Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58500
8 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
ПольшаАнглия

Где смотреть прямую трансляцию Польша - Англия

Стрим Польша - Англия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Польша - Англия, который состоится в Польша, 08 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Польша - Англия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Польша - Англия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Польша - Англия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Польша - Англия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Польша
Англия
1ПольшаврВойцех Щенсны
5ПольшазщЯн Беднарек
15ПольшазщКамил Глик
80'
3ПольшазщПавел Давидович
23ПольшазщТимотеуш Пухач
80'
10ПольшапзГжегож Крыховяк
68'
7ПольшапзКамиль Юзвяк
80'
16ПольшапзЯкуб Модер
8ПольшапзКароль Линетты
9ПольшанпРоберт Левандовски
14ПольшанпАдам Букса
63'
11ПольшанпКароль Свидерски
63'
17ПольшапзДамиан Шиманьски
68'
6ПольшазщМихал Хелик
80'
13ПольшазщМацей Рыбус
80'
21ПольшапзПшемыслав Франковски
80'
17.10.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа H. Тур 4 Польша1 : 1Англия
90+5'
Матч завершён! Хорошую игру мы посмотрели, скучновато местами было, но в целом качественное противостояние двух хороших команд. Наверное, 0:0 по такой игре были бы логичнее, но имеем то, что имеем. Ничья 1:1, Польша спаслась в компенсированное время! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'

Дамиан Шиманьски
Шиманьски футболку снял во время празднования гола и получил предупреждение.
90+2'
1:1
Гол! Левандовски навесил от лицевой линии и Шиманьски головой с близкого расстояния вколотил мяч в ворота!
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Франковски простреливал в штрафную, мяч от Маунта в руки голкиперу полетел.
90'
Ни одной замены, кстати, у Англии.
89'
Левандовски от линии штрафной пробил над перекладиной.
87'
Убивают темп англичане, им уже некуда спешить.
85'
Левандовски отнял мяч у соперника, но почти сразу его потерял.
82'
Пикфорд немножечко начудил в своей штрафной под давлением оппонента, но обошлось всё для Англии.
80'

Пшемыслав Франковски
Хелик, Рыбус и Франковски заменили Глика, Пухача и Юзвяка.
80'

Кароль Линетты
Линетты сбил Кейна и получил предупреждение.
79'
Удар Маунта из пределов штрафной заблокировали.
77'
Острый пас низом из глубина на Свидерски, но не успел Кароль к мячу. Пикфорд вышел из ворот и забрал в руки его.
74'
Глик с Кейном в борьбе травму получил.
72'
0:1
Гарри Кейн
Гол! Кейн сумасшедшим ударом издали в нижний угол мяч положил!
71'
Левандовски протащил мяч к штрафной и пробил от линии низом. Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.
69'
Уолкер на фланге атаки толкнул соперника в спину.
68'

Шиманьски Дамиан заменил Крыховяка.
66'
Пухач вошёл на скорости в штрафную и пробил рядом с ближней штангой.
64'
Кейна на фланге сбили.
63'

Кароль Свидерски
Свидерски заменил Буксу.
61'
Шоу со штрафного навесил к воротам. Опасный был момент, но там Стерлинг в офсайде оказался.
60'

Гжегож Крыховяк
Сбил Крыховяк оппонента в середине поля. Жёлтая карточка.
59'
Стерлинг в офсайде оказался после углового.
58'
Грилиш вдоль линии ворот прострелил, на угловой перевёл мяч защитник.
57'
Удар от Англии по воротам, ничего интересного.
56'
Букса не успел на заброс в штрафную, Пикфорд забрал мяч в руки.
55'
Шоу навесил к воротам со штрафного, защитники разобрались.
53'
Филлипс издали пробил в руки голкиперу.
51'
Стерлинг обострял в штрафной, но всё для него заблокировали поляки.
50'
Глик держится за грудь, пострадал он немного в борьбе с соперником.
47'
Грилиш с фланга вошёл в штрафную, пробил в дальний угол. Неточно.
47'
Кажется, без замен. Зато карточек поймали игроки команд в перерыве за конфликт, который возник после свистка.
46'
Второй тайм начался!
45+4'

Гарри Магуайр
Магуйар за стычку тоже наказан.
45+4'

Камил Глик
Глик наказан за неспортивное поведение.
45+4'
Бардак какой-то на поле начался после свистка на перерыв. Футболисты толкаются, арбитр пытается порядок навести.
45+3'
Первый тайм завершён! Равная игра, без особых моментов.
45+3'
Штрафной заработали поляки. Модер подал к линии вратарской, там защитник головой выбил мяч подальше.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Филлипс издали пробил в защитника.
43'
Англичане заработали штрафной, Шоу навесил к воротам, но защитник на угловой перевёл мяч.
40'
Левандовски простреливал или пробивал с угла штрафной. Мяч Пикфорд забрал в руки.
38'
Вернулся Стоунз на поле. Посмотрим, разбегается ли.
37'
С Левандовски у Стоунза было небольшое столкновение. Возможно, дело в этом.
36'
Стоунз какую-то травму получил, сел он на поле и ждёт медиков.
34'
Обрезались поляки в середине поля, но Стерлинг ничего не смог придумать, убежав в контратаку. В итоге защитник мяч у него забрал.
32'
Модер издали пробил куда-то на трибуну.
30'
На Левандовски в штрафную был заброс, Роберт пытался перекинуть Пикфорда, но тот в руки мяч забрал.
29'
Крыховяка подтолкнули в середине поля.
27'
Грилиш упал на фланге, не было нарушения. Чисто польский футболист сыграл.
26'
Англичане на своей половине поля передачи друг другу делают.
23'
В офсайд Кейн забежал.
21'
Фланговый навес на Кейна, Гарри пробил головой с близкого расстояния, но это больше на скидку было похоже. В зону, где одни поляки.
19'
Маунт решил покреативить на углу штрафной, пробил, но мяч далеко от рамки прошёл.
18'
Букса не дотянулся к мячу на линии вратарской после флангового навеса.
18'
52% у поляков по владению. Равная игра в целом.
16'
Угловой подали гости, после него из-за пределов штрафной пробил кто-то из англичан, но попал в защитника.
15'
Модер с острого угла пробил низом. Пикфорд забрал мяч в руки.
13'
Шоу со штрафного навесил к воротам, защита Польши на месте оказалась.
12'
Уолкер прострелил с фланга, защитник заблокировал передачу в штрафную.
11'
Левандовски навесил в штрафную, там Юзвяк был, но за мяч не зацепился.
8'

Калвин Филлипс
На ногу сопернику наступил Филлипс в середине поля и получил предупреждение.
7'
Первый угловой в игре подали хозяева. Удар по воротам был низом, но никакой опасности.
5'
Пухач пробил с лёта из пределов штрафной после флангового навеса. В защитника мяч пришёлся.
2'
Даниэль Зиберт будет сегодня контролировать порядок на поле. Он главный арбитр матча.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Польша — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.