2:2
    Антон Миранчук
    90+6'
    2:3

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - Локомотив М, которое состоится 24 Апреля 2024 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Нижний Новгород
Локомотив М
Москва
25РоссияврАртур Нигматуллин
27РоссиязщДмитрий Живоглядов
90+5'
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
26РоссиязщДмитрий Тихий
24РоссиязщКирилл Гоцук
2РоссиязщВиктор Александров
22РоссияпзНикита Каккоев
78РоссияпзНиколай Калинский
65'
10РоссияпзАлександр Трошечкин
90+5'
18РоссияпзКонстантин Кучаев
80'
23ГрузиянпНиколоз Кутателадзе
65'
20УругвайпзХуан Босельи
65'
19РоссияпзНикита Ермаков
65'
88РоссиязщКирилл Глущенков
80'
11БолгариязщМаттео Стаматов
90+5'
70РоссиязщМаксим Шнапцев
90+5'
22РоссияврИлья Лантратов
77РоссиязщИлья Самошников
46'
24РоссиязщМаксим Ненахов
5ФранциязщЖерзино Ньямси
21АлбаниязщМарио Митай
45РоссиязщАлександр Сильянов
11РоссияпзАнтон Миранчук
93РоссияпзАртём Карпукас
59'
6РоссияпзДмитрий Баринов
15РоссиянпМаксим Глушенков
9РоссиянпСергей Пиняев
59'
99РоссиянпТимур Сулейманов
46'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
59'
8РоссиянпВладислав Сарвели
59'
РоссияМихаил Михайлович Галактионов
30.09.2023 МИР Российская Премьер-лига 10-й тур Локомотив М1 : 0Пари Нижний Новгород
01.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 21-й тур Пари Нижний Новгород0 : 4Локомотив М
07.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур 0 : 2Локомотив М
90+9'
Матч окончен!
90+8'
Жемалетдинов мог ставить точку, но из пределов штрафной не сумел пробить Нигматуллина!
90+6'
Максим Шнапцев
А Максим Шнапцев поменял Живоглядова.
90+5'

Маттео Стаматов
Ещё две замены у хозяев. Маттео Стаматов вместо Трошечкина.
90+4'
Жемалетдинов с правой половины штрафной нанёс удар в ближний угол — Нигматуллин выручил!
90+2'
Дмитрий Живоглядов
ПЕНАЛЬТИ в ворота нижегородцев!
90'
Шесть минут добавлено к основному времени матча.
90'
Включается VAR! В штрафной хозяев Живоглядов наступил на ногу Сарвели!
88'
Ненахов в штрафной заблокировал выстрел Ермакова!
86'
Глушенков с правой ноги низом пробил с радиуса штрафной — Нигматуллин на месте!
84'
Отбилась оборона хозяев после прострела Миранчука с левого края.
82'

Сулейманов сорвал опасную атаку «Пари НН», придержав Босельи, и получил «горчичник».
81'

Трошечкин на своей половине поля сбил Глушенкова, а Кирилл Гоцук за излишние эмоции в адрес арбитра получил карточку.
80'

Кирилл Глущенков
Кирилл Глущенков появился вместо Кучаева.
79'
Михаил Галактионов за эмоции на бровке получил жёлтую.
77'

Баринов за фол в середине поля на Каккоеве получил «горчичник».
75'
Глушенков в штрафной нижегородцев оказался в офсайде.
71'
Были нарушены правила на Живоглядове на половине поля хозяев.
69'
Сарвели из пределов штрафной пробил точно в Нигматуллина!
67'
Пытается «Локомотив» что-то придумать в атаке, но пока всё безуспешно.
65'

Хуан Босельи
А Хуан Босельи заменил Кутателадзе.
65'

Никита Ермаков
Две перестановки от Юрана. Никита Ермаков вместо Калинского.
64'
Калинский получил повреждение в собственной штрафной. Пауза в игре.
62'
Миранчук от левого углового флага навесил на ближнюю штангу — Каккоев головой выбил.
59'

Рифат Жемалетдинов
А Рифат Жемалетдинов поменял Карпукаса.
59'

Владислав Сарвели
Две замены от Галактионова. Владислав Сарвели вместо Пиняева.
58'
Калинский забил пенальти, но нужно перебить! Кто-то из игроков хозяев до удара вбежал в штрафную!
56'

Сильянов за свой фол получил карточку.
56'
Ещё один пенальти в ворота гостей!
55'
А у нас снова появилась надпись «возможно, пенальти»! В предыдущем моменте Сильянов в своей штрафной опасно сыграл против Каккоева и попал Никите по голове!
53'
Сулейманов в штрафной получил передачу от Глушенкова, сместился чуть правее и пробил в ближний угол — штанга!
51'
Кутателадзе сделал неточный пас на правом фланге — аут в пользу «Локо».
49'
Калинский с правого фланга выполнил угловой — Сильянов разрядил обстановку.
47'
Миранчук с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Трошечкин.
46'

Тимур Сулейманов появился после паузы вместо Самошникова.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! «Пари НН» минимально обыгрывает «Локомотив» 1:0 благодаря голу Николая Калинского с пенальти! Уходим на перерыв!
45+2'
Живоглядов в штрафной поставил корпус Пиняеву и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
45+1'
Трошечкин на чужой половине поля дёрнул за плечо Митая.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
42'

Самошников в атаке сфолил на Александрове, наорал зачем-то на бокового арбитра и получил за это карточку.
41'
Всем составом сейчас нижегородцы сели на свою половину, пытаются хозяева таким образом оборонять результат.
39'
Ещё один дальний удар от москвичей, на этот раз Ненахов с правого полуфланга не попал в створ!
37'
Кутателадзе выиграл борьбу у Сильянова, добежал до линии штрафной и пробил мимо ближнего угла!
35'
Николоз Кутателадзе
Всё было чисто, пенальти подтверждён!
34'
Идёт проверка на предмет офсайда у Кутателадзе!
32'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! У правого угла штрафной Ньямси снёс Кутателадзе!
31'
Миранчук с линии штрафной выстрелил над перекладиной!
30'
Сильянов в середине поля подтолкнул в спину Трошечкина.
28'
Глушенков снова пробивал издали — Стоцкий заблокировал!
26'
Кучаев с подбора метров с 25 нанёс удар — рядом со штангой!
25'
Стоцкий от левой бровки пытался подать в штрафную — мяч от Самошникова попал обратно в Дмитрия и ушёл за боковую.
23'
Глушенков с правого фланга решился на очень дальний выстрел — мимо!
21'
Глушенков в штрафной получил пас от Пиняева и пытался перебросить Нигматуллина — Артур не купился на это!
19'
Глушенков с угла поля навесил на линию вратарской — Нигматуллин надёжно сыграл кулаками на выходе!
18'
Карпукас с линии штрафной наносил опасный удар — мяч от головы Александрова улетел за лицевую!
16'
Миранчук с правого полуфланга делал очень тонкую передачу в штрафную, а в ту зону никто из партнёров не пошёл открываться.
15'
Ненахов катил в штрафную на Глушенкова — Александров выбил на угловой!
13'
Глушенков с левого угла поля прострелил на ближнюю штангу — Нигматуллин не без труда поймал мяч!
11'
Стоцкий с левого фланга навесил в штрафную, откуда Кутателадзе головой пробил в правый верхний угол — Лантратов в шикарном прыжке потащил!
10'
Миранчук метров с 20 пробил низом в дальний угол — Нигматуллин на месте!
9'
Трошечкин отдавал на ход Кутателадзе — защитник гостей оказался быстрее в этом эпизоде.
7'
Карпукас забросил в штрафную на Баринова, Дмитрию не дали возможности нанести удар.
5'
Карпукас катил на ход Глушенкову — Нигматуллин оказался первым на мяче!
3'
На фланге Калинский придержал за футболку Пиняева.
1'
Матч стартовал!
0'
Будущее Артёма Дзюбы в «Локомотиве» покрыто туманом. В 2024 году экс-капитан сборной России ещё не забивал и не делал голевых передач.Помогите экс-капитану сборной России определиться с будущимРейтинг Что Артёму Дзюбе дальше делать с карьерой? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.