• 77'
    Алексей Ионов
  • 83'
    Матвей Сафонов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Краснодар, которое состоится 13 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 5-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Хорватия пз Никола Моро
81'
74 Россия пз Даниил Фомин
47 Россия пз Арсен Захарян
20 Россия нп Вячеслав Грулёв
46'
10 Россия нп Фёдор Смолов
25 Россия пз Денис Макаров
46'
11 Россия пз Даниил Лесовой
81'
39 Россия вр Матвей Сафонов
82 Россия зщ Сергей Волков
85'
11 Россия пз Алексей Ионов
85'
9 Колумбия нп Джон Кордоба
66'
40 Нигерия нп Олакунле Олусегун
14 Сербия пз Михайло Баньяц
66'
80 Россия зщ Егор Сорокин
85'
69 Россия нп Ираклий Манелов
85'
27.08.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Краснодар2 : 0Динамо М
90+4'
И эта ничья зафиксирована! Прозвучал финальный свисток Сергея Карасёва, возвещающий о завершении матча в Москве, где «Динамо» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче 5-го тура чемпионата России. Обе команды добавили по одному очку в зачётную копилку, а мы с вами на сегодня прощаемся. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'
Гости неспешно перекатывают мяч в центре поля. Судя по всему, их ничья устраивает на все 100%.
90+1'
Макаров проверяет бдительность Сафонова ударом в ближний угол из-за пределов штрафной — Матвей не заснул и всё контролировал.
90+1'
Всего лишь три минуты добавлены ко второму тайму.
90'
Паршивлюк бросился под удар и заблокировал попытку Олусегуна.
90'
Сбились команды на игру через дальние передачи, которые сегодня в большинстве своём оказывались безадресными.
88'
Заключительные минуты второго тайма наступили. Развязка встречи максимально близка.
86'
Сперцян получил небольшое повреждение в столкновении с Макаровым.
85'

Ираклий Манелов
Манелов поменял Ионова.
84'

Егор Сорокин
Сорокин заменил Волкова.
84'

Сафонов предупреждён у «Краснодара».
83'

Фомин получил жёлтую карточку со стороны «Динамо».
83'
Вспыхнули страсти на футбольном поле. Недовольны игроки «Краснодара» тем, что хозяева начали развивать свою атаку в тот момент, когда свело ногу у Волкова.
82'
Сафонов!!! Блестящее спасение совершил голкипер «Краснодара», сумев спасти свою команду после отличного удара в ближний угол от Скопинцева! Нескольких соперников накрутил Дмитрий и вышел на убойную позицию в чужой штрафной, но реализовать созданный шанс у него не получилось.
81'

Даниил Лесовой
Моро закончил футбольный вечер.
81'
Подача с углового не принесла гостям никаких дивидендов.
80'
Сперцян со стандарта пробил в ближний угол и заработал угловой — на пути к воротам мяч зацепил Гагнидзе.
79'
Продолжается дуэль Рамиреса и Макарова. Кристиан эффектно убрал мяч под себя и заставил Дениса совершить фол в опасной близости от штрафной.
78'
Лесовой готовится появиться на поле в составе московского «Динамо».
77'

Ионов допустил брак при обработке мяча, полетел в подкат и засадил по ногам сопернику. Заслуженная и очевидная жёлтая карточка.
76'
Фернандес отмахнулся от Баньяца и угодил по лицу сербскому футболисту.
75'
Центральный защитник «Динамо» Сазонов неожиданно оживил игру и по флангу умудрился добежать до чужой штрафной! Сорвал игрок хозяев аплодисменты домашних трибун.
73'
Смолов на фланге сумел обыграть Бородина, но сработал подстраховка, и вовремя подоспевший на помощь партнёру ещё один защитник «Краснодара» остановил рывок Фёдора.
72'
Продолжается матч. Впереди нас ждут решающие и самые интересные минуты.
70'
Наступило время для традиционной паузы на водопой. У тренеров есть возможность пообщаться со своими футболистами и внести корректировки в ход встречи.
68'
Снова откатилось в оборону московское «Динамо». Отдали сопернику мяч бело-голубые и не испытывают с этим никаких проблем.
65'

Михайло Баньяц
Баньяц вступает в игру у «Краснодара», сменяя подуставшего Кордобу.
65'
Сперцян на исполнение пытался уложить мяч в дальнюю девятку, но в очередной раз сегодня удар Эдуарда из-за пределов штрафной разминулся со створом ворот.
63'
Черников дальней передачей не смог найти впереди Кордобу, но Джон моментально включился в прессинг и заставил Сазонова выйти с мячом в аут.
61'
Неуступчивый Рамирес теперь уже в своей штрафной идеально сыграл против Макарова и снова не позволил динамовцу организовать опасный момент.
59'
У динамовцев возникают проблемы при выходе из обороны в атаку, дважды подряд бело-голубые не смогли вывести мяч на чужую половину поля.
57'
Макаров за счёт дриблинга пытался обыграть Рамиреса, но эквадорец надёжно сыграл в защите.
54'
И именно «Краснодар» сейчас мог открывать счёт! Кордоба получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам «Динамо», и в падении сумел выполнить точную передачу в район границы штрафной точно на неприкрытого Кривцова, Никита мощно пробил в касание и не попал в створ ворот!
53'
После перерыва чаще владеют мячом динамовцы, пытаются они в позиционных атаках найти брешь в оборонительных редутах гостей, но пока защита «Краснодара» действует уверенно.
51'
Смолов эффектно пропустил мяч между ног, но передача Захаряна в штрафную всё равно не нашла адреса.
49'
Внутри штрафной пытались разыграть голевую комбинацию игроки «Краснодара», но не хватило гостям точной последней передачи.
46'
И сразу же «Динамо» создаёт опасный момент: после розыгрыша мяча с центра поля последовал заброс вперёд в сторону Смолова, и только своевременный выход из ворот Сафонова помешал Фёдору вылететь один на один с голкипером.
46'
Второй тайм стартовал.
46'

Денис Макаров
В перерыве замена произошла в составе «Динамо»: Макаров появился вместо Грулёва.
45+7'
Наконец-то завершён первый тайм. Команды отправляются в раздевалки, чтобы там провести перерыв.
45+6'
Продолжается этот бесконечный первый тайм! Смолов снова ворвался в штрафную и мог открывать счёт в матче, но Литвинов сумел заблокировать удар в исполнении Фёдора.
45+5'

Жёлтая карточка в руках Карасёва. Можно согласиться с решением главного арбитра. Не тянул этот эпизод на красную, а вот предупреждение здесь было очевидным.
45+4'
Ого, и зовут Карасёва к монитору! Теперь решение за Сергеем.
45+4'
ВАР проверяет момент на предмет возможной красной карточки для Паршивлюка.
45+3'
Под занавес первого тайма Олусегуну досталось по лицу от Паршивлюка — пропустил Карасёв этот момент, оставив его без своего внимания.
45+1'
Динамовцы быстро разыграли штрафной удар: Захарян низом доставил мяч в штрафную на Смолова, тот опасно переводил в район вратарской, но Черников сыграл бдительно и перехватил прострел.
45+1'
Три минуты компенсированы ко времени первого тайма.
45'
Складывается ощущение, что откровенно перебирают с дальними ударами игроки «быков», не пытаясь найти лучшего варианта для развития атаки.
44'
В следующей атаке Кривцов также пробил из-за пределов штрафной — мяч полетел низом по центру ворот и стал разминкой для Шунина.
43'
Рамирес скинул мяч назад на Сперцяна, Эдуард издали пальнул в дальний угол — мяч снова полетел мимо створа.
42'
Сперцян неосторожно сыграл против Гагнидзе. Аккуратнее нужно действовать 10-му номеру гостей, учитывая. что он уже висит на жёлтой карточке.
39'
Рамирес со своей половины поля выполнял перевод в направлении Кордобы, но мяч стал лёгкой добычей для Шунина.
37'

Гагнидзе жёстко влетел в Рамиреса и сравнял счёт по жёлтым карточкам.
37'
Роскошный навес с углового удался игроку «Динамо», Моро находился в полнейшем одиночестве и мог спокойно расстреливать ворота гостей ударом головой в упор, но хорватский полузащитник не смог произвести сильный удар — мяч прилетел точно в руки Сафонову.
36'
Рамирес в отличном подкате сумел перевести мяч на угловой, не позволив игроку «Динамо» замкнуть прострел на дальней штанге.
33'
Захарян снёс Кривцова на дальней бровке. С характерным криком на русском языке рухнул на газон Никита.
32'
Всей командой продолжает атаковать «Краснодар» в эти минуты. Хозяева плотно сели в оборону и играют исключительно вторым номером.
29'
Кордоба поторопился с принятием решения: с разворота Джон пробил из совершенно неочевидной позиции и не попал в створ ворот.
28'
Шунин в падении успел опередить Олусегуна и овладеть мячом раньше нигерийца.
27'
Возобновлена игра. 29% — 71% по владению мячом. По этому компоненту статистики заметное превосходство у «Краснодара».
25'
Пауза в первом тайме — Карасёв отправил команды на бровку перевести дух и попить воды.
24'
Хороший атакующий отрезок провели футболисты гостей и вполне могли претендовать на забитый мяч, но счёт по-прежнему не открыт.
23'
Следом Сперцян со входа в штрафную пробивал в дальний угол, мяч угодил в голову Сазонова и едва-едва не срикошетил в пустые ворота — Шунин уже улетел вправо и ничем не мог помочь своей команде, если бы мяч пошёл в створ. Судьба-фортуна сыграла за «Динамо» в этом эпизоде.
22'
Олусегун плечом оттеснил от мяча Гагнидзе, подработал игровой снаряд и вторым касанием метил в девятку — удар разминулся со створом ворот.
21'
Неприятный стык случился с участием Скопинцева и Кривцова. В игровом моменте коленом в колено угодил Дмитрий сопернику.
20'
Розыгрыш стандарта завершился ударом Волкова с очень дальней дистанции — мяч пролетел заметно выше перекладины.
18'
Фомин сзади врезал по ногам Олусегуну. Прощает Карасёв динамовского игрока, оставляя его без жёлтой карточки.
16'
Сафонов допустил ошибку, выводя мяч из-под прессинга и выложил игровой снаряд точно в ноги Грулёву. Вячеслав попытался воспользоваться ошибкой голкипера, но его удар был заблокирован. В продолжении атаки воротам гостей угрожал Гагнидзе — его удар пришёлся рядом со штангой.
15'
Гагнидзе пяткой пытался вернуть мяч Грулёву, но Рамирес прочитал замысел динамовца и в подкате прервал передачу.
13'
Смолов получил мяч на углу штрафной и резко из-под защитника пробил в дальний угол — Сафонов в прыжке уверенно поймал мяч в руки.
12'

Сперцян, находясь в метре от Карасёва, откровенной задержкой уложил на газон Моро. Первая в матче жёлтая карточка.
10'
Кордоба ускользнул от Фернандеса и мог опасной передачей выводить к воротам Ионова, но пас получился не на ход, а за спину Алексею.
8'
Сазонов сблокировал попытку удара в исполнении Кривцова.
7'
Динамовцы активно прессингуют игроков «Краснодара» на всех участках поля, и Сафонову не осталось ничего другого, кроме как вынести мяч в аут.
4'
Ох, на ровном месте провалилась оборона «Краснодара»! После отбора в центре поля последовала передача вперёд в развитии динамовской контратаки, Смолов на скорости ворвался в штрафную и бильярдным ударом пытался уложить мяч под дальнюю штангу, но совсем чуть-чуть не хватило точности удару Фёдора.
4'
Сперцян подставился под Гагнидзе и получил по ногам в центре поля. Первое в матче нарушение правил.
2'
Гости начали встречу с позиционной атаки: Олусегун несколько раз доставил мяч вперёд на Кордобу, но Джон момента для удара не нашёл.
1'
Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
0'
За соблюдением правил сегодня будет следить бригада судей во главе с Сергеем Карасёвым, на линии ему будут помогать Игорь Демешко и Дмитрий Чельцов. В судейской видеокомнате находятся Василий Казарцев (ВАР) и Екатерина Курочкина (АВАР).
0'
В сопровождении судейской бригады команды появляются на поле из подтрибунного помещения.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.