07:25 ()

Штурм - Динамо Киев 09 Августа прямая трансляция

Стадион: Меркур-Арена (Грац, Австрия), вместимость: 15400
09 Августа 2022 года в 21:30 (+03:00). Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Штурм
1 : 2ДВ
Динамо К

• 11'
    Йон Горенц-Станкович
  • 27'
    1:0
    Расмус Хёйлунн
  • 2
    90+4'
    Юсуф Газибегович
    90+5'
    Манприт Саркария
  • 2
    105'
    105+2'
    Грегори Вютрих
  • 111'
    Александер Прасс
  • 120+1'
    Весел Демаку
0'
45'
90'
105'
120'
  • 90+4'
    Сергей Сидорчук
  • 93'
    Денис Гармаш
  • 97'
    1:1
    Константин Овчаренко
  • 100'
    Александр Караваев
  • 105+2'
    Владислав Ванат
  • 112'
    1:2
    Виктор Цыганков
  • 116'
  • 117'
    Георгий Бущан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Штурм - Динамо Киев, которое состоится 09 Августа 2022 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Меркур-Арена (Грац, Австрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

44МализщАмаду Данте
102'
25АвстрияпзШтефан Хирлендер
103'
4СловенияпзЙон Горенц-Станкович
102'
8АвстрияпзАлександер Прасс
115'
19СловенияпзТоми Хорват
84'
11АвстриянпМанприт Саркария
9ДаниянпРасмус Хёйлунн
75'
30АвстрияпзИван Любич
75'
26АвстриянпКристоф Ланг
84'
28АвстриязщДавид Шнегг
102'
29ГананпМохаммед Фусейни
102'
17АвстрияпзВесел Демаку
103'
37АвстрияпзМориц Вельс
115'
1УкраинаврГеоргий Бущан
4ПольшазщТомаш Кендзёра
71'
25УкраиназщИлья Забарный
34УкраиназщАлександр Сирота
74УкраиназщВладислав Дубинчак
71'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
5УкраинапзСергей Сидорчук
8УкраинапзВладимир Шепелев
82'
29УкраинапзВиталий Буяльский
15УкраинапзВиктор Цыганков
41УкраинанпАртём Беседин
76'
2УкраиназщКонстантин Овчаренко
71'
20УкраиназщАлександр Караваев
71'
11УкраинанпВладислав Ванат
76'
19УкраинапзДенис Гармаш
82'99'
18УкраинапзАлександр Андриевский
99'
03.08.2022 Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд Динамо К1 : 0Штурм
120+2'
Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» по сумме двух встреч обыгрывает «Штурм» и проходит в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов! Теперь на пути к групповому этапу у команды Луческу остаётся лишь один соперник — грозная лиссабонская «Бенфика»! Не пропустите это противостояние! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
120+1'

Демаку в подкате сбил с ног Цыганкова — и это жёлтая карточка!
118'

Продолжает рефери размахивать карточками! Бущан получил «горчичник» за затяжку времени.
117'

Цыганков не дал «Штурму» развить контратаку, прихватив соперника за футболку. И это жёлтая карточка!
115'

Мориц Вельс
Вельс заменил Прасса.
112'
1:2
ГОЛ! Классно динамовцы расчертили атаку! Ванат и Буяльский в две передачи вывели Цыганкова на удар из пределов штрафной — и Виктор аккуратно закатил мяч в дальний угол ворот!
111'

Прасс двумя руками придержал соперника, за что также нарвался на предупреждение.
108'
Киевляне стараются не прижиматься к своим воротам, неплохо контролируя мяч в центре поля.
106'
Стартовала вторая дополнительная 15-минутка!
105+2'

Разошёлся словацкий арбитр. Ещё и Вютрих получил жёлтую карточку.
105+2'

Ванат получил жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
105+1'

Ничего себе! Саркария, забыв про свою жёлтую карточку, прямой ногой врезался в соперника! Это второе предупреждение! И удаление!
103'

Демаку вышел на поле, заменив Хирлендера.
102'

Давид Шнегг
Шнегг заменил Данте.
100'

Караваев в грубом подкате срубил соперника — это безоговорочная жёлтая карточка!
99'

Александр Андриевский
Андриевский заменил Гармаша, получившего повреждение!
99'
Австрийцам вновь требуется забивать, чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч.
97'
1:1
ГОЛ! Цыганков исполнил заброс в штрафную за спины защитникам, Овчаренко принял и низом направил мяч между ног вратаря!
96'
Горенц-Станкович буквально скосил Гармаша! Неужели без жёлтой карточки, которая стала бы второй для полузащитника «Штурма»? Нет, судья простил хозяев!
93'

Гармаш за конфликт на фланге получил жёлтую карточку. Хватает эмоций!
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+6'
Всё, основное время матча завершено! «Штурм» сумел отыграть гостевой пропущенный гол в середине первого тайма, после чего счёт больше так и не изменился.1:1 — по сумме двух встреч! Впереди — дополнительное время!
90+5'

Саркария тоже удостоился жёлтой карточкой. И тут за неспортивное поведение.
90+5'

Сидорчук за излишние эмоции нарвался на предупреждение.
90+4'

Газибегович на фланге грубо сыграл в отборе против Овчаренко, получив заслуженную жёлтую карточку.
90+2'
Какой момент! После розыгрыша углового прошла подача к линии вратарской, где Гармаш перевисел защитника и пробил головой — в перекладину!
90+1'
Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Караваев в шикарном подкате прервал разрезающий пас в штрафную «Динамо»!
88'
Буяльский получил шанс пробить из пределов штрафной, но, правда, под острым углом — мимо ближней девятки!
86'
Австрийцы близки были к перехвату в центре поля, но Шапаренко всё же сумел подставиться под толчок в спину.
84'

Кристоф Ланг
Ланг появился на поле, заменив Хорвата.
82'

Гармаш заменил Шепелева.
81'
И вновь судьи вмешались в атаку «Динамо»! На этот раз положение «вне игры» зафиксировано.
80'
Шепелев упал в полуметре от штрафной «Штурма», тут же прозвучал свисток судьи, но в пользу хозяев. Игру рукой заметил рефери.
78'
Буяльский хитро пропустил мяч себе за спину, но Ванат не понял задумку партнёра, упустив шанс ворваться в штрафную «Штурма».
76'

Ванат вышел на поле, заменив Беседина.
75'

Иван Любич
Любич заменил Хёйлунна.
73'
Опрометчиво киевляне потеряли мяч вблизи своей штрафной, но быстро исправились.
71'

И ещё одна замена в составе «Динамо» — Овчаренко вместо Дубинчака.
71'

Кендзёра заменён. Караваев вошёл в игру.
70'
Зибенхандль прочитал прострел Дубинчака во вратарскую, сделав пару шагов вперёд и опередив соперника.
68'
Буяльский развернул атаку на левый край, Дубинчак набежал и пробил в касание от угла штрафной — мяч после рикошета послушно прилетел в руки голкиперу.
66'
Аффенгрубер пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выскочил из-за спины защитника и умудрился пробить в падении головой — промах!
64'
Хорват получил пас у левого края штрафной «Динамо» и нанёс плотный удар — Бущан отразил мяч в сторону!
63'
Плохо киевляне разыграли угловой — высокая подача пошла за пределы штрафной.
61'
Кёндзёра выполнил слишком высокую подачу на дальний угол вратарской — над головой Беседина.
59'
Включили австрийцы высокий прессинг, но немного перестарались, нарушив правила у чужой штрафной.
57'
Шапаренко и Цыганков хитро разыграли стандарт, в итоге Виктор с ходу пробивал в ближний угол ворот — голкипер среагировал!
55'
Первый свой угловой в матче заработали динамовцы, подача пошла в центр штрафной, Сирота сумел пробить головой, но это было неопасно.
53'
Данте дважды совершал кроссы в штрафную «Динамо», но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
51'
Дубинчак в очередной раз слева прострелил в штрафную «Штурма», но мяч не дошёл до партнёров!
49'
Забарный взял игру на себя, смело по центру полез в атаку, но потерял мяч у границы чужой штрафной.
47'
И сразу неприятный момент. Хирлендер получил повреждение, которое требует вмешательство врачей.
46'
Возобновилась встреча в Граце! Второй тайм!
45'
Словацкий арбитр ничего не стал добавлять к первому тайму! Перерыв! В середине первого тайма «Штурм» провёл темповую атаку по центру, которая завершилась прицельным ударом Хёйлунна. «Динамо», пропустив, активизировалось, создало несколько хороших подходов к чужим воротам, но достойно ответить сопернику не смогло, 1:0. Ждём начало второй половины матча.
43'
Как опасно! Прасс подготовил удар с левой из-за штрафной «Динамо» — чуть выше перекладины!
41'
Цыганков выскочил под передачу в центр австрийской штрафной, но удар в касание пришёлся намного выше ворот.
40'
И ещё одну атаку провели гости, но её уже остановил судья, зафиксировавший очевидный офсайд.
39'
А вот прострел Дубинчака от лицевой во вратарскую заметно обострил атаку «Динамо», но Вютрих в подкате опередил Беседина!
37'
Дубинчак простреливал на радиус штрафной, но там никто из партнёров за мяч не зацепился.
35'
Опасно смотрелась скидка во вратарскую «Штурма», но у Буяльского толком не получился удар головой!
33'
Справились австрийцы с нехитрым прострелом Дубинчака слева в штрафную.
31'
Хёйлунн в контратаке по центру решил зарядить из-за штрафной, но попал в ногу ближайшего защитника.
29'
Не удалось динамовцам выйти в атаку левым краем — диагональная передача получилась за боковую.
27'
1:0
ГОЛ! Прасс сделал мягкий заброс в штрафную, Хёйлунн мяч подхватил, ушёл от подката защитника и пробил мимо вратаря в дальний угол ворот!
26'
40% на 60% — преимущество «Динамо» по владению мячом. Много контроля у гостей на своей половине поля.
24'
Теперь другим флангом австрийцы провели атаку, но вновь неудачно — подача пошла за лицевую.
23'
Данте запорол фланговую атаку «Штурма», совершив навес за пределы поля.
21'
Хирлендеру дали подготовить удар с линии штрафной — Бущан не без проблем перевёл мяч через перекладину!
19'
Бущан справился с опасным прострелом от левого края штрафной, отразив мяч в сторону! Не успели хозяева к подбору мяча в этой атаке!
17'
И вновь «Динамо» долго владеет мячом в центре поля, а соперник этому особо не мешает.
15'
Довели киевляне свою атаку до несильного удара Цыганкова в створ — Зибенхандль на месте.
13'
Гости стараются держать мяч на своей половине поля, а хозяева пока не спешат высоко подниматься.
11'

Горенц-Станкович за грубый фол удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.
8'
Право на угловой получил «Штурм», но киевляне с подачей от флажка в штрафную.
5'
Первый опасный момент! Шапаренко пробивал с ходу из центра штрафной — над перекладиной!
3'
Шапаренко получил повреждение после столкновения в центре поля. Обошлось «Динамо» без вынужденной замены.
2'
Данте завершил первую позиционную атаку хозяев неточным дальним ударом.
1'
Дан свисток к началу матча! «Штурм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Штурм» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 1:0.