Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия);

Фёдор Смолов
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Зенит, которое состоится 28 Апреля 2024 года в 19:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8КолумбияпзХорхе Карраскаль
    88'
    24МексикапзЛуис Чавес
    66'
    13КамеруннпМуми Нгамалё
    90+4'
    70РоссиянпКонстантин Тюкавин
    88'
    89Бразилияпз Бителло
    66'
    2ИзраильзщЭлазар Даса
    88'
    10РоссиянпФёдор Смолов
    88'
    77РоссияпзДенис Макаров
    90+4'
    41РоссияврМихаил Кержаков
    15РоссиязщВячеслав Караваев
    73'
    3БразилиязщДуглас дос Сантос
    25СербиязщСтрахиня Эракович
    27Бразилиязщ Нино
    5КолумбияпзВильмар Барриос
    83'
    8Бразилияпз Вендел
    11Бразилияпз Клаудиньо
    17РоссиянпАндрей Мостовой
    73'
    30КолумбиянпМатео Кассьерра
    83'
    9Бразилиянп Артур
    73'
    28КазахстанзщНуралы Алип
    73'
    31БразилиянпГуставо Мантуан
    73'
    33РоссиянпИван Сергеев
    73'
    10ФранциянпВильсон Изидор
    83'
    24Бразилиянп Педро
    83'
    22.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур Зенит3 : 1Динамо М
    15.03.2023 Fonbet Кубок России 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов) Зенит1 : 1 4 : 5Динамо М
    17.04.2024 Fonbet Кубок России 1/2 финала (Путь РПЛ) Зенит0 : 0
    90+6'
    Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Зенит» — 1:0. Во втором тайме победный гол забил Тюкавин. Питерцы владели территорией, но остроты было немного — за всю игру они нанесли лишь один удар в створ. Команда Сергея Семака потерпела второе сухое поражение подряд и потеряла инициативу в чемпионской гонке. Теперь «Зенит» возглавляет таблицу РПЛ, опережая «Краснодар» на одно очко, но у южан есть игра в запасе. «Динамо» закрепилось на третьей строчке, набрав 47 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    90+5'
    Динамовцы в контратаке выскочили четыре в два, но Смолов не смог сделать пас на ход Фомину.
    90+5'

Денис Макаров
    Макаров появился на поле вместо Нгамалё.
    90+3'
    Клаудиньо из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Сергеева! Шунин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    90+1'
    Клаудиньо сделал пас в центр, Вендел убрал под правую и плотно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90'

Смолов сразу отметился в протоколе — он наступил шипами на ногу Клаудиньо и получил карточку.
    88'

Смолов и Даса появились на поле вместо Карраскаля и Тюкавина.
    88'

Элазар Даса
    Двойная замена у «Динамо».
    86'
    Динамовцы активно прессингуют и не позволяют «Зениту» подобраться к воротам Шунина. Нет моментов у гостей.
    85'
    Сергеев открылся перед штрафной и сделал скидку под удар Мантуану! Бразилец мощным ударом запустил мяч на трибуну.
    83'

Педро
    Изидор и Педро вышли вместо Барриоса и Кассьерры.
    83'

Вильсон Изидор
    Двойная замена от Сергея Семака.
    81'
    Уверенно динамовцы справились с очередной подачей Клаудиньо с углового.
    80'
    Вендел сделал длинный пас по правому флангу! Бальбуэна поставил корпус и не пустил Клаудиньо в штрафную.
    78'
    VAR проверил момент с голом Тюкавина — подтвердили, что не было офсайда.
    76'
    Динамовцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Фомин пробил по центру и попал в стенку.
    73'

Густаво Мантуан
    Мантуан вступил в игру вместо Артура.
    73'

Иван Сергеев
    Сергеев заменил Мостового.
    73'

Нуралы Алип
    Алип появился на поле вместо Караваева.
    71'
    Караваев сидит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.
    70'
    Нгамалё совершил отбор на чужой половине поля и сделал пас к штрафной, Карраскаль продвинулся вперёд и пробил низом! Кержаков в падении забрал мяч.
    68'
    Артур накрутил соперника на фланге и сделал заброс во вратарскую! Шунин сложился и забрал мяч в руки.
    67'
    Быструю атаку провели динамовцы! Бителло открылся перед штрафной и сделал заброс во вратарскую, но там Дуглас выиграл борьбу у Нгамалё.
    66'

Бителло
    Бителло появился на поле вместо Чавеса.
    65'
    Тюкавин здорово поставил корпус и сделал пас на левый фланг, Нгамалё мягко навесил во вратарскую, но Константин не успел к мячу!
    63'
    Мостовой на скорости дошёл до штрафной, наткнулся на Фомина и рухнул на газон. Кукуян показал, что всё было чисто.
    62'
    Скопинцев подключился по левому флангу, проскочил между двоих соперников и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    60'
    У динамовцев не получаются выходы из обороны в атаку — много потерь в центре поля.
    58'
    Мостовой потерял мяч и дёрнул за футболку Маричала, помешав динамовцам организовать контратаку.
    56'
    Вендел сделал пас в центр, Артур убрал под левую и пробил с 25 метров! Мяч пролетел мимо створа.
    54'
    Чавес со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Бальбуэна набежал и пробил из борьбы — мяч прилетел в руки Кержакову.
    52'
    Гости организовали быструю атаку. Мостовой сделал проникающий пас в штрафную — Маричал поставил корпус и не пустил Вендела к мячу.
    51'
    Провели питерцы атаку правым флангом. Барриос сделал передачу Венделу, но бразилец оказался во «вне игры».
    50'
    Дуглас забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Шунин вышел и уверенно забрал мяч в руки.
    48'
    Питерцы подловили соперника на контратаке! Клаудиньо сделал пас вразрез к штрафной, но Кассьерра поторопился и забрался в офсайд.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Зенит» владел территорией и подолгу перекатывал мяч на чужой половине поля, но из моментов можно выделить лишь удар Кассьерры. Динамовцы оборонялись большими силами и старались отвечать быстрыми контратаками.
    44'
    Клаудиньо сделал пас на левый фланг, Артур продвинулся вперёд и прострелил в штрафную — Бальбуэна сыграл на перехвате.
    42'
    Скопинцев совершил перехват и на скорости дошёл до чужой штрафной, но Барриос в подкате выбил мяч у динамовца!
    40'
    Гости провели атаку правым флангом, Фернандес здорово отработал и выбил мяч у Мостового.
    38'
    Динамовцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.
    36'
    Дуглас вновь подключился к атаке, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.
    34'
    Дуглас сместился к центру и сделал пас к штрафной, но Кассьерра не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.
    32'
    Питерцы разыграли угловой, Клаудиньо навесил в центр штрафной — Фернандес высоко выпрыгнул и выбил мяч.
    31'
    Дуглас подключился по флангу и навесил в центр штрафной! Кассьерра пробил из борьбы — мяч после рикошета улетел на угловой.
    30'
    Мостовой забежал по флангу, резко сместился к центру, но затянул с решением и в итоге упустил мяч.
    29'
    Чавес со штрафного попытался закрутить мяч в дальний угол, но получилось слишком неудачно.
    28'
    Маричал в контратаке дошёл до штрафной и вынудил Вендела нарушить правила. Обошлось без карточки.
    26'
    Артур с углового навесил в центр штрафной, но динамовцы без проблем отбились.
    24'
    Клаудиньо продвинулся по центру и сделал длинный пас вразрез! Шунин вовремя выскочил из ворот и опередил Артура.
    23'
    Фомин проиграл борьбу и в подкате завалил Вендела. Кукуян подбежал и устно предупредил динамовца.
    21'
    По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 70% на 30%.
    20'
    Дуглас совершил рывок по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Шунин вышел и рукой смахнул мяч в сторону.
    18'
    Фомин в контратаке прорвался по центру, но сделал пас в противоход Тюкавину. Не поняли здесь динамовцы друг друга.
    17'
    Мостовой сместился к центру и сделал пас к штрафной! Кассьерра пошёл в борьбу, но затем далековато отпустил от себя мяч.
    15'
    Клаудиньо по высокой дуге сделал заброс на дальний угол вратарской! Маричал выиграл позицию и помешал Эраковичу пробить головой по воротам.
    13'
    Караваев подключился по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.
    11'
    Клаудиньо мягко навесил со штрафного, Кассьерра подобрал отскок и пробил в нижний угол — Шунин в падении отбил мяч в сторону!
    10'
    Бальбуэна проиграл позицию и принял Вендела на бедро — парагваец отделался устным предупреждением от арбитра.
    9'
    Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку. Фомин сделал пас вразрез в расчёте на рывок Тюкавина, но Нино не пустил Константина к мячу.
    8'
    Карраскаль прорвался по центру, получил обратный пас от Тюкавина и пальнул в нижний угол! Кержаков отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.
    7'
    Контратакой ответили питерцы — Скопинцев вернулся в оборону и накрыл прострел Караваева в штрафную
    5'
    Тюкавин ускорился по правому флангу и сделал пас на радиус штрафной под удар Чавесу — мяч улетел выше перекладины!
    3'
    Фомин классно развернулся и сделал проникающий пас в штрафную, Нино в подкате выбил мяч из-под ног Тюкавина!
    2'
    Клаудиньо сместился на левый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Фернандес выиграл борьбу и выбил мяч.
    1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
    0'
    Стартовые составы команд:«Динамо»: Шунин, Маричал, Бальбуэна (к), Фернандес, Скопинцев, Лаксальт Чавес, Фомин, Нгамалё, Карраскаль, Тюкавин.«Зенит»: Кержаков, Караваев, Нино, Эракович, Сантос (к), Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Кассьерра, Мостовой.
    0'
    За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live Чемпионская интрига в РПЛ жива! «Зенит» проиграл «Динамо» и потерял преимущество! LIVE 0'Андрей Кобелев не тренирует на высоком уровне с 2016 года. Перед матчем «Динамо» и «Зенита» мы поговорили с ним о не чуждых ему командах и причинах затянувшегося застоя в профессии.Откровенный разговор с бывшим лидером «Динамо» и «Зенита» перед главным матчем 26-го тура РПЛЭксклюзив «У российских тренеров нет поддержки». Почему Кобелев много лет не востребован в РПЛ 0'В борьбе за золото чемпионата России началось самое интересное – интригующий финиш! За пять туров до завершения сезона РПЛ действующий чемпион «Зенит» не кажется таким фаворитом, как прежде, после домашнего поражения от «Рубина» (0:2)Изучаем календарь, в котором у команды Мусаева меньше матчей, чем у конкурентов У «Краснодара» все шансы на титул! Его график проще, чем у «Зенита» и «Динамо» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.