90'
  • 24'
    Эдгар Гонсалес
  • 33'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Бетис, которое состоится 29 Апреля 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 32-й тур, оно проводится на стадионе: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ДаниязщАндреас Кристенсен
59'
28ИспаниязщАлекс Бальде
8Испанияпз Педри
73'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
21НидерландыпзФренки де Йонг
59'
30Испанияпз Гави
83'
22Бразилиянп Рафинья
73'
9ПольшанпРоберт Левандовски
17ИспаниязщМаркос Алонсо
59'
10ИспаниянпАнсу Фати
59'
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
73'
7ФранциянпУсман Дембеле
73'
41ИспаниянпЛамин Ямал
83'
13ПортугалияврРуй Силва
16АргентиназщХерман Песселья
19ИталиязщЛуис Фелипе
12'
2ИспаниязщМартин Монтойя
33ИспаниязщХуан Миранда
64'
5АргентинапзГвидо Родригес
14ПортугалияпзВильям Карвалью
10ИспанияпзСерхио Каналес
75'
11БразилиянпЛуис Энрике
46'
21ИспаниянпАйосе Перес
64'
12БразилиянпВиллиан Жозе
3ИспаниязщЭдгар Гонсалес
12'
4Кот-д'ИвуарпзПоль Акуоку
46'
20Бразилиязщ Абнер
64'
17Испанияпз Хоакин
64'
7Испаниянп Хуанми
75'
ЧилиМануэль Пеллегрини
90'
Абнер неловко обрабатывает мяч в своей штрафной после углового, упуская его за лицевую. Ещё один угловой, на ровном месте уже совсем.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Дембеле обработал мяч в центре штрафной и резко пробил — Силва парировал удар! Очередной угловой.
87'
С углового «Барса» ничего опасного не создала.
86'
Отбивается «Бетис» после углового, а во второй волне атаки Ямал врывается в штрафную и резко бьёт перед собой из её центральной части — Силва парирует! Справа был свободный Левандовски, но 15-летний парень хотел сам попробовать забить, конечно.
85'
Левандовски! Мощно бьёт Роберт от линии штрафной, мяч попадает в ногу Акуоку и после рикошета от неё летит по дуге под перекладину, но Силва реагирует и в прыжке переводит на угловой!
83'

Ламин Ямал
А вот и последняя замена в матче — 15-летний Ламин Ямал дебютирует в матчах за основную команду «Барселоны»! Вместо Гави он вышел.
82'
4:0
ГОЛ! Фати прорвался слева к границе вратарской и прострелил вдоль ворот, Родригес в подкате полетел прерывать передачу и срезал мяч в сетку! Впрочем, если бы не случился этот автогол Гвидо, то Левандовски наверняка замкнул бы прострел Фати.
80'
Уводят прихрамывающего Хоакина за пределы поля. Замен у «Бетиса» уже нет, напомним, так что команда вдевятером остаётся.
80'
Ага, Кунде столкнулся с Хоакином, врезав ему по ноге на подступах к штрафной, на фланге.
79'
С Хоакином что-то случилось, сидит он на газоне.
78'
Бальде с левого фланга то ли навешивал, то ли пытался пробить в дальний угол. В любом случае мяч далеко от ворот пролетел.
76'
Дембеле прострелил слева в штрафную, где Силва спокойно забрал мяч.
75'

Хуанми
Последняя замена у гостей — Хуанми вместо Каналеса. У «Барсы» ещё одна замена осталась.
73'

Усман Дембеле
А Дембеле, из-за травмы не игравший с конца января, появляется вместо Рафиньи.
73'

Франк Кессье
Двойная замена у «Барселоны». Кессье выходит вместо Педри.
72'
У Рафиньи не получился удар от края штрафной, мяч намного правее ворот полетел.
70'
Опасно! После навеса Рафиньи с углового Кунде сделал скидку на Араухо, который пробил головой от линии вратарской немного выше перекладины!
70'
Араухо («Барселона») чудом не попадает в ворота!
69'
Прорвался сейчас Фати к лицевой линии чуть левее ворот и, развернувшись, прострелил к вратарской — Хоакин выбил на угловой.
67'
Фати на скорости ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Силве забрать его в руки!
65'
Левандовски после передачи Педри пробил выше ворот со средней дистанции, но в любом случае офсайд был у поляка.
64'

Хоакин
А легендарный Хоакин меняет Переса.
64'

Абнер
Абнер появляется на поле вместо Миранды.
63'
Акуоку пытался пробить от линии штрафной, но защитник в подкате заблокировал его удар.
62'
После розыгрыша штрафного и навеса Араухо сделал скидку вдоль ворот, а Фати проиграл борьбу защитникам и не смог пробить.
61'
Заработали угловой хозяева, но Рафинья слишком сильный и высокий навес выполнил.
59'

Ансу Фати
А Фати заменил де Йонга.
59'

Маркос Алонсо
Двойная замена у «Барселоны». Маркос Алонсо появляется вместо Андреаса Кристенсена.
57'
Штанга! Прошла отличная передача по центру на Левандовски, Роберт резко пробил из центра штрафной в правый угол, но попал в штангу! А Бальде немного не по той траектории побежал и не встретился с мячом, который можно было добить в пустую часть ворот!
57'
Левандовски («Барселона») попадает в штангу
55'
Левандовски отметился ещё одним неточным ударом со средней дистанции.
53'
Миранда получил мяч от Переса в левой части штрафной и плотно пробил в правый угол — тер Штеген начеку!
52'
Кристенсен отдал передачу на Педри, тот прострелил от лицевой линии вдоль ворот, а замкнуть оказалось некому.
50'
Ничего опасного с этого стандарта создать не удалось.
49'
Сейчас лучше пробил Роберт, но мяч после его удара попал в защитника. Угловой заработали каталонцы.
48'
Не лёг мяч на ногу Левандовскому у линии штрафной и полетел на трибуны.
47'
88530 зрителей сегодня на «Камп Ноу».
46'

Поль Акуоку
Поль Акуоку появился вместо Луиса Энрике.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» играет уверенно и очень здорово распоряжается своими моментами — особенно после того, как Гонсалес был удалён у «Бетиса». Едва ли какие-то шансы могут быть у гостей во втором тайме при таких раскладах, но голы ещё наверняка будут.
45+5'
Рафинья сфолил в атаке.
45+3'
Угловой заработали каталонцы, но ничего опасного с него не создали.
45+1'
Левандовски прострелил в правую часть штрафной, где Рафинья, набирая скорость, поскользнулся на промокшем газоне и не добрался до мяча из-за этого.
45'
Пять минут добавлены к первому тайму.
43'
Гави навесил с фланга к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
42'
И да, засчитан гол! Просто огромным становится перевес «Барсы», особенно с учётом того, что «Бетис» вдесятером играет.
41'
Затягивается просмотр. Сложный момент, видимо, хотя вообще по повторам кажется, что скорее не было там офсайда.
40'
Рафинья
Не засчитано взятие ворот из-за офсайда, но идёт проверка VAR.
39'
3:0
Рафинья
ГОЛ! Бускетс получает мяч на левом полуфланге и выполняет прекрасную разрезающую передачу на ход Рафинье, который выскакивает из-за защитной линии и, встретившись с мячом в левой части штрафной, технично подрезает его в сетку над голкипером!
39'
3:0. Рафинья («Барселона») забивает с передачи Бускетса
38'
Спокойно перепасовывается «Барселона», никуда не торопясь уже.
36'
2:0
ГОЛ! Кунде на правом полуфланге получает передачу из глубины поля, открываясь на линии офсайда, чуть пробегает вперёд и здорово простреливает в штрафную, где Левандовски чётко реализует выход один на один, отправляя мяч в касание в левый угол!
36'
2:0. Левандовски («Барселона») забивает с передачи Кунде
34'
Пеллегрини ещё жёлтую за споры получил.
33'

В меньшинстве остаётся «Бетис»! Педри получил сзади по ноге от Эдгара Гонсалеса, который даже щиток у испанца выбил. Успел Гонсалес за один тайм выйти на замену и получить две жёлтые, оставив команду вдесятером!
33'
Гонсалес («Бетис») удален за вторую желтую карточку
32'
Песселья опередил Левандовски и покатил мяч под удар Виллиану Жозе, который резко пробил от линии штрафной левее ворот!
31'
Де Йонг «запускал» по флангу Рафинью, который забрался в офсайд.
30'
Всё сильнее становится дождь в Барселоне тем временем.
29'
Ворвался Рафинья на скорости в штрафную, но не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
27'
Левандовски нашёл на краю штрафной Рафинью, который резким ударом отправил мяч выше ворот.
25'
Рафинья закрутил мяч со штрафного мимо «стенки» — немного левее штанги он полетел!
24'

Эдгар Гонсалес грубо сбил Рафинью на подступах к штрафной и получил жёлтую. Пропустит он следующий матч своей команды из-за этого.
22'
Опять активничает Миранда на левом фланге. Простреливает он слева в штрафную, мяч от ноги Кристенсена прилетает к Энрике, а Луис толком не успевает среагировать и бьёт левее ворот.
20'
Закрутил Миранда мяч слева в штрафную, но ближе всех к нему оказался чётко сыгравший тер Штеген.
18'
Песселья выполнил передачу на Энрике, который оказался в офсайде.
16'
Миранда навесил слева на Виллиана Жозе, но тот проиграл верховую борьбу.
14'
1:0
ГОЛ! После розыгрыша углового на правом фланге Рафинья передачей в штрафную нашёл Кристенсена, который от края вратарской головой отправил мяч в правый угол!
14'
1:0. Кристенсен («Барселона») забивает после подачи Рафиньи
12'

Вынужденная замена — Эдгар Гонсалес вместо Фелипе Луиса.
12'
Пока продолжается медицинский осмотр Фелипе, активно поливают газон «Камп Ноу» работники.
11'
Луис Фелипе получил травму. Оказывают ему помощь.
9'
Левандовски отметился ударом со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.
7'
Бальде слева прострелил в штрафную, защита выбила мяч.
5'
Педри открылся под передачу из центра поля, но оказался в офсайде.
3'
Спокойно проходят первые минуты, в центре поля держится мяч.
1'
0'
0'
В заявке «Барселоны» новое лицо – форвард Ламин Ямал. Этого парня ставят даже выше, чем Фати и Гави.Материалы по теме В заявке «Барсы» — 15-летний «мини-Месси»! Такого таланта, как Ямал, не было давно 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.