• 35'
    Саба Сазонов
  • 50'
    Даниил Фомин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Динамо М, которое состоится 11 Марта 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

50РоссиязщАлександр Кутицкий
46'
17НорвегияпзМатиас Норманн
46'
10.03.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Динамо М0 : 0Краснодар
46'

Матиас Норманн
Норманн заменил Кутицкого. «Краснодар» остался в прежнем составе.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом равная игра идёт, команды обменялись голами и вполне могли забить ещё, но пока 1:1 у нас. У «Динамо» явно выделяется Тюкавин в атаке, который не только автором гола стал, но и близок к дублю был, а также отдал потенциально голевую передачу на Скопинцева, который не попал в ворота из отличной позиции. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Опасно! Даса нашёл в штрафной Тюкавина, тот обработал мяч грудью и резко пробил метров с десяти — чуть левее ворот получилось!
43'
Скопинцев навесил из глубины поля в штрафной — Алонсо в падении выбил мяч головой.
41'
Нгамалё сфолил в борьбе с Кордобой.
39'
Два угловых подряд на левом фланге заработал «Краснодар», и оба раза Скопинцев успешно сыграл в обороне, выбив мяч.
37'
Кордоба боролся за мяч с Фернандесом и должен был зарабатывать штрафной, но оказалось, что был офсайд у колумбийца.
35'

Сазонов прихватил соперника руками и получил карточку.
34'
Момент какой! После мягкой передачи от правого края штрафной в её центр Тюкавин принял мяч спиной к воротам и мог развернуться и пробить, но вместо этого покатил на набегавшего сзади Скопинцева, оставив при этом отыгранным Сафонова — а Дмитрий в касание с правой ноги выше ворот послал мяч!
32'
Кордоба и Мозес на газоне оказались у чужой штрафной, но Любимов в итоге посчитал, что фола не было.
30'
Не получилась атака по центру у «Динамо».
28'
После навеса Гагнидзе слева в штрафную «Краснодара» Сазонов пробил головой выше ворот.
26'
Кордоба не успел к мячу после передачи Мозеса ему на ход, уступив скоростной забег защитнику.
24'
1:1
Кади Боржес
ГОЛ! Кристиан Рамирес навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской, там Кади Боржес здорово пробил головой в противоход Шунину, под дальнюю штангу — Антон сумел зацепить мяч, но тот всё равно влетел в сетку!
23'
С углового ничего опасного краснодарцы не создали.
22'
Опасно! Мозес Кобнан выполнил передачу на ход Кордобе, Джон ворвался справа в штрафную и резко пробил в ближний угол — Шунин справился с этим ударом, отбив на угловой!
20'
Это седьмой гол Тюкавина в нынешнем сезоне РПЛ — и первый с 3 сентября, который он забил, выйдя в стартовом составе. В предыдущем туре «Крыльям Советов» Константин единственный мяч забил, кстати, но там он только на 57-й минуте на поле появился.
19'
0:1
ГОЛ! Нгамалё справа, почти от угла поля низко закрутил мяч в центральную часть штрафной, где Тюкавин сыграл на опережении и головой в падении вколотил мяч в сетку!
17'
Сейчас слишком сильно навесил Рамирес — Шунин спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.
15'
Рамирес передачу слева на ход Кордобе вырезал, но Джону не удалось обработать быстро летевший мяч.
13'

Скопинцев жёлтую за споры с арбитром получил.
12'
Заработали штрафной хозяева. Сперцян выполнил низкий навес в штрафную, Кордоба подстроился под эту подачу, однако пробил головой неточно.
11'
Нгамалё мягко навесил с фланга в штрафную, куда ворвался Даса и пробил головой, но в цель не попал.
10'
Сафонов уверенно действует на выходе, выбивая мяч кулаком.
9'
Гладышев резко разворачивается в центре штрафной и бьёт — после небольшого рикошета от соперника мяч летит за лицевую.
7'
Сперцян простреливает справа в центр штрафной, защитники выбивает мяч за боковую линию.
5'
ГОЛ не засчитан! Кордоба отличным ударом отправил мяч в сетку, но был зафиксирован офсайд.
3'
Не прошла быстрая атака правым флангом у «Краснодара», Сперцяну не удалось догнать мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Более трёх десятков игроков дебютировали за новые команды в чемпионате России. В этом тексте – статистика и первые впечатления о новичках. Как сыграли новички в первом весеннем туре РПЛ. Поразил не только Дзюба!0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.