Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
20 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
БернлиКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бёрнли - Кристал Пэлас, которое состоится 20 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
84'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
80'
19 Англия нп Джей Родригес
80'
27 Чехия нп Матей Выдра
84'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
87'
23 Англия пз Конор Галлахер
81'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
58'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
7 Франция пз Майкл Олисе
58'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
81'
22 Франция нп Одсонн Эдуард
87'
05.11.2016 Англия - Премьер-лига Тур 11 Бёрнли3 : 2Кристал Пэлас
90+1'

Майкл Олисе
Олисе достаточно грубо сбил Макнила и получил «горчичник».
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Браунхилл резко пробил в правый угол со средней дистанции — Гуайта на месте.
87'

Одсонн Эдуард
Пытается вырвать победу Виейра, выпуская Эдуарда вместо Миливоевича.
86'
Вествуд выполнил передачу на ход Родригесу, но мяч был перехвачен.
84'

Матей Выдра
Корне отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.
83'
Гудмундссон выбил мяч головой после подачи Олисе с углового.
82'
Миливоевич получил мяч от Шлуппа на подступах к штрафной и пробил, заработав угловой после рикошета.
81'

Джеффри Шлупп
Шлупп заменил Галлахера.
80'

Джей Родригес
Джей Родригес выходит вместо Криса Вуда. Это первая замена в матче у «Бёрнли».
78'
Макнил навесил со стандарта в центр штрафной, где Ми оторвался от опеки и пробил головой в прыжке — выше ворот получилось!
76'
Тарковски нанёс удар головой в прыжке в правый угол от линии вратарской — Гуайта среагировал и также в прыжке поймал мяч!
74'
Олисе навесил с фланга в штрафную, из которой Ми выбил мяч головой, опередив Вуда.
72'
Уорд мощно пробил с дальней дистанции — намного левее ворот полетел мяч.
70'

Эшли Вествуд
Вествуд уронил Митчелла и получил жёлтую. Это его третий «горчичник» за последние четыре тура и пятый в сезоне, и в следующем матче Эшли не сыграет — как, кстати, и Тарковски.
69'
Заха прошёл по центру и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
67'
Макнил слишком сильно навесил со штрафного на фланге, мяч улетел за пределы поля.
65'
Со второго углового ничего опасного гости не создали.
64'
Опасно! Поуп кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Миливоевича, а оказавшийся на подборе Заха мощно бьёт в касание и попадает в перекладину! Кажется, Поуп при этом не зацепил мяч, но арбитр назначил ещё один угловой.
63'
Олисе получил мяч от Галлахера на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — рикошет, угловой.
61'
Гудмундссон нанёс удар в левый нижний угол — слабовато вышло, Гуайта уверенно поймал мяч.
59'

Кристиан Бентеке
Бентеке второй раз за две минуты попал локтем Тарковски по голове, и за второй фол получил «горчичник».
58'

Майкл Олисе
Первая замена в матче — Олисе вместо Айю.
57'
Бентеке пробил головой после навеса Миливоевича со штрафного и попал в соперника.
55'
Принято решение, что нарушения правил тут не было — а то можно было и красную за фол последней надежды получить.
54'
Андерсен в борьбе на подступах к своей штрафной зацепил Гудмундссона. Проверяют этот эпизод с помощью VAR.
52'
Айю получил мяч от Заха и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
3:3
Максвелл Корне
ГОЛ! После навеса Гудмундссона справа в штрафную Тарковски головой сделал скидку налево, где Корне с лёта в касание пробил с правой ноги под перекладину! Роскошный удар получился у Максвелла.
49'
3:3. Корне ("Бернли") снова делает счет равным!
47'
Гудмундссон пробил с назначенного метрах в 25 от ворот штрафного — правее ворот полетел мяч.
46'
46'
45+3'
Звучит свисток на перерыв. Очень зрелищный футбол показывают команды, особенно «Кристал Пэлас» — «Бёрнли» всё-таки больше стандартными положениями берёт пока что. Будем надеяться, что второй тайм получится таким же интересным, а пока отдохнём немного.
45+2'
Лоутон зацепил Миливоевича в центре поля. Похоже, голов до перерыва больше не будет.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
На этот раз подача Миливоевича с углового получилась неудачной — Поуп забрал мяч в прыжке.
42'
2:3
Марк Гехи
ГОЛ! Миливоевич навесил с углового, Андерсен пробил головой в падении после скидки Бентеке — Поуп в прыжке отразил удар, но на добивании оказался Гехи, с нескольких метров вколотивший мяч в сетку!
42'
2:3. Гехи ("Пэлас") пробивает оборону "Бернли"
40'
Заха получил мяч от Куйяте и пробил метров с 22 — немного левее ворот получилось!
38'
Удар Вествуда со средней дистанции был заблокирован, а затем Гуайта справился с ударом Лоутона под перекладину.
36'
2:2
ГОЛ! Галлахер уходит от Лоутона рядом с углом штрафной, стягивает на себя трёх соперников и технично катит мяч на оставшегося без опеки Бентеке, который на бегу бьёт перед собой низом и оформляет дубль!
36'
2:2. Бентеке ("Пэлас") оформляет дубль!
34'
Миливоевич хлёстко пробил с заработанного Заха штрафного — чуть выше ворот полетел мяч!
32'
Передаче Митчелла в штрафную не хватило точности.
30'
Прострелил Галлахер с фланга к углу вратарской, где мяч был перехвачен.
28'
Галлахер закрутил мяч справа в штрафную, Бентеке пробил головой — опять правее ворот получилось.
27'
2:1
Крис Вуд
ГОЛ! Макнил навешивает с заработанного им же штрафного на голову Тарковски, тот делает передачу верхом на Вуда, а Крис головой в прыжке кладёт мяч под штангу!
27'
2:1. Вуд ("Бернли") после стандрта выводит команду вперед
25'
А в следующей атаке уже Бентеке нанёс удар из центра штрафной правее цели.
24'
Айю вырезал передачу на ход Заха, который ворвался в штрафную и нанёс удар правее ворот.
22'

Джеймс Тарковски
В итоге и Тарковски, и Заха по жёлтой получили.
22'

Уилфрид Заха
Заха сбил Тарковски, после чего началась небольшая потасовка с выяснением отношений.
20'
Гудмундссон пробил из центра штрафной в левый нижний угол — слабо вышло, Гуайта сумел накрыть мяч в падении.
19'
1:1
Бен Ми
ГОЛ! Вествуд закрутил мяч с углового к дальнему углу вратарской, а Ми удался отличный удар головой в прыжке — по дуге под дальнюю же штангу!
19'
1:1. Бен Ми ("Бернли") сравнивает счет после подачи углового
17'
Штрафным «Кристал Пэлас» распорядился неудачно.
16'
Браунхилл зацепил Галлахера и уронил его на газон. Штрафной назначен.
14'
Не получается атака левым флангом у гостей, теряют они мяч.
12'
Браунхилл пробил с заработанного Вудом штрафного — немного выше ворот полетел мяч.
10'
Теперь Бентеке уже голевой передачей мог отметиться, но Галлахер почти от линии вратарской бесхитростно пробил низом перед собой, и Поуп легко накрыл мяч!
8'
0:1
ГОЛ! Галлахер навесил с фланга в штрафную, Андерсен обработал его и выполнил передачу на Бентеке, который из центра штрафной площади вколотил его под штангу!
8'
0:1. Бентеке ("Пэлас") открывает счет в матче с "Бернли"
7'
Оттирают Заха от мяча в штрафной после навеса.
5'
Галлахер вырезал передачу в штрафную, которая была перехвачена.
3'
Заха выполнил подачу с фланга в штрафную, но Айю не успел к мячу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.