Стадион: Драгау (Порту, Португалия), вместимость: 50399
05 сентября 2020, суббота. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
ПортугалияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Португалия - Хорватия, который запланирован на 05 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ПортугалияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Португалия пз Жоау Моутинью
82'
10 Португалия пз Бернарду Силва
78'
13 Португалия пз Перейра Данилу
15 Португалия нп Диогу Жота
23 Португалия нп Жоау Фелиш
88'
14 Португалия нп Франсиску Тринкан
78'
7 Португалия пз Сержиу Оливейра
82'
9 Португалия нп Андре Силва
88'
7 Хорватия пз Йосип Брекало
61'
15 Хорватия пз Марио Пашалич
61'
18 Хорватия нп Анте Ребич
9 Хорватия нп Андрей Крамарич
74'
11 Хорватия пз Марсело Брозович
61'
4 Хорватия пз Иван Перишич
61'
20 Хорватия нп Бруно Петкович
74'
2013 10 июня Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2013 0 : 1
90+5'
Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Португалия благодаря голам Канселу, Жота, Фелиша и Андре Силвы. Даже без Криштиану Роналду чемпионы Европы были сегодня намного сильнее своих оппонентов.
90+4'
4:1
Андре Силва
Гол! 4:1! И все-таки разгромный счет! После подачи с углового Пепе сбросил мяч во вратарскую, где Андре Силва затолкал его в сетку.
90+1'
3:1
Бруно Петкович
Гол! 3:1! Канселу потерял мяч у своей штрафной. В результате Перишич передачей низом вывел Петковича один на один и тот уверенно поразил ворота.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Андре Силва
Вышел на поле Андре Силва.
88'

Жоау Фелиш
Ушел с поля Фелиш.
87'
Брозович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.
85'
Петкович попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Канселу.
83'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Итоговый результат выглядит уже определенным.
81'

Сержиу Оливейра
Вышел на поле Сержиу Оливейра.
81'

Жоау Моутинью
Ушел с поля Моутинью.
80'
Тринкан получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но вышло в зону, где никого из партнеров не оказалось.
78'

Франсиску Тринкан
Вышел на поле Тринкан.
78'

Бернарду Силва
Ушел с поля Бернарду Силва.
76'
Едвай получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
74'

Вышел на поле Петкович.
74'

Андрей Крамарич
Ушел с поля Крамарич.
71'

Борна Баришич
Баришич получил желтую карточку за грубую игру.
70'
3:0
Жоау Фелиш
Гол! 3:0! Жоау Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, без особых препятствий на силу пробил и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку ворот.
68'
Хорватия активнее пробует сейчас идти вперед. Однако, никакой пользы гостям это пока не приносит.
66'
Тим Едвай подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где здорово в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.
64'
Бруну Фернандеш очень хотел убежать один на один по центру, но в итоге нарушил правила против Баришича. Пауза у нас в игре в связи с повреждением хорватского защитника.
61'

Иван Перишич
Вышел на поле Перишич.
61'

Йосип Брекало
Ушел с поля Брекало.
61'

Марсело Брозович
Вышел на поле Брозович.
61'

Марио Пашалич
Ушел с поля Пашалич.
60'

Тин Едвай
Едвай откровенно в подкате снес Диогу Жоту поблизости от центра поля.
58'
2:0
Диогу Жота
Гол! 2:0! Диогу Жота вышел один на один по месту левого форварда после классной передачи из глубины поля и уверенным ударом поразил дальний угол ворот.
57'
Баришич получил пас от Ковачича на левом фланге атаки и попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
56'
Бруну Фернандеш решился на удар по воротам со штрафного с левого фланга атаки с достаточно острого угла, но отправил мяч выше цели.
54'
Диогу Жота попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику опасность ликвидировать.
52'
Феликс попытался нанести удар с угла вратарской, но угодил при этом в ближайшего соперника.
50'
Диогу Жота мог убежать один на один по месту левого форварда, но забрался во вне игры.
48'
Тим Едвай получил повреждение. Пауза у нас в игре.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне по игре ведет в счете Португалия после точного удара Канселу. Более того, по числу созданных опасных моментов уже должны были забивать намного больше хозяева поля. Что-то нужно менять хорватам после перерыва.
43'
Крамарич ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.
41'
1:0
Жоау Канселу
Гол! 1:0! Канселу здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!
40'
Бруну Фернандеш слишком сильно прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и в итоге выпустил его за лицевую линию поля.
38'
Крамарич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Данило. Однако, подача со стандарта к опасности не привела.
36'
В сложной ситуации сейчас находится Хорватия. Продолжают полностью доминировать на футбольном поле хозяева.
34'
Штанга! Геррейру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил красивый удар в дальнюю штангу, после чего мяч рикошетом от спины Ливаковича ушел за пределы поля.
32'
Диогу Жота перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Домагоя Виды.
30'
Диогу Жота прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но попал в сетку с внешней стороны.
28'
Непросто приходится Хорватии в эти минуты матча. Все выглядит так, как будто гол в их ворота назревает.
26'
Еще один момент у хозяев! После подачи с углового Ливакович сначала парировал удар головой от Пепе, а затем и добивание из пределов вратарской от того же футболиста!
24'
Момент у Португалии! Жоау Феликс исполнил удар с линии чужой штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Ливаковича!
22'
Диогу Жота забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
20'
Канселу здорово на дриблинге прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Ливакович.
18'
Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
16'
Феликс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но здорово подставился под этот выстрел Вида, выручив свою команду.
14'
Крамарич прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
12'
Грамотно перекрывают все зоны хорваты с первых минут встречи. Пока что владение мячом не приносит хозяевам выгоды в виде опасных моментов.
10'
Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но уверенно среагировал на этот выстрел Ливакович.
8'
Длительное время контролируют сейчас мяч португальцы на чужой половине поля. Позиционное преимущество перешло к хозяевам.
6'
Данило получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
4'
После подачи с углового с левого фланга в центр португальской штрафной уверенно в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.
3'
Влашич по центру прорвался к чужой штрафной и попытался пробить, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.