17:06 ()

Кызыл-Жар - АПОЭЛ 11 Августа прямая трансляция

Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 30000
11 Августа 2022 года в 16:30 (+03:00). Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Кызыл-Жар
Окончен
0 : 0
АПОЭЛ

  • 25'
    Матео Мужек
  • 40'
    Юрий Бушман
  • 42'
    Пабло Подьо
  • 60'
    Марк Гурман
  • 81'
    Георги Иваниадзе
  • 83'
    Евгений Козлов
  • 90+5'
    Дарко Зорич
0'
45'
90'
  • 51'
    Георги Костадинов
  • 62'
    Маркиньос
  • 78'
    Кингсли Сарфо
  • 90'
    Георгиос Эфрем
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кызыл-Жар - АПОЭЛ, которое состоится 11 Августа 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Кызыл-Жар
Петропавловск, Казахстан
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
41РоссияврМирослав Лобанцев
5БеларусьзщВалерий Каршакевич
33ХорватиязщМатео Мужек
11КазахстанпзЕркин Тапалов
4КазахстанпзМарк Гурман
80'
8УкраинапзЮрий Бушман
88'
88БразилияпзЖиан Душ Сантуш
12Кот-д'ИвуарпзМусса Коне
19АргентинапзПабло Подьо
64'
9ГрузиянпЭлгуджа Лобжанидзе
10РоссиянпПавел Яковлев
64'
22ГрузиянпГеорги Иваниадзе
64'
77РоссиянпЕвгений Козлов
64'
28ЧерногорияпзДарко Зорич
80'
25РоссиянпМаксим Чиканчи
88'
27СловенияврВид Белец
14МароккозщИссам Шебак
2КипрзщАнтреас Каро
15ИспаниязщХосе Анхель Креспо
3АргентиназщФранко Феррари
20Португалияпз Далсью
90'
44ГанапзКингсли Сарфо
70БолгарияпзГеорги Костадинов
36Бразилиянп Маркиньос
68'
19КипрнпМариос Элиа
76'
77ДР КонгонпДьёмерси Ндонгала
10АргентинапзЛукас Вильяфаньес
68'
17ГерманиянпДанни Блум
76'
4НидерландызщБерт Эсселинк
90'
Запасные
1КазахстанврВладимир Логиновский
32КазахстанврВадим Петров
3РоссиязщОлег Мурачёв
94КазахстанзщВиктор Зябко
2КазахстанпзАлдаир Адилов
6КазахстанпзРафаиль Оспанов
18БеларусьпзСергей Тихоновский
7КазахстаннпТимур Мульдинов
22КипрврАндреас Христодулу
16Босния и ГерцеговиназщМатео Сушич
42КипрзщХристос Уилер
7КипрпзГеоргиос Эфрем
8ГрузияпзМуртаз Даушвили
18КипрпзЯннис Сациас
35КипрпзПарис Поликарпу
21КипрнпДеметрис Теодору
74КипрнпСтаврос Георгиу
Главные тренеры
КазахстанАли Ханалиевич Алиев
КипрСофронис Августи
История личных встреч
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд АПОЭЛ1 : 0Кызыл-Жар
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Сент-Джозефс
Ларн
0 : 0 0 : 1
Гзира Юнайтед
Атлетик Клуб Эскальдес
1 : 1 0 : 1 ДВ
Интер Т
Дрита
1 : 0 3 : 0
Викингур Г
Европа
1 : 0 1 : 2
Алашкерт
Хамрун Спартанс
1 : 0 4 : 1
Унио Эспортива Санта-Колома
Брейдаблик
0 : 1 4 : 1
Сабуртало
Партизани
0 : 1 0 : 1 4 : 5
Борац Б-Л
Б-36 Торсхавн
2 : 0 3 : 1 4 : 3
Погонь
КР Рейкьявик
4 : 1 1 : 0
КуПС
Дила
2 : 0 0 : 0
Мэгпис
Крузейдерс
2 : 1 3 : 1
Паневежис
Милсами
0 : 0 2 : 0
Флора
СИК
1 : 0 4 : 2 ДВ
Ружомберок
Кауно Жальгирис
2 : 0 0 : 0
Сфынтул Георге
Мура
1 : 2 2 : 1
Команда12
Олимпия Л
Дифферданж
1 : 1 1 : 2 ДВ
Динамо Тб
Пайде
2 : 3 1 : 2 6 : 5
Флориана
Петрокуб
0 : 0 1 : 0
ХБ Торсхавн
Ньютаун
1 : 0 2 : 1 3 : 1
Шкендия
Арарат
2 : 0 2 : 2
Бала Таун
Слайго Роверс
1 : 2 0 : 1 4 : 3
Динамо Мн
Дечич
1 : 1 1 : 2
Фола
Тре Фиори
0 : 1 3 : 1
Гнилане
Лиепая
1 : 0 3 : 1
Лачи
Искра
0 : 0 0 : 1
Лехия
Академия Пандева
4 : 1 1 : 2
ДАК 1904
Клифтонвилл
2 : 1 0 : 3
Будучность
Лапи
2 : 0 2 : 2
Тре Пенне
Тузла Сити
0 : 2 6 : 0
Дерри Сити
Рига
0 : 2 2 : 0
2-й квалификационный раунд
Команда12
Хайбернианс
Левадия
3 : 2 1 : 1
Тирана
Зриньски
0 : 1 3 : 2
Ла Фиорита
Балкани
0 : 4 6 : 0
Ботев П
АПОЭЛ
0 : 0 2 : 0
Викингур Г
ДАК 1904
0 : 2 2 : 0
Сутьеска
КИ Клаксвик
0 : 0 1 : 0
Кызыл-Жар
Осиек
1 : 2 0 : 2
Кайрат
Кишварда
0 : 1 1 : 0
Лиепая
Янг Бойз
0 : 1 3 : 0
Тобол
Линкольн
2 : 0 0 : 1
Арарат-Армения
Пайде
0 : 0 0 : 0 5 : 3
Валмиера
Шкендия
1 : 2 3 : 1
Македония Гёрче Петров
ЦСКА С
0 : 0 4 : 0
Сабуртало
Стяуа
1 : 0 4 : 2
Зиря
Маккаби Т-А
0 : 3 0 : 0
СИК
Лиллестрем
0 : 1 5 : 2
Мольде
Эльфсборг
4 : 1 1 : 2
Копер
Вадуц
0 : 1 1 : 1 ДВ
КуПС
Милсами
2 : 2 1 : 4
Лех П
Динамо Бт
5 : 0 1 : 1
Судува
Виборг
0 : 1 1 : 0
Погонь
Брондбю
1 : 1 4 : 0
Ружомберок
Рига
0 : 3 2 : 1
Гзира Юнайтед
Раднички Н
2 : 2 3 : 3 1 : 3
Фехервар
Габала
4 : 1 2 : 1
Рапид В
Лехия
0 : 0 1 : 2
Сент-Джозефс
Славия П
0 : 4 7 : 0
Команда12
Б-36 Торсхавн
Тре Фиори
1 : 0 0 : 0
Базель
Крузейдерс
2 : 0 1 : 1
Антверпен
Дрита
0 : 0 0 : 2
Петрокуб
Лачи
0 : 0 1 : 4
Левски
ПАОК
2 : 0 1 : 1
Ворскла
АИК
3 : 2 2 : 0 ДВ
Спарта П
Викинг
0 : 0 2 : 1
Арис
Нефтчи
2 : 0 3 : 0
Хапоэль Б-Ш
Динамо Мн
2 : 1 0 : 1
ЧФР Клуж
Интер Клуб Эскальдес
3 : 0 1 : 1
Истанбул Башакшехир
Маккаби Нт
1 : 1 0 : 1
Сепси ОСК
Олимпия Л
3 : 1 2 : 0 2 : 4
Расинг Л
Чукарички
1 : 4 4 : 0
Арис
Гомель
5 : 1 1 : 2
Спартак Тр
Ньютаун
4 : 1 1 : 2
Вележ
Хамрун Спартанс
0 : 1 1 : 0
АЗ Алкмар
Тузла Сити
1 : 0 0 : 4
Риека
Юргорден
1 : 2 2 : 0
Сент-Патрикс
Мура
1 : 1 0 : 0 5 : 6
Мазервелл
Слайго Роверс
0 : 1 2 : 0
Влажния
Университатя Кр
1 : 1 3 : 0
БАТЭ
Коньяспор
0 : 3 2 : 0
Ракув
Астана
5 : 0 0 : 1
Брейдаблик
Будучность
2 : 0 2 : 1
Витория Гимарайнш
Академия Пушкаша
3 : 0 0 : 0
Викингур Р
Нью-Сейнтс
2 : 0 0 : 0
3-й квалификационный раунд
Команда12
Рига
Жил Висенте
1 : 1 11.08
Виборг
Б-36 Торсхавн
3 : 0 1 : 2
Вольфсберг
Гзира Юнайтед
0 : 0 0 : 4
ДАК 1904
Стяуа
0 : 1 11.08
Рижская футбольная школа
Хайбернианс
1 : 1 11.08
КуПС
Янг Бойз
0 : 2 11.08
Спартак Тр
Ракув
0 : 2 11.08
Пайде
Андерлехт
0 : 2 11.08
Маккаби Т-А
Арис
2 : 0 11.08
АИК
Шкендия
1 : 1 11.08
Лиллестрем
Антверпен
1 : 3 11.08
Викинг
Слайго Роверс
5 : 1 11.08
Шахтёр С
ЧФР Клуж
0 : 0 11.08
ЦСКА С
Сент-Патрикс
0 : 1 11.08
Нефтчи
Рапид В
2 : 1 11.08
Славия П
Панатинаикос
2 : 0 11.08
Команда12
АПОЭЛ
Кызыл-Жар
1 : 0 0 : 0
Мольде
Кишварда
3 : 0 11.08
Хамрун Спартанс
Левски
0 : 1 11.08
Заря Л
Университатя Кр
1 : 0 11.08
Сепси ОСК
Юргорден
1 : 3 11.08
Чукарички
Твенте
1 : 3 11.08
Лугано
Хапоэль Б-Ш
0 : 2 11.08
Балкани
КИ Клаксвик
3 : 2 11.08
Вадуц
Коньяспор
1 : 1 11.08
Брондбю
Базель
1 : 0 11.08
Брейдаблик
Истанбул Башакшехир
1 : 3 11.08
Викингур Р
Лех П
1 : 0 11.08
Фехервар
Петрокуб
5 : 0 11.08
Данди Юнайтед
АЗ Алкмар
1 : 0 11.08
Хайдук
Витория Гимарайнш
3 : 1 1 : 0
Зриньски
Тобол
1 : 0 11.08
Раунд плей-офф
Команда12
C02
LA03 UEL
18.0825.08
LA05 UEL
C05
18.0825.08
C17
C24
18.0825.08
C19
Вольфсберг
18.0825.08
LA07 UEL
C09
18.0825.08
C07
C10
18.0825.08
Вест Хэм Юнайтед
Виборг
18.0825.08
Кёльн
C29
18.0825.08
Вильярреал
Хайдук
18.0825.08
Фиорентина
C31
18.0825.08
LA06 UEL
C28
18.0825.08
Команда12
C21
C12
18.0825.08
C20
C25
18.0825.08
C30
Ницца
18.0825.08
C18
C26
18.0825.08
C06
C32
18.0825.08
C23
C22
18.0825.08
C14
C08
18.0825.08
C04
LA04 UEL
18.0825.08
Шкупи
C03
18.0825.08
C01
LA01 UEL
18.0825.08
C15
C11
18.0825.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close