Стадион: Градски (Осиек, Хорватия), вместимость: 18856
11 Октября 2021, Понедельник. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 8-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
ХорватияСловакия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хорватия - Словакия, которое состоится 11 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Хорватия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ХорватиязщЙосип Станишич
67'
11ХорватияпзМарсело Брозович
4ХорватияпзИван Перишич
15ХорватияпзМарио Пашалич
60'
10ХорватияпзЛука Модрич
17ХорватияпзЛука Иванушец
46'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
85'
13ХорватияпзНикола Влашич
46'
7ХорватияпзЙосип Брекало
60'
14ХорватиянпМарко Ливайя
67'
8ХорватияпзЛука Сучич
85'
7СловакияпзЛукаш Гараслин
72'
17СловакияпзМарек Гамшик
41'
19СловакияпзЮрай Куцка
85'
18СловакиянпИван Шранц
22СловакиянпЛадислав Альмаси
21СловакияпзМатуш Беро
41'
4СловакиязщМартин Косцелник
72'
6СловакияпзЭрик Йирка
85'
11.08.2010 Товарищеские матчи (сборные) Август 2010 Словакия1 : 1Хорватия
90+5'
Матч завершён! Интересная игра была под дождём и на поле не самого лучшего качества. Тем не менее много голов и хороших атак мы увидели. Боевая ничья 2:2! Она в пользу сборной России! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Модрич угловой заработал, сам же его и исполнил. До опасного момента дело не дошло.
90'

Борна Баришич
Баришич наказан жёлтой карточкой за фол на фланге.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Давид Ханко
Ханко в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.
85'

Эрик Йирка
Куцка покинул поле. Его заменил Йирка.
85'

Лука Сучич
Сучич заменил Крамарича.
84'
Никола Влашич
VAR отменил гол Влашича из-за офсайда.
83'
После флангового навеса Влашич среагировал на отскок в штрафной, вколотив мяч в сетку с близкого расстояния.
82'
Открытая игра пошла. На опасный прострел словаков Хорватия через какие-то секунды ответила своим перспективным прострелом. В обоих случаях дело не дошло до реальной угрозы.
80'

Иван Шранц
Шранц жёлтую карточку получил за грубую игру в отборе.
78'
Перишич навесил с фланга, Вида сбросил на Гвардиола, который не смог опасно пробить.
77'
Опасный стандарт для Хорватии. Модрич готовится навесить в штрафную.
74'
Грошовски чуть в свои ворота мяч не переправил после прострела Влашича. Штанга помогла Словакии!
72'

Мартин Косцелник
Косцелник заменил Гараслина.
71'
2:2
Лука Модрич
Гол! Модрич со штрафного в нижний угол прямым ударом пробил и сравнял счёт!
70'

Марек Родак
За разговоры карточку получил Родак.
69'

Юрай Куцка
Куцка сбил Модрича на линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев. Ещё и жёлтая словаку!
67'

Марко Ливайя
Ливайя заменил Станишича.
66'
Влашич пробил мимо ворот из середины штрафной.
66'
Модрич навесил к воротам со штрафного. Защита разобралась.
65'
Гараслин рукой сыграл неподалёку собственной штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
64'
Много держат мяч хорваты на подступах к штрафной, но до реальных обострений дело не доходит.
61'
Модрич из-за пределов штрафной низом пробил. Вратарь забрал мяч в руки.
60'

Йосип Брекало
Брекало заменил Пашалича.
58'
Крамарич с линии штрафной очень неточно пробил.
56'
Крамарич после прострела с фланга пробил с угла штрафной над перекладиной.
54'
Гараслин прострелил от лицевой вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул передачу.
53'
Много сумбура на старте второй половины игры. Потери и фолы то и дело.
51'
Модрич подал с углового, ничего опасного.
49'
Несколько прострелов от Словакии с флангов, но к опасности они не привели.
46'

Влашич заменил Иванушеца.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён. Весёлым он получился, много голов и это радует! Отдохнём минут 15.
45+1'
Быстрая атака Хорватии закончилась ударом Крамарича в штангу с угла вратарской!
45'
1:2
Лукаш Гараслин
Гол! На дальней штанге после прострела мяч получил Гараслин. Он был никем не прикрыт и легко отправил мяч в нижний угол!
44'
Пашалич в падении пытался пробить с близкого расстояния, но голкипер на месте!
41'

Матуш Беро
Беро заменил Гамшика.
40'
Гамшик, исполняя угловой, кажется, мышцы потянул. Замена ему нужна.
39'
Угловой подали словаки. Шкриньяр головой пробил из центра штрафной после навеса, очень неточно.
37'
Брозович пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
34'
Крамарич издали стрельнул, вратарь с трудом на угловой мяч перевёл!
33'
Крамарич головой по центру пробил после флангового навеса. Вратарь забрал мяч в руки.
30'
Родак потащил мяч из нижнего угла после удара Пашалича с близкого расстояния ногой.
28'
Модрич на ближнюю штангу с углового подал, там защитник выбил мяч головой подальше.
27'
Модрич с флангового штрафного навесил к воротам, но разобрались защитники, выбив мяч подальше.
25'
1:1
Андрей Крамарич
Гол! Крамарич головой вколотил мяч в сетку после навеса с углового!
23'
Матч, в котором из-за дождя многое будет зависеть от стандартов. Словаки свой момент использовали на 100%!
20'
0:1
Иван Шранц
Гол! После навеса со штрафного с фланга Шранц на дальней штанге замкнул головой передачу!
18'
Баришич с фланга навесил, но защитник ногу подставил и ликвидировал угрозу.
15'
Гараслин со средней дистанции пробил очень неточно.
12'
У Модрича мяч отняли на краю вратарской. Он у словацкого голкипера в руках оказался.
10'
От Гвардиола мяч на угловой ушёл после прострела с фланга от Словакии.
8'
Сильный дождь в Хорватии, мяч уже застряёт местами. Страшно представить, что будет минут через 50. Стадион далеко не топовый и дренажная система соответствующая.
5'
Первый угловой в матче у Хорватии. Ничего опасного после него.
4'
Перишич пытался с фланга ворваться в штрафную, но защитники его остановили.
2'
Овидиу Хацеган — арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Словакия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.