Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
23 Октября 2021, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ЧелсиНорвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Норвич, которое состоится 23 октября 2021 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5Италияпз Жоржиньо
64'
19АнглияпзМэйсон Маунт
29ГерманияпзКай Хаверц
70'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
70'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
64'
22МароккопзХаким Зиеш
70'
18АнглияпзРосс Баркли
70'
1НидерландыврТим Крул
4АнглиязщБен Гибсон
5ШотландиязщГрант Хэнли
15ТурциязщОзан Кабак
30ГрециязщДимитрис Яннулис
46'
2АнглиязщМаксимилиан Ааронс
23ШотландияпзКенни Маклин
16НорвегияпзМатиас Норманн
20ФранцияпзПьерр Лис-Мелу
46'
22ФинляндиянпТеэму Пукки
24СШАнпДжошуа Сарджент
69'
21АнглиязщБрендон Уильямс
46'
17КосовопзМилот Рашица
46'
44ИрландиязщЭндрю Омобамиделе
69'
06.10.2012 Англия - Премьер-лига Тур 7 Челси4 : 1Норвич Сити
90+3'
Матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Норвич Сити» — 7:0. Команда Тухеля выдала шикарную игру, забив семь безответных мячей. У лондонцев хет-трик оформил Маунт, по одному голу забили Хадсон-Одои, Джеймс и Чилуэлл, а ещё один мяч Ааронс срезал в свои ворота. «Челси» закрепился на первой строчке в АПЛ, а «Норвич» остался последним в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+1'7:0 Мэйсон Маунт ГОЛ! Вновь провалилась оборона «Норвича»! Хадсон-Одои с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр, а Маунт пробил по пустым воротам! Хет-трик оформил Мэйсон!
90+1'
7:0. Маунт ("Челси") оформляет хет-трик с паса Лофтуса-Чика
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
«Челси» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости не могут пройти центр поля.
85'
6:0
Мэйсон Маунт
ГОЛ! Маунт с пенальти плотно пробил по центру ворот — мяч от ноги Крула влетел в ворота!
85'
6:0. Маунт («Челси») со второй попытки реализует пенальти
84'
Арбитр попросил Маунта перебить пенальти! Как оказалось, Крул до удара вышел вперёд.
83'
Нет гола! Маунт с пенальти пробил низом — Крул угадал и накрыл мяч!
82'

Матиас Норманн
И это пенальти в ворота «Норвича»! Арбитр посмотрел повтор и указала на «точку». Норманн сыграл рукой, заблокировав удар Рюдигера.
81'
ВАР в деле! Рюдигер бил по воротам и попал в руку Норманну. Будет ли пенальти?
80'
Опасно! Зиеш получил пас перед штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Крул среагировал!
80'
Ещё момент! Баркли получил пас на ход, выскочил один на один и пробил в угол — Крул кончиками пальцев перевёл на угловой.
79'
Лофтус-Чик прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Крул отразил мяч, а подбор остался за гостями.
78'
Джеймс сделал пас к штрафной, Зиеш ушёл в сторону и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!
74'
По владению мячом впереди хозяева — 60% на 40%. И по ударам огромное преимущество у «Челси» — 14:3 (в створ — 8:1).
72'
Чилуэлл выбрался на свободное пространство и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
70'

Росс Баркли
Баркли и Зиеш вышли вместо Хаверца и Хадсон-Одои.
70'

Хаким Зиеш
Двойной заменой ответил Томас Тухель.
69'

Эндрю Омобамиделе
Омобамиделе вышел вместо Сарджента.
67'
Лофтус-Чик получил пас и пробил с дальней дистанции! Крул в падении забрал мяч.
65'

Бен Гибсон
Удаление у «Норвича»! Гибсон в грубейшем подкате в центре поля снёс Джеймса! Это вторая жёлтая карточка для Бена.
65'
Гибсон («Норвич») удален за вторую желтую карточку
64'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик вышел вместо Жоржиньо.
63'
5:0
Максимилиан Ааронс
ГОЛ! Ковачич разогнал атаку и сделал пас на левый край, Хадсон-Одои прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от Ааронса влетела в ворота «Норвича»!
62'
5:0. Ааронс («Норвич») срезает мяч в свои ворота
61'
Маунт открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
59'
«Норвич» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Явно хромает игра в атаке у гостей.
57'
4:0
Бен Чилуэлл
ГОЛ! Классно разыграли лондонцы! Жоржиньо сделал пас в центр, Ковачич отдал дальше на Чилуэлла, который принял мяч в штрафной и пробил по диагонали в дальний нижний угол!
57'
4:0. Чилуэлл («Челси») забивает в своем четвертом матче подряд!
56'
Джеймс со штрафного сделал заброс на дальнюю штангу, Рюдигер тянулся, но не успел к мячу!
55'

Бен Гибсон
Гибсон грубо влетел в Хаверца и получил карточку.
54'
Шанс у «Норвича»! Чилуэлл сделал слабый пас назад, Рашица перехватил мяч, выскочил один на один, ушёл в сторону и пробил! Менди спас хозяев.
52'
Хаверц получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Лондонцы держат мяч на чужой половине поля. Спокойный темп на первых минутах.
46'
46'

Брендон Уильямс
Уильямс и Рашица вышли вместо Яннулис и Лис-Мелу.
46'

Милот Рашица
Двойная замена в перерыве произошла у «Норвича».
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» наглядно подтвердил статус фаворита, сняв все вопросы уже к 18-й минуте встречи. Три мяча лондонцы отгрузили в ворота «Норвича» — Маунт, Хадсон-Одои и Джеймс отличились, 3:0. Продолжение следует!45+1'Одну минуту рефери компенсировал ко времени первого тайма!
45'

Пьерр Лис-Мелу
Лис-Мелу совершил откровенную подножку на Чилуэлле — первая жёлтая карточка в матче.
44'
Маунт в касание пробил из-за штрафной — мяч скользнул по перекладине ворот «Норвича»!
42'
3:0
Рис Джеймс
ГОЛ! Джеймс своим подключением по правому краю ускорил позиционную атаку «Челси», Маунт своевременно покатил мяч в штрафную — а Рис изящно перебросил вратаря!
42'
3:0. Джеймс («Челси») перекидывает Тима Крула!
39'
Пукки протащил мяч до чужой штрафной, но там наткнулся на Рюдигера, который не пустил финна к воротам.
37'
Кабак после перехвата продвинулся вперёд и пробил в метре от штрафной «Челси» — выше ворот.
36'
«Норвич» затеял редкую для себя позиционную атаку. Менди пока серьёзно не проверяли. Нет пока у гостей ударов в створ.
34'
Чилуэлл с левого края ушёл в центр, но отпустил далековато мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
32'
Рюдигер разбежался и мощно пробил из-за штрафной — Кабак заблокировал эту попытку!
31'
Сарджент здорово сработал в отборе у чужой штрафной далее Лис-Мелу выполнил подачу во вратарскую, где Менди без проблем забрал мяч в руки.
29'
Отбился «Челси» от позиционной атаки соперника, тут же организовал контрвыпад, но Хаверца не пустили в гостевую штрафную.
27'
Второй угловой в матче разыграли лондонцы, но подача в центр штрафной пошла на голову сопернику — Норманн пригодился.
25'
Хаверц активно прессинговал Хэнли, но наступил защитнику «Норвича» на ногу — фол, который судья не пропустил.
23'
Рюдигер дважды простреливал с правого фланга к воротам «Норвича», но мяч до партнёров так и не добрался.
22'
И вновь «Челси» включился. Перешла игра к воротам Крула.
20'
Трудно при таком раскладе искать интригу, которая и до стартового свистка не просматривалась. «Норвич» получил возможность подержать мяч, но на своей половине.
18'
2:0
Каллум Хадсон-Одои
ГОЛ! Ковачич роскошным пасом с центра поля разрезал оборону «Норвича», Хадсон-Одои подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол ворот!
18'
2:0. Хадсон-Одои («Челси») забивает с передачи Ковачича
17'
Менди рассчитал фланговую подачу в штрафную хозяев — вышел из ворот и забрал мяч в руки.
15'
Хэнли остановил быструю атаку «Челси», скинув мяч вратарю, но тут же захромал. Обошёлся момент без оказания медицинской помощи.
13'
Через прострел низом лондонцы разыграли угловой, но Сарджент здорово помог обороне, выбив мяч подальше от ворот.
12'
Ааронс из глубины выполнил заброс, но Пукки и Сарджент не смогли зацепиться за мяч.
10'
Продолжает «Челси» атаковать. «Норвичу» сегодня придётся много работать в обороне.
8'
1:0
ГОЛ! С подачей Хадсона-Одои с левого фланга гости справились, но подбор за штрафной остался за хозяевами, Жоржиньо сделал аккуратную скидку на радиус, откуда Маунт плотным ударом поразил нижний угол ворот!8'1:0. Маунт («Челси») прицельным ударом открывает счет
7'
Жоржиньо не сумел обострить атаку «Челси» — не прошла передача в направлении Хаверца.
5'
Рюдигер ознаменовал позиционную атаку лондонцев подготовленным ударом из-за штрафной — Крул на месте!
4'
Хаверц поддержал контратаку «Челси», получил мяч у левого края штрафной и прострелил низом — справились защитники «Норвича»!
2'
«Норвич» решил пойти в высокий прессинг, но все старания завершились фолом со стороны Норманна.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Челси» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.