• 36'
    Алексей Сутормин
  • 41'
    Даниил Одоевский

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Зенит, которое состоится 06 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмат-Арена (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ахмат
Грозный
Зенит
Санкт-Петербург
88РоссияврГиорги Шелия
96КазахстанзщМарат Быстров
86'
20ХорватиязщЗоран Нижич
44РоссиязщЮрий Журавлёв
4Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
8СербиязщМирослав Богосавац
23РоссияпзАнтон Швец
94РоссияпзАртём Тимофеев
89'
25РоссияпзАлександр Трошечкин
61'
11РоссияпзЛечи Садулаев
46'
29РоссиянпВладимир Ильин
61'
77РоссиянпГамид Агаларов
46'
21РоссияпзИван Олейников
61'
7КосовопзБернард Бериша
61'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
86'
19РоссияпзКирилл Фольмер
89'
71РоссияврДаниил Одоевский
6ХорватиязщДеян Ловрен
46'
55Бразилиязщ Родригао
3БразилиязщДуглас дос Сантос
19РоссияпзАлексей Сутормин
46'
8Бразилияпз Вендел
5КолумбияпзВильмар Барриос
11Бразилияпз Клаудиньо
60'
17РоссияпзАндрей Мостовой
44'
10Бразилиянп Малком
30КолумбиянпМатео Кассьерра
87'
41РоссияврМихаил Кержаков
44'
28КазахстанзщНуралы Алип
46'
23РоссиязщАрсен Адамов
46'
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
60'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
87'
11.12.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Ахмат0 : 0Зенит
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» и «Зенит» в Грозном разошлись миром — 0:0! Это первая безголевая ничья в нынешнем сезоне! Гости в концовке первого тайма остались вдесятером — Одоевский нарвался на прямую красную карточку, но хозяева не смогли воспользоваться этим удалением. Таким образом, питерцы теряют не только очки, но и лидерство в РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Чистяков не дал пройти забросу в штрафную «Зенита», технично с лёта сыграв пяткой.
90+1'
Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма!
89'

Антон Швец
Швец в верховом единоборстве локтем заехал в затылок Бакаеву — это наказывается жёлтой карточкой.
89'

Кирилл Фольмер
Фольмер заменил Тимофеева.
87'

Дмитрий Чистяков
Кассьерра заменён. Чистяков вышел усилить защитные ряды «Зенита».
86'

Мохамед Конате
Конате заменил Быстрова.
84'
«Ахмат» сбивается на навесы в штрафную. И под эту нехитрую тактику грозненцы готовят замену — Конате стоит у бровки.
83'
Тодорович со стандарта закрутил мяч в штрафную «Зенита», но верх гости не отдали.
81'

Тимофеев за срыв атаки нарвался на предупреждение. Ещё и наговорил арбитру лишнего.
80'
Сантос от угла поля сделал подачу в сторону Родригао, но тому навязали борьбу, оставив без удара по воротам.
79'
Стартовал у нас заключительный отрезок матча! Неужели первая безголевая ничья в сезоне будет зафиксирована? Не хотелось бы!
77'
Барриос в единоборстве с Тимофеевым получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.
76'
Бериша отпасовал на радиус штрафной, откуда Тимофеев пробил с ходу — Кержакову пришлось в прыжке тянуться к мячу!
74'
Олейников довёл атаку «Ахмата» до удара с линии штрафной — Кержаков начеку!
72'
Вендел и Тодорович на фланге неприятно столкнулись, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
70'
Момент! Алип ошибся у штрафной «Зенита», позволив Олейникову сыграть на перехвате, после чего Агаларову покатили на линию вратарской, но Гамид махнул мимо подпрыгнувшего мяча!
69'
«Ахмат» со старта второго тайма действует в большинстве, но не может похвастаться игровым преимуществом.
68'
Тодорович в быстрой атаке с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Зенита», где Кержаков забрал мяч в руки.
66'
Свисток арбитра остановил атаку «Зенита». Малком на левом краю атаки забрался в офсайд.
65'
Бериша заработал угловой, сам его исполнил, доставив мяч в штрафную, Журавлёв зацепился за отскок, но с полулёта пробил выше ворот!
63'
Первая диагональная передача от Бакаева получилась за лицевую — Малком никак не успевал к мячу.
62'

Иван Олейников
Олейников вошёл в игру, заменив Ильина.
61'

Бернард Бериша
Бериша заменил Трошечкина.
60'

Зелимхан Бакаев
Бакаев заменил получившего травму Клаудиньо.
58'
Клаудиньо лежит в центре поля! Есть какие-то проблемы со здоровьем! Нужна тут помощь врачей.
56'
Клаудиньо получил возможность подготовить удар из-за штрафной — промах, который Шелия контролировал.
54'
Родригао немного пролетел мимо мяча, не использовав подачу от угла поля в район вратарской «Ахмата»!
52'
Богосавац из-под давления выкатил мяч под удар набежавшему вторым темпом Швецу, который неточно пробил из пределов штрафной «Зенита»!
50'
Двойную стеночку разыграли Сантос и Малком, но завершающий удар зенитовской десятки пришёлся мимо дальнего угла ворот!
48'

Зоран Нижич
Нижич придержал Кассьерру, которому проиграл забег. Рефери без промедления достал жёлтую из кармашка!
47'
«Зенит» и в меньшинстве не готов отказаться от владения мячом. «Ахмат» пока присматривается к действиям соперника.
46'
Возобновилась встреча в Грозном! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Нуралы Алип
Алип заменил Ловрена.
46'

Арсен Адамов
А «Зенит» и вовсе пошёл на двойную замену! Адамов вместо Сутормина — первая из них.
46'

Гамид Агаларов
Есть замена у «Ахмата» в перерыве матча — Агаларов вместо Садулаева.
45+4'
Сергей Иванов отправил команды на перерыв! В первом тайме «Зенит» чаще атаковал, больше владел мячом, а «Ахмат», прежде всего, рассчитывал на контрвыпады. Питерцы в позиционном нападении ничего не добились, а вот грозненцы в одной из контратак добились удаления Одоевского за «фол последней надежды»! Пока по нулям! С нетерпением ждём начало второй половины матча!
45+4'

Садулаев стал заложником плохой обработки мяча, совершив в итоге фол на жёлтую карточку.
45+2'
Клаудиньо не решил на удар в касание из пределов штрафной, а пас чуть назад на Сантоса грозненцы прочитали.
45+1'
Четыре минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.
45'
Садулаев исполнил штрафной, закрутив мяч в створ, но Кержаков без видимых проблем справился.
43'

Михаил Кержаков
Мостового вынуждено заменили! Кержаков вышел защищать ворота «Зенита».
41'

Одоевский побежал страховать оборону за пределы штрафной, но Садулаев успел прокинуть мяч мимо вратаря, которому пришлось фолить! Это «фол последней надежды»! Судья немного подумал, но всё же полез в карман за красной карточкой! Были сомнения, видимо!
40'
Родригао прочитал заброс в штрафную «Зенита», опередив соперника и разрядив обстановку у ворот.
39'
Малком ушёл в центр и покатил мяч в штрафную «Ахмата» в свободную зону, Вендел приблизился к воротам и пробил низом — в метре от дальней штанги!
38'
Неплохо Вендел и Кассьерра комбинировали в чужой штрафной, но не хватило последнего точного паса.
36'

И ещё одна бесспорная жёлтая карточка! Сутормин опоздал с подкатом, врезав Садулаеву по ногам!
34'
Фолом в атаке завершилась атака «Ахмата» — Трошечкин в верховом единоборстве подтолкнул голкипера.
32'

Деян Ловрен
Садулаев у чужой штрафной пробросил мяч себе на ход, заставив Ловрена фолить на жёлтую карточку.
30'
Сантос придумал скрытую передачу в лицевую, Малком догнал мяч и прострелил во вратарскую, но хозяева внимательно сыграли у своих ворот.
29'
И вновь питерцы принялись за затяжной контроль мяча. Грозненцы уже подстроились под такой рисунок игры.
27'
Бврриос высоко поднялся, но в итоге попался на фланге в очевидное положение «вне игры».
26'
Сутормин справа низом прострелил во вратарскую, но Быстров не дал Кассьерре и Венделу замкнуть эту острую атаку «Зенита»!
25'
«Ахмат» провёл редкую позиционную атаку, но не сумел обострить ситуацию у ворот Одоевского.
23'
Продолжают питерцы долго владеть мячом на чужой половине поля. Грозненцы ждут своего шанса на контратаку.
21'
Малком в атаке с ходу сделал пас низом в штрафную «Ахмата», Мостовой на скорости добрался до ворот и направил мяч под вратарём! Лайнсмен тут же поднял флажок — офсайд!
19'
Шелия удачно сыграл на выходе из ворот, остановив очередную атаку «Зенита». Не спешит голкипер «Ахмата» расставаться с мячом.
17'
Тодорович правым краем разогнал контратаку «Ахмата», но решил попробовать перебросить вратаря — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
15'
«Зенит» в длительной позиционной атаке пытается найти проблемные места в обороне «Ахмата».
13'
Избежал «Зенит» вынужденной замены, хотя Барриос, получив медицинскую помощь, немного прихрамывает.
11'

Трошечкин за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку. Барриос в этом моменте получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
10'
Ильин был близок к перехвату у границы штрафной «Зенита», но немного не дотянулся до мяча!
9'
Тодорович совершил высокую подачу в штрафную «Зенита», но Садулаеву в борьбе с защитником не удалось пробить головой.
7'
Атаку на скорости провели гости, Малком сделал пас низом в штрафную, Клаудиньо подхватил мяч и пробил с ходу — выше ворот!
6'
Право на угловой получил «Ахмат», но оборона «Зенита» справилась с подачей на ближнюю штангу.
5'
Организовали гости позиционную атаку, но Мостового не пустили в штрафную.
3'
Перспективный штрафной заработал «Зенит», но удар Клаудиньо мимо стенки получился чуть правее створа!
1'
Матч начался! «Ахмат» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.