• 83'
    Викторьен Ангбан
  • 90+6'
    Давид Волк

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Динамо Мх, которое состоится 28 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
Динамо Мх
Махачкала
1РоссияврСтанислав Агкацев
15УругвайзщЛукас Оласа
57'
31БразилиязщКайо Панталеан
67'
4Бразилиязщ Диего
3БразилиязщВитор Тормена
88РоссияпзНикита Кривцов
57'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
53РоссияпзАлександр Черников
67'
90НигериянпМозес Кобнан
32'
19РоссиянпФёдор Смолов
7БразилиянпВиктор Са
11АнголанпЖоау Батчи
32'
98РоссиязщСергей Петров
57'
8РоссияпзДанила Козлов
57'
6Кабо-ВердепзКевин Ленини
67'
40НигериянпОлакунле Олусегун
67'
27РоссияврДавид Волк
4РоссиязщИдар Шумахов
70РоссиязщВалентин Пальцев
13РоссиязщСослан Кагермазов
85'
99РоссиязщМуталип Алибеков
77РоссиязщТемиркан Сундуков
47РоссияпзНикита Глушков
90+2'
17РоссияпзАнтон Крачковский
84'
9РоссияпзРажаб Магомедов
76'
11АнголанпЭгаш Касинтура
28РоссиянпСердер Сердеров
76'
8Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
76'
7РоссияпзАбакар Гаджиев
76'
22РоссияпзЗалимхан Юсупов
84'
34РоссиязщМаксим Храмцов
85'
19БеларусьпзКирилл Зинович
90+2'
03.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 3 : 1Динамо Мх
90+11'
Матч окончен!
90+10'
Батчи справа получил пас от Ленини и низом прострелил во вратарскую, где пяткой пытался переправить мяч в сетку Смолов, — Пальцев бросился под этот удар и выручил команду!
90+8'
Гаджиев с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, куда не успел добежать Касинтура.
90+6'

Давид Волк
Волк за затяжку времени получил предупреждение.
90+6'
Сперцян с левого угла поля подал на ближнюю штангу, где Диего перепрыгнул Зиновича и головой направил мяч выше ворот!
90+4'
У левой боковой линии Петров руками завалил Зиновича.
90+2'

Кирилл Зинович
Кирилл Зинович вышел вместо Глушкова.
90'
Ого, девять минут добавил Шадыханов.
89'
После подачи Сперцяна с угла поля мяч полетел на дальний край вратарской, откуда Козлов сделал скидку на Ленини, Кевин попробовал пробить через себя — мимо створа!
87'
Батчи с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где не стал рисковать Пальцев и головой перевёл мяч за лицевую.
85'

Максим Храмцов
И Максим Храмцов появился вместо Кагермазова.
84'

Залимхан Юсупов
Залимхан Юсупов поменял Крачковского.
84'

Викторьен Ангбан получил «горчичник».
83'
После подачи Козлова с угла поля Тормена пробил головой — над перекладиной прошёл мяч!
83'
Козлов с правого края покатил низом на ближнюю штангу, откуда бил в касание Сперцян, — потащил Волк!
81'
Сперцян с левого угла поля загрузил на линию вратарской, откуда мяч головой выбил всё тот же Шумахов.
79'
Козлов из правой полуфланговой зоны подал в штрафную — Шумахов головой разрядил обстановку.
77'
Са плотно приложился издали — Волк уверенно поймал мяч!
76'

Абакар Гаджиев
И Абакар Гаджиев поменял Магомедова.
76'

Двойная замена у «Динамо». Викторьен Ангбан вместо Сердерова.
75'
Идар Шумахов
Завершена проверка — нет пенальти!
74'
Сигнализировал Козлов, что мяч попал в руку Идару! И действительно включается VAR!
73'
В быструю контратаку улетели хозяева, Са покатил направо в штрафную Козлову, Данила красивым финтом убрал защитника и пробил низом — Шумахов самоотверженно лёг под мяч!
71'

Виктор Са
После возобновления встречи Са грубо сфолил на Касинтуре и получил карточку.
69'
Экватор второго тайма, а это значит, что у нас пауза на водопой.
67'

Олакунле Олусегун
А Олакунле Олусегун заменил Кайо.
67'

Кевин Ленини
Ещё два изменения в составе хозяев. Кевин Ленини вместо Черникова.
66'

Сундуков в середине поля у правой бровки сбил Батчи и получил «горчичник».
64'
В момент паса Волка со своей половины поля Сердеров находился в офсайде.
62'
Магомедов с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда нанёс удар головой Шумахов, — над перекладиной пролетел мяч!
61'
Касинтура передачей с левого края нашёл в штрафной Сердерова, который в касание отдавал на Магомедова, — Ражаба опередил Тормена и вынес мяч.
59'
Са слева пытался вырезать пас на ход Петрову — Кагермазов уверенно перехватил мяч.
57'

Данила Козлов
И также Данила Козлов вышел вместо Кривцова.
57'

Сергей Петров
Сергей Петров поменял Лукаса.
56'
Проблемы со здоровьем у Оласы, похоже, что уругваец не сможет продолжить матч.
54'
В середине поля Крачковский поймал на бедро Смолова.
53'
Сперцян продемонстрировал блестящий дриблинг на правом фланге, ушёл сразу от нескольких соперников, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Шумахов встал на пути мяча!
51'
Крачковский со стандарта навесил на дальнюю штангу — отбились краснодарцы.
50'

Диего
Диего у левой границы штрафной сбил Касинтуру и получил жёлтую карточку.
49'
Потребовалась помощь врачей обоим игрокам, уже возобновилась встреча.
47'
В центре поля пошли в жёсткий стык Кагермазов и Черников, Сослан успел к мячу первым, а вот Александр оказался виноват в этом моменте.
46'
Поехали, второй тайм!
45+6'
Завершён первый тайм! Пока 0:0 в Краснодаре при очень неплохой игре, особенно со стороны гостей. Уходим на перерыв!
45+5'
Оласа с левого края исполнил кросс в штрафную, на дальней штанге Шумахов опередил Смолова и выбил мяч.
45+3'
Оказали помощь Виктору и Муталипу, всё с игроками в порядке.
45+2'
У левой бровки столкнулись головами Са и Алибеков, сразу же врачи обеих команд появились на газоне.
45+1'
Сердеров справа в штрафной обыграл Кайо и прострелил во вратарскую, где Касинтуре сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в сетку!
45'
Четыре минуты добавил Павел Шадыханов.
43'
Сердеров с фланга навесил в штрафную — Агкацев на выходе забрал мяч.
41'
Ой, какой гол едва не положил Кривцов! Батчи в штрафной получил пас от Са, отдал на Никиту, который обыгрался со Смоловым, получил в ответ закидушку и, сложившись, пробил через себя — акцентированным удар не вышел, мяч пролетел рядом с правой стойкой!
39'
Са из-под двух защитников проткнул налево Оласе, но Лукас немного не успел к мячу.
37'
Диего хорошей передачей нашёл у правой границы штрафной Смолова, Фёдор низом прострелил во вратарскую — Волк в падении забрал мяч!
36'
Сели гости всем составом на свою половину поля, оставляя очень мало свободного пространства игрокам хозяев.
34'
Сердеров у радиуса штрафной упал в борьбе с Торменой — нет фола по мнению Шадыханова.
32'

Жоау Батчи
Ранняя замена у «Краснодара». Жоау Батчи появился вместо Мозеса.
30'
Кривцов обыгрался со Сперцяном и покатил чуть правее Смолову, Фёдор прокинул мимо Шумахова и из пределов штрафной пробил в ближний — мяч зацепил ногу Идара и улетел на угловой!
28'
Прошёл перевод у Мозеса на противоположный край Оласе, Лукас низом пытался найти в штрафной Смолова — Пальцев надёжно сыграл на перехвате.
26'
Пальцев пошёл за Смоловым на чужую половину поля и там сфолил.
25'
Пополнили игроки водный баланс, продолжается игра.
23'
Даёт свисток главный арбитр Павел Шадыханов — пауза на водопой, очень жарко в Краснодаре.
22'
Магомедов в единоборстве с защитником упал на газон и уже лёжа подыграл себе рукой.
20'
Мозес у правой бровки получил пас, ушёл от Крачковского и Сундукова, ворвался в штрафную, а вот удар у нигерийца вышел слабеньким — Волк легко поймал мяч!
18'
В середине поля Глушков нарушил правила на Мозесе.
16'
И ещё один неплохой момент у «Динамо»! Всё тот же Касинтура скрытой передачей нашёл у линии штрафной Крачковского, Антон первым касанием обработал мяч, а вторым выстрелил рядом с ближним углом!
15'
Касинтура слева в штрафной раскачал Тормену, прорвался в лицевую и покатил на «точку», откуда наносил удар совершенно свободный Магомедов, — получилось прямо по центру ворот в Агкацева, который успел сложиться и спас команду!
14'
В штрафной хозяев мяч от Черникова отскочил к Сердерову, который сразу же пробил, — рядом с ближней штангой!
13'
Возобновилась встреча, вернулся 70-й номер гостей на поле.
12'
Смолов ушёл по эпизоду на правый край и оттуда навесил на линию вратарской, где, пытаясь сыграть в мяч, столкнулись Пальцев и Волк! Валентин самоотверженно доиграл момент и выбил за лицевую, а затем прилёг на газон.
10'
Алибеков из центра поля отдавал на ход Магомедову, а Ражаб ждал не такую передачу.
8'
Оласа пытался отправить в прорыв по левой бровке Са — в подкате чисто сыграл Глушков и выбил мяч за боковую.
6'
В середине поля Сперцян зацепил по ногам Глушкова.
4'
Махачкалинцы провели атаку правым флангом, пошла подача на дальнюю штангу, где Кайо головой аккуратно скинул мяч Агкацеву.
3'
Касинтура проникающим пасом нашёл слева в штрафной Сердерова, Сердер низом пробивал в дальний угол — мимо створа!
2'
Оласа слева получил передачу и навесил на ближний край вратарской, откуда мяч головой выбил Пальцев.
1'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за закрытием 2-го тура!Live «Краснодар» не забил новичку РПЛ! Несмотря на девять добавленных минут. LIVE 0'Совсем недавно «Краснодар» снова не выиграл трофей. Теперь у них коллекция проигранных финалов — ранее был Кубок России, теперь и Суперкубок. РПЛ тоже можем добавить, ведь в прошлом сезоне команда до конца боролась на золото. Собрали бинго. После чего появился логичный вопрос: а можем ли мы назвать «Краснодар» претендентом на чемпионство в новом сезоне?У команды Мусаева есть всё для места в топ-3 «Краснодар» всё ещё претендент на чемпионство? 0'«Краснодару» безумно сложно без Джона Кордобы — недавние матчи с «Зенитом» (2:4) и «Ахматом» (1:1) это вновь показали. Сейчас его до сих пор нет в расположении клуба — и не факт, что вообще появится. Разбираемся во всех слухах и инсайдах.Джона отправляют то в «Зенит», то в Испанию Что вообще творится у Кордобы и «Краснодара»? Вся информация о будущем звезды РПЛ 0'Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.Следим вместе за матчами РПЛ! Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.