• 13'
    Мохамед Шехата
  • 90+4'
    Билал Мажар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Узбекистан U23 - Египет U23, которое состоится 27 Июля 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Олимпийские игры (м), Группа C. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Ля Божуар — Луи Фонтено (Нант, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18УзбекистанпзАбдурауф Буриев
72'
17УзбекистанпзДиёр Халматов
64'
11УзбекистанпзОстон Урунов
46'
10УзбекистанпзЖасурбек Жалолиддинов
72'
7УзбекистанпзАббосбек Файзуллаев
14УзбекистаннпЭльдор Шомуродов
8УзбекистаннпРусланбек Джиянов
46'
15УзбекистанпзУмарали Рахмоналиев
64'
19УзбекистанпзИброхим Ибрагимов
72'
9УзбекистаннпХусаин Норчаев
72'
1ЕгипетврХамза Алаа
5ЕгипетзщХоссам Абдельмагид
4ЕгипетзщАхмед Эйд
13ЕгипетзщКарим Мохамед
2ЕгипетзщОмар Файед
6ЕгипетпзМохамед Шехата
65'
17ЕгипетпзМохамед Эльнени
12ЕгипетпзАхмед Кука
9ЕгипетнпОсама Фейсал
87'
10ЕгипетнпИбрахим Адель
90+2'
14ЕгипетнпАхмед Сайед
65'
3ЕгипетпзАхмед Атеф
65'
11ЕгипетнпМостафа Саад
65'
18ЕгипетнпБилал Мажар
87'
8ЕгипетпзЗияд Камаль
90+2'
24.07.2024 Олимпийские игры (м) Группа C. 1-й тур Египет U230 : 0
11.09.2023 Товарищеские матчи (сборные) - 2023 Товарищеские матчи Египет U232 : 1
31.07.2021 Олимпийские игры (м) 1/4 финала 1 : 0Египет U23
28.07.2021 Олимпийские игры (м) Группа C. 3-й тур 0 : 2Египет U23
90+5'
Матч окончен! Сборная Египта обыграла Узбекистан на Олимпиаде-2024 — 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Кука. Во втором тайме узбекистанцы владели мячом и делали много забросов в штрафную, но ничего опасного у ворот египтян не создали. Сборная Узбекистана потерпела второе поражение на групповом этапе и лишилась математических шансов на выход в плей-офф. Впереди у команды Тимура Кападзе игра со сборной Доминиканской Республики. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+4'Билал МажарМажар получил карточку за срыв атаки в центре поля.
90+3'
Борьба в штрафной египтян! Хусанов пошёл в борьбу и затолкал Абдельмагида — арбитр зафиксировал фол.
90+2'

Зияд Камаль
Камаль появился на поле место Аделя.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Файзуллаев совершил рывок по флангу, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
87'

Билал Мажар
Мажар вступил в игру вместо Фейсала.
86'

Рахмоналиев сбил Фейсала на левом фланге и получил карточку.
84'
Файзуллаев разогнался по центру и сделал пас к штрафной, но Джиянову помешали развернуться и пробить по воротам.
82'
Аликулов выиграл верховое единоборство и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета пролетел выше ворот.
80'
Много верховых забросов в штрафную египтян. Но африканцы уверенно справляются и не позволяют бить по воротам.
78'
Узбекистан провёл атаку правым флангом, Алаа уверенно вышел и забрал мяч после подачи на дальнюю штангу.
76'
Аликулов выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.
74'
Очередной угловой заработали узбекистанцы. Но египтяне справились с подачей Файзуллаева в центр.
72'

Хусаин Норчаев
Норчаев и Ибрагимов вышли вместо Жалолиддинова и Буриева.
72'

Иброхим Ибрагимов
Двойная замена у сборной Узбекистана.
71'
❗ Падение в штрафной египтян! Прошла подача на 11-метровую отметку, Жалолиддинов пошёл в борьбу и упал после контакта с Абдельмагидом. Арбитр не усмотрел здесь нарушения.
70'
Эльнени по центру дошёл до штрафной, качнул соперника и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков на 11-метровой.
68'
❗ Ответ Узбекистана! Шомуродов с правого полуфланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Алаа кулаками отразил мяч!
66'
Саад совершил рывок по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Нематов уверенно забрал мяч в руки.
64'

Ахмед Атеф
Атеф и Саад вступили в игру вместо Сайеда и Шехаты.
64'

Мостафа Саад
Двойная замена у Египта.
64'

Рахмоналиев появился на поле вместо Халматова.
63'
Контратака Египта! Адель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа.
61'
Абдирахматов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Алаа в высоком прыжке снял мяч с головы Буриева.
59'
🔥 Шанс у Египта! Эльнени открылся перед штрафной, убрал соперника и пробил в дальнюю девятку — Нематов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
57'
❗ Эйд совершил рывок по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Нематов на выходе не дотянулся до мяча, а Сайед из убойной позиции не попал по пустым воротам!
55'
Жалолиддинов из глубины сделал шикарный заброс за спину защитникам! Шомурдов первым касанием принял мяч, но Эйд в последний момент помешал Эльдору пробить по воротам!
53'
❗ Жалолиддинов со штрафного целил в ближнюю девятку — мяч пролетел чуть выше перекладины!
52'
Абдельмагид сыграл рукой возле собственной штрафной! Перспективный стандарт для Узбекистана — до ворот метров 25.
50'
Позиционную атаку провели египтяну. Эльнени сделал мягкую подачу в центр штрафной, но узбекистанцы без проблем отбились.
48'
Хамралиев не успел к мячу и попал Мохамеду по голеностопу — обошлось без карточки.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Русланбек Джиянов
Джиянов в перерыве вышел вместо Урунова.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Египта после 45 минут. Команда Рожерио Микале активно начала встречу, хорошо держала мяч и вышла вперёд благодаря голу Куки. Узбекистанцы активизировались лишь после пропущенного мяча и создали несколько моментов, а гол Файзуллаева отменили из-за офсайда.
45+1'
Файзуллаев с углового навесил в центр штрафной! Эльнени выиграл борьбу и выбил мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Эльнени сделал пас к штрафной, Адель продвинулся вперёд и пробил из-под защитника! Мяч пролетел мимо створа.
42'
Узбекистанцы выиграли подбор возле штрафной, Жалолиддинов подхватил мяч и плотно пробил по воротам! Алаа переместился и забрал мяч в руки.
40'
Халматов из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Урунова! Остон немного не успел к мячу.
38'
Жалолиддинов открылся под передачу и плотно приложился с 30 метров! Мяч просвистел над перекладиной.
37'
Файзуллаев прорвался по правому флангу и сделал пас к штрафной! Урунов пошёл в борьбу и упал после контакта с соперником — арбитр оставил эпизод без внимания.
35'
Угловой заработали египтяне. Прошла подача на ближнюю штангу, но узбекистанцы спокойно справились.
33'
Шехата сделал проникающий пас в штрафную! Адель замешкался и не смог пробить из убойной позиции.
31'
Адель в контратаке совершил сольный проход по центру и сделал пас к штрафной, но Сайед не успел к мячу.
29'
❌ Не засчитали гол Узбекистана! Жалолиддинов совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Файзуллаев опередил соперника и в касание переправил мяч в сетку! Но на повторе видно, что Аббосбек забрался в офсайд.
27'
Халматов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Алаа.
25'
Файзуллаев классной передачей разрезал оборону египтян! Жалолиддинов влетел в штрафную и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо мяча.
24'
❗ Контратака Узбекистана! Файзуллаев совершил рывок по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу! Шомуродов сыграл на опережение и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!
23'
По владению мячом преимущество у Египта — 54% на 46%. И по ударам впереди команда из Африки — 5:0 (в створ — 2:0).
21'
Урунов разогнал атаку и попытался сделать перевод вперёд в расчёте на рывок Шомуродова! Эйд прочитал и перехватил мяч.
19'
Хамралиев сделал пас по правому флангу, Файзуллаев дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
17'
Адель пошёл в отобор и ударил Жалолиддинову по ногам — обошлось без карточки.
15'
Поактивнее заиграли узбекистанцы после пропущенного мяча. Но пока нет угроз воротам сборной Египта.
13'

Шехата в подкате влетел в Файзуллаева и получил карточку.
12'
Файзуллаев забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Египтяне выиграли борьбу и выбили мяч.
11'
Узбекистан пока без мяча. Египтяне выглядят поактивнее и подолгу комбинируют на чужой половине поля.
6'
Мохамед открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Мяч прокатился мимо створа.
4'
Сайед со штрафного выполнил подачу на дальний угол вратарской! Нематов уверенно вышел и кулаками выбил мяч в сторону.
2'
Убежали египтяне в контратаку, Адель дошёл до штрафной, но сделал пас в противоход партнёру.
1'
Матч начался!
0'
В субботу, 27 июля, в Париже пройдёт первый день Олимпиады-2024. Да, в некоторых видах спорта соревнования начались ещё до церемонии открытия, но по традиции отсчёт ведётся именно по медальным дням.Сегодня наши атлеты выступят в плавании, велоспорте и теннисе!Live Даниил Медведев проводит свой первый матч на Олимпиаде. Смотрим вместе! LIVE 0'Футбол на Олимпиаде, особенно после множества крупных турниров, — не самый привлекательный вид спорта. Однако страны всё равно привозят на Игры звёзд в надежде завоевать золото.Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной 10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию 0'Первый тур запомнился сразу несколькими необычными результатами и удивительным судейским скандалом в матче сборной Аргентины. Но обо всём по порядку.Выделяем героев и неожиданные результаты «Cамый большой цирк, что я видел». Главное о 1-м туре футбольного турнира на ОИ-2024 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Узбекистан U23 — Египет U23. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.