Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
10 Октября 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, Финал
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ИспанияФранция

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Франция, которое состоится 10 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА 2021/22, Финал, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16ИспанияпзРодриго Эрнандес
84'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
9Испанияпз Гави
75'
22ИспанияпзПабло Сарабия
61'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
11ИспаниянпФерран Торрес
84'
7ИспанияпзЙереми Пино
61'
8Испанияпз Коке
75'
20ИспанияпзМикель Мерино
84'
18ИспанияпзПабло Форнальс
84'
1ФранцияврУго Льорис
3ФранциязщПреснел Кимпембе
4ФранциязщРафаэль Варан
43'
5ФранциязщЖюль Кунде
22ФранциязщТео Эрнандес
2ФранциязщБенжамен Павар
80'
6ФранцияпзПоль Погба
8ФранцияпзОрельен Тчуамени
7ФранциянпАнтуан Гризманн
90+2'
19ФранциянпКарим Бензема
10ФранциянпКилиан Мбаппе
15ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
43'
12ФранциязщЛео Дюбуа
80'
17ФранцияпзЖордан Верету
90+2'
ФранцияДидье Дешам
28.03.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Франция0 : 2Испания
04.09.2014 Товарищеские матчи (сборные) Сентябрь 2014 Франция1 : 0Испания
27.03.2013 ЧМ-2014 - Европа Группа I. Тур 6 Франция0 : 1Испания
16.10.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа I. Тур 4 Испания1 : 1Франция
23.06.2012 ЧЕ-2012 - финальный раунд 1/4 финала Испания2 : 0Франция
03.03.2010 Товарищеские матчи (сборные) Март 2010 Франция0 : 2Испания
27.06.2006 ЧМ-2006 - финальный раунд 1/8 финала Испания1 : 3Франция
90+7'
Финальный штурм от Испании с участием Симона ни к чему не привел. Матч завершён! Франция выиграла очередной для себя трофей. Остаётся лишь поздравить трёхцветных, а всем нашим читателям пожелать спокойной ночи! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!
90+4'
Угловой подали испанцы и Льорис спас свою команду после удара Пино с угла вратарской! Мощно зарядил испанец ногой!
90+2'

Жордан Верету
Верету заменил Гризманна.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Килиан Мбаппе
Мбаппе наказан жёлтой карточкой.
89'
Мбаппе ударил из пределов штрафной, Симон на месте!
88'
С линии штрафной Оярсабаль пробил низом, Льорис хорошо сложился и отбил мяч!
86'

Эмерик Лапорт
Лапорт неподалёку своей штрафной нарушил правила. Это жёлтая карточка.
84'

Пабло Форнальс
Мерино заменил Торреса, а Форнальс — Родри.
81'
1:2
Гол! Эрнандес из глубины сделал прекрасный пас в штрафную на Мбаппе, который с угла вратарской пробил низом мимо голкипера!
80'

Лео Дюбуа
Павара заменил Дюбуа.
78'
Пино в защитника пробил с угла штрафной.
76'
Погба издали ударил над перекладиной.
75'

Коке
Коке заменил Гави.
73'
Родри из-за пределов штрафной пробил. Мяч на угловой полетел от ноги защитника.
72'
Мбаппе низом пробил из пределов штрафной. Симон легко забрал мяч в руки.
70'
Мбаппе вошёл в штрафную и пробил с её угла. Неудачно. Мяч заблокирован.
68'
Мбаппе пытался перебросить издали вратаря, но не попал в рамку, да и офсайд там был.
67'
Гол! Бензема с угла штрафной зарядил в дальнюю «девятку»! Какой удар!
64'
1:0
Микель Оярсабаль
Гол! Бускетс на Оярсабаля сделал пас из глубины. Он вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
64'
Быстрая атака Франции, в результате которой из пределов штрафной пробил в перекладину Тео! Чудом не влетел мяч в сетку!
62'
Бускетс в середине поля правила нарушил на Гризманне.
60'

Йереми Пино
Пино заменил Сарабию.
57'
На падение в штрафной сборной Франции Тейлор не отреагировал. Гави упал, но это не пенальти.
55'

Жюль Кунде
Кунде в грубый подкат пошёл и получил предупреждение.
53'
Сарабия вдоль ворот прострелил на Торреса, но тот к мячу не успел.
50'
На старте второй половины игры одни нарушения, без футбола пока.
47'

Поль Погба
Погба жёлтую карточку получил.
47'
Без замен в перерыве.
47'
Бускетс в подкат пошел и, кажется, сам травму получил.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершился первый тайм. Крайне сомнительное зрелище. Вывеска сумасшедшая, много ждёшь от игры, а на деле — такое себе. Возможно, во втором тайме что-то изменится. Отдохнём минут 15!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Не совсем понятно, в каком эпизоде травму получил Варан. Каких-то особых столкновений не было с его участием. Возможно, просто потянул мышцы или что-то в этом роде.
42'

Деотшанкюль Юпамекано
Варан травму получил, его заменил Юпамекано.
40'
Сарабия навесил с углового в руки Льорису.
38'
Торрес прорывался по флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот для французов.
37'
Алонсо долго готовился, но пробил не очень со штрафного. Мяч рядом с ближней штангой прошёл, да и летел он слабо.
35'
Торреса сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт нас ждёт!
32'
Мбаппе на фланге пытался обыграть соперника, но ничего у него не вышло.
31'
После прострела с фланга от испанцев мяч в локоть защитнику Франции попал, но арбитр пенальти не углядел. VAR решение Тейлора подтвердил.
30'
Торрес сделал ужасный пас в штрафную. Мяч низом просто за лицевую покатился. Что это было, не совсем понятно. Возможно, нога поехала просто.
29'
Почти 65% времени мячом владеют испанцы, но какого-то особого преимущества им это не даёт. Владение ради владения.
27'
Угловой в исполнении испанцев ничего интересного не принёс.
25'
Удар Бензема с угла штрафной заблокировал защитник.
22'
Навес со стандарта опасным не был. Тчуамени тем временем, кажется, пришёл в себя. Всё нормально с французом.
20'
Тчуамени в столкновении получил травму. Штрафной для Франции.
17'
Торрес в штрафную мяч отправил, но отбилась защита без особых проблем.
15'
Пока матч не очень зрелищный, много осторожничают команды.
13'
Погба в середине поля правила нарушил.
11'
Сарабия получил мяч на углу вратарской, но нормально пробить не смог. Лишь катнул он мяч в сторону ворот. Это не проблема для голкипера.
9'
Ещё одна быстрая атака французов привела к угловому. Опасным этот стандарт не был.
6'
Угловой у ворот Испании к опасности не привёл.
5'
Бензема опасно простреливал от лицевой. Защитник прервал этот пас. Угловой для Франции.
5'
Пока что без обострений в матче. Лишь несколько жёстких фолов мы увидели.
2'
Энтони Тейлор — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги наций: Испания — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.