Мертенс
67'
15РоссиянпВладимир Ильин
67'
7ФранциянпМохамед Браими
67'
1РоссияврСергей Волков
26ПортугалиязщРодригу Эшковал
4БразилиязщПауло Витор
77РоссиязщКонстантин Савичев
10РоссияпзМаксим Палиенко
62'
15ЧерногорияпзСтефан Лончар
5СербияпзАлекса Джурасович
74'
7РоссияпзКирилл Данилин
23Северная МакедонияпзБоян Димоски
89'
17РоссиянпСолтмурад Бакаев
89'
97РоссиянпСергей Грибов
62'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
62'
99РоссиянпИван Тимошенко
62'
65РоссияпзВладимир Москвичёв
74'
80РоссиязщВячеслав Бардыбахин
89'
69РоссиянпАрсений Дмитриев
89'
03.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Акрон7 : 0
90+6'
Матч окончен!
90+4'
На левом фланге Квеквескири врезал по ногам сзади Данилину.
90+2'
Бардыбахин через рикошет от защитника получил мяч в штрафной и пробил — Беленов на месте!
90'
Пять минут добавил Буланов.
89'

Вячеслав Бардыбахин
А Вячеслав Бардыбахин вышел вместо Димоски.
89'

Арсений Дмитриев
Ещё две замены у «Акрона». Арсений Дмитриев вместо Бакаева.
89'
Бакаев мог ставить точку в этой игре, но с левой половины штрафной низом не попал в дальний угол!
87'
Калинин со стандарта подал на дальнюю штангу, откуда Божин скидывал головой во вратарскую, — отбились гости.
85'
Калинин от левой бровки сделал пас на ближнюю штангу, где Ильин опередил Лончара и пробил над перекладиной!
83'
Бакаев и Тимошенко вывалились вдвоём против одного Сенхаджи, но Солтмурад не стал отдавать партнёру, а взял на себя, но не сумел обыграть Райана!
81'
Похоже, закончились силы у воронежцев, с большим преимуществом сейчас действуют тольяттинцы.
79'

Мертенс за грубость в центре поля получил предупреждение.
78'
В середине поля были нарушены правила на Квеквескири.
76'
Атака «Акрона» пошла через левый фланг, далее последовал навес на дальнюю штангу, которую замыкал в касание Данилин, — мимо створа!
74'

Владимир Москвичёв
Владимир Москвичёв заменил Джурасовича.
73'
Джурасович получил небольшое повреждение, уже оказали ему помощь.
71'
Бакаев слева ворвался в штрафную и нанёс мощный удар — Божин не позволил мячу встретиться с Беленовым!
68'
Возобновилась встреча, у «Факела» есть чуть больше 20 минут на спасение.
67'

Мохамед Браими
И Мохамед Браими появился вместо Мастерного.
67'

Дилан Мертенс поменял Селе.
67'

Владимир Ильин
Тройная перестановка у хозяев. Владимир Ильин вместо Аппаева.
66'
Смотрел VAR голевой эпизод на предмет офсайда у Тимошенко — всё чисто!
64'
Максим Кузьмин
А Максим Кузьмин вышел вместо Палиенко.
62'

Двойная замена у гостей. Иван Тимошенко вместо Грибова.
60'
Грибов фактически не глядя покатил на радиус штрафной, а там был только Квеквескири.
58'
В момент прострела Савичева с правого края в штрафной в борьбе за позицию Бакаев сфолил на Мастерном.
56'

Якимов в центре поля откровенно придержал руками Грибова и получил жёлтую.
55'
Димоски с левого края навесил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не успел.
53'
У Калинина с правого угла поля получилась слишком сильная подача, в той зоне, куда полетел мяч, и близко никого не было.
52'
Провёл Буланов разъяснительную беседу с Квеквескири и Лончаром, так как до этого едва не возникла стычка между игроками.
50'
У левой бровки Палиенко и Димоски не поняли друг друга, мяч достался хозяевам.
48'

Грибов за наступ Калинину у чужой штрафной получил карточку.
47'
Божин со своей половины закинул на ход Аппаеву, Хызыра опередил Эшковал.
46'

Вячеслав Якимов появился вместо Гиоргобиани.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! Пока 0:0 в Воронеже, «Факел» в самой концовке остался в меньшинстве из-за удаления Маркова. Уходим на перерыв!
45+3'
Решение вновь изменено — Евгений Марков получает прямую красную карточку!
45+3'
Опять позвали Буланова к монитору.
45+3'
Снова вмешивается VAR! Возможно, красная карточка!
45+2'

Марков за грубый фол на Димоски получил жёлтую карточку.
45+1'
Марков попытался нанести удар с правого угла штрафной — Витор его заблокировал.
45'
Три минуты добавил Евгений Буланов.
43'
Витор на половине поля соперника придержал руками Аппаева.
42'
У Мастерного не получилась передача с фланга в штрафную — мяч прилетел в руки Волкову.
41'
Селе справа неудачно принял мяч, упустив его за пределы поля.
39'
В момент подачи со штрафного Юрганов оказался во «вне игры».
38'
На фланге Эшковал заплёл ноги Аппаеву.
37'
Данилин от правого углового флажка навесил на линию вратарской — Божин головой выбил мяч.
36'
Бакаев обыгрался с Лончаром и вторым касанием пробил — мяч зацепил защитника воронежцев и улетел за лицевую.
34'
В борьбе с Эшковалом в центральном круге упал Аппаев — Буланов никак не отреагировал.
32'
Юрганов в середине поля заехал по ногам Данилину.
30'
Сенхаджи в штрафной тольяттинцев в воздухе сфолил на Савичеве.
28'
Димоски с левого края выполнил кросс в штрафную — Беленов на выходе забрал мяч.
26'
Лончар очень плотно приложился издали — Беленов зацепил мяч кончиками пальцев и перевёл его на угловой!
24'
Савичев с правого фланга пытался загрузить верхом в штрафную — не позволил этого сделать Калинин.
22'

Димоски у правой бровки опасно сыграл высоко поднятой ногой против Мастерного и тут же увидел перед собой «горчичник».
21'
Бакаев слева получил мяч, на входе в штрафную раскачал Божина и пробил рядом с ближней стойкой!
19'
Без раскачки начали команды, идёт игра на встречных курсах, пока всё это смотрится очень бодро.
17'
Аппаев слева пытался один в один пройти Витора — бразилец уверенно отоборонялся.
15'
Квеквескири длинной передачей из центра поля вывел Аппаева один на один с голкипером — Хызыр перебрасывал Волкова, но вместе с ним перекинул и ворота!
13'
Мастерной с фланга низом прострелил на ближний край вратарской, откуда мяч в ворота не сумел переправить Калинин!
12'
Пошёл заброс в направлении Бакаева, мяч от Солтмурада прилетел в руки Беленову.
10'
Гиоргобиани со стандарта навесил на дальнюю штангу — Волков выловил мяч.
8'
Лончар пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.
6'
Изменил решение Буланов: красная карточка отменена, Божину показана жёлтая.
5'
Пригласили Буланова к монитору, не согласны с его решением видеоарбитры.
4'
Проверяет VAR этот эпизод.
3'

Ого, вот это начало! Божин прямой ногой грубо сыграл против Данилина и получил сразу красную карточку!
3'
Главный арбитр сегодня — Евгений Буланов, на бровках ему помогают Егор Болховитин и Наиль Сейфетдинов. Резервный судья — Игорь Панин.
1'
Матч стартовал!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе за матчами РПЛ!Live Новичок РПЛ одержал первую победу! «Акрон» испортил праздник «Факелу». LIVE 0'Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.Воронежцы откроют новый стадион матчем с «Акроном» Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Факел» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.