Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
27 Ноября 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 15-й тур
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
ВильярреалБарселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Барселона, которое состоится 27 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Испания пз Альфонсо Педраса
65'
23 Испания пз Мой Гомес
5 Испания пз Дани Парехо
6 Франция пз Этьен Капу
21 Испания пз Йереми Пино
65'
14 Испания пз Ману Тригерос
84'
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
12 Эквадор зщ Первис Эступиньян
65'
11 Нигерия пз Саму Чуквезе
65'
17 Испания нп Даниэль Раба
84'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
71'
3 Испания зщ Жерар Пике
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
24 Испания зщ Эрик Гарсия
28 Испания пз Нико Гонсалес
80'
5 Испания пз Серхио Бускетс
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
30 Испания пз Гави
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
33 Марокко нп Абдессамад Эззалзули
66'
7 Франция нп Усман Дембеле
66'
22 Испания зщ Оскар Мингеса
71'
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
80'
08.01.2017 Испания - Примера Тур 17 Вильярреал1 : 1Барселона
90+6'
Всё! Матч завершён! «Барселона» на выезде переиграла «Вильярреал» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата Испании. Подопечные Хави вырвали победу в самой концовке благодаря голу Мемфиса Депая. Спасибо, что провели с нами эти полтора часа. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+4'
1:3
Филиппе Коутиньо
ГОЛ! И сам же пострадавший игрок «Барселоны» привёл приговор в действие, сняв все вопросы о победителе матча.
90+3'
Пенальти! Коутиньо сбили в штрафной «Вильярреала». Фойт нарушил правила, сыграв очень неосторожно.
90+2'
Гости владеют мячом на чужой половине поля, методично убивая оставшееся время.
90'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма.
90'

Даниэль Раба
Раба наказан предупреждением за отмашку.
88'
1:2
Мемфис Депай
ГОЛ! Депай выводит «Барселону» вперёд! Тер Штеген выполнил передачу к чужой вратарской, в верховой борьбе ошиблись защитники хозяев, после чего Мемфис получил возможность вывалиться на Рулли — и своим моментом голландец воспользовался на 100%.
87'
По три замены использовали наставники обеих команд. По две перестановки ещё есть в их арсеналах.
85'

Раба меняет Тригейроса.
84'
Груневелд не попадает в створ ворот из отличной позиции! Получил мяч на левом фланге, обыграл Араухо и исполнял в дальний угол, но не попал.
83'
И в подтверждение моих слов Тригейрос метил шведой в дальний угол, но не попал.
82'
И такое впечатление, что в лёгком нокдауне находятся футболисты «Барселоны». Хозяева заиграли гораздо активнее после забитого мяча и проводят одну атаку за другой.
80'

Коутиньо заменил Нико. Пытается усилить линию атаки главный тренер гостей.
78'
Раздосадован Хави. Резко и стремительно вышла игра из-под контроля «Барселоны».
76'
1:1
Саму Чуквезе
ГОЛ! Хозяева сравнивают счёт в матче благодаря голу вышедшего на замену Чуквезе. Провалилась оборона «Барселоны», и Саму в борьбе за мяч успел опередить Мингесу, после чего точным ударом поразил ворота гостей.
76'
1:1. Чуквезе («Вильярреал») опередил защитников «Барселоны»
74'
Во втором тайме опасных моментов стало заметно меньше, чем в стартовые 45 минут. Но «Барселону» всё устраивает.
71'

Оскар Мингеса
И не сможет продолжить матч Альба — вместо него выходит Мингеса.
70'
Свело ногу у Альбы, врачи оказывают ему помощь.
68'
Только появившийся на поле Чуквезе сразу получил мяч и пытался ворваться в штрафную «Барсы», но его туда не пустили.
66'

Усман Дембеле
У «Барселоны» Дембеле сменил Эззалзули.
65'

Чуквезе появился на поле вместо висящего на карточке Пино.
65'

Первис Эступиньян
Двойная замена у хозяев. Эступиньян меняет отлично проведшего первый тайм, но заметно подуставшего Педрасу.
64'
Гарсия опрокидывает Альбиоля в своей штрафной — Сото Градо нарушения правил не фиксирует.
63'
Альба с подбора после углового пробил над перекладиной.
61'
Араухо здорово сыграл на перехвате, прочитав обостряющую передачу на Груневелда.
58'
Капу в надёжном подкате останавливает Эззалзули в опасной близости от ворот «Вильярреала».
56'
Де Йонг разогнал очередную контратаку и снова нашёл точной передачей Депая, тот щёчкой пробил низом — Рулли ногой парировал мяч.
54'
Пино отмахнулся от футболиста «Барселоны» и очень сильно рисковал возможность получить вторую жёлтую карточку и досрочно отправиться в раздевалку.
53'
Второй матч кряду в испанской Примере футболисты «Барселоны» выходят вперёд в самом начале второго тайма. Так произошло в игре с «Эспаньолом», так случилось и сегодня.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
0:1
Френки де Йонг
Взятие ворот засчитано! Офсайда у Депая не было, а это значит, что гол де Йонга абсолютно легитимен.
48'
Мяч оказался в воротах «Вильярреала», но зафиксировано положение вне игры. После отскока от голкипера Рулли отличился де Йонг, который точно находился в правильном положении, но весь вопрос, где находился Депай, который пытался подправить мяч после удара в исполнении Депая. Идёт проверка ВАР.
48'
0:1. Гол Де Йонга («Барселона») засчитан после просмотра VAR
46'
Стартовал второй тайм.
45+4'
Первый тайм завершён. На одном дыхании пролетели 45 минут, которые изобиловали большим количеством опасных моментов у обоих ворот. Но счёт так и остался не открыт в стартовом отрезке. Продолжим после перерыва.
45+2'
Альбиоль нарушает правила на Депае в середине поля.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'

Жерар Пике
Пике осознанно шёл на жёлтую карточку, срывая в середине поля потенциально опасную контратаку «жёлтой подводной лодки».
43'
Педраса пробивает по воротам «Барселоны» после подачи с углового, но удару защитника не хватило точности.
41'
Все атаки хозяев идут через фланг Педрасы, абсолютно все. Теперь фланговый защитник умудрился залезть в офсайд.
39'
Тер Штеген спасает «Барселону» от пропущенного мяча после удара Груневелда! Прошёл отличный разрезающий пас на голландского нападающего и тот оказался в отличной позиции перед воротами гостей, но не смог переиграть немецкого голкипера.
39'
Тер Штеген ("Барселона") спасает команду после удара Груневелда
37'
Педраса очень далеко отпустил от себя мяч, бросился в подкат и скосил Араухо как косой. Удивительное судейство мы видим в исполнении Сото Градо. За опасные подкаты карточек он не показывает, а за толкотню во вратарской сразу выписал два предупреждения.
35'
Откровенно говоря, просто не понятно, какими образом счёт в матче до сих пор остаётся не открытым.
33'
Очень активный Педраса снова подключился к атаке «Вильярреала» и заработал угловой. Последовал навес с левого фланга, голкипер гостей Тер Штеген налетел на заслон, и Торрес головой не попал в абсолютно пустые ворота!
33'
Торрес («Вильярреал») не попадает в пустые ворота после корнера!
30'
Груневелд не попал в дальний угол из убойной позиции, но лайнсмен уже зафиксировал офсайд, так что жалеть хозяевам об упущенной возможности не приходится.
29'
Педраса пытался навесить мяч в штрафную с левого фланга, но перестарался и отправил игровой снаряд за лицевую.
26'

Йереми Пино
А со стороны хозяев наказан Пино.
26'

Жорди Альба
И перед розыгрышем стандарта небольшой конфликт случился в штрафной гостей, в результате которого были показаны две жёлтые карточки. Со стороны «Барселоны» предупреждён Альба.
25'
Бускетс успел поставить ногу под удар Тригейроса — мяч ушёл на угловой.
23'
В матче зафиксирован первый офсайд — в положение вне игры забрался Гомес.
20'
20 минут сыграно, а моментов уже набралось на несколько полноценных игр. Примерно 3:1 могла вести «Барселона», но на табло пока нули.
19'
Депай упускает самый опасный голевой момент в этом матче! Мемфис получил отличный пас от партнёра, оказался один перед воротами хозяев и не попал в угол. Голкипер Рульи уже ничем не мог помочь своей команде.
19'
Депай («Барселона») запорол шикарный пас Де Йонга
17'
Груневелд пытался ворваться в штрафную гостей, но упёрся в защитника и потерял мяч.
14'
Эззалзули красиво раскрутил защитника хозяев на правом фланге, ворвался в штрафную и выполнил прострел в центр, но оборона «Вильярреала» справилась с угрозой.
11'
Рульи удачно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи с левого фланга.
10'
Дважды каркас ворот пришёл на помощь хозяевам в первые 10 минут матча.
9'
Какое интересное начало матча получилось. Спустя минуту после удара Депая должен был забивать Гави, но угодил в штангу.
9'
Гави («Барселона») опасно бьет и попадает в штангу!
8'
Теперь уже мог забивать Депай, но мяч после его удара чуть разминулся с левой штангой.
8'
Депай («Барселона») опасно пробил мимо ворот
6'
Какую грубую ошибку совершили игроки гостей на своей половине поля. Гарсия отдавал передач назад во вратарскую, и форвард хозяев Груневелд перехватил мяч и пробил по воротам «Барселоны», но Пике бросился в подкат и спас команду, заблокировав удар.
6'
Пике («Барселона») в подкате спасает команду после обреза Гарсии
4'
А как только матч возобновился, гостям удалось заработать угловой. Последовал навес со стандарта, после которого Эззалзули очень опасно пробил головой — Рульи кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину.
4'
Около двух минут оказывали медицинскую помощь футболисту «Барселоны» после нарушения правил со стороны Парехо.
4'
Кипер «Вильярреала» вытаскивает удар Эззалзули после углового
2'
Бускетс лежит на газоне, очень жёстко против него сыграли уже в самом начале матча.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.