• 24'
    Себастьяно Луперто
  • 77'
    Виктор Коваленко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аталанта - Эмполи, которое состоится 28 Апреля 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 34-й тур, оно проводится на стадионе: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Аталанта
Бергамо
Эмполи
Эмполи
29ИталияврМарко Карнесекки
19АлбаниязщБерат Джимсити
57'
4ШвециязщИсак Хин
22ИталиязщМаттео Руджери
57'
42ИталиязщДжорджио Скальвини
77ИталиязщДавиде Дзаппакоста
15НидерландыпзМартен де Рон
57'
8ХорватияпзМарио Пашалич
59РоссияпзАлексей Миранчук
73'
10МалинпЭль Билал Туре
11НигериянпАдемола Лукман
84'
23Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
57'
33НидерландызщХанс Хатебур
57'
13Бразилияпз Эдерсон
57'
7НидерландыпзТён Копмейнерс
73'
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
84'
25ИталияврЭлия Каприле
19ПольшазщБартош Берешиньски
4ПольшазщСебастьян Валюкевич
25'
33ИталиязщСебастьяно Луперто
3ИталиязщДжузеппе Пеццелла
5ИталияпзАльберто Грасси
61'
21ИталияпзЯкопо Фаццини
62'
29МароккопзЮссеф Мале
74'
11ГананпЭммануэль Гьяси
28ИталиянпНиколо Камбьяги
10СенегалнпМ'Байе Ньянг
61'
13Новая ЗеландиязщЛиберато Кэкачей
25'
18РумынияпзРэзван Марин
61'
9ИталиянпФранческо Капуто
61'
8УкраинапзВиктор Коваленко
62'
20ИталияпзМаттео Канчелльери
74'
15.03.2024 Италия - Серия А 29-й тур Эмполи0 : 1
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Аталанта» на своём поле одерживает ожидаемую победу над «Эмполи» — 2:0! Ближе к перерыву матча Марио Пашалич реализовал пенальти, а Адемола Лукман в дебюте второго тайма установил окончательный счёт. Алексей Миранчук начал встречу в стартовом составе, результативными действиями не отметился и был заменён на 73-й минуте. Бергамаски набирают три очка и удерживают шестую строчку в таблице Серии А! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Рассчитывали гости на контратаку после перехвата на своей половине, но передача на левый фланг получилась за боковую.
90+1'
Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
89'
Камбьяги выцеливал дальнюю девятку, но удар с линии штрафной получился в сторону от ворот «Аталанты»!
87'
Перспективно смотрелась контратака хозяев по левому краю, но Дзаппакоста не смог протолкнуть мяч в штрафную, где открывался Де Кетеларе.
85'
Пашалич по центру ворвался в штрафную гостей, но не подстроился под удар касание после прострела слева.
84'

Шарль Де Кетеларе
Лукман под аплодисменты покинул поле. Де Кетеларе вышел на концовку матча.
83'
И ещё одна подача Лукмана от углового флажка во вратарскую получилась на ногу защитника «Эмполи».
82'

Скальвини наиграл на жёлтую карточку. Не понравился главному арбитру фол против Камбьяги.
81'
Марин в контратаке гостей немного поспешил с ударом из-за штрафной. Да, в створ, но слишком просто для Карнесекки.
79'
Лукман в отсутствии Миранчука взялся за подачу от угла поля, но защитники «Эмполи» не позволили состояться удару из вратарской.
77'

Коваленко против Лукмана нарушил правила. И это срыв перспективной атаки, за который положена жёлтая карточка.
75'

Маттео Канчелльери
Давиде Никола отвечает своей заменой. Канчелльери — вместо Мале.
73'

Тён Копмейнерс
Джан Пьеро Гасперини заметил усталость Миранчука. Копмейнерс заменил Алексея.
71'
Во втором тайме Миранчук менее заметен, хотя тот же удар головой от Алексея запомнился хорошо.
69'
Камбьяги выпросил скидку к линии штрафной, но несильно пробил низом. Карнесекки прижал мяч у линии ворот. И это, похоже, первый сэйв голкипера «Аталанты».
67'
Во втором тайме «Аталанта» более уверенно ведёт игру. А «Эмполи», похоже, прибил второй пропущенный гол.
65'
Пеццелла забежал в лицевую, откуда выполнил подачу во вратарскую «Аталанты», но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.
63'
Хатебур исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, Миранчук оторвался от защитника и пробил головой — Каприле справился!
62'

И ещё Коваленко вошёл в игру в составе «Эмполи». Фаццини заменён.
61'

Франческо Капуто
Капуто появился на поле, заменив Ньянга.
61'

Рэзван Марин
Марин — вместо Грасси.
60'
Лукман заходил на дубль! Легко нападающий «Аталанты» проник в чужую штрафную и пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
59'
Свисток арбитра прервал атаку «Аталанты». Лукман немного не уследил за линией офсайда.
57'

Сеад Колашинац
И Руджери сняли с игры. Колашинац появился на поле.
57'

Ханс Хатебур
Хатебур вошёл в игру, заменив Джимсити.
57'

Эдерсон
Эдерсон замени де Рона.
55'
Теперь Пашалич пытался найти Лукмана в штрафной «Эмполи», но Грасси здорово сыграл на перехвате.
53'
Лукман вырезал кросс в штрафную «Эмполи», Пашалич обработал мяч грудью, но Берешиньски успел вмешаться, помешав хорвату нанести удар!
51'
Провели гости позиционную атаку, но ушли на левый край, где пришлось расстаться с мячом.
48'
Руджери сместился с левого фланга в центр, но потерял контроль над мячом и нарушил правила.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. Без замен в перерыве обошлись команды.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм не был богат на яркие моменты, но без гола болельщики всё же не остались. Туре ближе к перерыву заработал пенальти, который реализовал Пашалич. И у нас пока 1:0 в Бергамо!
45+3'
Туре прорвался в штрафную «Эмполи», где не пожадничал и сделал передачу на Миранчука, но Алексей пробил слишком слабо.
45+1'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Туре принял мяч у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил с правой — в ногу защитника.
42'
Помощники на VAR пригласили главного арбитра к монитору! И уже на повторе удалось рассмотреть фол со стороны Пеццеллы! Пенальти назначен в ворота «Эмполи»!
40'
Лукман низом прострелил на ближний угол вратарской, Туре выскочил из-за спины защитникам и, похоже, получил по ногам! Судейский свисток промолчал, но VAR бригада уже изучает момент!
38'
Камбьяги через пас пяткой обострил атаку «Эмполи», но и тут гостям не удалось потревожить Карнесекки.
36'
Ньянг левым краем забрался в штрафную «Аталанты», но слишком долго готовил удар, направив мяч в выставленную ногу защитника.
34'
Миранчук совершил мягкий заброс в центр гостевой штрафной, где Туре пытался пробить через себя, но не попал по мячу!
33'
Кэкачей поддержал контратаку гостей, получил мяч в штрафной, но уже улучшить позицию для удара защитники не позволили!
32'
Мале придержал Миранчука, который здорово прикрыл мяч корпусом. На этот раз обошлось без карточки для провинившегося.
30'
Миранчук от угла поля совершил навес в штрафную «Эмполи», но Хин в попытке сыграть на опережение немного пробежал мяч.
28'
Грасси прибежал в штрафную «Аталанты», выиграл верх, но скидка на дальнюю штангу никого не привлекла.
26'
Пашалич со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Джимсити перевисел оппонента, но пробил головой выше ворот.
25'

Либерато Кэкачей
Кэкачей заменил получившего травму Валюкевича.
24'

Луперто придержал набравшего скорость Миранчука, за что получил жёлтую карточку!
23'
Валюкевич держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, понадобится замена защитнику «Эмполи».
22'
Пашалич пошёл в агрессивный отбор, но в итоге прямой ногой врезался в Фаццини. Фол, но без карточки.
21'
Пашалич искал Лукмана в штрафной «Эмполи», но тому в борьбе с защитником не удалось обработать мяч.
20'
Дзаппакоста правым краем разогнал атаку хозяев, но уже передачу в направлении Туре немного не рассчитал.
18'
«Аталанта» организовала контрпрессинг, заставив Каприле под давлением Миранчука выбивать мяч за боковую.
17'
Справились бергамаски с подачей в штрафную, выиграв борьбу в воздухе.
15'
Стараются гости и без мяча активно играть на чужой половине поля. Есть проблемы у хозяев с выходом из обороны.
13'
Лукман в позиционной атаке «Аталанты» поддержал перепас в касание, но не нашёл нужного адресата в штрафной «Эмполи».
12'
Грасси совершил перехват на правом фланге и совершил кросс в штрафную хозяев, но на дальней штанге никого не оказалось.
10'
Фаццини выскакивал на мяч после очередной фланговой подачи в штрафную «Аталанты», но удар головой толком не получился.
8'
Лукман открылся под передачу в штрафную гостей, откуда пробил с левой, но Берешиньски в подкате заблокировал мяч!
7'
«Эмполи» довольно смело действует на первых минутах матча, стараясь атаковать большими силами.
5'
Де Рон подкараулил отскок на радиус штрафной, но удар в касание гости заблокировали. А уже попытка Туре головой пришлась выше ворот!
3'
Правым флангом «Эмполи» провёл атаку, но подача Грасси от лицевой получилась слишком высокой.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Нобель Арустамян высказался о текущей ситуации в итальянской «Аталанте» для российского атакующего полузащитника Алексея Миранчука.Миранчуку комфортно в Бергамо Нобель Арустамян: Миранчук превращается в реально важную фигуру «Аталанты» 0'Журналист Нобель Арустамян поделился информацией о мечтах Алексея Миранчука.Мнение Нобеля Арустамяна Нобель Арустамян рассказал о мечтах Алексея Миранчука в «Аталанте» 0'В прошедший уикенд несколько россиян вышли на поле в европейских лигах. Помог ли кто-то своим клубам победить? Рассказываем об успехах российских футболистов за границей.Команда Оздоева проиграла важнейший матч в чемпионате Греции Кузяев всё ближе к вылету, а Захарян — дальше от ЛЧ. Как прошёл уикенд россиян за границей 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Аталанта» — «Эмполи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.