90'
  • 33'
    0:1
    Педру Гонсалвеш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аталанта - Спортинг, которое состоится 14 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20НидерландызщМитчел Баккер
46'
13Бразилияпз Эдерсон
64'
15НидерландыпзМартен де Рон
59РоссияпзАлексей Миранчук
76'
11НигериянпАдемола Лукман
85'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
64'
77ИталияпзДавиде Дзаппакоста
46'
7НидерландыпзТён Копмейнерс
64'
17БельгиянпШарль Де Кетеларе
64'
8ХорватияпзМарио Пашалич
76'
10МалинпЭль Билал Туре
85'
12УругвайврФранко Израэль
26Кот-д'ИвуарзщУсман Дьоманде
25ПортугалиязщГонсалу Инасиу
3НидерландызщЙерри Юсте
75'
42ДанияпзМортен Юльманн
2БразилияпзМатеус Рейс
62'
47ПортугалияпзРикарду Эсгаю
61'
8ПортугалиянпПедру Гонсалвеш
36'
9ШвециянпВиктор Дьёкереш
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
75'
10АнглиянпМаркус Эдвардс
23ПортугалиянпДэниел Браганса
36'
21МозамбикпзДжени Катамо
61'
11ПортугалияпзНуну Сантуш
62'
72ПортугалиязщЭдуарду Куарежма
75'
20Португалияпз Паулинью
75'
25.02.2024 Португалия - Примейра 23-й тур 3 : 3Спортинг
90+5'
Матч окончен!
90+3'
Копмейнерс сделал плохой пас налево на Дзаппакосту — мяч улетел за боковую.
90+2'
Куарежма в середине поля сфолил на Де Кетеларе.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Нуну Сантуш от левой границы штрафной пробил в дальний угол — Муссо отбил перед собой, а набежавший Эдвардс запустил мяч в небеса!
89'
Катамо с правого края вешал в штрафную — Колашинац не пропустил мяч мимо себя.
87'
Паулинью после паса Брагансы выскочил на свидание с Муссо и перебрасывал его — спас сейчас аргентинец свою команду!
85'

Эль Билал Туре
Эль Билал Туре меняет подуставшего Лукмана.
84'
Катамо классным разрезающим пасом нашёл в штрафной Эдвардса, а Маркус замешкался и забыл ударить!
82'
Эдвардс по правому полуфлангу пытался ворваться в штрафную, но отобрал у него мяч Колашинац.
80'
Джимсити на краю обороны вовремя вступил в отбор против Эдвардса и выбил мяч в аут.
78'

Эмиль Хольм
Хольм у бровки наступил на ногу Паулинью и получил карточку.
76'

Марио Пашалич
Алексей Миранчук отправился отдыхать. Заменил его Марио Пашалич.
75'
Копмейнерс выполнил угловой с левого фланга — Хольм из центра штрафной головой пробил прямо в руки Израэлю!
75'

Паулинью
А Паулинью заменил Тринкана.
75'

Эдуарду Куарежма
Ещё две замены у гостей. Эдуарду Куарежма вместо Юсте.
73'
Колашинац в середине поля прихватил за руку Эдвардса.
71'
Лукман после паса Де Кетеларе бил из пределов штрафной, но попал в Юльманна!
70'
Браганса плотно пробил издали — Муссо в падении отразил мяч в сторону!
68'
Дзаппакоста у бровки классно отоборонялся против Катамо — мяч от Джени ушёл за боковую.
66'
Быстро на левом фланге бергамаски разыграли угловой, Лукман загрузил в штрафную — защитник в падении вынес мяч!
64'

Шарль Де Кетеларе
А Шарль Де Кетеларе заменил Скамакку.
64'

Тён Копмейнерс
И тут же отвечает Джан Пьеро Гасперини. Тён Копмейнерс вышел вместо Эдерсона.
62'

Нуну Сантуш
А Нуну Сантуш поменял Рейса.
61'

Джени Катамо
Двойная замена от Рубена Аморима. Джени Катамо вместо Эсгаю.
59'
Браганса слева от лицевой катил пас назад — Джимсити перехватил!
55'
Эсгаю после проникающей передачи Юльманна едва не вывалился один на один с Муссо — успел вернуться Дзаппакоста и корпусом отодвинул Рикарду!
54'
Колашинац на своей половине поля толкнул в спину Эдвардса.
52'
Лукман на левом краю забрался в офсайд.
51'
Пошла диагональ налево на Лукмана — его сумел опередить Йерри Юсте.
50'
Миранчук оказался на левом фланге и выполнил кросс во вратарскую — Израэль кулаком вынес мяч!
48'
Гости подали угловой с левого фланга — без проблем справились хозяева!
46'
Давиде Дзаппакоста
Давиде Дзаппакоста заменил Баккера.
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! «Аталанта» уступает «Спортингу» 0:1 — гол на счету Гонсалвеша, который уже покинул поле из-за повреждения. На текущий момент португальцы идут дальше, а бергамаски вылетают! Но впереди ещё как минимум 45 минут, пока же немного передохнём!
45+1'
Израэль из-под перекладины вытянул мяч после удара Скамакки! К тому же Джанлука залез во «вне игры».
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'
Дьёкереш слева у лицевой пытался прорваться, но упал после единоборства с Баккером, а затем Митчел отыгрался от Виктора — мяч покинул пределы поля.
41'
Эсгаю в центральном круге прихватил за футболку Лукмана.
39'
Хольм пробил с левой ноги из пределов штрафной — мяч полетел по центру, где находился Израэль!
38'
Браганса нарушил правила на Эмиле Хольме.
36'

Дэниел Браганса
Дэниел Браганса заменил Гонсалвеша.
35'
И сразу после забитого мяча заплакал Гонсалвеш — похоже, получил он травму и не сможет продолжить встречу.
33'
Рейс справа на входе в штрафную поставил корпус Миранчуку, оттерев Алексея от мяча.
30'
И снова Баккер слева пытался бросить в прорыв Лукмана — Адемола проспал момент для рывка.
29'
Тринкан наносил удар с радиуса штрафной — Джимсити встал на пути мяча!
27'
Миранчук открывался на правом полуфланге, но забрался в офсайд.
26'
Хольм на фланге нарушил правила на Эдвардсе.
24'
Джимсити сделал плохой пас на Миранчука, Алексей, как мог, возвращал Берату — игрок «Спортинга» перехватил.
22'
Дьоманде подленько сыграл в центральном круге — сначала чисто отобрал у Скамакки, а затем пнул в него мячом.
20'
Педру Гонсалвеш на газоне — случайно, пробегая мимо, его зацепил Баккер.
18'
Баккер слева катил на ход Лукману, а Адемола не ждал такой передачи.
16'
Дьёкереш на правом фланге атаки толкнул в спину Хина.
14'
Хольм с правого края навесил в центр штрафной, откуда подключившийся к атаке Колашинац из-под Юсте пробил головой — Израэль уже не реагировал, но мяч разминулся со штангой!
12'
Миранчук с Лукманом быстро разыграли угловой на правом фланге, Алексей навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Джимсити — мяч ударился сверху о перекладину и покинул пределы поля!
11'
Дьоманде на своей половине поля сфолил на Лукмане.
9'
Муссо от своих ворот выбил мяч в направлении Скамакки, но его легко корпусом оттёр Дьоманде.
7'
Эсгаю с партнёром на правом углу штрафной не поняли друг друга — мяч прикатился к Муссо.
5'
Высоко прессингует «Аталанта», но пока довольно легко из-под этого давления выходят гости.
3'
Миранчук вывел Скамакку один на один с голкипером, но Джанлука вместо нормального удара просто ковырнул мяч — Израэль успел среагировать!
3'
В первой игре Алексей Миранчук отметился голевой передачей, сегодня ждём от российского полузащитника забитый мяч!
1'
0'
Первая встреча в Лиссабоне завершилась вничью – 1:1, а команда Джан Пьеро Гасперини прочувствовала на себе, насколько непростым соперником является лидер чемпионата Португалии.Рубеном Аморимом из «Спортинга» интересуются многие клубы ведущих европейских лиг Соперник «Аталанты» и Миранчука — топовый молодой тренер. Его хотят «Ливерпуль» и «Барса» 0'«Аталанта» и «Спортинг» играли на групповом этапе Лиги Европы: в гостях итальянцы были сильнее (2:1), а дома расписали ничью (1:1). В 1/8 финала они встретились снова, и успешнее не оказался никто. Пока что.«Аталанта» дважды попала в штангу за минуту — и трижды за матч со «Спортингом» У Миранчука крутой матч в плей-офф Лиги Европы. Мог забивать сам, но сделал ассист! Видео 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Аталанта» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.