Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
21 Августа 2021, Суббота. 18:00 МСК. РПЛ, 5-й тур
УралДинамо М

Где смотреть прямую трансляцию Урал - Динамо Москва?

Стрим Урал - Динамо Москва в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Урал - Динамо Москва, который состоится в России, 21 августа 2021 года в 18:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Урал - Динамо Москва в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Урал - Динамо Москва в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Урал - Динамо Москва доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Урал - Динамо Москва сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

Урал
Екатеринбург
Динамо М
13 Россия вр Дмитрий Ландаков
95 Россия зщ Арсен Адамов
93 Россия зщ Алексей Герасимов
90+2'
4 Россия зщ Владимир Рыков
15 Украина зщ Денис Кулаков
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
14 Россия пз Юрий Железнов
69'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
5 Россия пз Андрей Егорычев
77'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
20 Россия нп Андрей Панюков
46'
9 Россия нп Михаил Агеев
46'
55 Россия нп Артём Максименко
69'
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
77'
24 Россия пз Кирилл Колесниченко
90+2'
47 Россия пз Арсен Захарян
90+3'
25 Россия пз Денис Макаров
68'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
70 Россия нп Константин Тюкавин
77'
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
68'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
77'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
90+3'
16.08.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Динамо М1 : 0Урал
90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Счёт у нас всего 1:0, но по статистике ударов «Динамо» просто уничтожило «Урал»: 24-0 по ударам в сторону ворот! Из этих 24 ударов москвичей 11 пришлись в створ. Честно говоря, не помню даже, когда в чемпионате одной из команд ни разу хотя бы в направлении ворот пробить не удалось.Тем временем в параллельном матче «Зенит» неожиданно потерял очки с «Уфой», и «Динамо» пока что возглавило турнирную таблицу — как минимум до завершения игры «Сочи» с «Крыльями Советов», или, возможно, «Рубина» с «Химками». Кроме «Сочи» и «Рубина», набрать 12 или больше очков за 5 туров ни у кого шансов нет — а у «Динамо» их именно столько. «Урал» же с 1 очков замыкает таблицу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Йовичич грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
90+3'

Клинтон Н'Жье
А Н'Жье заменил Захаряна.
90+2'

Кирилл Колесниченко
Колесниченко выходит на пару минут вместо Герасимова.
90+1'
Мишкич навесил со штрафного к линии вратарской, где Максименко нарушил правила в борьбе с Ордецом.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Навесил Захарян от угла поля к 11-метровой отметке, Ордец сделал скидку головой на Скопинцева, который с пары метров не попал в ворота!
87'
Захарян прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
85'
Гаджимурадов навесил со штрафного к воротам, где Лаксальт выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
84'
Йовичич получил удар локтем по голове в борьбе с Моро. Штрафной назначен, а Бранко оказывают помощь.
82'
Фомин издалека увидел, что Ландаков вышел из ворот, и решил пробить, но в створ не попал.
80'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев отмахнулся от Гаджимурадова и получил карточку.
78'
Шиманьски навесил с углового, после которого Ордец очень неточно пробил головой.
77'

Рамазан Гаджимурадов
А у «Урала» Гаджимурадов вышел вместо Егорычева.
77'

Вячеслав Грулёв
Грулёв заменил Тюкавина.
76'
Ласкальт с фланга прострелил вдоль ворот — Рыков опередил Тюкавина и выбил мяч в подкате!
74'
Небольшая пауза в матче была, но Рыкова быстро привели в порядок после столкновения с соперником.
72'
Ордец здорово пробил головой после навеса Шиманьски — Ландаков среагировал, зацепил мяч в прыжке, тот попал в перекладину и отскочил в сторону от ворот!
71'
Скопинцев прорвался по флангу к штрафной и прострелил — мяч от ноги соперника ушёл на угловой.
70'
Возобновился матч.
69'
Второй перерыв из-за жары подоспел тем временем.
69'

Артём Максименко
А у «Урала» Железнов отправился отдыхать. Максименко в игре.
68'

Скопинцев появляется на поле вместо Макарова.
66'
Фомин выполнил мощный удар с дальней дистанции — перекладина спасла «Урал» от второго пропущенного!
64'
Шиманьски на скорости прорвался к штрафной и прострелил на Тюкавина, но мяч был перехвачен.
62'
С углового «Динамо» ничего опасного не создало.
61'
Захарян выиграл борьбу за мяч у штрафной и нанёс удар в касание — Ландаков в прыжке перевёл на угловой!
59'
Ворвался Макаров в штрафную на скорости и нанёс хлёсткий удар чуть левее штанги!
57'
Фомин навесил со штрафного на Макарова, который обработал мяч и пробил из хорошей позиции выше ворот!
56'
Константин готов играть дальше. Встреча продолжается.
55'
Тюкавин получил удар по ногам от Мишкича в центре поля. Пауза в матче, оказывают помощь Константину.
53'
Йовичич навесил на Рыкова, который нарушил правила в верховой борьбе.
52'
Кулаков прострелил с фланга в штрафную, Лаксальт подставил ногу и выбил на угловой.
50'
Шиманьски навесил с левого фланга в штрафную — Герасимов перехватил и выбил мяч.
48'
Панюков получил мяч перед штрафной, обыграл Ландакова и пробил в левый нижний угол — Рыков выбил мяч в подкате практически с линии ворот, не дав Константину оформить дубль!
46'

Михаил Агеев
Агеев появился вместо Панюкова. У «Динамо» состав прежний.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты. Игровое преимущество полностью на стороне «Динамо», и москвичи вполне могли вести с разницей больше чем в один гол, если бы лучше распоряжались своими моментами. «Урал» ни одной толковой атаки не провёл, да ещё и в меньшинстве остался после двух жёлтых карточек Бикфалви подряд. Посмотрим, удастся ли екатеринбуржцам что-то придумать во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Ещё один угловой заработало «Динамо», но ничего опасного с него не создало.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
После углового вновь Рыков выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной теперь.
43'
Тюкавину не удалось нанести удар из штрафной после навеса Моро — Рыков выбил мяч за лицевую линию.
42'
Мишкич пробил в касание после прострела Кулакова с фланга — очень неточно получилось.
40'
Йовичич выполнил дальний навес на ход Егорычеву, который далековато отпустил от себя мяч, обрабатывая его, и позволил Лаксальту сыграть на перехвате.
38'
Макаров прошёл с фланга вдоль линии штрафной, обыграл соперника и пробил под дальнюю штангу, но попал в корпус Герасимова.
36'
Варела выполнил передачу низом в штрафную на Фомина, который пробил в касание выше цели.
34'
Лаксальт с левого фланга навесил в штрафную — неудачно получилось, мяч пересёк лицевую линию.
32'

Эрик Бикфалви
И почти сразу после этого Эрик врезал по ноге Вареле и был удалён с поля! Две жёлтые за две минуты.
31'

Бикфалви уронил Шиманьски в верховой борьбе в центре поля и получил жёлтую.
29'
Захарян сместился с левого фланга к углу штрафной и хлёстко пробил — над перекладиной полетел мяч!
28'
Продолжается игра.
27'
Перерыв на водопой у футболистов.
26'
Шиманьски пытался закрутить мяч в правую девятку, но чуть-чуть не попал в ворота!
25'
Захарян получил по ногам от Бикфалви на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен
23'
Макаров прошёл с мячом по флангу, обыграв соперника, и прострелил вдоль ворот на Тюкавина, который в касание пробил в перекладину!
21'
Бикфалви нанёс удар с дальней дистанции — Ордец его заблокировал.
19'
0:1
Константин Тюкавин
ГОЛ! Захарян прошёл с мячом к штрафной и вырезал передачу на ход Тюкавину, открывшемуся правее защитников, почти на линии офсайда. Убежал к воротам Константин и уверенно пробил мимо голкипера в дальний нижний угол!
17'
Макаров выполнил передачу на ход Тюкавину, тот пробил в касание из штрафной — слабовато получилось, Ландаков легко поймал мяч.
15'
Шиманьски мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника и улетел в сторону от ворот.
13'
Варела навесил из глубины поля на Захаряна, который не сумел зацепиться за мяч.
11'

Диего Лаксальт
Лаксальт грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
9'
Панюков получил мяч от Мишкича на фланге, но оказался в офсайде.
7'
Захарян заработал штрафной на фланге и сам навесил, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
5'
Теперь Железнов слишком сильно прострелил на Егорычева.
3'
Егорычев выполнил навес по флангу — слишком сильно получилось, за пределы поля улетел мяч.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.