• 48'
    Ли Грэйс
  • 72'
    Нил Фарруджиа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ференцварош - Шэмрок Роверс, которое состоится 18 Августа 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23ВенгриязщЛоранд Паска
84'
5Босния и ГерцеговинапзМухамед Бешич
70'
93ТуниспзАисса Лайдуни
28АргентинапзКарлос Ауски
63'
20МалипзАдама Траоре
84'
10НорвегиянпТокмак Нгуен
8МарокконпРайан Ммаэ
63'
50Бразилияпз Маркиньос
63'
70Кот-д'ИвуарнпФранк Боли
63'
19ВенгрияпзБалинт Вечей
70'
17Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
84'
7ФранциянпКсавье Мерсье
84'
1Северная ИрландияврАлан Маннус
3ИрландиязщШон Хор
6ИрландиязщДэниел Клири
5ИрландиязщЛи Грэйс
2ИрландиязщШон Гэннон
61'
11ИрландиязщШон Кавана
60'
16ИрландияпзГари О'Нил
7ИрландияпзДилан Уоттс
70'
22ИрландияпзЭндрю Лайонс
20ИрландиянпРори Гаффни
61'
9ИрландиянпАарон Грин
79'
29ИрландияпзДжек Бирн
60'
23ИрландияпзНил Фарруджиа
61'
17ИрландиянпРичард Тауэлл
61'
21ИрландияпзДжастин Феризай
70'
28ИрландиянпГидеон Тетте
79'
ИрландияСтивен Брэдли
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Ференцварош» разгромил «Шэмрок Роверс» — 4:0!
90+4'
4:0
ГОЛ! После розыгрыша углового Чивич нанёс удар под самую штангу, а голкипер в прыжке лишь слегка коснулся мяча!
90+3'
Не удалось «Шэмроку» разогнать контратаку — передача на правый фланг получилась в ноги сопернику.
90+1'
Семь минут шведский судья добавил ко времени второго тайма!
89'
Угловой заработали хозяева, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — большой промах.
87'
Фарруджиа взял игру на себя, на скорости протащил мяч в штрафную и пробил из-под защитника — выше ворот!
85'

Ксавье Мерсье
Мерсье появился на поле, заменив Траоре.
84'

Паска заменён. Чивиш вошёл в игру.
81'
Уверенно «Ференцварош» контролирует происходящее на поле, а «Шэмрок», похоже, смирился со своей участью.
79'

Гидеон Тетте
Тетте заменил Грина.
78'
И ещё один удар в створ, но и тут исполнение могло быть интереснее — Маркиньос несильно покатил мяч.
77'
Справился Маннус с несильным ударом низом от линии гостевой штрафной!
75'
Отправились команды на водопой. Пауза, которая планировалась в связи с погодными условиями.
74'
Маркиньос сделал навес во вратарскую «Шэмрока», голкипер не удержал мяч в руках, но не позволил сопернику пробить в упор!
72'

Фарруджиа на фланге наступил на ногу сопернику — Паска пострадал в этом моменте. И это жёлтая карточка!
70'

Джастин Феризай
Феризай появился на поле, заменив Уоттса.
70'

Балинт Вечей
Вечей заменил Бешича.
68'
В стенку пришёлся удар Грина — в голову одного из защитников «Ференцвароша»!
67'
Фарруджиа заработал перспективный стандарт, получив по ногам в метре от штрафной хозяев!
65'
Маркиньос угадал с отскоком мяча, но под хороший удар из пределов штрафной не подстроился.
63'

Франк Боли
Боли заменил Ммаэ.
63'

Маркиньос
А вот и первая замена «Ференцвароша». Маркиньос заменил Ауски.
61'

Фарруджиа вместо Гэннона — третья замена в составе «Шэмрока».
61'

Джек Бирн
Кавана заменён. Бирн вышел на поле.
61'

Ричард Тауэлл
Пошли замены. Тауэлл — вместо Гаффни.
60'
И ещё один шанс для Ммаэ! Теперь марокканский форвард «Ференцвароша» в подкате замыкал прострел во вратарскую — над перекладиной получилось!
58'
Заходил «Ференцварош» на четвёртый гол! Нгуен легко ворвался в штрафную и покатил мяч на Ммаэ, но с его ударом голкипер справился, отбив мяч одной рукой!
56'
Шведский арбитр зафиксировал фол в штрафной «Ференцвароша» — но со стороны атакующего игрока!
54'
Лайдуни завершил атаку хозяев ударом от радиуса штрафной, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
52'
«Шэмрок» пытается выше встречать соперника, но «Ференцварош» здорово выходит из-под этого давления.
49'

Ли Грэйс
Грэйс неаккуратно сыграл в отборе, получив справедливую жёлтую карточку.
48'
3:0
ГОЛ! Убежали хозяева в атаку по центру, с ударом Ммаэ голкипер справился, но гости не смогли выбить мяч подальше от ворот, позволив Траоре с линии вратарской совершить прицельное добивание! И это дубль!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+4'
Шведский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ференцварош» был очень хорош на фоне «Шэмрока». И два гола от подопечных Станислава Черчесова исходили из логики увиденного на поле — Ауски и Траоре отличились, 2:0.Ждём начало второй половины матча!
45+2'

Кнустер в подкате грубовато сыграл против Гаффни — ещё одна жёлтая карточка.
45+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
43'
Лайдуни ударом из-за штрафной выцеливал дальнюю девятку — Маннус даже без прыжка забрал мяч в руки.
41'
Грин получил повреждение в центре поля, на которое врачам необходимо обратить внимание.
39'
Лайдуни придумал роскошный пас пяткой в штрафную «Шэмрока», Ммаэ протащил мяч к воротам, но пробил слабо — Маннус справился!
37'
Не отдаёт «Ференцварош» мяч сопернику, Да и ни к чему, когда игра идёт.
35'
2:0
ГОЛ! Лайдуни аккуратно покатил мяч в штрафную, Ммаэ зряче прострелил во вратарскую, а Траоре из борьбы пробил под перекладину!
33'
Неплохо по задумке смотрелся прострел во вратарскую «Шэмрока», но замкнуть эту атаку хозяевам не позволили!
31'
Справились гости с несколькими кроссами в штрафную, после чего лайнсмен зафиксировал офсайд.
29'
Долго готовит «Шэмрок» выход из обороны в атаку, хотя соперник практически не мешает.
27'

Ауски в центре поля на полном ходу врезался в Грэйса — и это уже бесспорная жёлтая карточка.
25'
Паска в верховом единоборстве заехал в затылок Гаффни. И тут без карточки.
23'
Ммаэ качнул защитника и пробил с линии штрафной — прямо во вратаря!
21'
Перебрались хозяева большими силами на чужую половину, отсидевшись немного в обороне.
19'
«Шэмрок» начинает нащупывать игру в атаке, но пока теряет мяч на подходе к чужой штрафной.
17'
Через длинный заброс гости попробовали выйти в атаку, но Уоттс всё же попался в положение «вне игры».
15'
Бешич за грубый подкат в центре поля мог и карточку получить, но шведский арбитр не полез в карман.
13'

Шон Хор
Хору прилетела жёлтая карточка за излишнюю эмоциональность. Первое предупреждение в матче.
13'
1:0
ГОЛ! После розыгрыша углового последовала подача во вратарскую, Кнустер из борьбы протолкнул мяч на Ауски, который уже с близкого расстояния не промахнулся!
12'
Дибуса проверили ударом с дальней дистанции — Уоттс размял голкипера «Ференцвароша».
10'
Тяжело приходится «Шэмроку» на старте матча. Без мяча остались гости.
8'
Первый опасный момент! Ммаэ сместился в центр и исполнил обводящий удар с радиуса штрафной «Шэмрока» — в дальнюю штангу угодил мяч!
7'
Рисковали хозяева потерять мяч на своей половине, но Дибус подстраховал оборону, сыграв на перехвате за пределами штрафной.
5'
И ещё один корнер разыграли хозяева, но с тем же итогом — без удара по воротам.
3'
Право на угловой получил «Ференцварош», но подача в штрафную не привела к моменту у ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Ференцварош» — «Шэмрок Роверс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.