17:30 ()

Карабах - Ференцварош 03 Августа прямая трансляция

Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31400
03 Августа 2022 года в 19:00 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция);
Карабах
1 : 1
Ференцварош

• 28'
    Марко Янкович
  • 34'
    1:1
    Овусу Квабена
  • 66'
    Бахлул Мустафазаде
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Франк Боли
  • 61'
    Эндре Ботка
  • 82'
    Аднан Ковачевич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Карабах - Ференцварош, которое состоится 03 Августа 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ЧерногорияпзМарко Янкович
83'
2АзербайджанпзГара Гараев
10ФранцияпзАбделла Зубир
19АзербайджанпзФилип Озобич
79'
11ГананпОвусу Квабена
25СенегалнпИбраима Ваджи
90+3'
77АзербайджаннпРамиль Шейдаев
79'
6БразилияпзЖулио Ромау
83'
15Кабо-ВердепзЛеандру Андраде
90+3'
90ВенгрияврДенеш Дибус
17Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
62НидерландызщМатс Кнустер
68'
3МароккозщСами Ммаэ
57'
21ВенгриязщЭндре Ботка
13НигерияпзАндерсон Эсити
93ТуниспзАисса Лайдуни
88'
16НорвегияпзКристоффер Закариассен
20ИспаниянпАдама Траоре
10НорвегиянпТокмак Нгуен
70Кот-д'ИвуарнпФранк Боли
68'
25ДаниязщРасмус Теландер
57'
15Босния и ГерцеговиназщАднан Ковачевич
68'
19ВенгрияпзБалинт Вечей
68'
5Босния и ГерцеговинапзМухамед Бешич
88'
РоссияСтанислав Саламович Черчесов
90+3'

Леандру Андраде
Андраде появляется на поле вместо Ваджи.
90+2'
После подачи «Ференцвароша» с углового защитник «Карабаха» чуть не срезает мяч в свои ворота, однако Магомедалиев успевает поймать его на самой линии!
90'
Целых семь минут добавляет главный арбитр.
90'
Ромау на скорости входит справа в штрафную и наносит резкий удар с острого угла, с которым справляется вышедший навстречу Дибус!
89'
Нгуен добирается до мяча в штрафной после навеса из глубины поля по центру, но торопится и из отличной позиции бьёт выше ворот!
88'

Мухамед Бешич
Бешич вышел вместо Лайдуни.
88'
Шейдаев на левом фланге парой финтов ушёл в сторону от защитника и прострелил вдоль лицевой линии к воротам, где Байрамов из отличной позиции просто не попал по мячу как следует!
86'
С угловым спокойно справляется «Ференцварош».
85'
Шейдаев навесил с левого фланга к границе вратарской, где кто-то из защитников опередил Ваджи и головой выбил мяч за лицевую линию.
83'

Жулио Ромау
Ромау заменил Янковича.
83'
Навес со штрафного получился не очень удачным — мяч попал в сетку, но с внешней стороны, да и Дибус был рядом.
82'

Ковачевич грубо пошёл в подкат на левом фланге и получил «горчичник».
81'
«Карабах» спокойно контролирует мяч в центре поля.
79'

Рамиль Шейдаев
Первая замена у хозяев — Шейдаев вместо Озобича.
78'
Вечей не смог прорваться по центру к воротам, отобрали у него мяч.
76'
Лайдуни мощно пробил почти от линии штрафной, но удар был заблокирован.
75'
Долго разыгрывал штрафной «Карабах», а в быстрой ответной атаке Траоре очень неточно пробил с дальней дистанции.
73'
Упал темп игры после этого перерыва. То ли подустали уже футболисты, то ли хозяева согласны на ничью, поскольку атаковать «Карабах» совсем не торопится.
71'
Продолжается игра.
70'
Пауза на водопой.
69'
С угловым Магомедалиев справляется уверенно, забирая мяч в руки в прыжке.
69'
Чуть не забивает «Ференцварош»! Навес со штрафного находит Ковачевича, который первым же касанием мяча в этой игре бьёт по воротам мимо неудачно сыгравшего на выходе Магомедалиева, но кто-то из защитников страхует голкипера и спасает «Карабах», выбивая мяч из пустых ворот!
68'

Балинт Вечей
А Вечей заменил Боли.
68'

Ковачевич появляется на поле вместо Кнустера.
66'

Мустафазаде сфолил и получил «горчичник».
65'
Ваджи на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с двумя соперниками — пенальти не будет.
64'
После розыгрыша углового Зубир выполнил опасный низкий навес во вратарскую, но замкнуть эту передачу никому не удалось.
63'
Байрамов простреливает с левого фланга в штрафную, зарабатывая угловой.
61'

Эндре Ботка
Ботка срывает быструю атаку «Карабаха» по центру, сбивая Зубира.
60'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
59'
Вешович простреливает с правого фланга в штрафную, где мяч попадает в ногу защитника и рикошетит так, что летит прямо в девятку — Дибус успевает среагировать и в прыжке отбивает на угловой!
57'

Расмус Теландер
Так и есть, первая замена в матче — Черчесов выпускает Теландера вместо Ммаэ.
56'
Вернулся Сами в игру, но после ещё одного столкновения захромал. Похоже, потребуется замена.
54'
У Ммаэ получился жёсткий стык на левом фланге. Врачи на поле.
54'
Вешович справа прострелил в штрафную на Ваджи, который в борьбе с защитником вырвался на ударную позицию, но Дибус успел выйти из ворот и выцарапать себе мяч из-под ног соперника!
53'
Вешович слабовато пробил низом от линии штрафной, мяч буквально прикатился к Дибусу.
52'
Озобич теперь отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.
50'
Байрамов резко, но неточно пробил низом со средней дистанции — правее штанги прошёл мяч.
48'
В порядке Кнустер, похоже. Вернулся он в игру, по крайней мере.
47'
Увели пока Матса за пределы поля.
46'
Кнустер жёстко столкнулся с соперником в верховой борьбе в центре поля. Врачи вышли, оказывают голландцу помощь.
46'
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+5'
И на этом первый тайм завершён. На старте матча эффективнее сыграла команда Черчесова, забив после стандартного положения, но ближе к перерыву «Карабах» ответил своим голом со стандарта. В целом равная игра пока идёт. Ждём продолжения встречи, а пока отдохнём немного.
45+5'
Марко Вешович
Да, отменено взятие ворот! У Вешовича было положение «вне игры».
45+4'
Хотя нет, смотрят VAR пока что. Возможно, гол не будет засчитан.
45+3'
ГОЛ! Подключившийся к атаке Вешович получает мяч на правом краю штрафной и простреливает вдоль лицевой линии во вратарскую площадь на Ваджи, который спокойно переправляет мяч в цель!
45+2'
Дибус спокойно справляется с ударом Янковича головой.
45+1'
Озобич вырезал передачу к углу штрафной на Квабена, который пробить по воротам не смог, но угловой заработал.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Угловой заработал «Ференцварош». Мяч прилетел к Чивичу, тот мощно пробил низом из штрафной, но попал в соперника.
42'
Дибус уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с фланга.
40'
Атака левым флангом не получается у «Карабаха».
38'
Опасно! Траоре в быстрой атаке получает мяч в штрафной и бьёт из её левой части низом — Магомедалиев ногой задевает этот мяч и спасает команду!
36'
Два угловых подряд заработал «Карабах», но ничего опасного с них не создал.
34'
1:1
ГОЛ! Около 30 метров было до ворот, но это не помешало Озобичу нанести мощный удар низом с отскоком от газона. Дибус ошибся, не сумев зафиксировать мяч, а отбив его в падении перед собой, и Квабена спокойно сыграл на добивании, отправив мяч в сетку.
33'
Ботка сбивает прорывавшегося по центру Зубира. Штрафной назначен.
32'
Не получается быстрая атака по центру у «Карабаха» — теряется мяч, после чего Квабена фолит, пытаясь вернуть его.
30'
Ботка, кажется, пробил головой в прыжке из кучи-малы после навеса с углового — выше ворот.
29'
Чивич опасно бьёт со штрафного, хлёстким ударом направляя мяч под перекладину — Магомедалиев в прыжке с трудом переводит на угловой!
28'

Янкович грубо заехал Кнустеру по ноге и получил жёлтую.
27'
Боли на скорости прорывается по левому флангу в контратаке после потери «Карабахом» мяча и простреливает в центр штрафной, но там защите удаётся перехватить мяч.
25'
Отдохнули немного футболисты и восстановили баланс воды в организме. Продолжается игра.
24'
Перерыв на водопой.
22'
Спокойно действуют сейчас в обороне венгры, не давая сопернику проходить к штрафной.
20'
Офсайда не было, как и каких-либо других нарушений правил. Гол засчитан, «Ференцварош» повёл в гостях!
18'
Логично, что после такой суматохи решили посмотреть VAR.
17'
0:1
Франк Боли
ГОЛ! Абсолютный хаос начался в штрафной «Карабаха» после углового, хотя вроде бы ничто этого не предвещало. Дважды пыталась защита выбить мяч, не преуспев в этом; в итоге Лайдуни резко пробил по воротам, Магомедалиев отразил удар, оказавшийся на подборе Кнустер мощно пробил в перекладину, после чего Боли из вратарской затолкал мяч в сетку!
15'
Теряет команда Черчесова мяч на своей половине, и подобравший его Ваджи сместился чуть вправо от дуги штрафной, резко пробил низом в ближний угол — Дибус вовремя среагировал и накрыл мяч!
13'
Квабена на скорости прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил вдоль ворот, где Кнустер не дал Ваджи замкнуть передачу, выбив мяч в подкате!
11'
Дибус вовремя выходит из ворот и выбивает мяч кулаками после навеса справа в штрафную.
9'
Закариассен обработал мяч в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Магомедалиев в падении накрыл этот удар-прострел!
7'
Зубир на левом фланге слишком далеко убежал вперёд и оказался в офсайде.
5'
Прострельная передача слева в штрафную «Ференцвароша» прошла, но защите удалось выбить мяч.
3'
Полный стадион сегодня в Баку, мощная поддержка местной команде обеспечена.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Карабах» — «Ференцварош». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.