Стадион: Металлист (Харьков, Украина), вместимость: 40003
25 Августа 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, Плей-офф
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ШахтерМонако

Где смотреть прямую трансляцию Шахтер Донецк - Монако

Стрим Шахтер Донецк - Монако в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Лиги Чемпионов в HD. Наслаждайтесь матчем между Шахтер Донецк - Монако, который состоится в Украина, 25 августа 2021 года в 22:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции Лиги Чемпионов, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Шахтер Донецк - Монако в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Шахтер Донецк - Монако в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Шахтер Донецк - Монако доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Шахтер Донецк - Монако сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Лиги Чемпионов!

Шахтёр Д
Донецк, Украина
Монако
Монако, Монако
30 Украина вр Андрей Пятов
22 Украина зщ Николай Матвиенко
46'
5 Бразилия зщ Марлон
3 Бразилия зщ Витао
2 Бразилия зщ Додо
21 Бразилия пз Алан Патрик
7 Бразилия пз Майкон
19 Израиль пз Манор Соломон
82'
8 Бразилия пз Маркос Антонио
86'
14 Бразилия пз Тете
66'
23 Буркина-Фасо нп Лассина Траоре
31 Бразилия зщ Исмаили
46'
11 Украина пз Марлос
66'
20 Украина пз Михаил Мудрик
82'
6 Украина пз Тарас Степаненко
86'
17 Россия пз Александр Головин
77'
7 Португалия пз Желсон Мартинш
71'
10 Франция нп Виссам Бен-Йеддер
77'
31 Германия нп Кевин Фолланд
11 Бразилия пз Жеан Лукас
71'
37 Франция пз Софьян Диоп
77'
39 Франция нп Вильсон Изидор
77'
17.08.2021 Лига чемпионов Раунд плей-офф Монако0 : 1Шахтёр Д
93'
Тчуамени взял игру на себя, дотащил мяч до радиуса штрафной, но пробил в защитника!
91'
Продолжаем наслаждаться лигочемпионским вечером! Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+4'
Всё, основное время матча завершено! Ничья у нас по сумме двух встреч — 2:2! Гол Марлоса во втором тайме помог «горнякам» перевести игру в дополнительное время! Продолжим после небольшой паузы!
90+3'
Заигрались «горняки» в атаке, нарвавшись на контрвыпад соперника! Фолланда вывели на удар из пределов штрафной — Пятов в прыжке дотянулся до мяча!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90'
Опасно! Марлон помешал Фолланду занести мяч в ворота хозяев, в подкате заблокировав удар из вратарской! Отскочили «горняки»!
88'
Изидор в борьбе с Майконом упал в штрафной «Шахтёра», но судья отказался указать на точку!
87'
Хорошими атаками обменялись команды, но без остроты у ворот.
86'

Тарас Степаненко
Степаненко вышел на поле, заменив Маркоса Антонио.
84'
Жеан Лукас после ухода Головина взялся за исполнение гостевых стандартов. Справились хозяева с подачей на ближнюю штангу.
82'

Михаил Мудрик
Мудрик вошёл в игру, заменив Соломона.
81'

Юссуф Фофана
Фофана наступил Патрику на ногу — ещё один «горчичник» в руках рефери.
80'

Манор Соломон
Соломон откровенно прихватил соперника за майку — жёлтая карточка.
79'
К данной минуте в нашем противостоянии абсолютный паритет — 2:2! Правило преимущества выездного гола с этого еврокубкового сезона отменено!
77'

Софьян Диоп
Головина сняли с игры. Диоп появился на поле.
76'

Вильсон Изидор
Изидор заменил Бен-Йеддера.
74'
1:2
Марлос
ГОЛ! Патрик покатил мяч в штрафную, далее нашёл Марлоса, а тот хладнокровным ударом поразил ближний нижний угол ворот!
72'

Александр Головин
Головин левым краем прорвался в штрафную «Монако», ушёл от одного защитника, пробросил мяч мимо другого — и упал! Нет пенальти, а вот жёлтая карточка за симуляцию Александру предъявлена!
71'

Жеан Лукас
Жеан Лукас заменил Мартинша.
69'

Марлон
Марлон сорвал контратаку «Монако», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
67'
Мартинш в атаке гостей с ходу забросил мяч в штрафную на Фолланда, но тому помешали прицельно пробить по воротам!
66'

Марлос
Марлос вышел на поле, заменив Тете.
65'
После перехвата Фолланд совершил разрезающий пас в штрафную хозяев, Бен-Йеддер мяч подхватил, но не сумел перебросить вратаря, успевшего сократить дистанцию!
63'
У «Шахтёра» по-прежнему отсутствуют удары в створ! У «Монако» — четыре попадания в створ, два из которых голевых.
61'
Патрик долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге запустил мяч заметно выше ворот.
60'
Фолланд завершил контратаку монегасков ударом в касание от угла штрафной — в сторону от ворот.
59'
Марлон прибежал в чужую штрафную на угловой, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!
58'
Марипан надёжно сыграл в обороне, помешав Траоре замкнуть прострел во вратарскую «Монако»!
56'
Задвигался «Шахтёр» во втором тайме, но пока серьёзно проверить Нюбеля не удаётся.
54'

Тете
Головин опередил Тете, который в итоге вытолкал Александра за боковую — это жёлтая карточка!
52'
Соломон сместился в лицевую, напрашивался прострел вдоль гостевых ворот, но пошёл удар с острейшего угла — промах!
50'
Неплохо смотрелся проход Исмаили по центру, но Тчуамени завалил бразильца на газон, избежав предупреждения.
48'
Головин сам взялся за выполнение штрафного удара, но направил мяч намного выше ворот.
47'
Головин заработал перспективный стандарт — в нескольких метрах от штрафной «Шахтёра»!
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Исмаили
Есть замена у «Шахтёра». Исмаили вместо Матвиенко.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Монако» очень солидно выглядел на поле, а дубль Бен-Йеддера лишь обозначил игровое преимущество гостей. «Шахтёр» пока уступает по сумме двух встреч (1:2), но время исправить ситуацию у хозяев ещё есть. С нетерпением ждём вторую половину матча!
45+1'
Витау грубо ошибся с передачей на вратаря, подарив мяч Бен-Йеддеру, тот перебросил Пятова, но в створ не попал!
44'
Чуть оживили «горняки» игру в атаке. Патрик закрутил мяч к воротам гостей, но Тете чуть-чуть не успел на завершение!
42'
Патрик получил мяч на радиусе штрафной «Монако», но затянул с решением и упустил шанс на удар по воротам.
40'

Додо
Додо потерял контроль над мячом и врезался в соперника — жёлтая карточка.
39'
0:2
Виссам Бен-Йеддер
ГОЛ! Каю Энрике от левого края штрафной в касание сделал роскошный прострел на дальнюю штангу, откуда Бен-Йеддер не промахнулся, переправив мяч в сетку ворот! Дубль!
38'
Момент! Головин со стандартного положения выполнил классную подачу в штрафную на Бадьяшиля, удар которого с ходу пришёлся в дальнюю штангу!
36'
Через центр хозяева попытались выбежать в контратаку, но первый же обостряющий пас получился в ноги сопернику.
34'
Тчуамени вырезал хорошую подачу на дальний угол вратарской «Шахтёра», но Додо с большим трудом всё-таки дотянулся головой до мяча!
32'
Марлон в верховой борьбе за мяч жёстко толкнул Бен-Йеддера в спину — фол, но без карточки.
31'
Тете покатил мяч в штрафную «Монако», но Соломону так и не дали выйти на ударную позицию, а прострел от лицевой гости прервали.
30'
46% на 54% — небольшое преимущество «Монако» по владению мячом.
28'
Сидибе с правого фланга загрузил мяч в штрафную «Шахтёра», но Головину в борьбе с Додо не удалось хорошо пробить головой.
26'
Головину досталось по ногам — Майкон не стал щадить россиянина! Всё в порядке с Александром.
24'
Провёл «Шахтёр» позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам соперника.
22'
Мартинша заблокировали при попытке удара от правого края штрафной — Матвиенко постарался!
20'
«Шахтёр» пока испытывает проблемы с выходом из обороны. Продолжает «Монако» прессинговать соперника.
18'
0:1
ГОЛ! Фолланд ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Пятов отразил мяч! Отскок получился в центр штрафной, который подкараулил набежавший Бен-Йеддер, добивший мяч в сетку ворот!
17'
«Монако» чаще владеет мячом и больше атакует. Положение обязывает гостей играть активно впереди.
16'
Не прошла у гостей острая передача от лицевой — мяч выскочил за штрафную, а уже удар Энрике с ходу в створ не полетел.
14'

Кевин Фолланд
Фолланд за опасную игру получил заслуженную жёлтую карточку — Матвиенко досталось по ногам.
12'
Марлон прервал кросс в штрафную «Шахтёра», не позволив Фолланду сыграть на опережение.
10'
«Монако» затеял высокий прессинг, заставив соперника играть через вратаря.
8'
Фофана не рассчитал подачу в штрафную хозяев — мяч улетел за пределы поля.
7'
Майкон взялся за штрафной удар, но не сумел перекинуть стенку — мяч угодил в голову Фофана.
6'
Тете в контратаке «Шахтёра» ушёл в центр, обыграл одного защитника, но наткнулся на второго, который и нарушил правила. Хорошая точка для прямого удара.
5'
Справились «горняки» с угловым соперника — мяч не задержался в штрафной.
3'
Марлон заблокировал мощный удар Тчуамени от радиуса штрафной «Шахтёра»!
1'
Дан свисток к началу матча! «Монако» разыграл мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Шахтёр» — 1:0.