• 15'
    Антон Миранчук
  • 66'
    Марк Мампасси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Локомотив М, которое состоится 06 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
Локомотив М
39РоссияврМатвей Сафонов
44РоссиязщСергей Бородин
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
87'
84РоссиязщВячеслав Литвинов
82РоссиязщСергей Волков
11РоссияпзАлексей Ионов
87'
8РоссияпзАлександр Черников
10АрменияпзЭдуард Сперцян
87'
14СербияпзМихайло Баньяц
89'
69РоссиянпИраклий Манелов
67'
40НигериянпОлакунле Олусегун
88РоссияпзНикита Кривцов
67'
48РоссиязщОлег Исаенко
87'
7РоссияпзИльзат Ахметов
87'
26РоссияпзДмитрий Кратков
87'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
89'
11РоссияпзАнтон Миранчук
46'
93РоссияпзАртём Карпукас
77'
7НидерландыпзГирано Керк
9РоссиянпИван Игнатьев
82'
10ФранциянпВильсон Изидор
25ГвинеянпФрансуа Камано
46'
75РоссияпзСергей Бабкин
77'
77ЧерногориянпМарко Раконьяц
82'
22.08.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Локомотив М2 : 1Краснодар
11.02.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Локомотив М4 : 0Краснодар
13.12.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 18 Краснодар5 : 0Локомотив М
15.08.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 2 Локомотив М1 : 0Краснодар
10.11.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 16 Локомотив М1 : 1Краснодар
24.08.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Краснодар1 : 1Локомотив М
17.03.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Локомотив М1 : 0Краснодар
06.02.2019 Товарищеские матчи (клубы) Февраль 2019 Краснодар1 : 0Локомотив М
90+8'
На предмет возможной игры рукой при обработке мяча смотрели судьи момент, но нарушения правил выявлено не было. Гол засчитан.
90+7'
Затягивается просмотр игрового эпизода.
90+6'
ВАР проверяет легитимность взятия ворот.
90+5'
3:0
Это какое-то дежавю! Снова Олусегун почти с центра поля убегает на свидание с Худяковым, и снова не оставляет голкиперу «Локомотива» ни малейшего шанса. Это уже форменный разгром!
90+3'
Но у гостей нет даже никакой возможности отыграть хотя бы один мяч для возрождения интриги. Более того, продолжает атаковать «Краснодар».
90+1'
Тем временем шесть минут было добавлено ко второму тайму.
90'
Мампасси едва не оставил «Локомотив» ещё и в меньшинстве, но Безбородов зафиксировал фол в атаке в исполнении Олусегуна. Сначала африканец допустил отмашку.
89'

Магомед-Шапи Сулейманов
Парад замен завершило появление на поле Шапи-Сулейманова. Покинул поле Баньяц.
88'

Олег Исаенко
А Исаенко поменял Сперцяна.
88'

Дмитрий Кратков
Кратков заменил героя встречи Рамиреса.
87'

Ильзат Ахметов
Массовая замена в составе хозяев. Ахметов появился на поле вместо Ионова.
85'
За шесть минут игроки «Краснодара» фактически решили исход встречи. Максимально сложным старт сезона получается для московской команды.
84'
2:0
А забивает снова «Краснодар»! Реактивный Олусегун сумел завладеть мячом в центре поля и убежать один на один с Худяковым, невероятно быстрый нигериец убежал от всех оппонентов, ворвался в штрафную и очень хладнокровно пробил между ног Худякову!
82'

Марко Раконьяц
Раконьяц выходит на усиление атаки гостей, меняя не сумевшего отличиться Игнатьева.
81'
Время начало активно работать на хозяев, которых всё устраивает в счёте на табло.
80'
Ещё ни разу не побеждал «Локомотив» в нынешнем сезоне, и теперь железнодорожники максимально далеки от этой цели и сегодня.
78'
1:0
Вот это поворот! Забивает «Краснодар»! Это Рамирес! Эквадорец совершил ускорение и из-за пределов штрафной с мощно выстрелил в левый угол, мяч угодил в штангу и рикошетом от неё заскочил в цель! Худяков даже коснулся мяча кончиками пальцев, но спасти «Локомотив» не сумел!
77'

Сергей Бабкин
Бабкин сменяет Карпукаса в составе «Локомотива».
76'
Активнее проводят хозяева последние минуты, тогда как гости чуть откатились в оборону.
74'
Достойный ответ в исполнении вратаря железнодорожников на отличные сейвы от Сафонова. Дуэль вратарей продолжается.
73'
Худяков тащит мяч из нижнего угла! Олусегун ушёл из-под последовательной опеки трёх (!) защитников «Локомотива» и мощно выстрелил в дальний угол, но голкипер «Локомотива» в эффектном прыжке оформил красивейшее спасение!
72'
Позиционная атака «Краснодара» завершилась неудачным навесом в штрафную, гости попытались организовать контратаку, но мяч угодил в пятку Керку и улетел за боковую.
71'
Продолжаем разговор.
69'
Снова возникает небольшая пауза в игре. Второй раз в матче Безбородов даёт командам возможность отдохнуть и попить воды.
67'

Никита Кривцов
Кривцов вступает в игру в составе «Краснодара».
66'

В верховой борьбе за мяч Мампасси грубо влетел в Сафонова и также получил жёлтую карточку.
65'

Рамирес как косой скосил Камано и устроился на жёлтую карточку.
64'
Но пока Ираклий игру продолжает. Была у него возможность для удара из центра штрафной, но мяч сорвался и улетел в небеса.
63'
Вынужденная замена готовится в стане хозяев. Манелов получил повреждение и попросил замену.
62'
Керк раскачал Бородина на углу штрафной и низом пробил из-под защитника в створ ворот — Сафонов отбил мяч перед собой, нырнул вперёд и вторым касанием накрыл игровой снаряд.
61'
Нет, Керк действительно находился у мяча, но удар в итоге произвёл Тикнизян. Получилось неудачно — мяч пролетел над перекладиной.
60'
Продолжает голландец нагнетать на своём фланге. Полез на двоих соперников и заработал штрафной для самого себя.
59'
Керк грузил на дальнюю штангу, но там бдительно сыграл защитник хозяев. Стандарты продолжают не работать у обеих команд.
58'
Легионеры «Локомотива» наводят суету перед штрафной «Краснодара», и их активность привела к заработанному угловому.
56'
Снова потихоньку накаляются страсти на футбольном поле, растёт количество подкатов и мелких стыков.
54'
Извинился Вильсон перед Матвеем за этот инцидент. Всё в порядке с вратарём хозяев. Готов Сафонов продолжать игру.
53'
Ой-ой-ой, Изидор угодил ногой в лицо Сафонову! До конца пошёл француз и нанёс повреждение Матвею. Не стал Вильсон перепрыгивать через вратаря «Краснодара», и произошло очень неприятное столкновение.
52'
Во второй раз в игре голкипер «Краснодара» спасает свою команду от верного гола. У ворот Худякова столь опасных моментов ещё не возникало.
51'
Снова отличное спасение совершает Сафонов! Игнатьев головой укладывал мяч в нижний угол, но в потрясающем прыжке Матвей потащил удар бывшего одноклубника.
50'
Снова Манелов обостряет игру в составе хозяев, на этот раз Ираклий доставил мяч Сперцяну, который обыграл Едвая и из пределов штрафной с острого угла засадил в сетку со внешней стороны.
48'
Манелов разогнал атаку хозяев по центру, вложил мяч в ноги Ионову, который вошёл в штрафную и низом пробил в створ — Худяков был на месте, но статистику сейвов этим моментом он не улучшил. Всё дело в том, что было зафиксировано вне игры у Алексея.
46'
Абсолютно логичную замену произвели в «Локомотиве», учитывая то, как завершился первый тайм. За несколько минут до перерыва Миранчук вполне мог досрочно отправиться в раздевалку, но получил последнее китайское предупреждение.
46'
Второй тайм начался.
46'

Франсуа Камано
Тренерский штаб «Локомотива» решил не экспериментировать с удачей и от греха снял с игры Миранчука. Вместо него на поле появился Камано.
45+4'
Перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт.
45+3'
Как не забивает Манелов?! Со своей половины поля прошёл пас в направлении Ираклия, он оказался в абсолютном одиночестве перед воротами «Локомотива» и пробил мимо створа! Впрочем, судя по всему, в офсайде находился форвард хозяев.
45+1'

Волков наступил на ногу игроку «Локомотива» и получил жёлтую карточку.
45'
Три минуты добавлены ко времени первого тайма.
43'
Играет с огнём Миранчук. Опасно он подкатился под соперника и едва не получил вторую жёлтую карточку. Аккуратнее нужно быть Антону.
42'
Худяков выбежал к границе штрафной и спокойно забрал мяч в руки после навеса.
41'
Волков шикарно сыграл против Изидора, не позволив французу совершить индивидуальный проход по флангу.
39'
Керк пробил с лёта из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и пролетел в нескольких метрах от ворот «Краснодара».
38'
Но и стандарты «Краснодара» пока оставляют желать много лучшего.
37'
Олусегун показал исполнительское мастерство, эффектно обработав мяч в воздухе, после чего Сперцян заработал опасный штрафной в непосредственной близости от штрафной.
36'
Снова следует дальний удар по воротам Худякова — на сей раз прикладывался Черников — и снова мимо. Голкипер «Локомотива» всё контролировал и спокойно проводил мяч взглядом.
34'
Стандарты у Миранчука пока не ладятся. Навесил Антон на ближнюю, где находился только защитник «Краснодара».
34'
Тикнизян с левого фланга простреливал во вратарскую, угодил в соперника и заработал угловой.
32'
Сафонов совершает главное спасение первого тайма! Из глубины прошёл пас черпачком в направлении Изидора, француз выскочил на ударную позицию и попытался перекинуть мяч через Матвея, но Сафонов лицом совершил спасение!
30'
Ионов оказался у правого угла штрафной, сделал несколько шагов с мячом и попытался закрутить его в дальний угол — мяч пролетел вдали от створа.
30'
Сафонов оказался под активным прессингом и не нашёл лучшего варианта, чем как вынести мяч в аут.
27'
Волков протащил мяч по флангу через полполя и низом прострелил в штрафную, где на пути мяча не оказалось никого из игроков «Краснодара».
25'
Была возможность у наставников команды внести небольшие коррективы в ход матча. Игра возобновлена.
23'
Живоглядов опрокинул на газон Манелова, совершив подножку на ближней бровке. Безбородов воспользовался остановкой игры и отправил команды на водопой.
21'
Пришлось даже оказывать медицинскую помощь хорватскому защитнику.
20'

Сперцяна перехлестнуло старание. Отпустил Эдуард мяч от себя, постарался моментально восстановить над ним контроль и угодил по ногам Едваю. Ещё одна жёлтая карточка.
18'
В положение вне игры забрался Ионов. Грамотно сработала оборона «Локомотива».
16'
Если команды не снизят градус эмоций, то в какой-то момент красная карточка станет логичным развитием матча.
15'

Миранчук излишне гневно отреагировал на одно из решений Безбородова и уравнял счёт в матче по жёлтым карточкам.
14'
Отскок от газона едва не сыграл очень злую шутку с Едваем, перелетел мяч через последнего защитника «Локомотива», и Ионов мог убежать один на один с Худяковым, если бы в последний момент Тин не успел всё-таки ударить по мячу и лишить соперника такой идеальной возможности.
13'
Олусегун решился на удар с очень дальней дистанции, нигериец вырвался на оперативный просто и метил в левый угол, но не попал в створ ворот.
10'
Худяков в правом от себя нижнем углу вытаскивает мяч после несильного, но очень опасного удара в исполнении Баньяца.
8'

Первая жёлтая карточка была не более чем вопросом времени по тому футболу, в который играют команды на старте встречи. Ионов нарушил правила против Магкеева и открыл счёт предупреждениям.
7'
Баньяцу досталось в эпизоде с Тикнизяном. Игрок «Локомотива» сначала сыграл в мяч, после чего наступил на голеностопу футболисту хозяев.
6'
Первый в матче угловой заработали железнодорожники. С левого фланга Миранчук навесил во вратарскую, защитник хозяев сыграл головой и выбил мяч к линии штрафной, откуда Керк попытался угрожать воротам, но угодил в соперника.
4'
Олусегун жёстко сыграл против Живоглядова на бровке и удостоился устного предупреждения от Безбородова.
3'
Заряжены команды на большое количество единоборств, пока элементов борьбы на поле намного больше, чем осмысленных действий в атаке.
2'
Несколько стыков в середине поля, Керк упал на газон в противостоянии с Рамиресом, нарушения правил зафиксировано не было.
1'
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
В судейской видеокомнате помогать арбитру из Санкт-Петербурга сегодня будут Игорь Панин (ВАР) и Валерий Данченко (АВАР).
0'
Сегодняшний матч обслужит бригада судей во главе с самым опытным арбитром страны Владиславом Безбородовым, который в нынешнем чемпионате не пропустил ещё ни одного тура.
0'
В сопровождении судейской бригады игроки появились на футбольном поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.