• 45+4'
    Аарон Ван-Биссака
  • 79'
    Фред

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, которое состоится 03 Июня 2023 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, Финал, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер
Манчестер
18ГерманияврШтефан Ортега
2АнглиязщКайл Уолкер
90+5'
3ПортугалиязщРубен Диаш
25ШвейцариязщМануэль Аканджи
5АнглиязщДжон Стоунз
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
20ПортугалияпзБернарду Силва
17БельгияпзКевин Де Брёйне
76'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
10АнглияпзДжек Грилиш
89'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
47АнглиянпФил Фоден
76'
6НидерландызщНатан Аке
89'
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
90+5'
1ИспанияврДавид де Хеа
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
19ФранциязщРафаэль Варан
2ШвециязщВиктор Линделёф
83'
23АнглиязщЛюк Шоу
18Бразилияпз Каземиро
17Бразилияпз Фред
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
14ДанияпзКристиан Эриксен
62'
25АнглияпзДжейдон Санчо
78'
10АнглияпзМаркус Рашфорд
49АргентинанпАлехандро Гарначо
62'
27НидерландынпВаут Вегорст
78'
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
83'
08.03.2020 Англия - Премьер-лига 29-й тур Манчестер Юнайтед2 : 0Манчестер Сити
29.01.2020 Англия - Кубок лиги 1/2 финала. 2-й матч Манчестер Сити0 : 1Манчестер Юнайтед
07.01.2020 Англия - Кубок лиги 1/2 финала. 1-й матч Манчестер Юнайтед1 : 3Манчестер Сити
07.05.2023 Англия - Премьер-лига 35-й тур 1 : 0Манчестер Юнайтед
90+7'
Свисток! 2:1. Очень зрелищным и интересным выдался особенно второй тайм. В высоком темпе играли обе команды. «Сити» удалось быстро забить, опять связка Де Брёйне — Гюндоган дала результат. «Юнайтед» после этого активизировался, создал достаточно моментов, но «Сити» выстоял. «Сити» при этом опасно контратаковал и мог забить третий, ну и у номинальных гостей возникали шансы, очень хорошо проявил себя вышедший на замену Гарначо. Поздравляем «Сити» с историческим успехом! Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+6'
Аканджи скидывает мяч головой в руки Ортеге.
90+5'

Эмерик Лапорт
Лапорт на поле.
90+5'

Кайл Уолкер
Уолкер заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
90+3'
Кайл Уолкер на газоне. Небольшая пауза.
90+2'
Ой, какой момент! Заметался мяч по вратарской «Сити», удар с нескольких метров, сумел Ортега отбить мяч, он попал в перекладину, а затем защитники «Сити» помешали добиванию.
90+1'
Четыре минуты добавлено.
90'

Эрнандес получает карточку.
89'

Натан Аке
Аке вместо него.
89'

Джек Грилиш
Грилиш покидает поле.
88'
Прострел из штрафной чуть назад, Фогену не позволили пробить.
87'
Попытка дальнего удара от Фернандеша, мяч попал в защитника.
86'
Удар от ворот. Опять не торопится Ортега, но слишком тянуть время уже нельзя.
85'
Гарначо получил мяч в штрафной, рухнул на газон, но рассчитывать на пенальти в этом эпизоде не приходилось.
84'
Холанд получил мяч на границе штрафной, но пробить ему не дали — мяч от самого Эрлинга вылетел за пределы поля.
83'

Скотт Мактоминей
Мактоминей появился.
83'

Виктор Линделёф
Линделёф отправился отдыхать.
82'
Удалось игрокам «Сити» отодвинуть игру от своих ворот, давно не было моментов у номинальных гостей.
81'

Ортега получил карточку за затяжку времени.
81'
Быстрая атака «Юнайтед», буквально за 10 секунд удалось добраться до чужой штрафной, но будет удар от ворот.
81'
Момент! Прострел/удар с правого фланга, Аканджи едва не дотянулся и не замкнул дальнюю штангу.
80'
Дэвид Бекхэм напряжённо смотрит за матчем.
79'

Фред
Фред получил карточку, он прихватил за футболку Грилиша сзади.
78'

Ваут Вегорст
Вегорст на поле.
78'

Джейдон Санчо
Санчо покидает поле.
76'

Фил Фоден
Фоден вместо него.
76'

Кевин Де Брёйне
Один из героев матча на данный момент покидает поле.
75'
Каземиро после подачи с фланга получил мяч в штрафной, но в борьбе за мяч нарушил правила.
74'
Очень неплохо сейчас играют номинальные гости, «Сити» уже приходится просто выбивать мяч из штрафной.
72'
Какой момент! Атака «Юнайтед» левым фангом, Гарначо начал сдвигаться в центр и пробил метров с 19 правой щёчкой с закруткой в нижний дальний угол — совсем рядом.
71'
Опасно! Холанд бил из пределов штрафной, де Хеа проявил отличную реакцию, далее Гюндоган добивал и забил гол, но уже из очевидного офсайда.
70'
Вышел за пределы штрафной Ортега, но успел отдать партнёру, а прессинг «Юнайтед» опять ни к чему не привёл.
69'
Какой момент! Рашфорд пробил с правой с границы штрафной, мяч полетел чуть выше ворот, всё было близко.
68'
Ван-Биссака получил мяч на правой бровке, но пошёл в дриблинг, и мяч у него отобрали.
66'
Передача назад на Ортегу, его прессинговали сразу три футболиста «Юнайтед», но вратарь ошибку не допустил.
65'
Никак не удаётся «Юнайтед» забрать мяч себе, «Сити» спокойно контролирует ход матча.
64'
Стоунс решил пробить издали. Сильно, но очень неточно.
62'

Алехандро Гарначо
Гаранчо вышел вместо Эриксена.
62'

Кристиан Эриксен
Первая замена в матче.
61'
Момент! Де Брёйне получил мяч в штрафной, пробил с левой низом, де Хеа сложился и ногой отбил непростой мяч.
59'
Грилиш вошёл в штрафную и навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно, мяч почти долетел до правой боковой линии.
58'
Почти все игроки «Юнайтед» на чужой половине поля, Гюндоган пытался убежать в быструю контратаку, но закончил свой забег в центре поля.
57'
Угловой подадут игроки «Сити».
56'
После подачи Де Брёйне с фланга защитник «Юнайтед» выбил мяч на угловой.
55'
Ван-Биссака навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров пробить не сумел.
53'
«Юнайтед» сразу побежал отыгрываться, дойти до штрафной пока не получается.
51'
Фред грубо сфолил на фланге, игроки «Сити» исполнят подачу с правого фланга.
50'
Опасно! Прострел Силвы с правого фланга в штрафную, но никто из игроков «Сити» не сумел пробить.
49'
Довольно активно игроки «Юнайтед» начинают второй тайм.
47'
Санчо вошёл с мячом в штрафную соперника, но пробить ему так и не дали.
46'
Второй тайм начался.
45+5'
Свисток! 1:1. Очень интересная и насыщенная первая половина матча. Игроки «Сити» открыли счёт уже на первой минуте, но в концовке тайма «Юнайтед» получил право на пенальти после игры рукой Грилиша, и Фернандеш чётко исполнил пенальти.
45+5'
Подача в штрафную «Юнайтед», вышел из ворот Де Хеа и спокойно забрал мяч.
45+4'

Грилишу досталось по ноге от Ван-Биссаки. Справедливая карточка.
45+2'
Де Брёйне выполнял проникающую передачу в штрафную, но случился рикошет, и до одноклубника мяч не дошёл.
45+1'
45'
Совсем скоро узнаем, сколько судья добавит к первому тайму.
43'
Атака «Юнайтед» закончилась попаданием в офсайд от Ван-Биссаки.
42'
Момент! Подача на ближнюю штангу, Каземиро скидывал мяч дальше, Варан бил с левой с лёта метров с 10, но в створ не попал.
41'
Угловой заработали номинальные гости.
40'
Уже давно «Юнайтед» не переходил на чужую половину поля.
39'
Опасно! Из штрафной площади передача назад на 11-метровую отметку от Стоунза, Де Брёйне пытался пробить, но Фред не позволили ему это сделать.
38'
Разыграли номинальные хозяева, Де Брёйне шведкой навешивал в штрафную, мяч выбит почти из вратарской.
37'
Угловой заработали «Сити».
36'
По-прежнему «Сити» больше контролирует мяч, но довольно далеко до штрафной соперника.
34'
Момент! Де Брёйне бил с правой из пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
33'
Бруну Фернандеш будет бить пенальти.
30'
Да, пенальти! Грилиш в борьбе за мяч на втором этаже коснулся мяча рукой.
30'
Так, а у нас сейчас будет повтор ВАР. Возможная игра в руке штрафной от Грилиша.
29'
Быстрая контратака «Юнайтед», Рашфорд пробежал метров 20, добежал до штрафной, но там ничего ему сделать не дали.
28'
Удар Де Брёйне низом с 20 метров, мяч пролетел совсем близко со штангой.
27'
Игроки «Сити» держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.
26'
Сэр Алекс Фергюсон на трибунах. Пока что у него не лучшее настроение.
25'
Оказывают помощь де Хеа, у него что-то с правой ногой.
24'
Рашфорд оказался один в центре штрафной, пробил головой после навеса Каземиро, но мяч в створ не попал.
22'
Рашфорд хорошо бежал по правой бровке, но выиграть борьбу у Диаша не удалось, так что даже не получилось выполнить подачу. Удар от ворот.
21'
Красота! Холанд красиво развернулся около штрафной площади, пробил с левой метров с 20, но мяч улетел выше ворот.
20'
Наконец-то игроки «Юнайтед» получили мяч, но пока это де Хеа вводит мяч в игру от ворот.
19'
Игроки «Ман Сити» держат мяч в центре поля, большое преимущество у них по владению.
18'
Немного успокоился матч, «Ман Сити» по-прежнему держит игру под контролем.
16'
Холанд глубоко оттянулся за мячом, Фред сфолил на норвежце ближе к середине поля.
14'
Много сумбура в игре, но «Сити» держит мяч лучше соперника.
12'
Аканджи и Каземиро на газоне, жёсткий стык. Бразилец наступил на ногу швейцарцу.
10'
У Де Брёйне не получилось как следует обработать мяч.
8'
Первая более-менее приличная атака «Ман Юнайтед», но в итоге офсайд зафиксирован.
6'
Джек Грилиш бил, но не попал в створ. Дэвида Бекхэма показали, он сегодня следит за матчем с трибуны. Как и бывший главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон.
4'
Де Брёйне навесил со штрафного, а Родриго Эрнандес головой едва не поразил ворота соперника, немного мимо!
3'
В шоке «МЮ» и болельщики «красных дьяволов», нужно просыпаться команде Эрика тен Хага.
1'
Красочная церемония перед матчем, скоро начинаем!
0'
Хосеп готов повторить достижение сэра Алекса. Помешает ли «Юнайтед»?«Манчестер Сити» находится в двух матчах от того, чтобы войти в историю: Гвардиола почти догнал Фергюсона. Дерби «МЮ» и «Сити» в Кубке Англии — главное в истории? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.