Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
28 декабря 2021, вторник. 23:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 20-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия);
Лестер Сити Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лестер Сити - Ливерпуль, которое состоится 28 Декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20АнглияпзХамза Чодури
56'
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
68'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
56'
9АнглиянпДжейми Варди
8БельгияпзЮри Тилеманс
56'
37АнглиянпАдемола Лукман
56'
11АнглияпзМарк Олбрайтон
68'
1БразилияврАлисон Бекер
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
4НидерландызщВирджил ван Дейк
32КамерунзщЖоэль Матип
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
55'
3Бразилияпз Фабиньо
64'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
70'
10СенегалнпСадио Мане
20ПортугалиянпДиогу Жота
11ЕгипетнпМохамед Салах
8ГвинеяпзНаби Кейта
55'
7АнглияпзДжеймс Милнер
64'
9БразилиянпРоберто Фирмино
70'
19.09.2017 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Лестер Сити2 : 0Ливерпуль
90+5'
Поход Алисона к чужим воротам не увенчался успехом.
90+4'
Бекер в чужую штрафную побежал. 12 угловой «Ливерпуля»!
90+3'
С кроссом Цимикаса с фланга справились защитники «Лестера».
90+1'
11 угловой «Ливерпуль» для себя подал. Снова ничего опасного.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Кейта с края штрафной в защитника пробил.
88'
Мане после навеса с углового головой мимо дальней штанги пробил.
86'
Ван Дейк подхватил мяч в штрафной и низом в ближний угол пробил. Шмейхель на угловой перевёл мяч!
86'
Шмейхель («Лестер») ногой парирует удар Ван Дейка!
85'
Салах вошёл на скорости в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой из-под его ног.
82'
Жота неточно пробил головой после навеса с углового.
81'
Навес Александер-Арнольда в штрафную. Салах неточно пробил головой.
80'
Мане на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.
77'
Салах от линии штрафной на Мане классно забросил, но в офсайде Садио. Да и к мячу он не успел.
75'
Замен нет больше у «Лестера», а Варди выглядит не очень, но возвращается в игру.
72'
Варди в середине поля сбили.
70'

Роберто Фирмино
Фирмино заменил Хендерсона.
68'

Марк Олбрайтон
Мэддисон не может продолжить матч. Олбрайтон его заменил.
67'
Травму в последнем эпизоде Мэддисон получил.
66'
Мэддисон выбил мяч на угловой в подкате у лицевой.
64'

Джеймс Милнер
Милнер заменил Фабиньо.
62'
Мэддисон навесил куда-то на трибуну с края штрафной.
59'
1:0
Адемола Лукман
Гол! Лукман получил мяч от Дьюсбери-Холла на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под ближнюю штангу!
59'
1:0. Лукман («Лестер») забивает с передачи Дьюсбери-Холла!
57'
Мане из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.
56'

Юри Тилеманс
Тилеманс и Лукман вышли на поле, заменив Ихеаначо и Чодури.
56'

Наби Кейта
Кейта заменил Окслейд-Чемберлена.
55'
Мане получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и из выгодной позиции пробил над перекладиной! Как не попал?!
55'
Мане («Ливерпуль») чудом не реализует выход один на один!
52'
Дьюсбери-Холл классно прострелил в штрафную с фланга. Цимикас в подкате выбил мяч из-под ног Варди.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Жота получил мяч в середине штрафной и хотел обострить, прострелив вдоль ворот, но защитник перехватил передачу.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Нули пока на табло. «Ливерпуль» много атакует, но пока без особого толку. Салах не реализовал пенальти. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Жота низом пробил рядом со штангой из пределов штрафной.
44'
Хендерсон снова с лёта пробил над перекладиной. На этот раз с угла штрафной.
44'
Хендерсон («Ливерпуль») опасно пробил выше ворот!
43'
Цимикас с фланга навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.
41'
Угловой «Ливерпуль» подал. Ничего опасного.
39'
В офсайде хозяева.
38'
Варди классно прорвался по флангу, вошёл в штрафную и сделал тонкий пас на Мэддисона, который прострелил вдоль ворот. Там никого из партнёров не было.
35'
Варди с угла вратарской пробил. Первый угловой будет у «Лестера».
35'
Варди и Кастань («Лестер») разыграли отличную комбинацию!
34'
Цимикас сбил в середине поля Чодури.
32'
Салах с угла вратарской пробил и Шмейхель спас ворота, отбив мяч на угловой!
32'
Шмейхель («Лестер») вытаскивает удар Салаха в упор!
31'
Цимикас прострелил с фланга, за боковую линию выбил мяч защитник.
30'
Жота правила нарушил в чужой штрафной.
29'
Варди один на один вышел с голкипером «Ливерпуля», но защитник нагнал его и отнял мяч.
28'
Опасно было в штрафной «Лестера», но офсайд у Жоты.
27'
Хендерсон с лёта из-за пределов штрафной ударил очень неточно.
26'
Томас на фланге сбил Хендерсона. Перспективный стандарт для гостей.
25'
Шмейхель забрал мяч в руки после флангового навеса.
23'
Хендерсон к мячу не дотянулся головой после заброса в штрафную с фланга, но Шмейхелю просто не было всё равно. В нижний угол мяч летел.
21'
Вернулся в игру Сумаре. Кажется, нормально с ним всё.
20'
Сумаре повреждение получил. Ждём медиков.
18'
Варди сделал пас от линии штрафной в её глубину, но защитник прервал эту передачу.
16'
Мохамед Салах
Удар Салаха с 11 метров Шмейхель отбил. Добивание Мохамеда головой в перекладину пошло!
15'
Салах («Ливерпуль») не смог реализовать пенальти и добивание!
14'
Салаха сбили возле угла вратарской. Это пенальти!
12'
Мане сделал перевод с фланга на фланг. Не очень точно сыграл. Мяч за боковой. У «Лестера» он будет.
10'
Мане отнял мяч у линии чужой штрафной и прострелил вдоль ворот. Защитник заблокировал. Угловой будет. Первый он в матче!
8'
Хендерсон с лёта пробил из-за пределов штрафной. Мощно, но неточно ударил игрок «Ливерпуля».
7'
Удар Мане со средней дистанции заблокирован защитником.
6'
Майкл Оливер — главный арбитр матча сегодня. Он следит за порядком на поле.
5'

Жоэль Матип
Матип в ногу сопернику сыграл неподалёку чужой штрафной. Это первое предупреждение!
4'
Удар Жоты из пределов штрафной заблокировал защитник.
3'
Ихеаначо в офсайде оказался.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.