Стадион: Алгарве (Фару, Португалия), вместимость: 30305
1 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 4-й тур
ПортугалияИрландия

Где смотреть прямую трансляцию Португалия - Ирландия

Стрим Португалия - Ирландия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Португалия - Ирландия, который состоится в Португалия, 01 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Португалия - Ирландия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Португалия - Ирландия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Португалия - Ирландия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Португалия - Ирландия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Португалия
Ирландия
1ПортугалияврРуй Патрисиу
5ПортугалиязщРафаэл Геррейру
62'
3Португалиязщ Пепе
20ПортугалиязщЖоау Канселу
82'
4ПортугалиязщРубен Диаш
11ПортугалияпзБруну Фернандеш
62'
6ПортугалияпзЖоау Пальинья
73'
10ПортугалияпзБернарду Силва
15ПортугалияпзРафаэл Силва
46'
21ПортугалиянпДиогу Жота
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
9ПортугалиянпАндре Силва
46'
19ПортугалиязщНуну Мендеш
62'
23ПортугалияпзЖоау Мариу
62'
8ПортугалияпзЖоау Моутинью
73'
17ПортугалияпзГонсалу Гедеш
82'
1ИрландияврГэвин Базуну
20ИрландиязщДара О'Ши
36'
18ИрландияпзДжейми Макграт
90'
21ИрландиянпАарон Коннолли
72'
9ИрландиянпАдам Айда
90'
22ИрландиязщЭндрю Омобамиделе
36'
11ИрландиязщДжеймс Макклин
72'
17ИрландияпзДжейсон Моламби
90'
19ИрландиянпДжеймс Коллинз
90'
11.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Ирландия1 : 5Португалия
90+7'
Закончился наш матч! Немного жалко ирландцев, так долго они лидировали и были близки к сенсации, но Роналду сделал своё дело! Великий футболист, который теперь надолго в истории, а, может, и навсегда! Рекорд Али Даеи пал! Спасибо, что были вместе с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'

Криштиану Роналду
Снял футболку Роналду и получил предупреждение. Пропустит он игру с Азербайджаном.
90+6'
2:1
Гол! Роналду делает дубль! Снова головой из середины штрафной пробил Криштиану и мяч в сетке!
90+4'
Какое-то падение было в штрафной после навеса с углового Португалии. VAR не подтвердил нарушение.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Джеймс Коллинз
Макграт и Айда покинули поле. Вышли на него Коллинз и Моламби.
90'
Побил вечный рекорд Али Даеи Криштиану! Он теперь рекордсмен по голам за сборные!
89'
1:1
Гол! Роналду головой в нижний угол забил после навеса Гедеша с фланга.
88'
Заканчивается матч, секунды до невероятной сенсации остаются!
87'
Мариу в защитника пробил, рука там была. Штрафной для Португалии.
85'
Мендеш за лицевую с фланга навесил, подскользнувшись.
85'
Навес последовал со стандарта в штрафную от ирландцев, но фол в атаке увидел арбитр.
83'
Роналду от линии штрафной пробил над перекладиной.
82'
Через себя в штрафной пытался пробить Силва, но ничего не получилось.
82'

Гонсалу Гедеш
Гедеш заменил Канселу.
80'
Мендеш не успел к мячу после заброса в штрафную. За лицевую линию он полетел.
79'
Интересно, что португальцы подали 13 угловых и ничего. У ирландцев их два. Один из них привёл к голу!
77'
Последний раз в 1995 году Ирландия выигрывала у Португалии. Историю могут переписать сегодня ирландцы.
74'
От линии вратарской Силва ногой пробил над перекладиной!
73'

Жоау Моутинью
Пальинья покинул поле. Моутинью вышел.
72'

Джеймс Макклин
Макклин заменил Коннолли.
70'
Коннолли лежит на газоне после встречи с Роналду. Ничего страшного там не было, но нужно время же потянуть.
68'
Фол в атаке от Португалии.
67'
Силва пробил от линии штрафной в руки голкиперу.
65'
Ещё два угловых подали португальцы. Очень много корнеров у Португалии, но они не приносят моментов.
63'
Канселу пробил с угла штрафной, защита заблокировала мяч.
62'

Нуну Мендеш
Мариу и Мендеш вышли на поле, сменив Фернандеша т Геррейру.
60'
Коннолли в падении пробивал по воротам соперника. Просит пенальти футболист сборной Ирландии, но его не будет.
59'
Удар Роналду издали заблокировал защитник.
57'
Силва в штрафной площади соперника упал, но фола арбитр не увидел.
57'

Мэтт Доэрти
Доэрти получил карточку за затяжку времени.
55'
Фернандеш из-за пределов штрафной обводящим пробил в дальний нижний угол. Не попал.
53'
Коннолли упал в штрафной, это не пенальти.
50'
Пяткой пытался пробить после прострела в штрафную футболист сборной Португалии, но защита всё блокирует.
49'
Три кряду угловых подали хозяева. Ни один к особой опасности не привёл.
46'

Андре Силва
Силва Андре вышел вместо Силвы Рафаэла.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+6'
Завершился первый тайм. Неожиданный результат, но по игре ирландцы ни чем не хуже. С нетерпением ждём второй половины игры!
45+4'
Ещё удар Жоты. На этот раз из-за пределов штрафной. Рядом с дальней штангой мяч прошёл.
45+3'
Жота из пределов штрафной в падении ногой пробил по воротам, голкипер не удержал мяч, катился он в рамку, но всё же Базуну успел развернуться и забрать его в руки!
45+2'

Аарон Коннолли
За фол в середине поля наказан картой Коннолли.
45+1'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
0:1
Джон Иган
Гол! После подачи с углового Иган головой переправил мяч в сетку с близкого расстояния!
44'
Коннолли под углом вошёл в штрафную, выскочив один на один с вратарём, и пробил! Патрисиу хорош!
42'
Айда упустил мяч в атаке за боковую.
41'
Жота из-за пределов штрафной пробивал, защитник головой за лицевую линию вынес мяч. Угловой.
40'
Опасно навешивал в штрафную Коулман, но упустил мяч за лицевую до этого.
38'
В позиционной атаке сейчас Ирландия.
35'

Эндрю Омобамиделе
Омобамиделе заменил О'ши.
35'
Фернандеш из-за пределов штрафной пробил. Выше перекладины.
33'

Дара О'Ши
О'Ши нарушил правила и получил предупреждение. Самое печальное, что сам серьёзную травму получил в столкновении. Больно смотреть повтор было. Замена, скорее всего, сейчас будет.
30'
Кто-то из ирландцев сбил с ног на бровке Фернанду Сантуша. Упал возрастной наставник Португалии, но, кажется, всё в порядке с тренером.
28'
Как же не забил Жота! Пробил он головой после флангового навеса с очень близкого расстояния, но в штангу попал!
25'
Угловой подали ирландцы, Даффи мог пробивать и забивать метров с десяти, но не попал по мячу ногой. После этого всё же пробил кто-то из сборной Ирландии, но мяч выше ворот пошёл.
24'
Патрисиу забрал мяч в руки после прострела с фланга и рикошета от защитника.
22'
Жота искал варианты для обострения, но выбили мяч защитники.
19'
Атакуют португальцы. Как-то методично, медленно и без обострений.
16'
Рекорд Али Даеи пока держится!
15'
Не забил Роналду с 11 метров. Вратарь угадал направление полета мяча и легко парировал пенальти!
14'
Всё же пенальти!
12'
Джеффри Хендрик
Пошёл арбитр повтор эпизода с пенальти смотреть.
10'

Хендрик сбил соперника в штрафной площади. Это жёлтая и пенальти!
9'
Диаш забросил в штрафную из глубины, но там никого нет. Удар от ворот.
6'
Пепе справился на фланге с атакой Ирландии.
3'
Пальинья пробил с угла вратарской, защитник перевёл мяч на угловой.
3'
Первый угловой подали хозяева. Ничего опасного.
2'
Матей Юг из Словении — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Португалия — Ирландия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.