Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
28 августа 2020, Понедельник. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 9-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
ХимкиДинамо Минск

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Динамо Москва, который запланирован на 28 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Казахстан пз Исламбек Куат
46'
5 Россия пз Александр Трошечкин
11 Россия пз Александр Ломовицкий
79'
88 Россия нп Владимир Дядюн
79'
42 Россия зщ Михаил Тихонов
46'
18 Россия пз Данил Липовой
79'
45 Кот-д039;Ивуар нп Мохамед Конате
79'
1 Россия вр Антон Шунин
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
18 Украина зщ Иван Ордец
24 Россия зщ Роман Евгеньев
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
70'
74 Россия пз Даниил Фомин
8 Хорватия пз Никола Моро
77'
19 Россия пз Даниил Лесовой
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
11 Россия нп Николай Комличенко
70'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
46'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
46'
34 Россия зщ Константин Рауш
70'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
70'
22 Россия пз Игорь Школик
77'
2007 21 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 Динамо М2 : 1Химки
90+5'
Финальный свисток! «Химки» одерживают первую победу в сезоне, переиграв «Динамо»! Единственный мяч химчане забили в первом тайме — Ломовицкий отличился. В герои встречи смело можно записывать голкипера химчан Лантратова, который вытащил всё, что создал соперник. На этом программа 9-го тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!
90+4'
Есть проблемы у «Динамо» с финальным штурмом.
90+3'
Лантратов надёжно сыграл на выходе, не позволив состояться удару по воротам.
90+2'
Химчане провели атаку, но аккуратную — без подключения защитников.
90+1'
Пять минут Иванов накинул ко второму тайму. Солидно!
90'

Дмитрий Тихий
Тихий за фол на Игбуне получил жёлтую карточку. Капитан «Химок» для приличия немного поспорил с арбитром.
89'
Загружают москвичи мяч в чужую штрафную. Игбун пытался пробить с разворота — не позволили!
88'
И ещё момент у ворот хозяев! Тут уже и Лантратов бы не выручил, но удар Игбуна головой пришёлся выше перекладины!
86'
Фомин не пустил Шиманьски к удару со штрафного! Исполнение Даниила получилось под перекладину — Лантратов в прыжке дотянулся до мяча! Великолепен сегодня кипер «Химок»! Даже не боюсь сглазить!
85'

Брайан Идову
Идову не справился с сольным проходом Грулёва, завалив того у штрафной «Химок». Жёлтая карточка показана Брайану.
84'
Лесовой ушёл в лицевую, но не заметил, что поле уже закончилось — мяч покинул его пределы.
83'
Кухарчук с левого фланга вроде неплохо отдал в центр динамовской штрафной, но Конате слишком разогнался, опередив мяч!
82'
Игбун рванул во вратарскую «Химок» после кросса с фланга, но итоге врезался во вратаря!
81'
Химчане сразу два угловых разыграли — ничего опасного. Это были первые стандарты хозяев в матче от углового флажка!
79'

Данил Липовой
Липовой вышел на поле в составе «Химок».
79'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий покинул поле.
79'

Мохамед Конате
Конате появился на поле.
79'

Владимир Дядюн
Дядюн заменён.
77'

Игорь Школик
Школик вошёл в игру.
77'

Никола Моро
Моро сняли с игры. Никола, где ты прятался на поле?
76'
Возобновилась встреча, но вновь пауза. Дядюну оказывают помощь.
74'
Сергей Иванов убежал с поля. Не поспешил, реф? Какие-то проблемы с амуницией.
72'
Пролез проникающий пас в штрафную «Химок», Грулёв пасом во вратарскую ещё хотел обострить ситуацию у ворот, но безупречный подкат Данилкина все старания динамовцев перечеркнул!
70'

Константин Рауш
Рауш вышел вместо Скопинцева.
70'

Дмитрий Скопинцев
И ещё одну замену провёл Кирилл Новиков.
70'

Сильвестр Игбун
Игбун вышел на поле освежить атаку бело-голубых.
70'

Николай Комличенко
Комличенко покинул поле.
70'
Грулёву позволили принять мяч в штрафной, убрать под левую и нанести удар — неточно.
68'
Шиманьски зарядил со штрафного — промах, который Лантратов контролировал.
66'

Егор Данилкин
Комличенко в контратаке москвичей на границе чужой штрафной получил по ногам — Данилкин сфолил на карточку.
66'
После фланговой подачи в штрафную гостей Дядюн был близок к удару головой — Евгеньев помешал!
65'

«Химки» тоже не отказываются от атаки. Скопинцев двинул Ломовицкого по ногам, устав от дриблинга полузащитника химчан — жёлтая карточка вручена динамовцу.
63'
Тихонов из-за штрафной «Динамо» нанёс плотный удар — чуть выше перекладины!
62'
Лантратов прочитал заброс из центрального круга, оказавшись первым на мяче у линии штрафной.
60'
Серия угловых у ворот химчан. Шиманьски взялся за подачи от флажка, но ничего интересного во владениях хозяев так и не произошло.
58'
Лантратов! Шиманьски со стандартного положения навесил в штрафную «Химок», где Грулёв выиграл верх и пробил головой — голкипер сложился и парировал мяч!
57'

Илья Кухарчук
Кухарчук на фланге откровенно снёс Паршивлюка — бесспорная жёлтая карточка.
55'
Всё больше игроки начинают разговаривать с рефери. Скоро наверняка пойдут карточки.
53'
Второй мяч оказался в воротах «Динамо», но — судья отменил этот гол! Давайте разбираться! Боженов протащил мяч в штрафную гостей, слишком сблизился с Шуниным, не сумев нанести хороший удар, но отскок получился на Дядюна, который из вратарской добавил в цель! Лайнсмен зафиксировал офсайд у Владимира — вот она причина отмены гола!
52'
Комличенко должен был играть на опережение во вратарской «Химок», но так не думал Данилкин, выбивший мяч на угловой.
51'
Лесовой сместился слева в центр, протащил мяч вдоль штрафной и несильно низом пробил — Лантратов справился.
50'
Грулёв практически от лицевой прострелил вдоль ворот, но партнёры ждали мяч чуть выше!
48'
Пролезли динамовцы в штрафную соперника, Комличенко оказался на ударной позиции, но Тихий блокировал мяч!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Михаил Тихонов
Тихонов появился на поле.
46'

Исламбек Куат
Куат заменён в составе «Химок».
46'

Вячеслав Грулёв
Грулёв вышел в линию атаки «Динамо».
46'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье не вышел на второй тайм.
45+1'
Свисток на перерыв! Первый тайм — за «Химками»! Ломовицкий на 19-й минуте с двух попыток направил мяч в ворота «Динамо» — 1:0. Москвичи больше владели мячом, чаще пробивали по воротам, но в целом химчане контролировали ситуацию в своей штрафной.
45'
Лантратов хорош на выходе из ворот! Состоялся заброс в штрафную «Химок», Н'Жье рванул вперёд, но кипер «Химок» в ногах форварда «Динамо» забрал мяч!
43'

Даниил Фомин
Фомин за грубый подкат сзади получил «горчичник». Здесь вопросов нет — очевидный момент.
42'

Роман Евгеньев
Евгеньев в подкате остановил проход Кухарчука по левому краю, но рефери решил, что не без фола на карточку.
40'
Неплохо динамовцы разыграли! Н'Жье получил мяч в центре штрафной, но пробить по воротам ему не дали!
38'
Куат с «горчичником» в пассиве очень рисковал, подкатившись под Шиманьски! Фол рефери зафиксировал, но за карточкой в карман не полез.
36'
Лесовой из-за штрафной «Химок» нанёс разминочный удар — Лантратов на месте.
34'
Здорово москвичи сыграли на левом фланге, мяч оказался в штрафной химчан, откуда Скопинцев пробил в касание под острым углом — вдоль ворот!
32'
Кухарчук скинул мяч к радиусу чужой штрафной, Идову принял передачу, но на удар не хватило свободного пространства.
31'
Шиманьски с правой несильно низом пробил по воротам — Лантратов на месте.
30'
37% против 63% — заметное преимущество «Динамо» по владению мячом. Но кто на это смотрит?
29'
«Динамо» тоже сбилось на забросы к штрафной. Комличенко никак не может зацепиться за мяч.
27'
Забросили хозяева мяч в штрафную соперника, но там верх не забрали.
25'
«Химки» провели свою «позиционку», но тоже без продвижения к воротам.
23'
«Динамо» в позиционной атаке ничего не придумало. Пропали подходы к воротам Лантратова.
21'
Свисток арбитра остановил атаку «Динамо» — положение вне игры заметил лайнсмен у Н'Жье.
19'
1:0
ГОЛ! Кухарчук своевременно отпасовал в центр динамовской штрафной, Ломовицкий первым ударом пробить Шунина не сумел, но после сейва вратаря успел к подбору мячу, добавив под перекладину ворот!
18'
Евгеньев в штрафной «Динамо» не пустил к мячу Дядюна, поставив тому мощный корпус.
17'
Не удалось химчанам выйти в быструю контратаку — пришлось взяться за владение мячом в центре поля.
15'
Лесовой закрутил мяч к вратарской «Химок», Паршивлюк был готов к удару головой, но позицию у Идову выиграть не сумел.
13'
Пробежались химчане в контратаку, но Ломовицкий выполнил неудобную передачу в направлении Дядюна.
11'
Прошла опасная скидка во вратарскую хозяев, но Кухарчук головой выбил мяч.
9'

Куат в центре поля нарушил правила на жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
8'
Ответ химчан! Дядюн пробовал протолкнуть мяч мимо Шунина — не получилось!
7'
Какую красоту отменил Лантратов! Шиманьски прокинул мяч в штрафную и прострелил к вратарской, откуда Комличенко с лёта пробил пяткой — голкипер «Химок» среагировал!
6'
Не прошли забросы из глубины в направлении Комличенко — оборона «Химок» сработала внимательно.
4'
Момент! Кухарчук левым краем вошёл в штрафную гостей и попробовал закрутить мяч под дальнюю штангу — чуть неточно!
3'
Неопасно москвичи разыграли свой первый угловой — мяч оказался в руках Лантратова.
2'
Тихий в отличном подкате остановил проход Фомина — угловой в пользу «Динамо».
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Химки» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.