Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
25 Сентября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
ЭвертонНорвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эвертон - Норвич, которое состоится 25 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Англия пз Эндрос Таунсенд
76'
11 Англия пз Демарай Грей
83'
17 Нигерия нп Алекс Айуоби
89'
33 Венесуэла нп Хосе Саломон Рондон
24 Англия нп Энтони Гордон
76'
26 Англия пз Том Дэвис
83'
61 Англия нп Lewis Norman Dobbin
89'
1 Нидерланды вр Тим Крул
4 Англия зщ Бен Гибсон
5 Шотландия зщ Грант Хэнли
15 Турция зщ Озан Кабак
69'
21 Англия зщ Брендон Уильямс
86'
2 Англия зщ Максимилиан Ааронс
23 Шотландия пз Кенни Маклин
16 Норвегия пз Матиас Норманн
69'
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
22 Финляндия нп Теэму Пукки
24 США нп Джошуа Сарджент
17 Косово пз Милот Рашица
69'
18 Греция нп Христос Дзолис
69'
30 Греция зщ Димитрис Яннулис
86'
24.11.2012 Англия - Премьер-лига Тур 13 Эвертон1 : 1Норвич Сити
90+5'
Матч окончен! «Эвертон» на своём поле уверенно обыграл «Норвич» — 2:0. В первом тайме Таунсенд реализовал пенальти, а после перерыва отличился Дукуре. «Ириски» уверенно контролировали ход встречи и не позволили сопернику создать остроту у ворот Пикфорда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Энтони Гордон
Гордон в центре поля сбил соперника и получил карточку за срыв атаки.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Lewis Norman Dobbin
Доббин вышел вместо Айуоби.
88'
Ааронс подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — промах!
86'

Димитрис Яннулис
Яннулис вошёл в игру вместо Уильямса.
85'
Опасно! Прошла подача с углового, мяч отскочил во вратарскую к Гордону, который пробил в упор — Крул спас!
84'

Брендон Уильямс
Уильямс сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Гордона.
83'

Том Дэвис
Дэвис появился на поле вместо Грея.
81'
Рондон поборолся возле чужой штрафной, но не сумел зацепиться за мяч.
80'

Пьерр Лис-Мелу
Лис-Мелу в центре поля сбил Дукуре и получил карточку за срыв атаки.
79'
Маклин забежал по флангу и навесил точно в руки Крулу.
77'
2:0
Абдулайе Дукуре
ГОЛ! Аллан совершил перехват в центре поля, Грей ворвался в свободную зону и сделал пас вперёд, Дукуре влетел в штрафную и пробил под опорную ногу Крулу!
77'
2:0. Дукуре ("Эвертон") увеличивает отрыв в быстрой атаке
76'

Гордон появился на поле вместо Таунсенда.
75'
Пикфорд присел на газон и схватился за плечо. Голкиперу нужна помощь медиков.
73'
Контратакой ответили хозяев, но Грей поторопился и залез в офсайд
71'
Дзолис забежал по флангу и прострелил низом, но не дошёл мяч до Пукки.
69'

Христос Дзолис
Дзолис и Рашица вышли вместо Норманна и Кабака.
69'

Милот Рашица
Двойная замена у «Норвича».
67'
Норманн прилёг на газон и держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, гостям понадобится замена.
65'
Позиционная атака «Норвича». Маклин забежал по левому флангу и навесил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
62'
Ааронс здорово отработал и накрыл прострел Диня с фланга.
60'
Кабак сорвал перспективную атаку хозяев. Аккуратнее нужно быть — так и на удаление можно нарваться.
58'
«Норвич» во втором тайме заиграл поактивнее и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
56'
Норманн со штрафного навесил во вратарскую, Гибсон пробил головой, но мяч улетел в сторону.
54'

Озан Кабак
Кабак проиграл борьбу и в центре поля сбил Рондона.
52'
Ответ «Норвича»! Норманн дошёл до штрафной, убрал на замахе соперника и пальнул под перекладину — Пикфорд перевёл на угловой!
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Годфри подключился к атаке и прострелил в центр штрафной — гости выбили мяч на угловой.
48'
Айуоби освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после 45 минут. Единственный гол забил Таунсенд, который реализовал пенальти. «Ириски» играли с преимуществом, но и «Норвич» в концовке провёл несколько перспективных атак. Отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Норманн освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Пикфорд перевёл на угловой.
43'
Маклин из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Сарджент немного не дотянулся, хотя позиция была убойная.
41'
А вот и первый удар «Норвича»! Маклин сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел далеко в сторону.
39'
Динь подключился к атаке и прострелил к штрафной — гости перехватили, не пустив Аллана к мячу.
37'
Динь с левого края ворвался в штрафную, столкнулся с соперником и упал на газон. Арбитр усмотрел фол в атаке.
35'
Грей на скорости прорвался по флангу и прострелил низом к штрафной, но партнёры не успели к мячу.
33'
«Эвертон» продолжает методично разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости почти всей командой отошли к собственной штрафной.
31'
Ааронс сделал заброс в штрафную, Пукки полез в борьбу, но не сумел зацепить за мяч.
29'
1:0
Эндрос Таунсенд
ГОЛ! Таунсенд с пенальти уложил мяч в угол ворот — Крул не угадал направление удара!
29'
1:0. Таунсенд («Эвертон») с пенальти открывает счет
27'
И это пенальти! После видеопросмотра определили, что Кабак снёс Аллана в штрафной.
26'
Маркес Аллан
Аллан ворвался в штрафную и упал после контакта с Кабаком! И возникла пауза — ВАР в деле.
25'
Контратака «Норвича»! Ааронс сделал пас в штрафную, Пукки развернулся и прострелил в центр — хозяева перехватили.
23'
Грей сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
21'
«Эвертон» продолжает катать мяч возле чужой штрафной, но не хватает скоростей атакам хозяев.
19'
А вот и первый удар в створ! Рондон поборолся в штрафной и сделал скидку на Таунсенда, который в касание пробил во вратаря!
17'
Айуоби прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Крул перехватил.
15'
Гости катают мяч на своей половине поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.
13'
Динь подключился к атаке и выполнил подачу, но мяч перелетел через партнёров.
11'
Таунсенд с углового навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
9'
Атака хозяев правым флангом — Крул уверенно забрал мяч после заброса во вратарскую.
7'
Уильямс подключился к атаке по флангу, обыграл Дукуре и сделал перевод в центр, но не дошёл мяч до Пукки.
5'
«Ириски» много владеют мячом на стартовых минутах. Территория полностью за хозяевами.
3'
Позиционная атака «Эвертона». Аллан сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Крулу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Эвертон» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.