Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
26 декабря 2021, воскресенье. 23:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия);
Брайтон энд Хоув Альбион Брентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брайтон энд Хоув Альбион - Брентфорд, которое состоится 26 Декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Англия пз Адам Лаллана
85'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
85'
12 Замбия пз Энок Мвепу
15 Польша пз Якуб Модер
11 Бельгия нп Леандро Троссард
46'
9 Франция нп Ниль Мопе
18 Англия нп Дэнни Уэлбек
46'
13 Германия пз Паскаль Гросс
85'
17 Колумбия нп Стивен Альсате
85'
40 Испания вр Альваро Фернандес
29 Дания зщ Мадс Сёренсен
18 Швеция зщ Понтус Янссон
5 Ямайка зщ Итан Пиннок
2 Англия зщ Доминик Томпсон
66'
8 Дания пз Матиас Йенсен
46'
6 Дания пз Кристиан Нёргор
26 Гренада пз Шандон Баптист
7 Испания пз Серхи Канос
17 Англия нп Айван Тони
19 Франция нп Брайан Мбемо
41'
11 Франция нп Йоан Висса
41'
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
46'
14 Иран нп Саман Годдос
66'
11.09.2021 Англия - Премьер-лига Тур 4 Брентфорд0 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
05.02.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 30 Брентфорд3 : 3Брайтон энд Хоув Альбион
10.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 6 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 2Брентфорд
03.01.2015 Кубок Англии 1/32 финала Брентфорд0 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
90+3'
Завершился матч! «Брайтон» победил благодаря голам Троссарда и Мопе, поднявшись на девятую позицию в таблице АПЛ. «Брентфорд» идёт на 13 строчке.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+2'Как могут тянут время возле углового флажка хозяева.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Висса рядом с дальней штангой издали пробил.
89'
Канос с угла вратарской ударил низом и Санчес спас ворота, отбив мяч ногой!
87'
Альсате пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги. Вратарь отбил!
84'

Стивен Альсате
Лаллана поле покинул. Вышел Гросс. Макаллистера заменил Альсате.
82'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли.
80'
Баптист с линии штрафной ударил. Слабый удар получился. Санчес забрал мяч в руки.
78'
Уэлбек низом пробил от линии штрафной. Голкипер легко забрал мяч в руки.
77'

Айван Тони
Тони «рисовал» пенальти и получил предупреждение за симуляцию.
76'
Канос навесил с фланга. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.
74'
Лаллана из-за пределов штрафной намного выше перекладины пробил.
72'
В офсайде гости оказались. Тони забежал за линию последнего защитника.
71'
Розыгрыш штрафного «Брентфордом» опасным не был.
70'
Штрафной гости заработали почти возле углового флажка.
68'
Кукурелья с линии ворот головой вынес мяч. Голкипер уже не спас бы, поскольку был отыгран в последнем эпизоде! Мяч в створ летел.
66'

Саман Годдос
Томпсона заменил Годдос.
65'
Макаллистер низом ударил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой прошёл мяч.
62'
Санчес, кажется, плечом влетел в штангу, спасая ворота. Помощь нужна голкиперу.
61'
Канос навесил с фланга и головой в нижний угол пробил Пиннок. Санчес спас ворота в прыжке!
60'
Баптист из-за пределов штрафной пробил. Голкипер ногой на угловой перевёл мяч!
59'

Адам Уэбстер
У хозяев первое предупреждение. Уэбстер его заработал, сбив оппонента на фланге.
58'
Канос прилично протащил мяч и с угла штрафной пробил мимо ближней штанги.
57'
Модер со штрафного в стенку ударил.
56'
Макаллистера сбили неподалёку угла штрафной. Опасный стандарт будет.
53'
Мопе получил мяч в штрафной от Кукурельи и пробил мимо ближней штанги.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
«Брентфорд» первый угловой заработал во второй половине встречи.
46'

Фрэнк Ониика
Ониика вышел вместо Йенсена.
46'

Дэнни Уэлбек
Уэлбек заменил Троссарда.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Завершён первый тайм! Со счётом 2:0 «Брайтон» пока переигрывает «Брентфорд». За хозяев отличились Троссард и Мопе. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!45+3'Угловой подали гости. Канос очень неточно пробил после навеса.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Троссард со штрафного в руки голкиперу ударил.
45+1'

Кристиан Нёргор
Ещё и жёлтая Нёргору за фол на Макаллистере.
45'
Макаллистер упал на линии чужой штрафной. Сантиметров до пенальти не хватило.
42'
2:0
Ниль Мопе
Гол! Мопе с линии штрафной в девятку зарядил! Красота!
42'
2:0. Мопе («Брайтон») удваивает преимущество с линии штрафной
41'

Йоан Висса
Висса заменил Мбемо. Травма, возможно. Предпосылок не было для ранней замены.
39'
Макаллистер со штрафного над перекладиной пробил.
38'

Мадс Сёренсен
Сёренсен первое предупреждение в матче получил, сбив оппонента у линии своей штрафной. Опасный стандарт.
35'
1:0
Леандро Троссард
Гол! Навес к линии штрафной на Троссарда последовал из глубины. Он не стал обрабатывать мяч, а перекинул в касание вратаря, который выскочил на него. У Мвепу голевая!
34'
Тони на фланге обороны сбили.
34'
1:0. Троссард («Брайтон») в касание красиво перебрасывает врата
32'
Минимум три гола сегодня в матча АПЛ забивали. Во встрече «Брайтона» и «Брентфорда» пока нет надежды на голевую феерию.
30'
Кукурелья от лицевой навесил. Голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
29'
Ни одного удара в створ почти за полчаса.
27'
Мвепу неподалёку угла вратарской с мячом оказался и пробил мимо ближней штанги.
25'
Третий угловой у хозяев. 3:3 уже по этому показателю.
23'
Канос на фланге атаки оказался на газоне, но фола не увидели арбитры.
22'
Всё хорошо, кажется, с футболистами. Продолжается матч.
21'
Мопе и Пиннок столкнулись головами в штрафной «Брентфорда». Помощь нужна обоим.
18'
После навеса с углового удар в перекладину головой последовал, но фол в атаке был зафиксирован арбитром.
17'
Кукурелья прострелил с фланга. Защитник на угловой в подкате выбил мяч.
15'
На фоне других сегодняшних встреч в АПЛ текущее противостояние очень скучным и унылым кажется. Совсем нет скоростей и опасных моментов пока.
13'
Мвепу получил повреждение. Несерьёзным оно оказалось, уже вернулся футболист в игру.
12'
0:3 — счёт по угловым. Активны в этом плане гости на старте матча.
11'
Ещё два угловых «Брентфорд» подал. Пока особой опасности они не несут.
9'
Первый угловой в нашем матче. Гости готовятся его исполнить.
7'
После прострела от лицевой линии пяткой Мопе покатил мяч в сторону ворот. Голкипер без проблем забрал его в руки. Слабый удар.
7'
Очень всё неспешно в этой встрече пока.
6'
Хозяева на своей половине поля мяч катают.
4'
Мбемо в офсайде оказался.
2'
Даррен Ингланд — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.