45'
90'
  • 90+6'
    Мохаммад Мохеби

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Ростов, которое состоится 12 Марта 2024 года в 20:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
Москва
Ростов
Ростов-на-Дону
49РоссияврВладислав Тороп
78РоссиязщИгорь Дивеев
59'
5СербияпзСаша Зделар
46'
7ЧилинпВиктор Давила
9РоссиянпФёдор Чалов
74'
11РоссиянпТамерлан Мусаев
46'
90РоссиязщМатвей Лукин
59'
91РоссиянпАнтон Заболотный
74'
1РоссияврНикита Медведев
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
28РоссиязщЕвгений Чернов
66'
40РоссиязщИлья Вахания
55РоссиязщМаксим Осипенко
15РоссияпзДанил Глебов
88РоссияпзКирилл Щетинин
19АрменияпзХорен Байрамян
78'
7Бразилиянп Роналдо
9ИраннпМохаммад Мохеби
69РоссиянпЕгор Голенков
78'
87РоссиязщАндрей Лангович
66'
51РоссияпзАлексей Колтаков
78'
62РоссияпзИван Комаров
78'
21.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Ростов0 : 1
90+7'
ВСË! Матч окончен! Пошёл перерыв на пользу игрокам ЦСКА. Во втором тайме хозяева показали хороший футбол и смогли склонить чашу весов в свою сторону. «Ростову» не хватило остроты в атаке, моментов у ворот Торопа толком не было. Армейцы вышли в полуфинал пути РПЛ, ростовчане продолжат борьбу в пути регионов. 2:0 сегодня в Москве при большом скоплении болельщиков!ЦСКА идёт дальше! ЦСКА убрал команду Карпина в Кубке. А сборная России осталась без основного защитника! 90+6'Штрафной у ЦСКА особо не получился, но и не было в этом большой необходимости. Главное, что время прошло.
90+5'

Передача в штрафную площадь ЦСКА, там спокойно мяч забрал Тороп. Перебрались в атаку игроки армейской команды, и Заболотный заработал для своей команды штрафной. Жёлтая для Мохеби.
90+4'
Перебрались игроки «Ростова» на половину поля соперника в поисках своего шанса. Пока не получается к воротам Торопа приблизиться.
90+3'

Иван Комаров
Комаров получил жёлтую карточку. Нарушены правила в атаке.
90+1'
Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.
90'
Перешли в атаку игроки «Ростова», последовал дальний удар по воротам ЦСКА, поймал Тороп мяч. Затем Владислав приземлился на газон, чтобы несколько драгоценных секунд убить.
89'
Судя по всему, не упустят своего игроки ЦСКА. Вновь пошли вперёд хозяева поля, времени осталось очень мало у ростовчан.
87'

Аббосбек Файзуллаев
Замена в ЦСКА. Файзуллаев появился на поле, отдыхать отправился Давила.
86'
Ещё одна хорошая атака ЦСКА, Мусаев отыграл направо на Давилу, который мяч принял, но при обработке потерял контроль над ним. Отбились ростовчане.
84'
Да, мяч в руку попал, но не было тут игры рукой. VAR в игру тоже вмешался, но никаких нарушений правил не увидел.
81'
Заброс налево в штрафную площадь ЦСКА, Комаров с лёта пробивал по воротам, мяч попал в защитника, и показывают гости, что в руку!
79'

Келлвен
А вот и первая карточка в нашем матче. Келлвен слишком долго вводил мяч из аута, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.
77'

Иван Комаров также появился на поле у гостей вместо Егора Голенкова.
77'

Алексей Колтаков
Двойная замена в составе «Ростова». Байрамян покинул пределы поля, вместо него вышел Колтаков.
75'
Заболотный получил мяч на правом фланге, приблизился к лицевой, но там его настиг Сако и выбил мяч на угловой.
74'

Антон Заболотный
Замена в составе ЦСКА. Заболотный появился на поле, отдыхать отправился Чалов.
73'
Ух ты, момент какой получился! Обляков выполнил отличный заброс вперёд на Мусаева, который решил неожиданно для многих пробить сходу с дальней дистанции, но в створ не попал!
72'
Тороп от своих ворот сильно вынес мяч вперёд, да так, что он прилетел на противоположную сторону к Медведеву.
70'
Время идёт, пора «Ростову» переводить игру на половину поля соперника. Надо прибавлять ростовчанам.
69'
Щетинин оказался на газоне на фланге, влетел в него Келлвен. Карпин громко ругается, надеялся на карточку наставник «Ростова».
67'

Андрей Лангович
Евгений Чернов после повреждения всё-таки не смог продолжить встречу, вместо него на поле появился Лангович.
66'
Всё по правилам! Гол засчитан! Офсайда не было.
65'
Есть подозрение, что офсайд был ещё в зародыше голевой атаки, когда шёл заброс на ход армейскому игроку. Пауза затягивается.
64'
VAR вмешался в дело, Карасёв слушает коллег из специальной комнаты.
63'
Чернов получил повреждение, к защитнику «Ростова» вышли врачи. Пауза у нас.
60'
Роналдо вернулся в оборону, в итоге Давила перевод с правого фланга выполнял, а партнёр нарушил правила на бразильском нападающем «Ростова».
59'

Матвей Лукин
Матвей Лукин быстро переоделся и вышел на поле у ЦСКА. Пожелаем Игорю Дивееву здоровья.
58'
Нерешительно ушёл с поля Дивеев, будто был готов остаться на нём. Матвей Лукин готов ворваться в игру.
57'
Дивееву заморозили голеностоп, попытался он в игру вернуться, но всё же травма с ней оказалась несовместима. Попросил замену защитник ЦСКА.
56'
Дивеев на втором этаже столкнулся в борьбе за мяч с собственным же партнёром. Это Давила был рядом. Но вся проблема в голеностопе. Судя по всему, оступился защитник ЦСКА при приземлении. Врачи вышли.
55'
Вновь последовала подача в центр штрафной площади ростовчан, удалось гостям отбиться.
54'
Подача справа в центр штрафной площади, Осипенко решил не рисковать и выбил мяч на повторный угловой.
54'
Мусаев забежал справа в штрафную площадь, от лицевой успел протолкнуть мяч в центр, но получилось точно на соперника. Угловой!
52'
Второй мяч появился на поле, но не стал давать свисток Карасёв, дело было в углу. Никакого влияния на игру не оказывал лишний спортивный снаряд.
51'
А теперь уже игроки «Ростова» постарались перейти в атаку, но армейцы очень быстро мяч отобрали. Хороший настрой у хозяев после перерыва.
50'
Тороп сделал длинную передачу на Мендеса, но не смог обработать мяч игрок ЦСКА. Аут в пользу ростовчан.
49'
Давила слева навесил, наконец, от угла поля в центр, но на втором этаже выше оказался игрок «Ростова». Мяч выбит.
48'
Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА, но ещё до подачи возникла толчея в штрафной площади. Карасёв пошёл всех разнимать.
47'
Мощно начинает ЦСКА второй тайм! Навес с левого фланга в штрафную площадь «Ростова», последовал удар головой головы, это Давила приложился, поймал Медведев!
46'
Начался второй тайм!
46'

Замена после перерыва в составе ЦСКА. Не вышел на второй тайм Саша Зделар, вместо него появился Тамерлан Мусаев.
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не самый яркий футбол у нас получается. Опасных моментов крайне мало, да и те, что возникают, можно назвать такими с большой натяжкой. Темп игры не самый высокий, команды много катают мяч, при этом частенько ошибаются. Единственное, что пока радует, это фанаты, который в большом количестве посетили эту встречу. Будем надеяться, что после перерыва всё изменится, и мы будем наслаждаться и футболом тоже! Отдыхаем!
45+2'
Хороший отрезок в конце выдали футболисты ЦСКА, а теперь уже ростовчане вернулись на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают мяч.
45+1'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
Очень хорошая атака у ЦСКА! Давила забежал по левому флангу, навесил из угла поля на ближнюю штангу, и Обляков в борьбе с Осипенко смог подставить ногу, пробив в ближний угол! Среагировал Медведев!
44'
Крайне рассержен был Карпин, что дали его подопечные пробить Гаичу. Оба тренера очень активно себя ведут, кстати говоря.
43'
Отличный момент получился у ЦСКА! Диагональный заброс налево в штрафную, где оказался Гаич, и пробил с лёта сербский защитник! Выше ворот получилось, но как же бросили одного Милана игроки «Ростова»!
41'
Началась заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Да, очень хотелось бы, чтобы игра оживилась, но по-прежнему не намерены взвинтить темп команды.
39'
Глебов слева ворвался в штрафную площадь под заброс Мохеби и неожиданно пробил из-под защитника в ближний угол! Высоковато получилось, но момент отличный!
38'
Попытка длинной проникающей передачи на ход Чалову, но защитники «Ростова» не зевнули, удалось на перехвате сыграть. Не получается пока у армейцев обострить.
37'
1-3 на данный момент по ударам, из них 0-2 — в створ. Есть преимущество у гостей по данному показателю. ЦСКА в атаке совсем не получается назвать ярким.
36'
Хорошая атака «Ростова»! Глебов совершил неплохой проход, отыграл направо на Роналдо, который в штрафную забрался, пробил по воротам сходу, но получилось прямо по Торопу. Поймал мяч голкипер ЦСКА!
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма, вновь игра переместилась в центр поля, где ростовчане стараются мяч контролировать.
33'
Армейцы перешли в атаку, и Чалов выполнил проникающий пас на Облякова, но не очень удачно получилось, Медведев на выходе мяч в руки забрал.
32'
Роналдо оказался на газоне, неприятный стык получился в центре поля, но обойдётся без помощи врачей. Вновь никуда не торопятся футболисты.
31'
Очень хорошая атака «Ростова»! Заброс в штрафную площадь ЦСКА, Осипенко здорово пропустил мяч после скидки Голенкова, а Щетинин из выгодной позиции не смог попасть в лёта по мячу! А момент-то отличный!
29'
Отрезок за «Ростовом», больше владеют мячом игроки гостевой команды.
27'
Фанаты ЦСКА развернули огромный баннер. Давненько мы такое не видели на стадионах России. Забита фанатская трибуна хозяев.
25'
По очереди команды владеют мячом, позиционную атаку провели сейчас ростовчане, но вновь обошлось без обострения.
23'
Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему без опасных моментов проходит встреча. Попытались игроки ЦСКА провести атаку, но передача на Чалова получилась не самой удачной.
21'
Перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, последовал перевод налево, там Гаич не смог мяч принять, между ног защитника он укатился за боковую.
20'
Получше держится мяч у «Ростова», ещё одна попытка заброса вперёд на Голенкова, но получилось не очень удачно. Тороп мяч в руки поймал.
19'
А вот и первая попытка удара! Перебрались в атаку игроки ЦСКА, и Мендес справа с подступов к штрафной исполнил сходу, но получилось высоковато.
18'
Долго владели мячом игроки «Ростова», а в итоге дело завершилось фолом в атаке. Голенков в борьбе на втором этаже нарушил правила на Роше.
16'
Пока без опасных моментов проходит наша игра, ударов по воротам нет, вратари в дело не вступали.
15'
Заброс слева из аута в штрафную площадь ЦСКА, но получилось точно на голову армейского игрока. Мяч выбит.
13'
Повтор показал, что скидка Келлвена в прошлом эпизоде получилась неточной из-за того, что мяч попал в Мохеби. Да, в руку, но она была прижата и находилась в естественном состоянии. Даже, скорее в плечо получилось.
12'
Очередной штрафной у нас. Давила выполнил навес из глубины на дальнюю штангу, Келлвен с угла вратарской скинул в центр, но получилось не очень точно. Отбились гости, мяч выбит.
11'
Прекрасная шумовая поддержка сегодня! И армейские фанаты в отсутствие ограничений для посещения вовсю отрываются на своей трибуне, и гости тоже добрались в весьма приличном количестве!
10'
Роналдо нарушил правила на половине поля ЦСКА, Агапов оказался на газоне. Не торопятся армейцы.
9'
Евгений Чернов оказался на газоне, пока многовато у нас мелких нарушений. Без работы Карасёв не остаётся.
8'
Щетинин слева забросил мяч в штрафную на ход Голенкову, но нарушил правила на Келлвене форвард «Ростова» в борьбе за позицию.
7'
В роли явных фаворитов сегодня игроки ЦСКА, но «Краснодар» уже умудрился проиграть сегодня «Химкам». Всё может быть.
6'
Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ростов», это Давила наступил на ногу сопернику. Вахания пострадал. Пошёл навес в штрафную площадь, ЦСКА отбился.
5'
Первый матч закончился со счётом 1-1. «Ростов» очень неплохо стартовал после зимнего перерыва, но и ЦСКА не намерен вылетать из Кубка. Интересный матч будет, можно не сомневаться!
4'
А теперь игроки ЦСКА забрали мяч под свой контроль, но пока держат его на своей половине поля. Высоко встречает «Ростов».
2'
Довольно резво команды начали встречу, но пока много сумбура и потерь. Немного больше с мячом гости пока.
1'
Поехали! Игра началась! В традиционных красно-синих цветах сегодня ЦСКА, а «Ростов» в не менее традиционных жёлтых майках, тёмных трусах.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» внимательно проследит за игровым днём в Кубке России! ЦСКА потерял ведущего защитника! А «Краснодар» завершил выступление в Кубке 0'Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном. Мы пообщались с Бистровичем на сборах в Турции и обсудили, как ему в «Балтике», какой Игнашевич тренер, а ещё вспомнили его карьеру в ЦСКА.Кристиян проводит хороший сезон в «Балтике»Эксклюзив «Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.