Пиус Зутер
  • 58:01
    3:6
    Тимо Майер

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Канада - Швейцария, которое состоится 21 Мая 2022 года в 16:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Ледовый дворец (Хельсинки, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12.05.2010 ЧМ-2010 Группа B. Тур 3 Канада1 : 4Швейцария
60'
Матч окончен! Сборная Швейцарии обыграла Канаду — 6:3. В третьем периоде швейцарцы грамотно сыграли по счёту и забросили две шайбы в ворота канадцев. Команда Патрика Фишера упрочила лидерство в группе, одержав пятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
3:6
Тимо Майер
ГОЛ! Швейцарцы выиграли борьбу, Майер убежал и поразил пустые ворота!
58'
Логан Томпсон
Томпсон убежал с ворот! Канадцы вшестером.
58'
Не удалось канадцам реализовать большинство. Хишир вернулся на лёд.
57'
Швейцарцы здорово обороняются и не позволяют канадцам бросать. Нет моментов у ворот Дженони.
56'
Нико Хишир
Удаление у Швейцарии. Хишир за задержку игры получил малый штраф.
54'
Канадцы много владели шайбой, но не смогли реализовать большинство. Вернулся на лёд Фора.
53'
Канадцы закрепились в зоне. Козенс с фланга прострелил вдоль ворот — Дюбуа не дотянулся до шайбы!
52'
Удаление у Швейцарии. Фора за задержку клюшкой получил малый штраф.
50'
Сборная Канады в полном составе.
49'
Швейцарцы сразу расположились в зоне, но нет бросков по воротам.
48'
Пьер-Люк Дюбуа
Удаление у Канады. Дюбуа прихватил клюшкой Амбюля и получил малый штраф.
46'
Швейцарцы здорово прессингуют и не позволяют канадцам подобраться к воротам Дженони.
44'
3:5
Пиус Зутер
ГОЛ! Швейцарцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Зутер получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Томпсон не дотянулся!
43'
Майер поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Курашов бросил из борьбы — Томпсон забрал шайбу в ловушку.
42'
Атака Канады левым флангом. Батерсон опасно приложился после скидки партнёра — Дженони щитком парировал.
41'
Стартовал третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по результативности значительно уступил первому. Лишь одну шайбу организовали команды — Хишир впервые в матче вывел швейцарскую сборную вперёд в счёте, 3:4! Ждём начало третьего периода!
38'
Больше игры в зоне сборной Швейцарии в последние минуты. Много блокированных бросков.
37'
Комтуа довёл быструю атаку сборной Канады до хорошего броска — Дженони начеку!
36'
В контратаку «три в три» укатили канадцы, но передача в центр зоны не прошла.
35'
Пошли дальние броски у канадцев, но не всё летит в створ в этих попытках.
33'
Дженони легко среагировал на бросок от левого борта, клюшкой отбив шайбу за ворота.
31'
Хишир прервал передачу на дальнюю штангу, коньком отправив шайбу за ворота!
29'
Швейцарцы не воспользовались перехватом в средней зоне, застряв на синей линии.
27'
3:4
Нико Хишир
ГОЛ! Хишир получил шайбу на правом кругу вбрасывания, выдержал паузу и хлёстко бросил под перекладину!
26'
Джош Андерсон
Андерсон удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Швейцарцы получают большинство.
25'
Справился Томпсон с броском от синей линии, отразив шайбу в сторону.
23'
Вязкий хоккей на старте второго периода. Много борьбы за шайбу у бортов.
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период встречи, в котором канадцы трижды выходили вперёд в счёте, а швейцарцы быстро отвечали, 3:3! Продолжение следует!
20'
3:3
ГОЛ! Прошёл перевод на левый круг вбрасывания, откуда Зигенталер бросил точно в ближний угол ворот!
20'
3:2
ГОЛ! Закрыли канадцы чужую синюю линию, Батерсон по центру приблизился к воротам и исполнил неотразимый бросок!
18'
Обменялись команды быстрыми атаками, но обошлись без бросков по воротам.
16'
2:2
Дин Кукан
ГОЛ! Ушёл Кукан практически в лицевую и неожиданно бросил — шайба залетела под перекладину! Реализовали швейцарцы большинство на излёте.
15'
2:1
Адам Лаури
ГОЛ! Лаури подхватил шайбу в средней зоне, оторвался от защитника и переиграл голкипера, бросив под щитками! В меньшинстве!
14'
Батерсон в зоне атаки совершил подножку, за что получил две минуты штрафа.
13'
1:1
ГОЛ! Быстрый швейцарский ответ! Фора из центра зоны кистями бросил из-под защитника, застав голкипера врасплох! Эту шайбу уже не отменить!
12'
1:0
ГОЛ! Джонсон уехал за чужие ворота и хитро бросил в щиток голкипера, от которого шайба заскочила в цель!
12'
Без моментов у ворот Томпсона пролетели две минуты швейцарского большинства.
10'
Дюбуа наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Швейцарское большинство.
10'
Отменили швейцарскую шайбу! Судьи на повторе разглядели помеху вратарю!
10'
ГОЛ! Не удалось канадцам выйти из своей зоны, после перехвата прошёл наброс на пятак, а Хишир затолкал шайбу в ворота!
9'
Выстояли швейцарцы пять минут игры в меньшинстве. Несколько опасных моментов создали канадцы, но Дженони справился с нагрузкой!
8'
Козенс из центра зоны бросал в противоход вратарю, но тот зацепил шайбу, улетевшая после рикошета за швейцарские ворота!
7'
Дженони справился с броском от левого борта, уверенно забрав шайбу в ловушку.
6'
Барзал бросал с ходу из левого круга вбрасывания — мимо цели!
5'
Зутер в опасной контратаке выцеливал ближнюю девятку канадских ворот — небольшой промах!
4'
Тимо Майер
Майера отправили на лавку штрафников, выписав пять минут штрафа! Канадское большинство.
4'
Майер провёл силовой приём перед канадской лавкой, после чего возникла небольшая потасовка.
3'
Дженони проверили нехитрым броском от борта. Щитком среагировал швейцарский голкипер.
2'
Майер затащил шайбу в зону атаки и бросил от правого борта — чуть выше канадских ворот!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Логан Томпсон против Леонардо Дженони — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.