Фёдор Чалов
  • 22'
    0:2
    Константин Кучаев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - ЦСКА, которое состоится 31 Июля 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нижний Новгород
ЦСКА
25РоссияврАртур Нигматуллин
2РоссиязщВиктор Александров
6УзбекистанзщИброхимхалил Юлдошев
79'
22РоссиязщНикита Каккоев
24РоссиязщКирилл Гоцук
44РоссиязщДаниил Корнюшин
8МалипзМамаду Майга
78РоссияпзНиколай Калинский
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
58'
9РоссиянпВячеслав Кротов
79'
10Анголанп Милсон
90'
93РоссиянпТимур Сулейманов
58'
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
79'
11РоссияпзИлья Берковский
79'
37РоссияпзАльберт Шарипов
90'
35РоссияврИгорь Акинфеев
14РоссиязщКирилл Набабкин
78РоссиязщИгорь Дивеев
6РоссияпзМаксим Мухин
86'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
10РоссияпзИван Обляков
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
20РоссияпзКонстантин Кучаев
76'
22СербияпзМилан Гаич
28ПарагвайпзХесус Медина
66'
9РоссиянпФёдор Чалов
66'
72РоссияпзНикита Ермаков
66'
91РоссиянпАнтон Заболотный
66'
5СербияпзСаша Зделар
76'
46РоссиянпВладислав Яковлев
86'
04.07.2022 Кубок PARI Премьер ЦСКА0 : 2Пари Нижний Новгород
26.03.2022 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи ЦСКА2 : 0Пари Нижний Новгород
05.03.2022 Россия - Премьер-Лига Тур 20 ЦСКА1 : 0Пари Нижний Новгород
27.09.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Пари Нижний Новгород0 : 2ЦСКА
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА упустил победу, позволив «Пари Нижнему Новгороду» отыграть два мяча — 2:2! Голы Чалова и Кучаева позволили армейцам уйти на перерыв с комфортным преимуществом, но во втором тайме нижегородцы нашли свой козырь — вышедший на замену Тимур Сулейманов оформил спасительный дубль. Очередной шикарный матч в РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Обляков решил пробить с ходу от правого угла штрафной — далеко от створа.
90+3'
Сулейманов не зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную ЦСКА — мяч укатился за лицевую.
90+1'
Пять минут Виталий Мешков добавил ко времени второго тайма!
90'

Альберт Шарипов
Шарипов заменил Милсона.
89'
Как не забил сейчас Заболотный?! Яковлев через рикошет прострелил на дальнюю штангу, а Заболотный не подстроился под хороший удар — мяч прокатился вдоль ворот!
87'

Владислав Яковлев
Яковлев вышел на поле в составе ЦСКА. Мухин заменён.
85'
2:2
ГОЛ! Нижегородский характер в действии! Стоцкий с левого фланга выполнил зрячую подачу в штрафную, Сулейманов набежал, опередил защитника и головой направил мяч в дальний угол ворот! Дубль Тимура!
84'
Продолжает «Нижний» наращивать давление на оборону соперника. Рискует ЦСКА упустить победу! Интригующая концовка!
83'
Стоцкий слева вырезал кросс в центр штрафной, откуда Сулейманов пробил в падении головой — Акинфеев здорово сгруппировался и отразил мяч!
82'
Заболотный без поддержки партнёров забежал в штрафную хозяев, но не сумел один в один обыграть Гоцука.
81'
Армейцы всей командой выстроились в обороне. Опасная подача получилась во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев лишь в последний момент смахнул мяч с ноги Стоцкого!
79'

Дмитрий Стоцкий
Стоцкий появился на поле, заменив Юлдошева.
79'

Илья Берковский
Берковский заменил Кротова.
78'
Опасная контратака «Нижнего»! Милсон разогнался со своей половины, далее выполнил пас на ход Сулейманову, который перебросил вышедшего из ворот Акинфеева, но в угол не попал!
77'

Саша Зделар
А пока замена в составе ЦСКА. Зделар — вместо Кучаева.
74'
Сразу двойную замену готовит тренерский штаб «Нижнего». А пока хозяева никак не могут обострить позиционную атаку.
72'
Кучаев и Кротов неприятно столкнулись, но обошлось без серьёзных последствий.
70'
Зайнутдинов неплохо приложился из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
68'
Карраскаль легко проскочил мимо двух защитников, прокинул мяч в штрафную на Заболотного, но тому пришлось уходить в лицевую, где вся острота пропала.
66'

Антон Заболотный
Заболотный вошёл в игру, заменив Чалова.
66'

Никита Ермаков
Ермаков заменил Медину.
63'
Кротов в контратаке ворвался в штрафную ЦСКА, но не сумел пробить мимо Набабкина!
60'
1:2
ГОЛ! Как же быстро сработала замена Михаила Галактионова! Прошёл заброс на дальний угол вратарской, Юлдошев сделал аккуратную скидку на Сулейманова — и Тимур здорово пробил под самую штангу!
59'

Первая замена в матче. Сулейманов — вместо Рыбчинского.
57'
Корнюшин уже в подкате прострелил во вратарскую ЦСКА, но там мяч ждал только Акинфеев.
55'
Карраскаль ушёл в центр и исполнил мощный удар с правой — в сторону от ворот!
54'
Кротову дали убежать с мячом в лицевую, но оттуда пас к 11-метровой отметке получился безадресным.
52'
Гаич прокинул мяч в лицевую и исполнил мягкий заброс за спины защитникам «Нижнего», но, правда, и над головой Облякова!
50'
ЦСКА не стал разгонять атаку, заметив, что соперник получил повреждение. Юлдошев лежит на газоне.
48'
Карраскаль на дриблинге забрался в штрафную «Нижнего», но уже удар пришёлся в ближайшего защитника!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА уже к середине тайма оформил два гола — Фёдор Чалов и Константин Кучаев порадовали армейских болельщиков. Также отметим голевые передачи Максима Мухина и Милана Гаича. «Нижний» придумывал неплохие подходы, чаще владел мячом, но так и не смог размочить ворота Игоря Акинфеева. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Чалов закатил мяч в ворота «Нижнего», но с нарушением правил! Выбил форвард ЦСКА мяч из рук Нигматуллина.
44'
Рыбчинский с правого фланга выполнил удобную подачу для Акинфеева.
43'
Милсон справа дважды простреливал во вратарскую! В итоге отскок получился на Юлдошева, удар которого цели не достиг.
41'
Карраскаль со своей половины выполнил идеальный заброс к чужой штрафной, Медина подхватил мяч, чуть продвинулся вперёд и попытался перебросить вратаря — над перекладиной!
39'
Моментальный ответ ЦСКА! Чалов выкатил мяч под удар Медине — мимо ближнего угла ворот!
38'
Милсон ударом с дальней дистанции проверил Акинфеева! Голкипер ЦСКА среагировал на угрозу воротам!
37'
Калинский в касание совершил навес на дальний угол вратарской, где Александров, пожалуй, помешал Гоцуку нанести удар головой!
36'
И ещё один небрежный пас назад от нижегородской обороны! Чалов едва не опередил Нигматуллина!
34'
ЦСКА провёл затяжную атаку, но в итоге Зайнутдинов выполнил слишком высокую подачу в штрафную.
32'
Два удара заблокировали армейцы в одной атаке «Нижнего»! ЦСКА готов поиграть без мяча.
30'
Калинский от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Гаич без проблем сыграл головой.
29'
Прошёл прострел на Калинского, но пробить от угла вратарской тот не успел — Кучаев помешал!
27'
Мухин легко убежал от Каккоева, но потерял контроль над мячом после проникновения в штрафную «Нижнего». Не справился Максим со своей же скоростью.
26'
Калинский после прохода по правому краю исполнил кросс в штрафную ЦСКА, но не доставил мяч до партнёров.
24'
И тут же ЦСКА берёт паузу, отдав мяч сопернику. «Нижний» отвечает попаданием в офсайд.
22'
0:2
ГОЛ! Гаич со стандартного положения сделал подачу в штрафную, где Кучаев, перевисев Гоцука, головой подрезал мяч впритирку со штангой!
21'

Калинский за грубый фол против Карраскаля удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче.
20'
Кучаев покатил мяч к линии штрафной, но Карраскаль не решился на удар с правой, а обыграть защитника не удалось.
18'
Милсон прорвался в штрафную ЦСКА, обыграл Набабкина и пробил в ближний угол ворот — Акинфеев начеку!
16'
Момент! Карраскаль в контратаке сделал передачу на ход Медине, который с защитником за спиной ворвался в штрафную, но в удар толком не вложился — вышедший из ворот Нигматуллин отразил мяч ногой!
14'
0:1
Фёдор Чалов
ГОЛ! Мухин совершил перехват в центре поля, добежал до штрафной и внешней шикарно вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Чалов переправил мяч в угол ворот!
13'
Два угловых подряд разыграл «Нижний». Вторая подача Калинского в штрафную ЦСКА нашла голову Каккоева — выше ворот получилось!
11'
ЦСКА через центр пытался проскочить в чужую штрафную, но пас Карраскаля в направлении Медины нижегородцы прочитали.
9'
Майга сместился в центр и пробил низом из-за армейской штрафной — в метре от ближней штанги, но под контролем Акинфеева.
8'
Милсон слева загрузил мяч в штрафную ЦСКА, где Зайнутдинов опередил Калинского.
6'
«Нижний» мог рассчитывать на быструю атаку, но чуть промедлил, оставшись с мячом в центре поля.
4'
Александров исполнил неаккуратную передачу назад, Чалов перехватил мяч, Нигматуллин тут же побежал страховать партнёра за пределы штрафной, но Фёдор дальним ударом не попал в пустые ворота!
2'
Милсон по центру разогнал атаку «Нижнего», но не стал играть на партнёров, исполнив удар из-за штрафной — большой промах.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.