• 46'
    Мартен Терье
  • 81'
    Артур Теате

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Монако - Ренн, которое состоится 07 Апреля 2024 года в 18:05 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Франция - Лига 1, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Луи II (Фонвьей, Монако). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21ФранцияпзМагнес Аклиуше
87'
18ЯпониянпТакуми Минамино
10ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
73'
14СенегалнпИсмаил Якобс
68'
20ФранциязщКассум Уаттара
68'
29СШАнпФоларин Балогун
73'
27СенегалнпКрепен Дьятта
87'
30ФранцияврСтив Манданда
5БельгиязщАртур Теате
3ФранциязщАдриен Трюффер
36ГаназщАлиду Сейду
66'
4КамерунзщКристофер Ву
14ФранцияпзБенжамен Буриго
66'
33ФранцияпзДезире Дуэ
6НидерландыпзАзор Матусива
66'
9ФранциянпАрно Калимуэндо
84'
10ФранциянпАмин Гуири
75'
7ФранциянпМартен Терье
17ФранциязщГела Дуэ
66'
8ФранцияпзБатист Сантамария
66'
28ФранцияпзЭнцо Ле Фе
66'
11ФранцияпзЛюдовик Блас
75'
99ТурциянпБертуг Йылдырым
84'
03.03.2024 Франция - Лига 1 24-й тур Ренн1 : 2
90+7'
Неудачная подача, слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
90+5'
Игроки «Ренна» получили право на штрафной на левом фланге, около штрафной площади.
90+3'
Игроки «Монако» владеют мячом на чужой половине поля.
90+1'
Восемь минут добавлено.
89'
Маецки вышел за пределы штрафной площади и ногой выбил мяч в сторону левой бровки.
87'

Крепен Дьятта
Дьятта вместо Аклиуше. Автор пока единственного забитого мяча.
86'
Игра распалась на эпизоды. Моментов во втором тайме почти нет.
84'

Бертуг Йылдырым
Йылдырым вместо Калимуэндо.
83'
Маецки не торопится вводить мяч в игру от ворот.
81'

Артур Теате
Теате получил жёлтую.
80'
Нарушения не зафиксировано. Матч продолжается.
79'
Дуэ ворвался в штрафную, защитник вёл с ним борьбу, Дуэ оказался на газоне. Арбитр пошла проверять, было ли там нарушение правил.
77'
После углового мяч пришёл в руки Манданде.
76'
Блас отлично пробил низом в ближний угол из-за пределов штрафной, голкипер не без труда, но выручил команду.
75'

Людовик Блас
Блас вместо Гуири.
73'

Фоларин Балогун
Балогун вышел вместо Бен-Йедера.
72'
Угловой заработали монегаски.
70'
Девять ударов было у «Ренна» в первом тайме, только один во втором.
68'

Кассум Уаттара
Уаттара вместо Якобса.
66'

Гела Дуэ
Дуэ заменил Сейду.
66'

Энцо Ле Фе
Ле Фе вместо Буриго.
66'

Батист Сантамария
Сантамария вместо Матусивы.
64'

Тило Керер
Керер грубо руками завалил на газон соперника, это вторая жёлтая.
62'
Вертикальный заброс в сторону штрафной, мяч пришёл в руки Манданды.
60'
Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч из площади.
59'
Момент! Головин отлично пробил с правой в дальний угол с границы штрафной, мяч летел почти в девятку, но вытянувшийся в струнку Манданда перевёл мяч на угловой.
58'

Синго получил карточку.
56'
Очень низкий темп во втором тайме. Моментов пока вообще нет.
54'
Красивый удар Фофаны через себя в падении, мяч полетел выше ворот.
52'
Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали.
51'
Хозяева получили право на угловой.
49'
48'
«Ренн», несмотря на игру в меньшинстве, владеет мячом на первых минутах тайма.
46'

Прямая красная! Ой-ой-ой. Терье в центре поля прямой ногой, прямо шипами пошёл на Аклиуше. Его удар пришёлся точно в колено сопернику. Абсолютно справедливое наказание.
46'
Второй тайм начался.
45+3'
Свисток! 1:0. Ощутимый перевес у «Монако», хотя в середине тайма несколько моментов создали гости и даже один раз попали в штангу. Тем не менее, в целом хозяева имели больше возможностей забить, отличный удар был в исполнении Головина, а забить удалось благодаря точному удару Аклиуше.
45+1'
Две минуты добавлено.
44'
Большой перевес у «Монако» в конце тайма.
42'
Прострел на Бен-Йеддера с левого фланга, тот пробил по воротам — после рикошета мяч отправился на угловой.
40'
Ничего интересного гости создать не смогли.
39'
Гуири продрался к воротам по правому флангу, но пробить толком не удалось. Зато будет угловой.
37'
Момент! Отличный удар игрока гостей со штрафного в дальний верхний угол, мяч пролетел чуть выше дальней девятки.
36'

Тило Керер
Керер получил карточку.
34'
Право на опасный штрафной получили гости. Мяч в 27 метрах от ворот, чуть левее центра.
32'
Головин пока достаточно активен. у него уже был один удар из-за пределов штрафной, но Манданда выручил команду.
30'
29'
Момент! Прострел по диагонали на левую штангу, Бен-Йедер чуть не успел, но всё-таки пробил с левой в ближний угол — мяч полетел мимо ворот.
27'
Минамино отлично обыграл двух защитников на лицевой линии на левом фланге, выскочил почти к воротам, прострелил на дальнюю штангу, но никого из игроков «Монако» не было, чтобы замкнуть прострел.
25'
Вертикальный заброс на Аклиуше, тот не сумел добраться до мяча, снаряд пришёл в руки Манданде.
21'
53% на 47% по проценту владения мячом.
20'
Инициатива сейчас полностью перешла к гостям, «Монако» только обороняется.
18'
Момент! Игрок «Ренна» пробил издали, Маецки выручил команду, отбил мяч перед собой, а затем среагировал и на добивание ногой после удара низом в ближний угол.
16'
Ничего интересного создать с этого углового гости не смогли.
15'
Момент! Таете скинул мяч грудью на Терье, тот с разворота пробил из центра штрафной с правой, голкипер спас команду, в прыжке переправил мяч в перекладину, а затем мяч улетел на угловой.
14'
5 — 2 по ударам, 2 — 2 — по ударам в створ.
13'
Момент! Защитники «Монако» ошиблись возле своих ворот, мяч пришёл к Гуири, который с близкого расстояния всё же не смог переиграть Маецкого.
11'
После углового последовал удар издали, Манданда отбил мяч перед собой, Бен-Йедер головой пробил чуть выше ворот.
10'
Момент! Головин пробил из-за пределов штрафной в угол, очень неплохой удар от Александра, Манданда отправил мяч на угловой.
8'
Момент! Передача в штрафную на Бен-Йедера, тот попытался пробить в касание с правой в дальний угол, но защитник заблокировал полёт мяча.
7'
«Ренн» на чужую половину поля пока выбирался всего пару раз.
5'
Большой перевес у «Монако» на первых минутах.
4'
Момент! Прострел с правого фланга на Фофану, тот бил с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.
3'
После заброса в штрафную мяч пришёл в руки Манданде.
1'
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
В минувший уикенд несколько российских футболистов отметились результативными действиями в Европе. Рассказываем о главных событиях, связанных с нашими легионерами.Миранчук разнёс чемпиона Италии, а Головин оформил ассист в стиле Озила Лучший уикенд россиян за границей в сезоне! Голевыми действиями отметились сразу четверо 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Лиги 1: «Монако» — «Ренн». Начало встречи запланировано на 18:05 по московскому времени.