Ариц Элустондо
  • 88'
    2:1
    Александр Сёрлот

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Реал Сосьедад, которое состоится 28 Мая 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ИспаниязщСерхио Регилон
70'
20БельгияпзАксель Витсель
17ИспанияпзСауль Ньигес
6Испанияпз Коке
5АргентинапзРодриго Де Пауль
80'
21БельгияпзЯнник Карраско
8ФранциянпАнтуан Гризманн
10АргентинанпАнхель Корреа
70'
24ИспанияпзПабло Барриос
80'
1ИспанияврАлекс Ремиро
6ИспаниязщАриц Элустондо
60'
24ФранциязщРобен Ле Норман
12ИспаниязщАйен Муньос
5ИспанияпзИгор Субельдия
3ИспанияпзМартин Субименди
14ЯпонияпзТакефуса Кубо
71'
4ИспанияпзАсьер Ильярраменди
71'
8ИспанияпзМикель Мерино
60'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
60'
19НорвегиянпАлександр Сёрлот
18ИспаниязщАндони Горосабель
60'
23ИспанияпзБрайс Мендес
60'
7ИспаниянпАндер Барренечеа
60'
9ИспаниянпКарлос Фернандес
71'
11ФранциянпМохамед-Али Шо
71'
28.04.2023 Испания - Примера 32-й тур 0 : 2Реал Сосьедад
90+5'
Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Реал Сосьедад» — 2:1.
90+2'
Баски держат мяч на чужой половине поля, но нет возможности для удара.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Барренечеа накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Грбич в падении забрал мяч.
84'
Мендес влетел в штрафную, врезался в Эрмосо и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
83'
Барриос сделал слишком сильный пас по флангу — Гризманн не успел к мячу.
81'

Пабло Барриос
Барриос появился на поле вместо Де Пауля.
79'
Барренечеа продрался по левому флангу и заработал очередной угловой. Но мадридцы справились с подачей во вратарскую.
77'
Ле Норман откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч улетел намного выше створа.
75'
Де Пауль влетел в штрафную и полез обыгрывать сразу двух соперников, но потерял мяч.
73'
Барренечеа забежал по флангу и сделал пас в штрафную! Мендес в касание пробил по воротам, но Грбич без проблем забрал мяч.
71'

Карлос Фернандес
Фернандес и Гевара появились на поле вместо Ильярраменди и Кубо.
70'

Андер Гевара
И двойная замена у гостей.
70'

Анхель Корреа
Корреа вышел вместо Регилона.
68'
Грбич, играя на выходе, влетел в Витселя. Бельгиец лежит на газоне — нужна помощь медиков.
66'
Барренечеа подхватил мяч возле штрафной и мощно пробил в нижний угол! Грбич сложился и отбил в сторону.
63'

Эрмосо за споры с арбитром получил карточку.
61'
Гризманн на рывке ушёл от соперника и прострелил низом! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
59'

Андер Барренечеа
Барренечеа вступил в игру вместо Оярсабаля.
59'

Андони Горосабель
Горосабель и Мендес появились на поле вместо Элустондо и Мерино.
59'

Брайс Мендес
Двойная замена у «Сосьедада».
57'
Карраско дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
55'
Де Пауль получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Возникла пауза.
54'

Элустондо получил карточку за срыв атаки.
53'
Гризманн набрал скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел намного выше ворот.
50'
Карраско навесил с углового! Мяч заметался по штрафной, но мадридцам не удалось добить его в ворота.
48'
Ответ «Атлетико»! Регилон со входа в штрафную пробил в нижний угол — Ремиро сложился и отразил мяч в сторону!
47'
Быстрая атака прошла у гостей! Сёрлот ворвался в штрафную, но чуть затянул и Витсель накрыл удар норвежца.
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Мадридцы выглядели чуть активнее и вышли вперёд после точного удара Гризманна. А баски ничего опасного в атаке не создали.
43'
Мадридцы заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но арбитр усмотрел офсайд у хозяев.
41'
Оярсабаль сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч улетел далеко на трибуну.
39'
Баски забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но не удаётся подобраться к воротам Грбича.
37'
Элустондо здорово отработал и накрыл прострел Регилона в штрафную.
33'
Эрмосо проиграл позицию и сбил Эрмосо, сорвав контратаку гостей. Но обошлось без карточки.
29'
Гризманн открылся перед штрафной и сделал пас дальше, а Карраско не смог пройти защитника.
27'

Мерино получил карточку за срыв атаки.
25'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Атлетико» — 5:1 (в створ — 1:0).
23'
Молина подключился по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Ле Норман сыграл на перехвате, помешав соперникам замкнуть.
21'
Коке сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета прикатился в руки Ремиро.
19'
По-прежнему вся игра в центре поля — нет моментов.
17'
Де Пауль из глубины сделал заброс в расчёте на рывок Гризманна, но Антуан немного не дотянулся.
15'
Мерино получил повреждение в борьбе с Гризманном — возникла небольшая пауза.
13'
Эрмосо здорово сыграл на перехвате и дошёл до штрафной, но затем замешкался и потерял мяч.
11'
Гризманн получил обратный пас от партнёра и сделал заброс в штрафную, но гости спокойно отбились.
9'
Пока совсем без обострений. Мадридцы активно прессингуют соперника в центре поля.
7'
Кубо прорвался по флангу и сделал пас в центр! Сёрлот полез на двух соперников, но потерял мяч.
5'
Сёрлот в контратаке дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
3'
Довольно спокойное начало. Баски держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
1'
Матч начался! Футболисты «Сосьедада» разыграли мяч с центра поля.
0'
Всего полтора года понадобилось Хави, чтобы впервые с 2019 года вернуть чемпионский трофей Ла Лиги на «Камп Ноу».Тренер справился с entorno — этот термин придумал Йохан Круифф: Ключевое изменение Хави, сделавшее «Барселону» чемпионом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.