• 28'
      Дмитрий Цыпченко
    • 41'
      Гленн Бейл

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Крылья Советов, которое состоится 29 Сентября 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа B, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2РоссиязщВасилий Черов
    46'
    88РоссиязщВладислав Мастерной
    28РоссиязщРуслан Магаль
    7РоссияпзРоман Акбашев
    46'
    8РоссияпзАлихан Шаваев
    74'
    56РоссиянпМатвей Ивахнов
    46'
    9РоссиянпМаксим Максимов
    63'
    13РоссиязщИгорь Калинин
    46'
    34РоссияпзОлег Дмитриев
    46'
    21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
    46'
    76РоссияпзНикита Ершов
    63'
    14РоссиянпХызыр Аппаев
    74'
    81РоссияврБогдан Овсянников
    31РоссиязщГеоргий Зотов
    4РоссиязщАлександр Солдатенков
    23НидерландызщГленн Бейл
    46'
    44ХорватиязщМатео Барач
    8РоссияпзМаксим Витюгов
    6РоссияпзСергей Бабкин
    85'
    17РоссияпзВладимир Хубулов
    58'
    9РоссияпзСергей Пиняев
    46'
    30СербиянпАлександар Чиркович
    76'
    7РоссиянпДмитрий Цыпченко
    5РоссиязщЮрий Горшков
    46'
    11РоссияпзРоман Ежов
    46'
    73РоссиянпВладислав Шитов
    58'
    10РоссияпзДенис Якуба
    76'
    20Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
    85'
    13РоссияпзДанил Липовой
    РоссияДмитрий Анатольевич Пятибратов (и.о.)
    22.04.2000 Чемпионат России Высший дивизион Тур 5 Факел3 : 2Крылья Советов
    90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не дождались мы по-настоящему ярких атак, по сути. «Факел» поддавливал, прессинговал, «Крылья» отвечали своими быстрыми выпадами, но голевых моментов во втором тайме фактически не было. Воронежцы остаются на последней строчке с нулём очков, но группа тут, конечно, очень серьёзная, с «Зенитом» и «Спартаком». Самарцы набирают шесть баллов и догоняют москвичей, которые через час как раз начнут домашнюю игру с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    90+4'
    Атака «Факела» по центру заканчивается фолом в атаке. Впрочем, мяч в любом случае достался голкиперу.
    90+2'
    Магалю не удаётся навесить от правого края штрафной к воротам в борьбе с соперником.
    90'
    Три минуты осталось играть командам.
    89'
    Не удалось Шитову как следует обработать мяч и пробить после прострела Ежова. Впрочем, угловой он заработал, но тут уже воронежцы спокойно отбились.
    87'
    Шитов обработал мяч на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, где Городовой успешно сыграл на перехвате.
    86'
    На этот раз угловой хозяев заканчивается фолом на Цыпченко.
    85'

Амар Рахманович
    Последняя замена в матче — Рахманович вместо Бабкина.
    83'
    Овсянников уверенно играет на выходе, забирая мяч в прыжке после подачи с правого фланга.
    81'
    Защита спокойно выбивает мяч после навеса с этого стандарта.
    80'
    Мегель на скорости пытается прорваться к воротам по центру, и его останавливают с нарушением правил.
    78'
    Пошла подача справа в штрафную на Аппаева, который оказался в офсайде.
    76'

Денис Якуба
    Якуба появился вместо Чирковича. У «Крыльев» ещё одна замена есть.
    75'
    У Горшкова совсем не получился навес справа в штрафную после розыгрыша углового.
    74'

Хызыр Аппаев
    Последняя замена у «Факела» — Аппаев вместо Шаваева.
    72'
    Угловой, как и предыдущие стандарты, ничего опасного не принёс.
    71'
    Опасно! Калинин в прыжке на левом фланге хотел то ли навесить в штрафную, то ли просто обработать мяч, однако тот срезался у него с ноги и полетел по высокой дуге в ближний угол ворот — Овсянников сориентировался и перевёл кулаками на угловой!
    70'
    Шитов завершил быструю атаку плотным ударом из-за штрафной — прямо в Городового получилось!
    68'
    С углового «Факел» ничего опасного не создал.
    67'
    Гонгадзе бьёт головой в падении после флангового навеса Магаля — Солдатенков блокирует удар, переводя на угловой!
    65'
    Гонгадзе долго принимал решение после перехвата у штрафной самарцев, напротив ворот. В итоге покатил он мяч направо, и атака заглохла.
    63'

Никита Ершов
    Максимов отправляется отдыхать, уступая место на поле Ершову.
    62'
    Ежов прострелил справа в штрафную на Шитова, который в касание пробил в ближний угол — Городовой справился с этим ударом.
    61'
    Дмитриев навешивает со штрафного к воротам, где никто из его партнёров за мяч не цепляется.
    60'
    Калинин выполнил навесную передачу на Гонгадзе, которому не удалось оторваться от двух соперников.
    58'

Владислав Шитов
    Шитов появляется на поле вместо Хубулова.
    56'
    Овсянников перехватывает мяч после подачи с фланга.
    54'
    Дмитриев закрутил мяч с заработанного Калининым на фланге штрафного, защита выбила мяч.
    52'
    Максимов слева навесил в штрафную, где Калинин в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча, доставшегося Овсянникову.
    50'
    В ответной атаке самарцы получили право на угловой. Защита «Факела» легко справилась с подачей Хубулова.
    48'
    Гонгадзе заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного с него воронежцы не создали.
    46'

Роман Ежов
    И Ежов вместо Пиняева.
    46'

Юрий Горшков
    У «Крыльев» Горшков вступил в игру вместо Бейла.
    46'

Георгий Гонгадзе
    А Гонгадзе заменил Ивахнова.
    46'

Олег Дмитриев
    Дмитриев появился вместо Акбашева.
    46'

Игорь Калинин
    Очень много замен у нас. «Факел» сделал сразу три. Калинин вышел вместо Черова.
    46'
    Вернулись на поле футболисты.
    45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Минут двадцать было подавляющее игровое преимущество у «Крыльев», успевших забить за это время один гол, но дальше перевес перешёл к «Факелу» — однако хозяевам поля не удалось реализовать ни один из своих полумоментов. Опасных ударов не хватает, в этом надо прибавить воронежцам во втором тайме.
    45+1'
    Барач сделал скидку головой к дальней штанге после навеса Пиняева с углового, но адресатов у неё не нашлось.
    45'
    Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
    45'
    Смирнов хорошо отработал в обороне, выбив мяч на угловой после прострела Чирковича.
    43'
    Была какая-то проверка на предмет возможного пенальти — видимо, когда Максимов боролся с соперником — но тут точно всё чисто.
    42'
    Максимов опасную скидку головой к дальней штанге делает из центра штрафной — Дашаев чуть-чуть не успевает на замыкание, Овсянников его опережает!
    41'

Гленн Бейл
    Бейл обхватил Магаля двумя руками и завалил его на газон.
    40'
    Чуть-чуть не прошла у Максимова разрезающая передача по центру на Ивахнова, которая выводила бы его один на один с голкипером!
    38'
    Максимов обработал мяч перед штрафной и, немного затянув с решением, находит Шаваева, который в борьбе с соперником бьёт чуть выше перекладины!
    36'
    Вовремя выскочил Овсянников за пределы штрафной и выбил мяч.
    34'
    Черов обработал мяч после навеса к правому краю штрафной, но прострелил вдоль ворот прямо в руки Овсянникову.
    32'
    У Цыпченко не получился удар в падении через себя после навеса Пиняева со штрафного.
    30'
    Зато на выходе Овсянников сыграл чётко, выбив мяч кулаком после навеса от угла поля.
    29'
    Акбашев, с трудом догнав мяч на краю штрафной, простреливает вдоль ворот, после чего Овсянников упускает мяч на угловой.
    28'

Цыпченко зачем-то мешает воронежцам разыграть штрафной и получает карточку.
    27'
    Овсянников спокойно забирает мяч в руки у линии штрафной после дальнего навеса.
    26'
    Быстро закончилась проверка — пенальти не будет.
    25'
    Во второй волне атаки после углового Овсянников в прыжке выбивает мяч рядом с углом вратарской, опережая Ивахнова и при этом отправляя его кулаком в лёгкий нокдаун. VAR смотрит этот момент.
    23'
    Удалось сейчас «Факелу» перехватить инициативу. Не то чтобы серьёзная угроза воротам самарцев была, но вперёд воронежцы пошли большим числом и атакуют весьма плотно.
    21'
    Овсянников вовремя выскочил за пределы штрафной, чуть-чуть опередив Ивахнова, который столкнулся с голкипером после того, как тот выбил мяч. Никто не пострадал, впрочем.
    20'
    Небольшая пауза в матче для оказания медицинской помощи Барачу была, но быстро привели его в порядок.
    18'
    Сильный прострел Хубулова справа в штрафную не получился опасным из-за удачного для «Факела» рикошета от ноги Смирнова.
    16'
    Хубулов на скорости врывается справа в штрафную и упал в борьбе с соперником, но на пенальти этот эпизод не тянул.
    14'
    В атаке пока ничего не получается у воронежцев.
    12'
    Попытался «Факел» убежать в контратаку после второго углового, который не получился опасным, но Ивахнов поторопился и выполнил неточную передачу вперёд.
    11'
    Цыпченко опасно бьёт головой в прыжке после подачи Пиняева с углового, но Городовой реагирует на удар и вытаскивает мяч из-под перекладины, переводя его на ещё один угловой!
    10'
    Хубулов снова прошёл справа к штрафной и на этот раз плотно пробил от её края, заработав угловой благодаря рикошету от защитника.
    8'
    Зотов отметился несильным ударом из-за пределов штрафной, с которым Городовой спокойно справился.
    6'
    0:1
    ГОЛ! Хубулов, казалось, очень сильно затянул момент на правом краю штрафной, буквально бегая с мячом туда-сюда — но мяч у Владимира никто не отобрал, и в итоге он прострелил во вратарскую, а Чиркович с нескольких метров спокойно замкнул эту передачу!
    4'
    «Факел» заработал угловой на правом фланге, с которым самарцы справились без каких-либо проблем.
    2'
    Пиняев неудачно закрутил мяч со штрафного — отскочив от газона пару раз, тот ускакал за лицевую линию.
    1'
    0'
    Команды выходят на поле.
    0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Факел» — «Крылья Советов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.