Денис Глушаков
  • 90+2'
    2:1
    Илья Кухарчук

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Химки, которое состоится 07 Октября 2022 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 12-й тур, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24БеларусьзщЕгор Филипенко
78'
4Конгозщ Эммерсон
3РоссиязщЛео Гогличидзе
46'
18РоссияпзЮрий Газинский
6ГвинеяпзИбраима Сиссе
19ХорватияпзДаниэль Мишкич
9СербиянпЛазар Ранджелович
67'
7РоссиянпАлександр Юшин
68'
79РоссиянпАлексей Каштанов
94РоссиязщИлья Быковский
46'
20НидерландыпзРай Влут
67'
70РоссияпзРамазан Гаджимурадов
68'
93РоссиязщАлексей Герасимов
78'
22РоссияврИлья Лантратов
19РоссиязщАртур Чёрный
25РоссиязщАлександр Филин
4НигериязщБрайан Идову
64'
87РоссияпзКирилл Боженов
21'
97РоссияпзБутта Магомедов
8РоссияпзДенис Глушаков
74'
99РоссияпзАяз Гулиев
17РоссияпзАлександр Зуев
10РоссиянпАлександр Долгов
74'
9РоссиянпАлександр Руденко
64'
23БеларусьзщЗахар Волков
21'
20СербияпзНеманья Главчич
64'
11РоссияпзАлександр Ломовицкий
64'
42Кот-д'ИвуарпзРоман Гбане
74'
44РоссияпзИлья Кухарчук
74'
19.08.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 Урал5 : 2Химки
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! В матче аутсайдеров РПЛ «Урал» на своём переиграл «Химки» — 2:1!
90+3'
«Химки» пытаются спасти матч! На этот раз не дали Кухарчуку нанести удар из выгодной позиции!
90+2'
2:1
ГОЛ! Кухарчук левым краем забежал в уральскую штрафную, подготовил удар и через рикошет отправил мяч в дальний угол ворот!
90+1'
Четыре минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Перемудрили химчане с розыгрышем перспективного штрафного, оставшись без удара по воротам.
88'
И ещё один шанс для «Химок»! Стандарт заработали гости. Мяч установлен в нескольких метрах от штрафной.
86'
Момент гостей! Магомедов сам протащил мяч в штрафную, отыгрался с партнёром и пробил с 11-метровой отметки — выше ворот!
84'
«Химки» долго владеют мячом, а «Урал, играя по счёту, большими силами держит оборону. Такова картина на поле в концовке матча.
82'
Не удалось химчанам развить атаку левым флангом — длинная передача ушла за лицевую.
80'
Эммерсон после розыгрыша углового задержался в штрафной «Химок», где едва не получил скидку от Каштанова! Лантратов всё-таки опередил защитника «Урала»!
78'

Алексей Герасимов
Герасимов появился на поле, заменив Филипенко.
76'
Заметался мяч в штрафной «Урала», но второй этаж хозяева не отдали. А удар Гбане с зоны подбора опасным не получился.
74'

И Глушаков заменён. Кухарчук вышел на заключительный отрезок матча.
74'

Роман Гбане
Гбане вместо Долгова — замена «Химок».
72'
Мишкич пострадал после столкновения с Зуевым. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
70'
Долгов здорово выскочил на фланговую подачу Главчича, но удар головой получился мимо цели!
68'

Рамазан Гаджимурадов
Юшин уступил место на поле Гаджимурадову.
68'

Рай Влут
Влут заменил Ранджеловича.
66'

Глушаков за откровенную подножку против Сиссе нарвался на жёлтую карточку.
64'

Неманья Главчич
Главчич вместо Идову — ещё одна замена «Химок».
64'

Александр Ломовицкий
Руденко заменён. Ломовицкий вышел на поле.
63'
2:0
ГОЛ! В контратаку убежали хозяева, Ранджелович классно открылся под передачу Каштанова между двух защитников, после чего ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря!
62'
Свисток арбитра остановил уральскую атаку — очевидное положение «вне игры» зафиксировано.
60'
Филипенко в подкате заблокировал удар от угла вратарской! Неожиданный рикошет привёл к этому обострению у ворот «Урала»!
59'
Вернулся Каштанов на поле, получив нужную медицинскую помощь. Избежал «Урал» вынужденной замены.
58'
Каштанов пострадал после неприятного столкновения с Волковым. Врачи приглашены на поле.
56'
Каштанов навязал борьбу у чужой лицевой, но немного перестарался, завалив соперника.
54'
Как опасно! Газинский получил пас на угол вратарской, но удар с ходу пришёлся рядышком с дальней штангой!
52'
«Химки» провели затяжную позиционную атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот соперника.
50'

Филин, исправляя ошибку Лантратова в передаче, вынужден был фолить у лицевой на жёлтую карточку.
48'
Глушаков совершил длинный заброс в направлении Руденко, но первым на мяче оказался Помазун.
46'
Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Илья Быковский
Быковский вместо Гогличидзе — замена «Урала» в перерыве матча.
45+1'
Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! В первом тайме Алексей Каштанов уже на четвёртой минуте вывел «Урал» вперёд, здорово пробив в ближний угол ворот «Химок». В дальнейшем команды создали ещё несколько хороших моментов, но до взятия ворот дело больше не дошло, 1:0. Продолжение следует!
44'
«Урал» прибавил в концовке тайма! Опасно смотрелась скидка на дальнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
42'
Юшин пытался прорваться в штрафную «Химок», но Филин до конца отработал, помешав сопернику приблизиться к воротам.
41'
Лантратов за пределами штрафной затеял перепас с защитниками, где попал под прессинг, но не растерялся, сыграв на партнёра.
39'
Мишкич в центре поля затолкал Магомедова. Сразу извинился капитан «Урала» перед пострадавшим, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
37'
Лантратов исполнил длинный заброс в штрафную «Урала», Долгов зацепился за линию офсайда, но с полулёта зарядил выше ворот!
36'
Мишкич разогнал контратаку хозяев, но чуть промедлил с передачей на ход Каштанову, который не рванул за мячом, понимая, что находился в офсайде.
34'
В последние минуты «Химки» активно играют в атаке. «Урал» вынужден оттянуться в оборону.
32'
Магомедов в позиционной атаке гостей получил скидку на радиус штрафной, но обводящий удар получился над перекладиной!
30'
Долгов попал под жёсткий подкат Гогличидзе. Сергей Карасёв посчитал, что тут всё было в рамках правил.
28'
Идову воспользовался удобной скидкой, пробив низом в касание из-за штрафной «Урала» — Помазун среагировал!
27'
Гогличидзе вполне заслуживал карточку за грубый фол против Зуева, но Сергей Карасёв ограничился свистком.
25'
Руденко левым краем проскочил в штрафную «Урала», где после небольшого толчка в спину упал на газон. Без претензий к арбитру!
23'
Юшин остался без опеки у линии штрафной «Химок», откуда пробил с правой — выше ворот!
21'

Захар Волков
На быструю замену пошли гости. Волков вместо Боженова.
19'
И ещё один корнер разыграли уральцы. Газинский не подстроился под удар с близкого расстояния!
17'
Хозяева ответили своим угловым. После подачи в штрафную в обороне гостей возник сумбур, но в итоге всё обошлось для защищающихся.
15'
Глушаков от угла поля сделал навес в штрафную «Урала», где Филипенко выиграл борьбу в воздухе, разрядив обстановку у ворот.
13'
Ранджелович свой второй удар нанёс с дальней дистанции, но и тут в гостевой створ не попал.
12'
Помазун легко справился с мягким забросом в штрафную «Урала», забрав мяч в руки.
10'
Каштанов откликнулся на подачу от угла поля в штрафную гостей, но удар головой акцентированным не получился.
9'
Не получается пока у химчан выход из обороны в атаку. Много потерь у гостей на старте матча.
7'
Первый заброс прошёл в штрафную хозяев, но там Эммерсон легко оттеснил Долгова от мяча.
6'
Продолжает «Урал» атаковать. На перспективный прострел к 11-метровой отметке никто из уральцев не выскочил!
4'
1:0
ГОЛ! Каштанов левым краем ворвался в штрафную, сместился в центр и низом из-под защитника пробил точно под ближнюю штангу!
3'
Ранджелович нанёс первый удар в сторону ворот «Химок»! Попытка из-за штрафной пришлась мимо створа, но заставила Лантратова совершить прыжок.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Урал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.