Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
1 октября 2020, Четверг. 22:30 МСК. Ла Лига4-й тур
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Сельта Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сельта - Барселона, который запланирован на 01 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Гана зщ Джозеф Айду
46'
29 Испания зщ Хосе Фонтан
32'
2 Испания зщ Уго Мальо
24 Колумбия зщ Джейсон Мурильо
6 Испания пз Денис Суарес
14 Перу пз Ренато Тапиа
74'
31 Испания пз Gabriel Veiga Novas
60'
11 Турция пз Эмре Мор
60'
10 Испания нп Яго Аспас
4 Мексика зщ Нестор Араухо
32'
27 Испания пз Мигель Баэса
46'
22 Испания нп Санти Мина
60'
9 Испания нп Нолито
60'
8 Испания пз Фран Бельтран
74'
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
72'
22 Испания нп Ансу Фати
72'
7 Франция нп Антуан Гризманн
45+1'
10 Аргентина нп Лионель Месси
30 Уругвай зщ Рональд Федерико Араухо да Силва
45+1'
16 Испания нп Педро Лопес
72'
17 Португалия нп Франсиску Тринкан
72'
Нидерланды Рональд Куман
90+5'
0:3
Серхи Роберто
Гол! 0:3! Месси прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но спас свою команду Вильяр. Однако, первым на подборе был Серхи Роберто и ударом слета отправил мяч под перекладину ворот.
90+3'

Фран Бельтран
Бельтран получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Нолито навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Араухо, но отправил мяч мимо цели.
87'

Серхио Бускетс
Бускетс получил желтую карточку за фол против Аспаса в центре поля.
85'
Нолито опасно прострелил в чужую штрафную на Аспаса, но вовремя Яго был накрыт защитником и лишился мяча.
83'

Жорди Альба
Месси отпасовал низом в чужую штрафную на Альбу, а тот немного не успел к мячу и в результате въехал в голкипера.
82'
Нолито отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Оласа, а против того с нарушением правил сыграл Серхи Роберто.
80'
Нолито вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но немного промахнулся.
78'
Месси исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Никто из партнеров не успел на этот пас.
76'

Джейсон Мурильо
Мурильо получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.
74'
Перекладина! Нето парировал первый удар с левого края своей штрафной, после чего на добивании был Баэса, но отправил мяч с рикошетом от Серхи Роберто в перекладину!
72'

Франсиску Тринкан
Вышел на поле Тринкан.
72'

Ансу Фати
Ушел с поля Фати.
72'

Педро Лопес
Вышел на поле Педри.
72'

Филиппе Коутиньо
Ушел с поля Коутиньо.
71'
Месси пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Сельты» и мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
69'

Ренато Тапиа
Тапиа получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Коутиньо.
68'
Оласа исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Нето.
67'
Нолито попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишился мяча.
65'
Пике получил повреждение. Пауза у нас в игре.
63'
Несколько подряд подач исполнил с угловых в чужую штрафную Коутиньо, но до завершающего удара дело так и не дошло.
61'

Санти Мина
Вышел на поле Мина.
61'

Эмре Мор
Ушел с поля Мор.
60'

Нолито
Вышел на поле Нолито.
60'

Gabriel Veiga Novas
Ушел с поля Вейга.
59'
Коутиньо пробил из-за пределов штрафной в штангу, после чего первым на добивание успел Месси и отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
57'
Фати исполнил подачу с углового с левого фланга, но вместо завершающего удара мяч рикошетом от Бускетса вылетел за пределы поля.
55'
Месси ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от защитника полетел в сетку с внешней стороны.
53'
Важный второй гол удалось провести «Барселоне» на старте второго тайма. В численном меньшинстве в дальнейшем все будет сложнее для каталонцев.
51'
0:2
Лукас Оласа
Гол! 0:2! Месси обыгрался с Коутиньо, а затем ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего прострелил в центр и мяч рикошетом от Оласа залетел в ближний угол ворот!
50'
Коутиньо попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был вынесен за боковую линию поля.
48'

Нестор Араухо
Араухо получил желтую карточку за грубую игру.
46'

Мигель Баэса
Вышел на поле Баєса.
46'

Джозеф Айду
Ушел с поля Айду.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» благодаря единственному голу Фати. Однако, удаление с поля Лангле спутало карты каталонцам, а значит после перерыва нас ожидает интересная игра.
45+2'

Рональд Федерико Араухо да Силва
Вышел на поле Араухо.
45+2'

Антуан Гризманн
Ушел с поля Гризманн.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'

Жерар Пике
Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.
42'

Клеман Лангле
Лангле получил вторую желтую карточку за отмашку от соперника.
41'
Месси исполнил подачу-удар с углового с правого фланга и мяч полетел над перекладиной ворот.
39'

Джозеф Айду
Айду получил желтую карточку за грубый фол против Фати в центре поля.
37'
Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но Месси немного не успел на этот пас.
35'
Аспас отпасовал низом к чужой штрафной на Дениса Суареса, но тот оказался во вне игры.
33'
Аспас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.
32'

32'

Хосе Фонтан
Ушел с поля Фонтан.
31'
Длительное время продолжают контролировать мяч футболисты «Барселоны». Под диктовку каталонцев проходит у нас игра.
29'
Де Йонг исполнил перевод с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гризманна, но Антуан плохо мяч обработал.
27'
После розыгрыша углового Эмре Мор отпасовал низом в чужую штрафную на Дениса Суареса, но от того мяч ушел за лицевую линию поля.
25'
Аспас неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в голову стоявшего в стенке Бускетса.
23'

Лангле получил желтую карточку за фол против Вейга у своей штрафной.
22'
Тапиа не по правилам сыграл против Коутиньо на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр
21'
Коутиньо обыгрался с Альбой на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в обводку и лишился мяча.
19'
Френки де Йонг попробовал исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
17'
Хосе Фонтан получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес удар в ближний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Нето.
15'
Вайга исполнил опасный прострел с края штрафной во вратарскую, но надежно на перехвате сыграл Нето.
14'
Бускетс нарушил правила против соперника на левом фланге атаки. Право на стандарт заработала «Сельта».
11'
0:1
Ансу Фати
Гол! 0:1! После паса от Коутиньо ворвался в чужую штрафную по центру Фати и прицельно пробил в ближний нижний угол ворот!
9'
Аспас перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.
7'
Гризманн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без создания опасных моментов.
3'
Альба попытался обыграться в стеночку с Коутиньо на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от бразильца пришелся за лицевую линию поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.