Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
25 Сентября 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 9-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
ЗенитКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Крылья Советов, которое состоится 25 сентября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Зенит
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Самара
1 Россия вр Станислав Крицюк
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
72'
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
8 Бразилия пз Вендел
14 Россия пз Далер Кузяев
46'
19 Россия пз Алексей Сутормин
11 Бразилия пз Клаудиньо
72'
22 Россия нп Артём Дзюба
80'
10 Бразилия нп Малком
87'
21 Россия пз Александр Ерохин
46'
4 Россия зщ Данил Круговой
72'
17 Россия пз Андрей Мостовой
72'
7 Иран нп Сердар Азмун
80'
64 Россия пз Кирилл Кравцов
87'
1 Россия вр Иван Ломаев
5 Россия зщ Юрий Горшков
4 Россия зщ Александр Солдатенков
3 Россия зщ Никита Чернов
18 Алжир зщ Мехди Зеффан
84'
17 Россия пз Антон Зиньковский
6 Россия пз Денис Якуба
68'
21 Украина пз Дмитрий Иванисеня
87'
11 Россия пз Роман Ежов
85'
33 Россия нп Иван Сергеев
15 Россия нп Максим Глушенков
68'
25 Россия пз Данил Пруцев
68'
10 Россия нп Владислав Сарвели
68'
23 Нидерланды зщ Гленн Бийль
84'
9 Россия пз Сергей Пиняев
85'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
87'
25.09.2013 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Крылья Советов1 : 4Зенит
90+4'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 2:1. Во втором тайме самарцы плотно оборонялись, но не смогли удержать ничью. Дзюба сегодня забил гол и заработал победный пенальти, который реализовал Сутормин. Команда Сергея Семака сохранила уверенное лидерство в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Ещё одна атака самарцев по центру, Сарвели с дальней дистанции не попал по воротам.
90+2'
Шанс у «Крыльев»! Зиньковский откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — Крицюк потащил, а Сергееву не удалось добить! Могли гости спасти игру.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
«Зенит» в концовке держит мяч, не позволяя сопернику перейти в атаку.
87'

Кирилл Кравцов
Кравцов появился на поле вместо Малкома.
85'

Александр Солдатенков
Солдатенков сфолил на карточку, сбив Азмуна.
85'

Сергей Пиняев
Пиняев вышел вместо Ежова.
82'
Момент! Азмун из-за пределов штрафной пальнул в угол — Ломаев с трудом дотянулся !
80'

Сердар Азмун
Азмун вошёл в игру вместо Дзюбы.
79'
2:1
Алексей Сутормин
ГОЛ! Сутормин с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Ломаева.
78'
Пенальти в ворота «Крыльев»! Малком сделал пас в штрафную — Дзюба поставил корпус и получил удар сзади по ногам от Солдатенкова! Арбитр сразу указал на «точку».
76'
Дзюба пробил головой после подачи Мостового с углового! Ломаев без проблем забрал мяч.
74'
Очень компактно обороняются самарцы — нет свободных зон. У «Зенита» мало ударов после перерыва.
72'

Данил Круговой
Круговой и Мостовой вышли вместо Ракицкого и Клаудиньо.
72'

Андрей Мостовой
Двойная замена от Сергея Семака.
71'

Иван Сергеев
Сергеев потолкался с Барриосом и получил карточку за споры.
68'

Денис Якуба
Якуба и Сарвели вышли вместо Глушенкова и Пруцева.
68'

Владислав Сарвели
Двойная замена у «Крыльев».
67'
Зеффан подключился к атаке и пробил по диагонали в дальний угол — Крицюк перевёл на угловой.
66'
Глушенков получил пас перед штрафной и хлёстко пробил, Крицюк задел кончиками пальцев — мяч просвистел над перекладиной!
65'
Горшков в контратаке убежал по флангу и мягко навесил во вратарскую — Чистяков высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
63'
Хозяева продолжают подолгу разыгрывать мяч, но самарцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
61'
Питерцы разыграли угловой, но гости вновь отбились без особых проблем.
59'
Клаудиньо получил пас в штрафной и на исполнение пробил в угол! Ломаев в падении отразил мяч.
57'
Барриос блестяще отработал, выбив мяч в подкате у Зиньковского. Не прошла контратака у самарцев.
55'

Александр Ерохин
Ерохин в подкате снёс Ежова и получил карточку.
53'
Затяжная атака «Зенита», Ерохин пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
50'
Дуглас Сантос из глубины сделал заброс в штрафную! Ломаев далеко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
48'
Сутормин забежал по флангу, полез в обводку возле штрафной, но в итоге потерял мяч.
46'
46'

Ерохин в перерыве заменил Кузяева.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Зиньковский вывел самарцев вперёд, а питерцы ответили голом Дзюбы. «Зенит» владел территорией и много атаковал, не реализовав ещё несколько моментов.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Сергеева сбили на правом фланге. Глушенков сделал навес на ближнюю штангу — Дзюба поборолся и выбил мяч на угловой.
41'
Самарцы справились с подачей Клаудиньо с углового — не дошёл мяч до Дзюбы.
39'
Вендел с левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Якуба накрыл удар бразильца.
37'
Быструю атаку провели питерцы, Вендел с дальней дистанции не попал по воротам!
35'
1:1
Артём Дзюба
ГОЛ! Клаудиньо с углового навесил в штрафную, Дзюба продавил Чернова и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
34'
Малком с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Дзюба в борьбе с защитником пробил головой выше перекладины.
32'
Барриос здорово отработал и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Зиньковского.
30'
Дзюба поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
28'
Сергеев на скорости вошёл в штрафную и из-под Ракицкого пробил в дальний угол! Крицюк в падении забрал мяч.
26'

Далер Кузяев
Иванисеня получил болезненный удар по ноге — Кузяев получил жёлтую карточку.
25'
Самарцы отодвинули игру от своих ворот — стало больше борьбы в центре поля.
23'
Дуглас Сантос с фланга сделал заброс в штрафную, Клаудиньо поборолся, но сделал скидку на соперника. Отбились самарцы.
21'
Малком! Получил пас в штрафной и плотно пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу!
20'
Длинный заброс к штрафной «Крыльев», но Дзюба поторопился и залез в офсайд.
18'
Малком и Клаудиньо сыграли в стенку возле штрафной, но самарцы отобрали мяч у бразильцев.
16'
И тут же ответ «Зенита»! Питерцы провели атаку по центру, Клаудиньо получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — Ломаев спас!
14'
0:1
Антон Зиньковский
ГОЛ! Самарцы отличились в первой же своей атаке! Зиньковский получил пас от партнёра, дошёл до штрафной, убрал под левую и на исполнение уложил мяч в дальний нижний угол!
13'
Ракицкий со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу — самарцы поборолись и выбили мяч на угловой.
11'
Ракицкий сделал заброс к штрафной, Иванисеня пошёл в борьбу и подыграл себе рукой. Ещё один перспективный стандарт для хозяев.
9'

Максим Глушенков
Ещё одна карточка — Глушенков проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Вендела.
8'
Сутормин на скорости дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Ломаев высоко выпрыгнул и забрал мяч.
6'
Клаудиньо со штрафного пробил под перекладину! Ломаев переместился и забрал мяч.
5'

Мехди Зеффан
Зеффан потерял мяч возле собственной штрафной и прихватил руками Дугласа Сантоса. Жёлтая карточка.
3'
Спокойное начало на стартовых минутах. Питерцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Зенит» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.