Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
20 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Астон ВиллаБрайтон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Астон Вилла - Брайтон, которое состоится 20 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

41 Англия пз Джейкоб Рэмси
84'
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
7 Шотландия пз Джон Макгинн
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
74'
11 Англия нп Олли Уоткинс
20 Англия нп Дэнни Ингс
66'
31 Ямайка нп Леон Бэйли
66'
18 Англия зщ Эшли Янг
74'
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
84'
23 Англия вр Джейсон Стил
5 Англия зщ Льюис Данк
24 Ирландия зщ Шейн Даффи
4 Англия зщ Адам Уэбстер
3 Испания зщ Марк Кукурелья
64'
2 Англия зщ Тарик Лампти
79'
15 Польша пз Якуб Модер
8 Мали пз Ив Биссума
13 Германия пз Паскаль Гросс
89'
14 Англия пз Адам Лаллана
11 Бельгия нп Леандро Троссард
20 Англия пз Соломон Марч
64'
9 Франция нп Ниль Мопе
79'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
89'
Англия Грэм Поттер
13.02.2021 Англия - Премьер-лига Тур 24 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 0Астон Вилла
21.11.2020 Англия - Премьер-лига Тур 9 Астон Вилла1 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
19.10.2019 Англия - Премьер-лига Тур 9 Астон Вилла2 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
25.09.2019 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Брайтон энд Хоув Альбион1 : 3Астон Вилла
07.05.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 46 Астон Вилла1 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
18.11.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 17 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Астон Вилла
90+6'
Матч окончен! «Астон Вилла» на своём поле обыграла «Брайтон» — 2:0. Хозяева весь матч плотно оборонялись, а в концовке забили два мяча подряд усилиями Уоткинса и Мингза. Удачным получил дебют Стивена Джеррарда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+5' Мэтти Кэш Кэш сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
90+3'

Эзри Конса
Конса за споры получил карточку.
90+3'
Бэйли ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Стил парировал мяч в сторону!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
2:0
Тайрон Мингз
ГОЛ! Макгинн с фланга прострелил в штрафную, Уэбстер неудачно отбил мяч на набежавшего Мингза, который поразил пустой угол ворот!
87'
Таргетт забежал по флангу и прострелил во вратарскую, но Бэйли помешали замкнуть.
85'
1:0
Олли Уоткинс
ГОЛ! Уоткинс ворвался в штрафную с левого края, сместился к центру и пробил в дальний верхний угол — Стил даже не дёрнулся!
84'

Анвар Эль-Гази
Эль-Гази вышел вместо Рэмси.
82'
Мартинес вышел из ворот и забрал мяч после подачи Гросса.
80'
«Брайтон» хоть и много владеет мячом, но не может ничего опасного создать. Нет ударов по воротам.
79'

Ниль Мопе
Мопе заменил Лампти.
78'
«Астон Вилла» активно прессингует в центре поля. Хорошее движение у команды Джеррарда.
76'
Кэш получил повреждение и прилёг на газон — медики выбежали на поле.
74'

Эшли Янг
Янг вышел вместо Буэндии.
71'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 65% на 35%. И по ударам впереди гости — 5:4 (в створ — 2:2).
69'
Гости провели атаку правым флангом, Мартинес уверенно снял мяч после навеса во вратарскую.
67'

Адам Уэбстер
Уэбстер на фланге сбил Таргетта и получил «горчичник».
66'

Леон Бэйли
Бэйли вышел вместо Ингса.
64'

Соломон Марч
Марч вышел вместо Кукурельи.
62'
Гросс забежал по флангу и навесил в штрафную — Троссард не успел к мячу.
60'

Марвелоуз Накамба
Накамба за фол против Лампти получил карточку.
58'
Уэбстер из глубины сделал заброс в штрафную, Троссард тянулся, но не успел к мячу.
56'
Буэндия из глубины сделал длинный пас вперёд — Данк перехватил мяч, помешав Ингсу выскочить один на один.
54'
Не хватает динамики. «Брайтон» по-прежнему много владеет мячом, но нет обострений.
52'
Таргетт получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Лампти. Нужна помощь медиков.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'

Марк Кукурелья
Кукурелья получил карточку за срыв атаки.
48'
Заброс в штрафную гостей, Ингс выпрыгнул и пробил головой по воротам — Стил отразил мяч!
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» имел территориальное преимущество и создал несколько моментов, но не реализовал их. Отдохнём!
45+1'
Модер забежал по флангу и прострелил в штрафную, Лампти подхватил мяч и пробил по воротам — Мартинес спас хозяев!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Гросс сделал пас по флангу, Лампти полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
40'
Макгинн рванул по центру и сделал заброс на дальний угол вратарской, Таргетт пробил в касание, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
38'
Хозяева разыграли угловой, Буэндия навесил в штрафную — гости уверенно выбили мяч.
36'
Лампти проиграл забег на скорость и сбил Ингса, сорвав контратаку хозяев.
34'
Хозяева справились с подачей с углового. Троссард сыграл на подборе, но не стал бить и потерял мяч.
32'
«Брайтон» наращивает своё преимущество. Хорошо ходит мяч у гостей, много подходов к штрафной.
30'
Момент! Кукурелья с левого края прострелил в штрафную, мяч отскочил к Троссарду, который пробил в ближний угол! Мартинес кулаками отразил мяч.
27'
Уэбстер получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
25'
Кукурелья получил пас на ход, прорвался по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Троссарда.
23'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 60% на 40%. А по ударам впереди хозяева — 1:0.
21'
Кукурелья забежал по флангу и вырезал передачу на дальний угол вратарской! Троссард не добрался до мяча.
19'
И пока без моментов идёт игра — много борьбы в центре поля.
17'
Интересно будет посмотреть на Стивена Джеррарда в «Астон Вилле». В Шотландии он ярко проявил себя, но что получится у него в АПЛ?
15'
«Брайтон» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
13'
Кэш откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Стил без проблем забрал мяч.
11'
Троссард получил пас перед штрафной, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
9'
Хозяева забрали мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, но не дошло до удара.
7'
Уэбстер получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
5'
Троссард сделал перевод на фланг, Кукурелья забежал по флангу и прострелил — хозяева выбили мяч.
3'
«Астон Вилла» сразу же включила активный прессинг, не позволяя гостям разыгрывать мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.