Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
8 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
БеларусьБельгия

Где смотреть прямую трансляцию Беларусь - Бельгия

Стрим Беларусь - Бельгия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Беларусь - Бельгия, который состоится в Беларусь, 08 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Беларусь - Бельгия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Беларусь - Бельгия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Беларусь - Бельгия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Беларусь - Бельгия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

13БеларусьзщНиколай Золотов
81'
5БеларусьзщГлеб Шевченко
81'
10БеларусьпзРуслан Лисакович
70'
7БеларусьпзАртём Быков
17БеларусьнпВиталий Лисакович
21БеларусьнпВладислав Климович
11БеларусьнпМаксим Скавыш
70'
9БеларусьпзМакс Эбон
70'
18БеларусьпзПавел Седько
70'
14БеларусьзщРоман Бегунов
81'
22БеларусьпзДмитрий Подстрелов
81'
15БельгияпзАлексис Салемакерс
84'
9БельгиянпДоди Лукебакио
76'
23БельгиянпМиши Батшуайи
84'
7БельгиянпЛеандро Троссард
60'
10БельгиянпЭден Азар
60'
20БельгиянпКристиан Бентеке
76'
16БельгиязщТомас Фоке
84'
19БельгиязщЛеандер Дендонкер
84'
30.03.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа E. Тур 3 Бельгия8 : 0Беларусь
90+3'
Финальный свисток! Бельгия с минимальным счётом переиграла Беларусь — 1:0! Команда Роберто Мартинеса провела матч без нескольких лидеров, так что можно найти логику в единственном забитом мяче — Деннис Прат отличился. Белорусы в этом недельном цикле проиграли все три встречи, но смотрелись небезнадёжно. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Азар в быстрой атаке вывел Кастаня на удар из штрафной, но тот закрутил мяч выше ворот!
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
88'

Макс Эбон
Эбон прихватил Азара за майку — ещё один «горчичник» в руках рефери.
87'
Белорусы выполнили две подачи в штрафную, но бельгийцы справились в обороне.
85'
Азар опасно пробил со штрафного — Черник в прыжке у самой штанги парировал мяч!
84'

Миши Батшуайи
Батшуайи слишком долго покидал поле, за что получил карточку.
84'

Леандер Дендонкер
Дендонкер появился на поле. Батшуайи заменён.
84'

Томас Фоке
Фоке заменил Салемакерса.
83'

Дмитрий Подстрелов
Эти парни вышли на поле за карточками. Подстрелов придержал соперника за футболку — это предупреждение.
82'

Роман Бегунов
Бегунов не успел ещё коснуться мяча, но уже врезал соперника по ногам — жёлтая карточка.
81'

Подстрелов заменил Золотова.
81'

Бегунов вошёл в игру, заменив Шевченко.
80'
И ещё один выход в атаку! Лисакович покатил мяч в чужую штрафную, но Климович не сумел выиграть позицию у бельгийских защитников.
78'
Удался белорусам хороший выход в атаку, но ничего острее дальнего удара не придумали — Быков запустил мяч выше ворот.
76'

Кристиан Бентеке
Бентеке вышел на поле, заменив Лукебакио.
75'

Николай Золотов
Золотов получил жёлтую карточку за грубую игру против Алдервейрелда.
74'
Не удалось белорусам выбежать в перспективную контратаку — Эбона обокрали в центре поля.
72'
Задержались бельгийцы на левом краю атаки, но в результате упустили мяч за боковую.
70'

Макс Эбон
Эбон вместо Руслана Лисаковича — вторая замена сборной Беларуси.
70'

Павел Седько
Седько заменил Скавыша.
69'
Батшуайи у линии штрафной резко развернулся, убрал мяч под левую и пробил низом — Черник надёжен!
67'
Черник со второй попытки прижал мяч к груди, ликвидировав силовой прострел во вратарскую.
66'
Бельгийцы моментально вступают в отбор после потери мяча. Не получается у белорусов выход в атаку.
64'
Положение вне игры зафиксировано в атаке бельгийцев. Батшуайи вновь не зацепился за линию офсайда.
62'
Азар на свежих ногах разогнал атаку сборной Бельгии, выполнил пас в штрафную на Лукебакио, но тот завозился с мячом, упёршись в защитника.
60'

Эден Азар
Время первой замены. Эден Азар вместо Троссарда.
58'
Лукебакио со стандартного положения решил нанести прямой удар — Рахманов на пути.
56'
Не спешат команды с заменами. Эден Азар — на лавке сборной Бельгии.
54'
Батшуайи и во втором тайме продолжает собирать офсайды.
52'
После отбора бельгийцы выбежали в атаку, Лукебакио протащил мяч до линии штрафной, но пробил неудачно.
51'
Сборная Беларуси получила возможность владеть мячом — что-то новенькое для этой встречи.
50'
Виталий Лисакович пытается брать чаще игру на себя, но его продвижение в атаку бельгийцы контролируют.
48'
Климович опасно сыграл против Прата! VAR просмотрел этот момент, но не стал строго наказывать белоруса!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Больше получаса игры Сборная Беларуси держалась в обороне, но затем всё-таки дрогнула — Деннис Прат вывел бельгийцев вперёд, 0:1. Могла команда Роберто Мартинеса и ещё забивать, но ограничилась пока одним голом. Белорусы в первой половине тайма ещё выходили в неплохие контратаки, а потом остались без мяча.
43'
Тилеманс не дал белорусам выйти в контратаку, опередив Скавыша в борьбе за мяч и пробив низом из-за штрафной — Черник начеку.
41'
Не зацепились белорусы за мяч при попытке организовать контрвыпад левым флангом.
39'
Кастань рванул на подачу в чужую штрафную, но после скидки головой услышал свисток арбитра — положение вне игры.
37'
Алдервейрелд мог получить карточку за срыв атаки, но судья ограничился свистком и профилактической беседой.
35'
Продолжают бельгийцы давить на владения соперника. Не без сумбура белорусы обороняются.
33'
0:1
Деннис Прат
ГОЛ! Салемакерс получил передачу в штрафной, обыграл защитника и упал! Пока все смотрели на судью, Прат пробил с ходу по воротам — мяч залетел в дальний угол!
31'
Неудачный придумали белорусы вынос через центр, что привело к опасному удару от радиуса штрафной — мяч от рук голкипера угодил в перекладину! Батшуайи успел к добиванию, головой в падении переправив мяч в ворота! Отменён гол — Батшуайи оказался в офсайде!
29'
Чуть подняли белорусы линию обороны, как сразу бельгийцы начали атаку забросом из глубины — Батшуайи не угнался за мячом.
27'
У Алдервейрелда вместо прострела с правого фланга неожиданно получился удар по воротам — Черник среагировал!
25'
Черник уже несколько раз удачно сыграл на выходе из ворот. Много подач идёт в штрафную Беларуси.
23'
Климович ответил прострелом с левого фланга во вратарскую — отбились бельгийцы.
22'
Прошёл у бельгийцев острый прострел вдоль ворот, но замкнуть эту атаку не удалось!
20'
А это было по-настоящему опасно! Не смогли белорусы выбить мяч из своей штрафной, позволив Батшуайи нанести удар — в метре от штанги!
19'
Золотов выбросил мяч из-за боковой, сам поддержал атаку и нанёс удар из пределов штрафной — Кастельс на месте!
17'
Ещё один удар по воротам сборной Беларуси — Тилеманс с подбора пробил выше ворот.
16'
Черник надёжно сыграл на выходе из ворот, кулаками двинув по мячу. Троссард завершил следующую бельгийскую атаку ударом с дальней дистанции — над перекладиной.
14'
Лукебакио наносил удар из-за штрафной, но Сачивко сделал работу за вратаря, головой встретив мяч!
12'
Справились белорусы с бельгийским вариантом розыгрыша углового — мяч быстро покинул штрафную.
10'
Прат упал в штрафной Беларуси, но бельгийцу тут никто не помогал — просто не устоял на ногах.
8'
Неплохо смотрелась атака белорусов, но прострел с правого фланга в штрафную пошёл чуть за спину Скавышу!
7'
Не лишним будет сказать, что встреча проходит в Казани! Новость по темеСборная Беларуси проведёт матчи отбора ЧМ-2022 в Казани5'Вышли белорусы в контратаку левым флангом, Виталий Лисакович получил мяч у края штрафной, но не сумел один в один обыграть Салемакерса.
4'
Батшуайи воспользовался прострелом в штрафную, пробив в касание в ближний нижний угол ворот — Черник на месте!
3'
Бельгийцы быстро освоились на чужом поле, забрав мяч под контроль.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Беларусь — Бельгия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.