Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
20 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Норвич СитиСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Норвич Сити - Саутгемптон, которое состоится 20 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Шотландия пз Билли Гилмор
86'
14 Англия пз Тодд Кантвелл
46'
17 Косово пз Милот Рашица
90'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
24 США нп Джошуа Сарджент
46'
7 Германия пз Лукас Рупп
86'
18 Греция нп Христос Дзолис
90'
1 Англия вр Алекс Маккарти
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
22 Гана зщ Мохаммед Салису
35 Польша зщ Ян Беднарек
21 Англия зщ Валентино Ливраменто
24 Норвегия пз Мохамед Эльюнусси
57'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
73'
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
27 Франция пз Ибраима Диало
10 Шотландия нп Че Адамс
62'
9 Англия нп Адам Армстронг
18 Албания нп Армандо Броя
57'
32 Англия нп Тео Уолкотт
62'
4 Бразилия зщ Лянцо Силвейра
73'
28.11.2012 Англия - Премьер-лига Тур 14 Саутгемптон1 : 1Норвич Сити
79'
2:1
Грант Хэнли
ГОЛ! После навеса Рашицы с углового и скидки Гилмора Хэнли в красивом прыжке головой вколачивает мяч в ближний угол!
79'
2:1. Хэнли ("Норвич") с паса Гилмора выводит команду вперед
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'

Джошуа Сарджент
Кантвелл не вышел на второй тайм — Сарджент вместо него.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.
45'
Слишком сильным вышел навес с углового, мяч улетел за лицевую линию в итоге.
44'
Адамс получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил в левый нижний угол — Крул в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
7'
1:1
Теэму Пукки
ГОЛ! Ааронс с правого фланга низко навесил от лицевой линии, Пукки выпрыгнул и пробил головой в ближний угол — голкипер зацепил мяч, но тот всё равно закатился в ворота!
7'
1:1. Пукки ("Норвич") тут же отвечает своим голом
4'
0:1
Че Адамс
ГОЛ! Армстронг прошёл к штрафной и выполнил передачу к воротам, Хэнли не сумел прервать её, и мяч достался Адамсу, который пробил в правый нижний угол!
4'
0:1. Че Адамс ("Саутгемптон") забивает ранний гол
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.