Аркадий Шестаков
  • 47:55
    4:3
    Кирилл Савицкий

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Канада - Казахстан, которое состоится 19 Мая 2022 года в 20:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Ледовый дворец (Хельсинки, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12.05.2012 ЧМ-2012 Группа A. Тур 6 Казахстан0 : 8Канада
60'
Всё, прозвучала финальная сирена! Канада предсказуемо переиграла Казахстан — 6:3! В этой результативной игре, прежде всего, выделяется хет-трик Дилана Козенса, но и три заброшенные шайбы в ворота Логана Томпсона — дорогого стоят. Команда Юрия Михайлиса по-прежнему не может разжиться очками на этом чемпионате мира, но заметно прибавляет от матча к матчу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
6:3
ГОЛ! Дюбуа мог бросать и сам из выгодной позиции, но отдал передачу под хет-трик Козенса — и Дилан справился с задачей!
59'
Джесси Блэкер
Блэкер наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой. Этот удаление окончательно убивает интригу.
58'
Не удаётся сборной Казахстана закрепиться в зоне нападения. Нет возможности у Шутова смениться на шестого полевого.
57'
Почти минуту канадцы убили в зоне соперника, здорово двигая шайбу вдоль бортов.
56'
Сагадеев нанёс неопасный бросок со входа в зону — Томпсон спрятал шайбу в ловушку.
55'
Канадцы ответили опасной атакой, но Батерсону не удалось нанести прицельный бросок!
54'
Михайлис в контратаке чуть промедлил с передачей, а Валк уже был готов замыкать дальнюю штангу!
53'
Канада продолжает комбинировать в зоне атаки. Словно и не заканчивалось большинство.
52'
5:3
ГОЛ! Батерсон придумал поперечную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Козенс хлёстким броском оформил дубль! Реализовано большинство!
52'
Валерий Орехов
Орехов оставил сборную Казахстана в меньшинстве, совершив нелепую подножку.
52'
Не дали канадцы сопернику выбраться из обороны, Джонсон подхватил шайбу, ушёл на ползоны и бросил кистями — Шутову в ловушку!
51'
Прибавляет Канада в движении! И сразу пошли моменты у ворот Шутова!
50'
В контратаку «три в одного» укатили канадцы, Дюбуа на паузе выбрался на пятак, но бросить не успел!
49'
Грегор мощно щёлкнул с ползоны — шайба попала в маску голкипера! Судья тут же остановил встречу.
48'
4:3
ГОЛ! Наиграли! Михайлис совершил силовой прострел на пятак мимо клюшки защитника, а Савицкий подправил шайбу в ворота! Жива интрига в нашем матче!
48'
Томпсон не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса на канадский пятак.
47'
Казахстан на старте третьего периода перебрасывает Канаду — 7:1! Нужна команде Юрия Михайлиса третья заброшенная шайба!
46'
Джонсон красиво из-за ворот отдал передачу через ближнюю штангу, Барзал исполнил вертикальный бросок, но попал в плечо Шутову!
45'
Асетов выиграл борьбу у лицевого борта, но выбраться на пятак канадцы уже не позволили.
44'
Акользина дважды выводили на бросок — не зашла шайба в канадские ворота!
43'
Выстояли канадцы в меньшинстве. Два броска в створ прошло у казахов в большинстве.
43'
В контратаку укатили канадцы, но попались в положение «вне игры».
42'
Михайлис трижды бросал по воротам, но лишь один раз попал в створ — по щиткам голкипера!
41'
Пьер-Люк Дюбуа
Дюбуа наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство сборной Казахстана!
41'
Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию.
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период ограничился одним голом. Сиверсон реализовал выход «один в ноль», увеличив преимущество сборной Канады до двух шайб, 4:2! Продолжение следует!
39'
Попытались казахи обострить розыгрыш лишнего передачами на пятак, но до броска в упор дело так и не дошло.
38'
Коул Силлинджер
Силлинджер удалён за блокировку. Большинство получает сборная Казахстана в концовке второго периода.
37'
Уайтклауд щёлкнул от левого борта — Шутов не пустил шайбу в ворота!
36'
Не реализовали канадцы это большинство, но несколько раз серьёзно угрожали чужим воротам.
35'
Батерсон с кистей бросал из правого круга вбрасывания — Шутов эффектно поймал шайбу в ловушку!
34'
Петухов проследовал в штраф-бокс. Удаление выписано за подножку.
33'
4:2
ГОЛ! Сиверсон выскочил из штрафного бокса, получил передачу под чужую синюю линию, укатил к воротам и резким броском низом направил шайбу под щитками вратаря!
31'
Сиверсон нарвался на малый штраф, совершив подножку. Посмотрим на большинство сборной Казахстана.
30'
Никита Михайлис
И ещё одно большинство для сборной Канады. Михайлис удалён за подножку.
29'
Шутов шикарно сыграл на перемещении, забрав шайбу в ловушку после броска Джонсона в касание!
28'
Среагировал Шутов на два броска! Здорово голкипер сборной Казахстана выбирает позицию в створе.
27'
Виктор Сведберг
Сведберг наказан двухминутным штрафом за подножку. Канадское большинство!
25'
Неплохо казахи комбинируют в зоне нападения. Справился Томпсон с дальним броском!
24'
Сборная Казахстана провела позиционную атаку, но без угроз воротам Томпсона.
23'
Не удалось канадцам выйти в атаку за счёт длинной передачи — проброс зафиксирован.
22'
Козенс опасно бросил кистями с ползоны — шайба угодила в перекладину!
21'
Макс Комтуа
Комтуа также не избежал ответственности, заработав свои две минуты штрафа.
21'
Сведберг за стычку с Комтуа получил заслуженные две минуты штрафа.
21'
Со стычки в углу площадки начинается второй период! Судьи пробуют успокоить ситуацию.
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде Казахстан дважды выходил вперёд в счёте, но Канада быстро находила ответ. А под занавес 20-минутки «кленовые листья» забросили третью шайбу, 3:2! Ждём и в дальнейшем результативного хоккея!
19'
Канадцы продолжают комбинировать в зоне соперника, словно и не заканчивалось большинство.
18'
3:2
Адам Лаури
ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Лаури технично подставил клюшку на пятаке после броска из правого круга вбрасывания, переправив шайбу в угол ворот!
17'
Дмитрий Гурков
Гурков удалён за задержку соперника клюшкой. Посмотрим на канадское большинство.
17'
Создали канадцы трафик у чужих ворот, но бросок от синей пришёлся мимо створа.
16'
Шутов отразил шайбу после мощного щелчка из левого круга вбрасывания! Обошлось без добивания!
15'
2:2
ГОЛ! Организовали канадцы быструю атаку, с броском Барзала с пятака Шутов разобрался, но Батерсон, подобрав шайбу за воротами, коварным добиванием нашёл голевой рикошет от вратаря!
14'
Петухов увёз шайбу за канадские ворота, но уже в борьбе не сумел сделать пас на пятак.
13'
1:2
ГОЛ! Акользин с неудобной руки прострелил на пятак, где Шестаков с двух попыток протолкнул шайбу в ворота!
12'
И вновь у Казахстана есть проблемы с расположением в зоне соперника.
11'
Мэтью Барзал
Третье удаление подряд в составе сборной Канады! Барзал наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
11'
Не воспользовались казахи вторым канадским удалением. Не удалось серьёзно надавить на оборону «кленовых листьев».
10'
Почти минуту сборная Казахстана потратила на расположение в зоне соперника. Томпсона проверили простым броском от синей линии.
9'
Николя Руа
Руа наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Второе казахское большинство!
8'
Барзал пытался подправить шайбу с пятака, но Шутов моментально закрыл «домик».
7'
Отстояла сборная Канады в меньшинстве. Шабо вернулся на площадку.
6'
Активно казахи стараются играть в зоне соперника, хотя и не всегда удаётся довести дело до броска по воротам.
5'
Тома Шабо
Первое удаление в матче! Шабо наказан малым штрафом за удар клюшкой. Большинство сборной Казахстана!
5'
Старченко по центру укатил «один в ноль», но не смог поднять шайбу над щитком голкипера!
4'
1:1
ГОЛ! Справился Шутов с броском из круга вбрасывания, отразив шайбу щитком на пятак, а накатившийся Козенс добил под ближнюю штангу!
3'
0:1
ГОЛ! Петухов закрыл синюю линию и от правого борта с кистей исполнил наброс к воротам, а рикошет на пятаке помешал Томпсону среагировать!
2'
Санхайм с ползоны бросал кистями, но Шутов щитками отразил шайбу в сторону от ворот.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами! Поехали!
0'
Логан Томпсон против Андрея Шутова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Матч Канада — Казахстан, который должен была начаться в 20:20 по московскому времени, перенесли на 21:30. Новость по темеМатч между сборными Германии и Дании на ЧМ-2022 отложен из-за пожара, возникшего на арене0' У сборной Казахстана всё плохо, она катится к вылету. Что творится на ЧМ-20220'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — Казахстан. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени.