• 70'
    Джовани Ло Чельсо
  • 90+4'
    Николас Джексон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Райо Вальекано - Вильярреал, которое состоится 28 Мая 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ИспаниязщПеп Чаварриа
72'
23ИспанияпзОскар Мартин
6ИспанияпзСантьяго Комесанья
85'
7ИспанияпзИси Паласон
79'
18ИспанияпзАльваро Гарсия
85'
25ИспаниянпРауль де Томас
72'
17ИспанияпзУнай Лопес
72'
34ИспаниянпСерхио Камельо
72'
14Испанияпз Сальви
79'
21СенегалпзПате Сисс
85'
9Колумбиянп Фалькао
85'
1ИспанияврПепе Рейна
8АргентиназщХуан Фойт
23АлжирзщАйсса Манди
4ИспаниязщПау Торрес
39ИспаниязщРамон Терратс
62'
24ИспанияпзАльфонсо Педраса
10ИспанияпзДани Парехо
16ИспанияпзАлекс Баэна
71'
21ИспанияпзЙереми Пино
11НигериянпСаму Чуквезе
62'
15СенегалнпНиколас Джексон
17АргентинапзДжовани Ло Чельсо
62'
7ИспаниянпЖерар Морено
62'
6ФранцияпзЭтьен Капу
71'
30.04.2023 Испания - Примера 32-й тур Вильярреал3 : 1
85'

Фалькао
Фалькао и Сисс вышли вместо Гарсии и Комесаньи.
85'

Пате Сисс
Двойная замена у «Райо».
83'
Йереми Пино
Пино за срыв атаки получил карточку.
79'

Сальви
Сальви заменил Паласона.
72'

Серхио Камельо
Камельо вышел вместо де Томаса.
72'

Унай Лопес
Чаварриа покинул поле — Лопес в игре.
71'

Этьен Капу
Капу вступил в игру вместо Баэны.
70'

Ло Чельсо заплёл сопернику ноги и получил карточку.
68'

Де Томас схлопотал карточку за споры с арбитром.
65'

Мартин в центре поля сбил Баэну и получил карточку.
63'
Де Томас откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел выше ворот.
59'

Педраса снёс Паласона и получил карточку за срыв атаки.
57'
VAR быстро проверил момент с голом «Райо». Посчитали, что всё было в рамках правил.
56'
Де Томас получил пас на ход и выскочил один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.
53'
Паласон рванул в свободную зону и пробил с линии штрафной! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
51'
Ответ «Райо»! Де Томас получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — Рейна кулаками отразил мяч в сторону!
49'
Пино развернулся возле штрафной и сделал скидку на Терратса, который пробил под перекладину! Димитриевски перевёл мяч на угловой.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе — гости больше владели мячом, а мадридцы отвечали быстрыми контратаками. Моментов было немного.
44'
Мадридцы в концовке заработали ещё два угловых подряд. Но гости отбились.
42'
Паласон с углового навесил во вратарскую! Парехо выиграл борьбу и головой вынес мяч в сторону.
40'

Дани Парехо
Парехо получил карточку за срыв атаки.
38'
Перешла борьба в центре поля. Давно уже не было ударов по воротам.
36'
Баэна получил пас перед штрафной и пробил низом! Катена принял удар на себя.
34'
Педраса подключился по левому флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Димитриевски в высоком прыжке забрал мяч.
32'
Терратс с углового навесил на дальний угол вратарской! Хозяева отбились без особых проблем.
30'
Гости забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
28'
Контратака «Райо»! Паласон прорвался по центру и сделал пас вразрез, но Рейна вовремя выскочил из ворот и опередил Гарсию.
26'
Рейна вышел из ворот и справился с очередным забросом в штрафную.
24'
По владению мячом преимущество у «Вильярреала» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Райо» — 4:0 (в створ — 1:0).
22'
Джексон по левому флангу дошёл до лицевой и сделал заброс во вратарскую! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
20'
Заброс из глубины к штрафной «Вильярреала», но Гарсия поторопился и залез в офсайд.
18'
Педраса прорвался по левому флангу и сделал перевод в штрафную! Катена опередил Джексона и выбил мяч на угловой.
16'
Сильный дождь идёт в Мадриде. Поле не в лучшем состоянии — мяч постоянно застревает в лужах.
14'
Пау Торрес разогнал атаку гостей и сделал пас на правый фланг, а Фойт ошибся при обработке мяча.
12'
Паласон сделал заброс на 11-метровую отметку — Рейна вышел и кулаками вынес мяч в сторону!
10'
Паласон сделал слишком сильную подачу со штрафного! Партнёры не смогли зацепиться за мяч.
8'
Мартин поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол.
6'
Пино из глубины сделал заброс в штрафную! Педраса выскочил из-за спин защитников, но к мячу не успел.
4'
Паласон из глубины сделал заброс во вратарскую! Гарсия боролся, но не смог протолкнуть мяч мимо Рейны.
2'
Хозяева сразу пошли вперёд! Паласон приложился с радиуса штрафной, но мяч улетел намного выше створа.
1'
Матч начался! Футболисты «Райо Вальекано» разыграли мяч с центра поля.
0'
Всего полтора года понадобилось Хави, чтобы впервые с 2019 года вернуть чемпионский трофей Ла Лиги на «Камп Ноу».Тренер справился с entorno — этот термин придумал Йохан Круифф: Ключевое изменение Хави, сделавшее «Барселону» чемпионом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.