Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
01 Марта 2023 года в 20:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия);

Денис Макаров
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Крылья Советов, которое состоится 01 Марта 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

РоссияИгорь Витальевич Осинькин
    23.02.2023 Фонбет Кубок России 1/4 финала (Путь РПЛ) Крылья Советов2 : 1Динамо М
    17.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 24 Динамо М0 : 1Крылья Советов
    22'
    Вернулся Писарский на поле, сразу ворвался в штрафную «Динамо», но не сумел один в один обыграть защитника.
    20'
    Писарский пострадал после жёсткого столкновения. В колено прилетело форварду «Крыльев». Врачи приглашены на поле.
    19'
    Нгамалё сместился с левого фланга в центр, но запутался в своём же дриблинге, потеряв в итоге мяч.
    17'
    Ломаев подстраховал самарскую оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Крыльев».
    15'

Макаров пытался пробить с лёта, но в высоком прыжке ногой задел голову Солдатенкова! Это фол на жёлтую карточку. Между прочим, первая игра обошлась без карточек.
    14'
    Даса поддержал атаку «Динамо» и в касание сделал подачу в штрафную, но хозяева быстро разрядили обстановку у ворот.
    12'
    Тюкавин от лицевой здорово прострелил под второй темп, но у Фомина не получился сильным удар — Ломаев справился!
    11'
    Падение Захаряна случилось в штрафной «Крыльев», но судья проигнорировал этот момент. Если понадобится, ВАР обязательно вмешается.
    9'
    Достойный ответ «Динамо»! Захарян классным пасом вывел Фомина на удар из центра штрафной, но Ломаев успел сократить дистанции, не пустив мяч под рукой!
    8'
    Опаснейший момент! Бейл со стандарта выполнил кросс в штрафную «Динамо», Рахманович подстроился по удар в падении, но Лещук отразил мяч у самой ленточки ворот!
    6'
    Захарян прострелил вдоль вратарской, Тюкавин подставил ногу под мяч, который готов был залететь в самарский створ, на на пути оказался Рассказов!
    4'
    Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
    3'
    Гарре загубил самарский стандартный розыгрыш, выполнив плохую подачу с левого фланга.
    1'
    Дан свисток к началу матча! «Крылья» разыграли мяч с центра поля.
    0'
    Удивительный поворот в карьере экс-защитника «Динамо» Морозова. Российский футболист внезапно уехал в Израиль. Похоже, он будет играть за местную сборную!0'Арсен однозначно высказался на тему переезда в турецкий гранд. Звезду РПЛ упорно отправляют в Турцию. Что не так со слухами про Захаряна?0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победили «Крылья Советов» — 2:1.